Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приставания в метро, облапали в метро
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Valentin
Вопрос и обсуждение, которые встретил на просторах интернета:

Приставания в метро, что делать, если лапают в метро?


Здравствуйте, я хочу поднять довольно колкую и не самую приятную тему - тему приставаний в толкучке в метро.
Часто наблюдаю слезливые записи в стиле "меня облапали в метро, у меня теперь психологическая травма". Да, когда пристают в метро, это действительно шоковая ситуация, очень неприятная и вполне можно заработать психологическую травму. Но я не понимаю одного.
Почему большинство девушек, пока их кто-то лапает, просто стоят, молчат и терпят? Что им мешает попытаться остановить человека, открыть рот и довольно громко на него наорать?
Да, двигаться в толкучке тяжело, но повернуться на 180 градусов, стоя на одном месте, очень даже можно. Да даже если и двигаться не получается, то схватить за руку и наорать - тоже вариант. Почему так много терпил?
Что вы об этом думаете?


И вот несколько ответов комментариев:

- Ничего не знаю, я ору ели ко мне прижимаются в метро. Нечего вторгаться в мое личное пространство.

- Об мою руку в автобусе дрочил извращенец. Я слишком поздно посмотрела вниз и поняла, что происходит, а так бы оторвала член с яйками.

- Я за попытки прижаться ко мне или облапать и по яйцам двинуть могу, что не раз практиковала.

- Им просто это нравится, но чтобы показать, что они такие святые, недотроги, жалуются на этих извращенцев, что те к ним прижимаются в транспорте. Если б не на нравилось, что к ним пристают, давали бы отпор.

- Только один раз удалось схватить за руку извращенца, который трогал меня за зад, но это было на улице и лез совсем еще щенок, видимо неопытный. В метро же как резко не повернусь - все сзади с каменными лицами стоят, и что, просто орать в пустоту? Попыток поймать за руку, больно вцепившись ногтями я не оставляю, но веселить соседей по вагону цирком не собираюсь, просто выхожу на ближайшей станции или просачиваюсь в сторону всем по ногам.

- Некоторым нравится такое "внимание". Например, в школе, где я училась, грубо лапали почти всех одноклассниц моих, а меня дразнили страшной и не лапали. Меня задевало, что им внимание, а мне нет.

- Середина 90-х, я утром еду на учебу в битком набитом автобусе. В то время у нас автобусы ходили "как придется", поэтому народу набивалось сверх нормы. Стою, со всех сторон вжимаются люди, грозя выдавить изнутри завтрак. И чувствую, как чья-то рука начала шарить у меня по телу, там, где еще было доступно. Начать просто орать "убери руки, козел" я не хотела, попробовала освободить хотя бы одну свою руку, чтоб схватить его. Не получилось, увы. Благо, ехать оставалось пару минут. Вылезла с омерзительнейшим чувством, будто в говне вывалялась.

- Иногда происходит "шоковый ступор" потому меня мама с детства научила орать "я этого дяденьку не знаю он меня трогает!"

- Меня, Слава Богу, никто в метро не лапал, и я даже не даю тереться об пятую точку кому-то, в давке. Сумка удобная, служит защитой от приставаний и прижиманий.

- Меня лет в 12 или 13 в транспорте облапал мужик - я в диком ужасе тогда была, как зацепенела, отходила потом некоторое время. а сейчас, конечно, и наорать могу.

- Я не даю себя лапать в метро или в автобусе, но когда было лет шестнадцать, помню, меня за жопу какой-то парень трогал нежно и аккуратно. Так я так возбудилась, что потом на лавочке 15 минут сидела красная и в себя приходила. Но это от того, что первые сексуальные чувства это были, первые опыты. Сейчас возмущаюсь!

- Я аама их лапаю.

- Хрен его знает, если честно... Со мной бывало один раз - вывернула руку и наорала, мужик был какой-то сальный. На следующей же остановке пулей вылетел. Однако, это было крайне неприятно и очень смутило, хотя я себя очень уж стеснительной не считаю. Может, для более робких девушек что-то предпринять простой решимости не хватает?

- Если чувствую, что кто-то пытается прижаться или облапать, то бью локтем в живот со всей силы. Работает безотказно.

- Некоторые терпят, когда из трогают за зад в метро потому что стыдно. И потому что не всегда в толкучке удается разобрать, чья именно это рука. Не все мастера рукоприкладства, существуют и достаточно стеснительные люди, неспособные что-то противопоставить другому человеку, тем более на глазах у толпы.

- Терпят как раз из-за криков "тебе самой нравится", "сама дура виновата", "сама провоцируешь". Страшно, что вот сейчас все в вагоне будут знать, что тебя лапали за жопу и смотреть с презрением, а то еще и не поверят, что на "такую" могли позариться и будут защищать мужика. Впрочем, для большинства извращенцев хватает прямого злобного взгляда.

- Меня слава богу в метро не лапали, я бы наверное руку сломала тому, кто до меня дотронется в общественном транспорте. Мне летом дико тяжело ездить в газелях, особенно когда твоя ляшка трется об чужую ляху. Кошмар, пора машину покупать.

- Ладно ещё бы, если мальчик симпатичный прижимается и трогает за попку, к этому могу и с любопытством отнестись. Но меня дед облапал в метро, блин! Народу тьма, а он встал, меня в угол зажал и губы облизывает стоит и по ляхе меня гладит, я в шоке просто! Там уже наверное, в штанах, всё.... А девок-то хочется. Извращенец!

- Ха-ха-ха, "я бы руку сломала" или что-то там еще говорящие, спуститесь с небес на землю. У вас будет оцепенение, т.к. шок, очень редко когда его можно побороть (но в голове мы все герои, сейчас вам кажется, что вы запросто и яйки оторвете, и еще что-то). Так что не надо говорить мерзости, на подобии "им нравится, когда щупают в толпе, вот ничего и не делают".

- Лично меня больше интересует, почему люди так ранимо к этому относятся, если кто-то пытается к ним прижаться в толкучке? Физического вреда им никто не причиняет, это просто легкое прикосновение, и не прям между ног ведь, а к бедру. То же с эксгибиционизмом - человек ведь ни к кому не пристает, никого не насилует.
Откуда такая паника и моральные травмы?

- У меня был случай в метро. Почувствовала какие-то странные поглаживания по попке. Ну, думаю, мало ли, всякое бывает в толкучке. Потом опять будто гладят. Думаю про себя "Ну, если сейчас опять почувствую что трогают за зад, то точно обернусь и скажу... Не знаю что скажу, просто что-нибудь экспромтом".
И чувствую, что опять кто-то трогает за зад и по бедрам. Поворачиваюсь и прям в лицо мужику говорю на повышенных тонах :"Ну, чего, нравится меня лапать, да?".
Он мне в ответ: "Девушка, да вы мне в дочери годитесь вообще-то!". Я ему отвечаю: "Так потому и лапаете, что в дочери гожусь!" Ну и отвернулась. Уж не знаю, правда ли это он был. По идее должен был засмущаться и ничего не отвечать, они ж обычно так делают. Но оставшуюся часть пути доехала без каких-либо прикосновений, факт!) может, он руки по швам вообще сложил, чтобы не провоцировать.

- Реально не очень приятно, когда тебя лапают за попу, например. А если за что похуже, так вообще бээээ! Почему надо молчать и проглатывать-то?

- Да просто вообще я не понимаю, как можно быть настолько долбанутым, чтобы лезть под юбку к незнакомой девушке да еще и в метро или в автобусе!

- Приставания в метро или еще где в толпе это психологически мерзко и вызывает отвращение.

- Не всегда есть возможность что-то сделать, а еще, например, было такое, что чувак ударил меня по попе и убежал. Как спасти свою честь, бежать за ним?

- Я не говорю о том, что надо молчать и проглатывать, я вообще пока ничего не утверждаю. Я просто логически не могу понять, откуда идет отвращение. Нет, я понимаю, когда пальцами в трусы лезут - это уже беспредел, да. Но если просто прикосновение?

- Слава богу, я не попадала в такие ситуации, это, действительно мерзко. Ну, по попе шлепнуть еще ничего, а вот членом тереться...

- Чтобы в метро щупали за жопу, такого не бывало, но бывало в маршрутке. Как сказать, просто неприятно очень, но, когда я прихожу в себя, обычно "случайно" прописываю с локтя и выхожу на любой остановке.

- Именно поэтому стараюсь всегда в длинной куртке ходить или с сумкой, чтоб жопу защищала.

- Чужого человека нельзя лапать без его согласия и желания. И все. Ни за сиськи, ни за письки, ни за берда, ни за ноги. Нельзя и все. Людям не очень нравится быть объектом сексуальных и "околосексуальных" действий без их на то согласия. И здесь нет градации на "просто прикосновение" и "не просто прикосновение".

- Уж я какая терпила, но когда ко мне попробовали прижаться в метро, я не задумываясь оттолкнула чела.

- Было дело когда ехала на учебу в универ, а это в другом городе. Подсел ко мне чувак то ли под травкой, то ли еще под какими веществами. В общем, он решил что моему бедру срочно необходим массаж. Видимо, решил, что я сплю. Недолго думая, разворачиваюсь и со всей дури долбанула в челюсть.

- Я, например, ревностно берегу своё личное пространство и ненавижу, когда в него лезут чужие, особенно членом или грязными лапами. К моему телу с сексуальным (и не только) подтекстом позволено прикасаться исключительно моему любимому человеку.
Кроме того, неприятно осознавать, что какой-то мудак тебя мысленно раздел и отымел во все места, фантазируя изо всех сил. Ощущение, как будто в унитазе искупалась.
Меня не лапали, но как-то я недоглядела и оказалась одна в одном вагоне с дрочером. Это был п%%%ц. Как на зло, перегон был длинный. Хорошо, что дрочер оказался мирный и не пошёл за мной, когда я умчалась в другой конец вагона. Я не делаю из этого трагедию, но мне пришлось пережить пару неприятных минут.
Куплю машину, как только смогу, и по фигу на пробки. В машине я буду одна, без этих омерзительных тварей, их липких взглядов и грязных лап, без агрессивных старушенций и хамоватых гопников. Мне не придётся беспокоиться за своё имущество и свою безопасность.

- Черт, меня никто не лапал в метро. И к заднице моей в автобусе никто не прижимался. Страшная я, наверное.

- Ко мне как-то прижался дед в маршрутке. Я сидела, а он встал и тёрся своим пахом о моё плечо. Не помогло ни изменение положения, ни громкая просьба на весь автобус "хватит ко мне прижиматься" Дед молча смотрел в окно, словно и не к нему обращалась. Меня же ещё и обвинили пассажиры,что дедушке стоять тяжело, вот он и прижимается, уступи, мол, место.
По приезду домой выстирала всю одежду и долго была в душе, омерзительное ощущение! Фу!

- Да блин, неужели непонятно? Не все могут решиться прилюдно привлечь к себе внимание в такой ситуации. Ммногим стыдно и унизительно. Уроды же обычно выбирают юных и скромных. Да и вообще... Вот я, например, орать не умею в принципе. Или визжать. Или ржать в голос. Наверное, даже если убивать будут, заставить себя заверещать не смогу.

- Один случай был: в переполненном вагоне метро (когда еще и поезд в тоннеле стоял, а я страшно боюсь замкнутого пространства, поэтому и так была вся на взводе) какой-то урод начал тянуть ко мне свои грязные лапы и начал недвусмысленно трогать. Я его ногой лягнула со всей дури, а потом еще и наезжать начала на него громогласно, так что все слышали. Чувак в осадок выпал страшно.

- Этот зависит от человека. Одна сможет ударить и вырваться, а вторая молчит и не может двигаться, как бы ей не хотелось. А иногда в шоковой ситуации можно и улыбаться, и не значит, что подобное человеку приятно.
Была я поменьше, один раз прижали, трется своим членом, а мне страшно, неприятно, ноги онемели, тело не слушается, хочется закричать, а не получается просто - напросто. Стоишь, улыбаешься от шока в ожидании станции. Там то и выбегаешь из вагона.
А второй раз организм сработал как нужно, я просто ударила его в челюсть и отошла.

- А, у меня мини-кулстори: как-то на меня пытался дрочить какой-то хмырь на эскалаторе метро. И он, представьте, убежал, когда я захотела сделать селфи на его фоне. Застенчивы, видимо. Это было чертовски обидно.

Valentin
Чуть более позитивная и забавная история на тему всяческих поглаживаний в метро и вообще в транспорте.

Как-то вечером возвращаемся с моей подругой с учебы, дорога дальняя, автобус битком. Стоим лицом к лицу, тесно прижавшись друг к другу, я нежно поглаживаю ее по бедрам, а на ее лице ноль эмоций. Меня терзают смутные сомнения, что что-то не так, задаю ей вопрос:
- Тебе приятно?
Она смотрит на меня, как на дурака, и тут женский голос откуда-то сбоку тихо и чуть смущенно произносит:
- Это мне приятно. 
icon_mrgreen.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 25.4.2015, 18:21) *
Чуть более позитивная и забавная история на тему всяческих поглаживаний в метро и вообще в транспорте.

Как-то вечером возвращаемся с моей подругой с учебы, дорога дальняя, автобус битком. Стоим лицом к лицу, тесно прижавшись друг к другу, я нежно поглаживаю ее по бедрам, а на ее лице ноль эмоций. Меня терзают смутные сомнения, что что-то не так, задаю ей вопрос:
- Тебе приятно?
Она смотрит на меня, как на дурака, и тут женский голос откуда-то сбоку тихо и чуть смущенно произносит:
- Это мне приятно. 
icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я не молчу и не мямлю, а оборачиваюсь и громко высказываю претензии, ибо нефиг! o050.gif
Но если с извращугами хоть что-то можно сделать и это кому-то иногда нравится, то вот люди, от которых воняет..... obm.gif

Хотя один раз был случай, когда в маршрутке ехала рядом с таааким симпатичным молодым мужчиной лет 30. Он стоял спиной к стенке прислонившись, а я прямо перед ним спиной к проходу. Каждый раз, когда кто-то шел на выход, меня в этого парня буквально впечатывали, а я не сильно-то и сопротивлялась icon_mrgreen.gif В итоге почти всю дорогу "лежала" на нем, радуясь жизни. А потом его остановка, он извинился, вылез из-под меня... И какая-то девушка справа злобно прошипела "ну, я тебе дома всыплю, муженек дорогой!" icon_eek.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 25.4.2015, 20:53) *
а я не сильно-то и сопротивлялась icon_mrgreen.gif В итоге почти всю дорогу "лежала" на нем, радуясь жизни. А потом его остановка, он извинился, вылез из-под меня... И какая-то девушка справа злобно прошипела "ну, я тебе дома всыплю, муженек дорогой!" icon_eek.gif s24.gif



Отличная история!! Позитивненькая!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Miss Juli
Я редко ездила в общественном транспорте и приставали ко мне только один раз - в автобусе, я еще училась в институте. Пока один дядечка терся о меня, я достала ручку и ткнула ему прямо в ... Не знаю, во что попала, но визг стоял знатный. Он начал материться, а я стояла, как ни в чем не бывало. Больше ко мне никогда не приставали.

Не понимаю, почему девочки считают, что противостоять нельзя? Вполне можно вытащить из сумочки ручку и ткнуть ее в причинное место! Кто пробовал?
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 26.4.2015, 8:32) *
Вполне можно вытащить из сумочки ручку и ткнуть ее в причинное место!

Крутая идея icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 26.4.2015, 13:18) *
Крутая идея icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И осуществима на практике. Я не понимаю, почему девочки, которым не нравятся приставания в метро и прочих видах общественного транспорта, не борются с этим?
Valentin
Вот картинка в тему:

Anoli
Отличный способ - сильно наступить на ногу (можно подпрыгнуть), особо эффективно для девочек на шпильках и крупных дам. Главное не ошибиться с выбором объекта d060.gif
Valentin
Цитата(Anoli @ 23.7.2015, 0:44) *
Отличный способ - сильно наступить на ногу (можно подпрыгнуть), особо эффективно для девочек на шпильках и крупных дам. Главное не ошибиться с выбором объекта d060.gif



Или попрыгать, потоптаться по всем, чтобы уж наверняка icon_mrgreen.gif d060.gif
Anoli
Цитата(Valentin @ 23.7.2015, 0:45) *
Или попрыгать, потоптаться по всем, чтобы уж наверняка icon_mrgreen.gif d060.gif


Ну это как-то негуманно d060.gif

Помню, еще в советское время, когда метро стоило пятачок, одна дама в метро, с весьма пышными формами, видимо, подвергшаяся таким приставаниям, повернулась к пристававшему и хорошо поставленным голосом на весь вагон заявила: "Мужчина, вы, смотрю, хотите за свои 5 копеек все 33 удовольствия??"
Душечка
Цитата(Anoli @ 23.7.2015, 0:11) *
Ну это как-то негуманно d060.gif

Помню, еще в советское время, когда метро стоило пятачок, одна дама в метро, с весьма пышными формами, видимо, подвергшаяся таким приставаниям, повернулась к пристававшему и хорошо поставленным голосом на весь вагон заявила: "Мужчина, вы, смотрю, хотите за свои 5 копеек все 33 удовольствия??"

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юна я
Цитата(Anoli @ 23.7.2015, 2:11) *
Ну это как-то негуманно d060.gif

Помню, еще в советское время, когда метро стоило пятачок, одна дама в метро, с весьма пышными формами, видимо, подвергшаяся таким приставаниям, повернулась к пристававшему и хорошо поставленным голосом на весь вагон заявила: "Мужчина, вы, смотрю, хотите за свои 5 копеек все 33 удовольствия??"


a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

У Вас, определенно, талант Юмориста d025.gif d025.gif d025.gif Отменное чувство юмора и умение подмечать остроту человеческого интеллекта d025.gif
Miss Juli
Цитата(Anoli @ 23.7.2015, 1:11) *
Ну это как-то негуманно d060.gif

Помню, еще в советское время, когда метро стоило пятачок, одна дама в метро, с весьма пышными формами, видимо, подвергшаяся таким приставаниям, повернулась к пристававшему и хорошо поставленным голосом на весь вагон заявила: "Мужчина, вы, смотрю, хотите за свои 5 копеек все 33 удовольствия??"

Зачетно!

В принципе, есть дамы, которым нравятся подобные знаки внимания. Почему бы нет?
Так ведь и познакомиться можно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.