Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем Валентина!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Albinka
Я думаю, что далеко не все в курсе.. поэтому, девочки, поздравляем нашего Валентинчика!!!!!!
И картинок эротичных побольше icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Валентин, поздравляю Вас с Днем Рождения! Мира Вам, благополучия, душевного тепла, которое Вы так щедро дарите нам на форуме!
HotMoonLight
И я поздравляю wub.gif Желаю успеха в проектах и еще больше приятных людей в Вашей жизни wub.gif
Валери(евна)
Валентин, я с вами не знакома лично, о чем, на самом деле, жалею.
Вы - один из тех людей, к которым хочется прикоснуться и не только в эротическом плане smile.gif
Энергия, которую вы способны передать даже просто через текст, не говоря уже о видео, меня покорила, без преувеличений!

Я ничего вам не буду желать, вы сами все знаете и движетесь в очень верном направлении!
Valentin
Ыыыыыыыыы wub.gif wub.gif wub.gif

Приятно!! Девочки, спасибо огромное!! Отвечу попозже, - работаю сегодня, как и в предыдущие дни icon_mrgreen.gif

Очень приятно зайти и увидеть столько добрых слов!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
Позволю себе эту тему поднять wub.gif wub.gif wub.gif И скопирую поздравление Валентинчику из его темы:


Оооо!!!! Я знаю у кого сегодня День рождения!!! Я знаю этого красавца!!! Прям вот затискала бы просто!!! b2c.png aa2.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! b020.gif b020.gif b020.gif

Желаю крепкого, идеального здоровья! f0f.gif



Финансового благополучия! И плюс к нему еще целую гору денежек! Прям много-много!



Чтоб работа всегда радовала и приносила удовольствие!



Чтоб люди вокруг радовали и удивляли только приятно!





Вообще отличного настроения, много позитива и отличных новостей!



Еще большей красоты и стройности (хотя, если честно, не знаю, куда уж большей icon_eek.gif obm.gif )



Пусть все задуманное и желаемое сбывается и получается! И много-много счастья! Прям постоянное, сплошное счастье!





Успехов в работе и учебе! И вообще во всем, что Вы делаете!



И много путешествий и приятного отдыха!





Множество Божественных Благословений:





И, конечно же:



И вообще горжусь тем, что могу у такого гения и красавца учиться! Потому что сколько вижу разных людей, сколько приходится общаться с разными людьми, понимаю, что наш Валентинчик - самый умный, адекватный, очаровательный, гениальный и милый! И самый красивый ng19.png И вообще, самый-самый во всем, чем занимается! e010.gif

В общем, обожаю, ценю, еще раз обожаю...! С Днем рождения, Валентинчик! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Обнимаю, обожаю, люблю! aa31.gif aa33.gif



~ beauty ~

Милый Валентин! Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю счастья! Везения! Всего самого распрекрасного!
Пусть сбываются мечты!




svetluy
Валентин с днём рождения!

Тут столько уже пожеланий написали, что мне только стоит присоединиться ко всем вышенаписанным поздравлениям!






Stream
С Днем Рождения, Валентин! Успехов вам!
Амели
Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! aa28.gif aa45.gif
Богиня :)
Валентин, с Днём Рождения!!! Всех благ! hb.gif
Valentin
Девочки!! Спасибо вам всем вместе и каждой по отдельности!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!



От многих не ожидал. Так что вдвойне спасибо!! Был приятно удивлен!!

Bazuka
поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.