Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клиентка пришла на массаж босиком. Проверяем сообразительность :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Ukaaa
Сейчас по скайпу спросила Валентина, приходила ли к нему когда-нибудь на массаж клиентка босиком. Валентин сказал, что нет icon_mrgreen.gif А ко мне вот сегодня вечером пришла. На улице, конечно, конец апреля, но погодка не теплая. Сегодня, вот снег шел.

Итак, открываю дверь, стоит моя клиентка практически босиком в каких-то бумажных тапочках-вьетнамках, в руках - сапоги d060.gif

Внимание, вопрос: как вы думаете, почему для нее это было очень разумным решением? d060.gif Лично у меня вариантов не было, пока она не объяснила d030.gif Может быть, Вы сообразительнее, чем я. Что думаете?
February
Пришла со свежим педикюром? wub.gif wub.gif . Я столько раз видела как барышни шагают босиком со свеже-накрашенными ногтями. Зимой : sm02.gif
Taushka
Предположу, что у неё отекли ноги и она не смогла застегнуть сапоги. А после массажа отёк спадает, особенно если делать по отсасывающей методике, и она надеялась уйти, благополучно застегнув свои сапоги.
Stream
Каблук сломался или супинатор? Или молния? Или сапоги новые и натерли?
Юна я
Свежий педикюр способен раззуть даже в морозsmile.gif) Я когда-то шла домой в бумажных тапочках из салона, когда на улице был 0:) Боялась опоздать на грудное кормление Сына. Благо - салон был в 3-з минутах ходьбы ng20.gif
Ukaaa
Девочки, спасибо за ваши ответы и варианты a115.gif Мне вот ничего из этого в голову не пришло icon_mrgreen.gif

Цитата(February @ 23.4.2015, 23:56) *
Пришла со свежим педикюром? wub.gif wub.gif . Я столько раз видела как барышни шагают босиком со свеже-накрашенными ногтями. Зимой : sm02.gif


Вот оно значит как! d060.gif Оказывается только я этого не знаю. icon_mrgreen.gif Оказывается, это совершенно обычное дело для девушек в холод и снег босыми вышагивать по улице. Под изумленные взгляды мужчин и части женщин. И под понимающие взгляды небольшого числа посвященных. d030.gif d030.gif d030.gif
Да, February, ты права. Ты абсолютно права d025.gif a115.gif

Цитата(Taushka @ 24.4.2015, 16:08) *
Предположу, что у неё отекли ноги и она не смогла застегнуть сапоги. А после массажа отёк спадает, особенно если делать по отсасывающей методике, и она надеялась уйти, благополучно застегнув свои сапоги.

Да, часто бывает, что после массажа сапоги застегиваются легче или начинают застегиваться до конца, если высокие. d025.gif Но эта клиентка, как выяснилось, шла с педикюра d060.gif

Цитата(Stream @ 24.4.2015, 18:59) *
Каблук сломался или супинатор? Или молния? Или сапоги новые и натерли?

Наташ, дело все в свежесделанном педикюре. Если б не необычные бумажные тапочки, какие дают в салонах, можно было бы подумать про проблему с сапогами d025.gif

Цитата(Юна я @ 24.4.2015, 19:23) *
Свежий педикюр способен раззуть даже в морозsmile.gif) Я когда-то шла домой в бумажных тапочках из салона, когда на улице был 0:) Боялась опоздать на грудное кормление Сына. Благо - салон был в 3-з минутах ходьбы ng20.gif

Юна, а ты тоже в курсе этого педикюрного заговора icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Офигеть! Как многого я не знала a115.gif Кстати, клиентка на машине ехала, так что по улице пробежалась тоже минуты 3-5 пешком d025.gif
February
Юлечка, я, честно, даже не предполагала, что отгадаю правильно!))
Просто я видела не раз, как народ шарашится по сугробам с босыми ногами. Ну вот и подумала.
Как-то сама так попробовала, с голыми ногами, в жуткий холод. Встретила хозяина дома, где снимала квартиру, он как рявкнул на меня, чтобы я бежала домой, а то себе всё отморожу))) и чтобы больше так не делала)
Ukaaa
Цитата(February @ 25.4.2015, 16:52) *
Юлечка, я, честно, даже не предполагала, что отгадаю правильно!))
Просто я видела не раз, как народ шарашится по сугробам с босыми ногами. Ну вот и подумала.
Как-то сама так попробовала, с голыми ногами, в жуткий холод. Встретила хозяина дома, где снимала квартиру, он как рявкнул на меня, чтобы я бежала домой, а то себе всё отморожу))) и чтобы больше так не делала)

Видишь, как! Я вообще никогда такого не видела! icon_eek.gif Или может, внимания не обращала icon_mrgreen.gif Надо будет присмотреться d060.gif А сама я бы так не делала aa26.gif Очень уж люблю тепло, особенно зимой wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.