Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amway - как вам продукция?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Miss Juli
Компания Amway (Амвей) хорошо известна благодаря ставшему мемом предложению сделать свой бизнес.

В прошлом году, потеряв работу, я много чем пробовала заниматься, в том числе и Amway. Мой опыт: рынок уже насыщен, у нас в городе, во всяком случае. Неофиту подписка, обучение, материалы и стартовый пакет вылетают в копеечку. Бизнес на нем я так и не сделала.

Что касается продукции - мне понравился только ополаскиватель Глистер, зубная паста - середнячек. Серия Артистри - так себе, на уровне масс-маркет Лореаль, Диадемин. Гель для душа Боди-Сериес вызвал аллергию, лосьоном пользуюсь в качестве массажного средства (откровенно - не очень). Средство для мытья посуды и универсальный очиститель Лок - понравились, экономные и хорошо очищают. Металлические губки хорошие. Декоративная косметика ничем не лучше Эйвона и Орифлейма.
В целом - цена неоправданно завышена на средства среднего качества.

Как вы относитесь к маркетингу компании Amway и продукции? Опыт использования?

Albinka
Нутрилайт для лица маски и пилинг - классные, очищают подтягивают, сразу вид моложе и приятнее)

у меня тут подруга занимается, я не все беру но беру так, выборочно, в целом нравится.
Душечка
А я покупаю только металлические мочалки d060.gif
Miss Juli
Цитата(Душечка @ 24.4.2015, 10:32) *
А я покупаю только металлические мочалки d060.gif

Мне они тоже больше всего нравятся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.