Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать попу круглой в домашних условиях.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Miss Juli
Девочки, как приятно читать комплименты в свой адрес! Особо спасибо за попу! Мне было очень приятно, когда в моем дневничке Валери похвалила меня бальзам на душу! И для тебя, дорогая, и для всех девочек - как я из плоскопопика стала круглопопиком!

Она не идеальна, я очень хочу приехать в Москву или Питер, чтобы Валентин довел ее с помощью массажа до совершенства!

А пока расскажу, как я сделала округлую попу (бразильские ягодицы) из плоского исходника.

У меня строение от природы не слишком женственно: широкие плечи и узкий таз. Особо меня расстраивала попа. То, что она была практически плоской. В 16 лет я взялась за работу. Несистематично, но эффект был.

Вот так моя попа выглядела в 2009 году при весе 63 кг, после операции с отеком и в сильно оттопыренном ракурсе:

Теперь попа выглядит так:


Как я добилась такого эффекта?

1. Ежедневная утренняя зарядка с растяжкой, в том числе и ягодичных мышц. Ничего нового - махи, мостик, подъем прямых ног из положения лежа на животе, подъем таза.
2. Ежедневные занятия танцами. Я выбрала беллиданс.
3. Самое главное - когда вы сидите работаете, либо смотрите телевизор, напрягайте поочередно и вместе мышцы ягодиц! Это очень просто! Выбирайте твердые поверхности, чтобы мышцы лучше прорабатывались.
4. В душе я обязательно делаю массаж жесткой мочалкой, чтобы улучшить кровообращение в этой части тела.
5. Приседания никто не отменял! Я могу приседать много, но приседаю немного и часто. Ежедневно у меня обязательно 30 раз. Несколько раз в неделю могу 100 раз в 1-2 подхода. Приседаю я по 2-3 раза в день. Даже если это будет 10 раз - уже хорошо! Девочки, в спортзале со штангой не занималась, честно говоря, какой эффект от приседа со штангой - я не знаю. А техника моя такова - ноги на ширину плеч, ступни полностью стоят на полу. Приседаете и подаете корпус вперед, колени за линию стоп не выходят. Поднимаетесь, напрягая мышцы ягодиц. Если больше напрягаются мышцы передней части бедра - это неправильно. Работают в этом приседе мышцы ягодиц.
6. Лестницы и подъемы одолеваем пешком и с улыбкой.
7. Желание. Визуализация работает. Представляйте, какими вы хотите получить свои ягодицы. И улыбайтесь!
8. Эффект придет не сразу! Первые результаты вы заметите через несколько месяцев. Медленно, зато стабильно!

Я буду очень рада, если мои простые советы помогут обрести вам ягодицы мечты!
Ukaaa
Ого, Юлечка, ты очень целеустремленная a115.gif Попа на фото очень красивой формы d025.gif a115.gif А ежедневный беллиданс - у тебя сколько по продолжительности?
Валери(евна)
wub.gif
Сижу, улыбаюсь smile.gif
Я приседаю постоянно, с них и начала свои подвиги и не планирую останавливаться, эскалаторами не пользуюсь и лифтом тоже, но регулярные взгляды в зеркало, через плечо, расстраивают. Что же, Москва не сразу строилась smile.gif

А ты - супер умница!
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 21.4.2015, 22:03) *
Ого, Юлечка, ты очень целеустремленная a115.gif Попа на фото очень красивой формы d025.gif a115.gif А ежедневный беллиданс - у тебя сколько по продолжительности?

Благодарю, Юличка!
В принципе, я танцами с детства занимаюсь. Сначала были бально-спортивные, потом перешла на беллиданс. Попробую посчитать... Регулярно и ежедневно - года 2, до этого - эпизодически. Увлеклась я им после выхода сериала Клон))) в 2004 году

Цитата(Валери(евна) @ 22.4.2015, 1:25) *
wub.gif
Сижу, улыбаюсь smile.gif
Я приседаю постоянно, с них и начала свои подвиги и не планирую останавливаться, эскалаторами не пользуюсь и лифтом тоже, но регулярные взгляды в зеркало, через плечо, расстраивают. Что же, Москва не сразу строилась smile.gif

А ты - супер умница!

Валери, все получится! 2009 год - это промежуточный результат. Плюс вес там. До этого все было еще печальней. Разница между фотками - почти 6 лет. И я бы не сказала, что результат уж сильно явный после 6 лет интенсивной работы. Рекомендую напрягать ягодицы сидя, это действительно эффективно!

А какие упражнения для ягодиц делаете вы?
Душечка
Очень красивая попа, Юля, ты молодец, что так много занимаешься a115.gif a115.gif
Miss Juli
Цитата(Душечка @ 22.4.2015, 11:56) *
Очень красивая попа, Юля, ты молодец, что так много занимаешься a115.gif a115.gif


Благодарю, Душечка!

А пока принесу сюда еще одно упражнение.

Итак, ложимся на пол на животик, опираемся на локти (потом можно опираться на прямые руки). Ноги скрещиваем в районе ступней, и, напрягая ягодичные мышцы, поднимаем, насколько можем. Меняем положение ног - если сверху была правая нога, сменяем на левую, и повторяем.

Рекомендовано начинать с 10 раз для начального уровня спортивной подготовки, 20 - для среднего, 30 - для спортсменов.

Да будет попа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.