Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ukaaa
Привет, прекрасные девочки и восхитительный Валентинчик!

Предыдущий мой дневничок был у меня очень долго (4 года obm.gif ). Поэтому завожу новый домик, и, надеюсь, буду здесь появляться чаще и писать шустрее, чем в предыдущем. c9.gif

Для тех, с кем мы еще не знакомы:

Меня зовут Юля, мне нескажускольколетпотомучтонепомню 23 года icon_mrgreen.gif Чем я занимаюсь? Массажем, психологическими тренингами и огромным количеством всяких интересных штук. Например, люблю рисовать, варить мыло, танцевать, делать тортики с мастикой, лепить, вырезать и клеить icon_mrgreen.gif И прически всякие креативные с плетениями делать d025.gif

Люблю учиться d025.gif Первое образование у меня по специальности "региональная политика и политическая география", сейчас получаю второе психологическое образование. А с недавних пор учусь еще и по специальности "продюсер кино и телевидения" icon_mrgreen.gif Такая вот история d025.gif

Кстати, про продюсерскую учебу пишу в этой теме интересности всякие http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10605 А про психологию и НЛП мы с Валентином много здесь писали, если кто-то этой темой интересуется - велкам!

Есть у меня еще психологический дневничок http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7323 и книжный дневничок http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10386

О, у меня ж еще фотоальбом есть! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8786

Кому интересны рецепты, особенно вегетарианские, добро пожаловать сюда, дневник рецептов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8933

Блин, не думала, что я такая болтушка d030.gif d030.gif d030.gif

Что еще про себя рассказать?

Уже семь лет вегетарианка. Не ем мясо, рыбу, птицу и яйца ни в каком виде, в т.ч. и в выпечке.

А, еще у меня есть канал на Ютюб, можно посмотреть на меня вживую практически icon_mrgreen.gif Вот https://www.youtube.com/channel/UCc0TocErwqsS8Q3U8ASLBnw

О записи на массаж информация здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2484#q99

Вконтакте можете в друзья смело добавляться https://vk.com/id21689896
На Фейсбуке www.facebook.com/profile.php?id=1504956237
И в Инстаграмме julia_ukaaa

В общем, продолжаем разговор о красоте, стройности, косметике и спорте a115.gif

Ну, и напоследок, несколько фоток для тех, с кем мы пока не знакомы d060.gif

Это во Вьетнаме загорелая мордочка d060.gif



Веселое настроение



Это фотосессия была:



О, а это вообще моя мотивация и ориентир в плане фигуры - фото из Таиланда:



А это вот сегодняшняя моська осваивает селфи на телефоне icon_mrgreen.gif

Albinka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

я буду первой у тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Что ты такая суперская d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif

С новым дневничком тебя!!!!

b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif

я тут вспомнила и горжусьsmile.gif)) что знаю тебя очень давно, еще когда ты только познакомилась с Валентинчиком, жила не в Питере и не собиралась переезжать.. а вот как повернулась судьба, что Юлечка стала правой рукой Валентина и вообще так развивается и растет, ты супер-умничка!!!!!! пример для подражания d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa15.gif h020.2.gif
Albinka
ах да, хотела еще отметить твое фото - ты красотка, несомненно d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif - но последнее фото - эффектная девушка, классный макияж, супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 20.4.2015, 22:35) *
я буду первой у тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Что ты такая суперская d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
С новым дневничком тебя!!!!

Привет, Алечка! Спасибо большое, дорогая! Я очень рада, чо твое сообщение - первое a115.gif a115.gif a115.gif И вообще рада, что ты опять с нами, на форуме.

Цитата
я тут вспомнила и горжусьsmile.gif)) что знаю тебя очень давно, еще когда ты только познакомилась с Валентинчиком, жила не в Питере и не собиралась переезжать.. а вот как повернулась судьба, что Юлечка стала правой рукой Валентина и вообще так развивается и растет, ты супер-умничка!!!!!! пример для подражания d025.gif

Да-а, это правда d025.gif Мы с тобой знакомы еще с тех пор, как я жила в Симферополе icon_eek.gif Офигеть, как долго obm.gif obm.gif obm.gif Аль, представляешь, это уже 6 или 7 лет obm.gif Спасибо, дорогая, за теплые и душевные слова wub.gif


Цитата(Albinka @ 20.4.2015, 22:42) *
ах да, хотела еще отметить твое фото - ты красотка, несомненно d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif - но последнее фото - эффектная девушка, классный макияж, супер! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Альбиночка! wub.gif wub.gif wub.gif А про макияж, я тут учусь брови оформлять-рисовать, поначалу так непривычно было icon_mrgreen.gif Только они в глаза и бросались лично мне. И моей маме, которая, когда мы говорили по скайпу, шутила, что с ней разговаривает не Юля, а говорящие брови d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А тебе как кажется? Лучше так стало?

Кстати, в тему анекдот вспомнила:

-Девушка, вы любите рисовать?
-А как вы узнали?
-По бровям вижу


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Albinka
smile.gif Спасибо, Юлечка! ну да, у меня же уде моя собственная Юля вон выросла за это время, ей 10 лет icon_mrgreen.gif )))
классно было бы встретиться, так долго зная друг друга, да и вообще.. вы там встречи форумчан проводить не собираетесь? d060.gif
про говорящие брови - ну ты меня насмешила d030.gif d030.gif d030.gif
да, такие брови в моде сейчас, и тебе идут офигенно! a115.gif a115.gif a115.gif и нарисовала ты их тоже прально, опять умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
анекдот - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Плавно переходим к вопросу еды icon_mrgreen.gif Если вчерашний вечер был таким:




Ой, не могу, нравится эта картинка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

То сегодняшний вечер очень даже сытенький. Хотя приложение уверяет, что съедено на 820 ккал (что, безусловно, мало, но сегодня совсем не голодно было), поэтому вечером меня ждет 300 мл кефира с отрубями a115.gif

Кстати, об отрубях, купила тут интересную еду:



Очень даже прикольно получилось. Залила кипятком, добавила туда горсть ежевики (у меня замороженная была) и немного стевии - получился вкусный и сытный завтрак. a075.gif

А спорта сегодня было полчаса, вот так:

наклоны 30 30 30 30 30 30
подъемы на носочки 30 30 30
махи вверх 30 30 30 30
приседания 30 30 30
планка 1 мин
махи ногами 30 30 30 30
пресс 35 35


Ukaaa
Цитата(Albinka @ 20.4.2015, 23:03) *
smile.gif Спасибо, Юлечка! ну да, у меня же уде моя собственная Юля вон выросла за это время, ей 10 лет icon_mrgreen.gif )))

Да уж, время летит незаметно icon_eek.gif

Цитата
классно было бы встретиться, так долго зная друг друга, да и вообще.. вы там встречи форумчан проводить не собираетесь? d060.gif

Алечка, там мы когда захотим провести, тогда и проведем! Будешь в Питере, я буду очень рада увидеться и пообщаться e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
про говорящие брови - ну ты меня насмешила d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
да, такие брови в моде сейчас, и тебе идут офигенно! a115.gif a115.gif a115.gif и нарисовала ты их тоже прально, опять умничка a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо большое! wub.gif Рада, что со стороны тоже нормально смотрятся d025.gif a115.gif А то иногда закрадываются сомнения d060.gif
svetluy
Юльчик с новым дневничком тебя! a085.gif a085.gif a085.gif

С радостью и интересом перечитала информацию о тебе! d025.gif И не устаю повторять...спортсменка....комсомолка и просто красавица! a115.gif

Пусть этот дневничок живёт такой же насыщенной и эффективной деятельностью! d025.gif

Я тебя крепко крепко обнимаю! a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
ПОЗДРАВЛЯЮ с дневничком!! Фотки - 5f.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Такая лапочка на всех фотках a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Успехов и всего самого замечательного и прекрасного!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Allie


Юлечка, с дневничком!
Ты очень красивая wub.gif
Душечка
Юленька, поздравляю с новым домиком!!! Очень классно выглядишь, брови очень красивые, волосы, глаза d060.gif
ты само совершенство a115.gif a115.gif a115.gif Милая лапочка!!! Прекрасный наш солнечный зайка!!!
Питаешься вкусненько! a115.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Miss Juli
С новым дневничком!
Юличка, ты такая красивая и позитивная! Буду забегать к тебе мотивироваться! a115.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png
Валери(евна)
Эх, Юля smile.gif
Красивая ты девка!
Поздравляю с дневником, с удовольствием буду мотивироваться у тебя. d025.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 20.4.2015, 23:28) *
Юльчик с новым дневничком тебя! a085.gif a085.gif a085.gif
С радостью и интересом перечитала информацию о тебе! d025.gif И не устаю повторять...спортсменка....комсомолка и просто красавица! a115.gif
Пусть этот дневничок живёт такой же насыщенной и эффективной деятельностью! d025.gif
Я тебя крепко крепко обнимаю! a095.gif a095.gif a095.gif

Светулечка, спасибо, красавица, за похвалу и чудесные пожелания. Мне очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю тебя! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Valentin @ 21.4.2015, 1:02) *
ПОЗДРАВЛЯЮ с дневничком!! Фотки - 5f.gif
Такая лапочка на всех фотках a115.gif
Успехов и всего самого замечательного и прекрасного!! aa34.gif

Ой, Валентинчик, мурчу от удовольствия wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО! И еще хочу сказать, что 5f.gif

Цитата(Allie @ 21.4.2015, 5:39) *
Юлечка, с дневничком!
Ты очень красивая wub.gif

Аленочка, спасибо огромное! Мне очень приятно! И я очень тебе рада! aa18.gif


Цитата(Душечка @ 21.4.2015, 9:39) *
Юленька, поздравляю с новым домиком!!! Очень классно выглядишь, брови очень красивые, волосы, глаза d060.gif
ты само совершенство a115.gif a115.gif a115.gif Милая лапочка!!! Прекрасный наш солнечный зайка!!!
Питаешься вкусненько! a115.gif

Ой, Валюшенька, захвалила wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо дорогая! Про питание, конечно, не всегда все идеально, я сейчас расскажу че сегодня было icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Miss Juli @ 21.4.2015, 10:32) *
С новым дневничком!
Юличка, ты такая красивая и позитивная! Буду забегать к тебе мотивироваться! a115.gif

Юляша, спасибо, милая! Да ты и просто так забегай, поболтаем e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Валери(евна) @ 21.4.2015, 17:40) *
Эх, Юля smile.gif
Красивая ты девка!
Поздравляю с дневником, с удовольствием буду мотивироваться у тебя. d025.gif

Валери, СПАСИБО! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Для меня такие слова большая ответственность - это ж надо себя прилично вести, чтоб мотивировать и вдохновлять! Я буду стараться f0f.gif
Miss Juli
Юличка, вопрос. У тебя такая интригующая фотография из Вьетнама - когда ты была, как там, можешь подробней, хотя бы в двух словах? И какие прививки нужны?
Ukaaa
Сначала, рекламная пауза icon_mrgreen.gif Появилось у нас несколько маникюрных тем, буду рада вашим рассказам, мнениям и опыту:

Сушка для лака. Как высушить лак на ногтях быстро?

Гель-лак в домашних условиях. Однофазный гель-лак

Обрезной и необрезной маникюр. Какой маникюр лучше? Кто какой делает?




Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 21.4.2015, 21:13) *
Юличка, вопрос. У тебя такая интригующая фотография из Вьетнама - когда ты была, как там, можешь подробней, хотя бы в двух словах? И какие прививки нужны?


Юлечка, я отдельную тему создала, вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10759 a075.gif
Ukaaa
А теперь пришел черед весьма печального повествования о сегодняшнем обжорстве и гастрономических метаниях d030.gif

ПМС - жестокая штука. Прям пипец какая жестокая. icon_eek.gif И так весь день настроение прыгало и ничего не хотелось, так еще и позвонила староста и сказала, что сегодняшнюю учебу перенесли, что меня абсолютно дезориентировало d060.gif С утра я героически боролась желание обожраться всякой всячины. И это очень непросто, когда дома запасик вкусной еды d060.gif Ну... взвешивала-взвешивала я свои консервированные ананасики d030.gif d030.gif d030.gif Пила кофе с корицей и пыталась сконцентрироваться на утонченном аромате... wub.gif

НИ фига не сработало! Потом пошла наматывать круги по дома - открывала шкафчики, смотрела на еду, закрывала шкафчики; открывала холодильник - оттуда тоскливо поглядывали помидорки d060.gif И капуста. Но только вот салата не хотелось. Хотелось жирного, сладкого, калорийного чего-нибудь d030.gif d030.gif d030.gif Потом пошли в ход крайние меры icon_mrgreen.gif Есть у меня несколько пакетов для приготовления заварного крема. Уже просроченные, надо было их выбросить. Сварила я этот заварной крем просто, чтобы его запах и вид отбили у меня желание съесть что-то подобное d030.gif d030.gif d030.gif Помогло минут на 15 shy.gif

Короче, закончилось это тем, что я слопала небольшую такую кастрюльку овсянки с бананом (но все же - кастрюльку!) и 4 квадратика горького шоколада. А потом усилием воли затолкала себя в ванную отмокать icon_mrgreen.gif И вы знаете - помогло thankful.png Фффух obm.gif Вот такая история про овсяночное обжорство s24.gif
Ukaaa
О, девочки, я такие свои мега стремные фотки откопала icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Там я такая жиртрестина, еще и состояние кожи - пипец, еще и спина дико неровная obm.gif И вы знаете, это, как выяснилось прям очень мотивирует. Ибо тут демонстрация не какой-то пухлой тетеньки из параллельной вселенной, а моя относительно недавняя версия с ощутимым лишним весом. Я их даже думаю распечатать и на холодильник прицепить o050.gif

Покажу как-нибудь в дневничке icon_mrgreen.gif А пока - недавние фотки a075.gif

NadyaKrasota84
Потрясно!!
Богиня :)
Юльчик, с новым домиком, наша талантливая зажигалочка! hb.gif
Я ещё все не прочитала, но у меня уже вопрос. А ты нам фото себя в прошлом не покажешь? Для мотивации. Вижу обещаешь показать. Жду.
Брови зачетные!
Ukaaa
Цитата(NadyaKrasota84 @ 22.4.2015, 4:20) *
Потрясно!!

Спасибо hb.gif


Цитата(Богиня :) @ 22.4.2015, 6:29) *
Юльчик, с новым домиком, наша талантливая зажигалочка! hb.gif
Я ещё все не прочитала, но у меня уже вопрос. А ты нам фото себя в прошлом не покажешь? Для мотивации. Вижу обещаешь показать. Жду.
Брови зачетные!

Привет, Светуль! Спасибо большое за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif Конечно, покажу! Вот прям сейчас возьму и покажу d025.gif
Ukaaa
Записала новое видео на Ютюба, и пока оно обрабатывается, покажу обещанные мега стремные фотки d060.gif Ну, сразу предупрежу, что лишнего веса в 20 кг и т.п. у меня никогда не было, но поскольку рост небольшой - каждый лишний кг сразу заметен.

В общем, полюбуйтесь на красотку icon_mrgreen.gif Эти фото сделаны 5 лет назад, я тогда училась на первом курсе и особо времени и желания за собой ухаживать не было. А жизнь в общежитии в окружении девчонок-сладкоежек, давала свой результат на весе:



Жуткий цвет волос, кожа на лице и лишний вес obm.gif obm.gif obm.gif

Вот даже если сравнить с фотками из примерочной, где я тоже вижу, где и над чем мне работать, есть разница:



Идем дальше. Уставший вид и бока, которые не помещаются в джинсы d47.gif



Ужасающее состояние спины:



Блин, а ведь не так сложно ее было выровнять. Вот для примера просто:



Или вот, из Вьетнама:



Идем дальше, состояние кожи:



Сейчас, конечно, есть над чем работать. Особенно над постакне, но это, скорее вопрос времени и правильного ухода.
Ukaaa
Напугала? icon_mrgreen.gif Меня эти фото шокировали. Моя возможность посмотреть, что со мной может быть, если опять начать некотонтролируемо есть сладкое, не следить за питанием, забросить спорт и не ухаживать за лицом. d025.gif Очень сильно помогает не переедать a115.gif

Ладно, лучше покажу фото с медвежонком, а то он вчера возмущался, че это я фото с ним не показала d060.gif

Miss Juli
ВАУ! Юличка, два разных человека!
Из той пухлой, сутулой и хмурой девочки получилась ослепительная красавица с королевской осанкой!

svetluy
Ого! icon_eek.gif Юляшик разница действительно заметна d025.gif ....особенно лицо и бока...
Ты огромная умничка a115.gif , что держишь себя в ручках...респект!
aa7.gif
Allie
a115.gif a115.gif a115.gif
Ююююляяяяяя! Вот это результат!!!! Ты сейчас такая красивая, женственная, ухоженная. Ты проделала большую работу над собой! Такое преображение. Но я вижу ты была всегда очень симаптичной девушкой, но сейчас ты роскошая a115.gif a115.gif



Пусть пмс быстрей пройдет, такая зараза он icon_eek.gif
Душечка
Юленька, привет! Ну ты излишне строга к себе, на прошлых фотографиях я не увидела никакого ужаса, хорошенькая и стройненькая была и тогда, но большой респект тебе, что стремишься быть еще лучше и осанка конечно очень важна для красоты и для здоровья, а правильное питание дает не только постройнение, но и чистую кожу, это да!
Ты прекрасна, но нет предела совершенству, правда же?
a075.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бджілка
Юля, привет!)))
Красиво выглядиш 5f.gif
Для меня очень заметна разница с осанкой. Впечятляет d025.gif . Удачи в задуманном! И котика в новый домик!)))
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 22.4.2015, 15:52) *
ВАУ! Юличка, два разных человека!
Из той пухлой, сутулой и хмурой девочки получилась ослепительная красавица с королевской осанкой!

Юлечка, спасибо большое! Конечно, есть еще над чем работать, но в целом, эти фотки меня очень впечатлили icon_eek.gif obm.gif


Цитата(svetluy @ 22.4.2015, 16:47) *
Ого! icon_eek.gif Юляшик разница действительно заметна d025.gif ....особенно лицо и бока...
Ты огромная умничка a115.gif , что держишь себя в ручках...респект!
aa7.gif

Светочка, спасибо, дорогая! Я стараюсь wub.gif Хотя, последние несколько дней немного ленюсь, но на вечер уже запланировала спорт d025.gif n020.gif


Цитата(Allie @ 23.4.2015, 4:40) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Ююююляяяяяя! Вот это результат!!!! Ты сейчас такая красивая, женственная, ухоженная. Ты проделала большую работу над собой! Такое преображение. Но я вижу ты была всегда очень симаптичной девушкой, но сейчас ты роскошая a115.gif a115.gif
Пусть пмс быстрей пройдет, такая зараза он icon_eek.gif

Аленочка, СПАСИБО большущее! e010.gif e010.gif e010.gif aa18.gif На самом деле, офигеть как сильно питание влияет на внешность. Очень, очень сильно f0f.gif

Цитата(Душечка @ 23.4.2015, 8:52) *
Юленька, привет! Ну ты излишне строга к себе, на прошлых фотографиях я не увидела никакого ужаса, хорошенькая и стройненькая была и тогда, но большой респект тебе, что стремишься быть еще лучше и осанка конечно очень важна для красоты и для здоровья, а правильное питание дает не только постройнение, но и чистую кожу, это да!
Ты прекрасна, но нет предела совершенству, правда же?
a075.gif

Спасибо, Валечка! Конечно, я согласна с тем, что нет предела совершенству f0f.gif И стремлюсь к нему e010.gif

Цитата(Бджілка @ 23.4.2015, 11:26) *
Юля, привет!)))
Красиво выглядиш 5f.gif
Для меня очень заметна разница с осанкой. Впечятляет d025.gif . Удачи в задуманном! И котика в новый домик!)))

Любочка, спасибо большое! И за пожелание тоже wub.gif И котик классный a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Выложила записанное вчера видео про интернет-шоппинг icon_mrgreen.gif Вот здесь видео http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10762

Кстати о шоппинге, сегодня Летуаль все-таки заманил меня в свои сети 40% скидкой на все уходовые средства d030.gif Случайно заглянула в интернет-магазин. От него более приятное впечатление, чем от посещения их обычного магазина. Как-то раньше я ничего не брала, так как цены были выше, чем в РивГоше. Но такая скидка шикарная сделала свое дело, и на днях жду посылочку wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
О, девочки, смотрите, какой прикольный смеситель:



Я и не думала, что такое бывает, очень необычно wub.gif a115.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 23.4.2015, 21:21) *
Но такая скидка шикарная сделала свое дело, и на днях жду посылочку

И что же там в посылочке? icon_mrgreen.gif

Смеситель супер креатив a115.gif

Прекрасных выходных тебе заюль! o030.gif o030.gif o030.gif
Валери(евна)
Юля, вот это да!
Такое впечатление, что на старых фотографиях твоя старшая сестра smile.gif
Какая умница! Вот это я понимаю - пример для подражания.
Спасибо smile.gif
Allie
Цитата(Ukaaa @ 23.4.2015, 22:21) *
Кстати о шоппинге, сегодня Летуаль все-таки заманил меня в свои сети 40% скидкой на все уходовые средства :d030

Юлечка, я смеялась! эти "сети"... wub.gif
Рассказывай что купила! wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Ждем фоточек покупок!
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 24.4.2015, 10:58) *
И что же там в посылочке? icon_mrgreen.gif

Посылочка только послезавтра придет, но заказала я вот что:

1) REVLON Основа под макияж PhotoReady Primers - давно хотела попробовать какую-то основу. Склонялась к Smashbox, но у Ревлона столько отзывов было позитивных, особенно про взаимодействие с комбинированной коже, что решила начать с него.

2) WELLA Cпрей Стиль и Термозащита Wellaflex - давно слышала хорошие отзывы про термозащиоту Вела, решила попробовать.

3) SYOSS Сухой шампунь Volume Lift - а эту штуку я уже не первый раз беру, очень удобно, когда надо быстро привести волосы в красивый, объемный вид d025.gif

4) NATURA SIBERICA Густое массажное масло для тела Sauna&Spa - это масло не пробовала, но опять-таки отзывы на него великолепные a115.gif


Цитата
Прекрасных выходных тебе заюль! o030.gif o030.gif o030.gif

Спасибо, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Валери(евна) @ 25.4.2015, 0:45) *
Юля, вот это да!
Такое впечатление, что на старых фотографиях твоя старшая сестра smile.gif
Какая умница! Вот это я понимаю - пример для подражания.
Спасибо smile.gif

Валери, спасибо большое! Мне очень приятно слышать такой отзыв. Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Allie @ 26.4.2015, 6:59) *
Юлечка, я смеялась! эти "сети"... wub.gif
Рассказывай что купила! wub.gif wub.gif wub.gif

Аленочка, ага, случается такое порой icon_mrgreen.gif Про покупки выше написала d025.gif


Цитата(Miss Juli @ 26.4.2015, 9:25) *
Ждем фоточек покупок!

Юляш, посылка приедет послезавтра, постараюсь пофоткать, показать и даже, может, небольшие отзывы написать d025.gif
Ukaaa
Сегодня с утреца успела позаниматься интервальной тренировкой (про нее тему создала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10783 ), потом сделала маску масляную для роста волос на корни и изумрудную тосканскую от Планеты Органики на кончики. Закончился мой покупной кофейно-сахарный скраб, и я смешала кофе из кофеварки с кокосовым маслом. Запах - улетный wub.gif wub.gif wub.gif Кожа - бархатная wub.gif wub.gif wub.gif А то мне все как-то было не сделать кофейный скраб, так как запах сметаны мне на теле не нравится, а оливковое масло жалко, так как я его с огромным удовольствием в салаты добавляю. icon_mrgreen.gif Нашла вариант - буду кофейно-кокосовые скрабы делать a115.gif

Сделала небольшой массажик на ноги. Вечером планирую еще спорт и маникюр wub.gif

Стала следить за тем, чтобы дробно питаться. Теперь ем каждый 3 ч примерно по 200 ккал. Таким образом, получается 1500-1600 ккал в день, которые мне нужно в сутки есть, чтобы стройнеть, как уверяет мое телефонное приложение и несколько сайтов icon_mrgreen.gif

Такие вот дела d060.gif
Miss Juli
Юличка, вау!
Каковы трои впечатления от продуктов Планета Органика? У нас есть немого, но очень все дорогое, хотелось бы узнать, как оно, прежде чем покупать.
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 1.5.2015, 11:16) *
Юличка, вау!
Каковы трои впечатления от продуктов Планета Органика? У нас есть немого, но очень все дорогое, хотелось бы узнать, как оно, прежде чем покупать.

Привет, Юлечка! Мне Планета Органика нравится. Ты меня подтолкнула начать делать новый раздел форума, связанный с отзывами на разные продукты и косметику. Опыту наших девочек я больше доверяю, чем отзывам из интернета, которые могут писаться на заказ. Поэтому на те средства, которые у меня сейчас есть я создала отдельные темы и дала ссылочки. А на новый раздел, как только сделаем с Валентином, обязательно ссылку потом d025.gif

Из любимых продуктов:

1) Шампунь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10827 и бальзам http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10828

2) Изумрудная маска http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10829

3) Сахарные скрабы. Сейчас у меня закончился кофейный, еще нравится с манго. В них хороши крупные скрабирующие кусочки тростникового сахара и улетный аромат wub.gif

4) Еще у меня есть розовая тайская маска http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10830

5) Пробовала шоколадное густое масло для массажа. Ой, какое оно густое и какое шоколадное icon_eek.gif Полтора года не могла закончить. Из плюсов - классно увлажняет и питает кожу, экономно расходуется и имеет офигенный запах шоколада. Из минусов - пачкает одежду. Причем и спустя пару часов после нанесения могло испачкать.

6) Крема-суфле - приятно пахнут, быстро впитываются, но особо не увлажняют

7) Густые крема-баттеры - сложно наносить, но офигенно питают

Еще, тот же производитель, как я понимаю, но другой бренд

8) Маска для тела "минеральная терапия" от Органик шоп http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10831

А, и еще покупала сестре и сама немного тестила "Масло косметическое Planeta Organica Моной Де Таити после эпиляции". Классное масло, приятно пахнет и хорошо снимает раздражение и покраснение. d025.gif
Ukaaa
Привет, девочки и Валентинчик! Забежала на минутку сказать, что по-прежнему занимаюсь каждый день спортом. На данный момент это интервальные тренировки. И плюс, сегодня решила начать 30-ти дневную тренировку с Джиллиан Майклс. Не просто она мне далась obm.gif Планирую заниматься каждый день по утра, а по вечерам делать интервальную d025.gif

Уже привыкла питаться через каждые три часа. Ощущение, что кушаю постоянно d030.gif d030.gif d030.gif Каждый день получается 1200-1500 ккал. Вечером - либо кефир с отрубями, либо творог.

Придумала тут вкусняшку. Замена варенью и всяким сладким соусам:



Это из детского питания. В составе только фрукты и нет сахара. Очень сладенько и всего 70 ккал на 100г. Я их иногда на хлебцы мажу, когда возникают мысли о варенье. d060.gif

Вообще, люблю детское питание icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Обожаю кашу Нестле с бананом, а на учебу иногда беру пюре из яблок и груш ФрутоНяня - оно тоже без сахара и очень сладкое. А, и еще у ФрутоНяни вкусный тыквенный сок d060.gif Делали бы они еще упаковку побольше, вообще шикарно было бы d025.gif

P.S. А Летуаль тем временем прислал письмо о том, что ближайшие 10 дней у них -50% на все d47.gif obm.gif shy.gif
Ukaaa
О, урашечки, появился у нас новый раздел http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=39 Буду там теперь часто топтаться, как большой фанат косметики и всяких штучек для красоты icon_mrgreen.gif shy.gif

Кстати, раз уж выкладываю фотки с телефона, вот так выглядел один из обедов:



Кстати, на фото видно, что ем маленькой, детской вилочкой, чтобы медленнее кушать e010.gif
Miss Juli
Какой вкусный обед!

Юляша, и как тебе детское питание? Я подумывала об этом, у нас пока остатками нестле торгуют, мне эта фирма не очень. Вроде как изготавливают для рынка СНГ из ГМО продуктов.
Я жду, когда из российского что появится.
Валери(евна)
Юлечка, здравствуй!
Про детское питание - классно! На самом деле. Нужно будет присмотреть что-нибудь.
Я сама начала замещать печенеги и конфеты, которые так хочется, морковкой. Она так приятно хрустит smile.gif
Богиня :)
Юльчик, отличная идея с клубничным пюре и хлебцами! Спасибо.
Обед красивый! Вилочка детская милашная.
February

Прочитала про вилочку wub.gif . Юль, а ты ещё попробуй китайскими палочками d025.gif wub.gif wub.gif .
Я пока рис научилась ими есть - это ж целое дело было!
Если б я еще поняла зачем тебе худеть... Ты же такая тоненькая wub.gif
February

Юль, а в какой раздел уехал твой вопрос про лекарства? Хотела ответить, но потеряла его.
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 2.5.2015, 8:28) *
Какой вкусный обед!

Да, Юлечка - я обожаю салатики a115.gif wub.gif

Цитата
Юляша, и как тебе детское питание? Я подумывала об этом, у нас пока остатками нестле торгуют, мне эта фирма не очень. Вроде как изготавливают для рынка СНГ из ГМО продуктов.
Я жду, когда из российского что появится.

Как я и написала, мне нравится. a115.gif Я насчет ГМО как-то не особо заморачиваюсь, поэтому и Нестле тоже беру. Кашки детские у них вкусные. Баловство, конечно, но иногда хочется d025.gif

Цитата(Валери(евна) @ 4.5.2015, 14:38) *
Юлечка, здравствуй!
Про детское питание - классно! На самом деле. Нужно будет присмотреть что-нибудь.
Я сама начала замещать печенеги и конфеты, которые так хочется, морковкой. Она так приятно хрустит smile.gif

Валери, да, морковка - это отличная замена сладостей. Да и порой приятно похрустеть icon_mrgreen.gif Ее ведь жевать долго надо, пока прожуешь - уже не хочется вредностей a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.5.2015, 15:33) *
Юльчик, отличная идея с клубничным пюре и хлебцами! Спасибо.
Обед красивый! Вилочка детская милашная.

Светулечка, привет! Спасибо wub.gif Да, купила несколько таких вилочек и ложечек детских, и действительно, это позволяет кушать медленнее, так как в них много еды не поместится d060.gif

Цитата(February @ 5.5.2015, 0:17) *
Прочитала про вилочку wub.gif . Юль, а ты ещё попробуй китайскими палочками d025.gif wub.gif wub.gif .
Я пока рис научилась ими есть - это ж целое дело было!
Если б я еще поняла зачем тебе худеть... Ты же такая тоненькая wub.gif

О, Кира, китайские палочки - отличная идея! Я уж и забыла. Я, когда-то ела халву палочками, просто чтобы съесть поменьше d060.gif Увлекательное занятие, за час почти ничего съесть не удалось d030.gif d030.gif d030.gif

Спасибо тебе большое! У меня осталось 2-3 лишних кг, которые я хочу сбросить, чтобы прийти к своему идеальному весу, в котором мне хорошо и комфортно. И то, что их немного, очень сильно расслабляет d025.gif Поэтому я набралась решимости и довожу до желаемого результата свой вес e010.gif


Цитата(February @ 5.5.2015, 18:45) *
Юль, а в какой раздел уехал твой вопрос про лекарства? Хотела ответить, но потеряла его.

Тема про лекарства здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10839 А вообще, если вдруг нужно что-то найти,и не получается, можно нажать вверху "Новые сообщения" и внизу выбрать пункт "За неделю" - и в список выстроятся все темы за неделю, очень удобно искать f0f.gif Полезная функция, которая экономит время a115.gif
Miss Juli
Здорово! Я когда-то покупала себе кашки для деток. Там, правда, в полиэтиленовых пакетах, с невзрачной этикеткой, зато классные! Только злаки с минимальной обработкой. Я добавляла мед, сахар, варенье - получалось очень вкусно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.