Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крымская косметика Царство Ароматов
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Miss Juli
Последний год я пользуюсь крымской косметикой царство ароматов. Практически все средства из этой серии.
Результат?
Состояние кожи заметно улучшилось, прошли все аллергии, кожа стала из смешанной нормальной. Мои губки перестали шелушиться и трескаться от бальзамчиков.

Как по мне, она ничем не уступает брендовым дорогим средствам. А состав куда приятней!

Вот фото моих средств:



Кто пользовался этими средствами? Как вам наша, родная, косметика?
svetpiter
В Крыму покупала прошлым летом их массажное масло, Крымска роза как-то так. Великолепное!
krimcosmetic ru
Здравствуйте! Я также рекомендую всем попробовать натуральную Крымскую косметику. Косметические средства делаются из очень качественно натурального сырья. Данные товары появились на Российском рынке недавно, после вхождения в состав Российской федерации Республики Крым и пока еще не так широко распространены в Санкт-Петербурге, однако Крымская косметика набирает популярность и уже представлена в нескольких крупных торговых центрах СПб. Например Магазин Крымская косметика занимается продажей натуральной косметики и эко товаров произведенных на территории Республики Крым торговля осуществляется в Санкт-Петербурге. На сайте вы найдёте широкий выбор косметических средств по уходу за кожей лица и тела, розовая вода, душистая вода, ароматическая вода, шампуни, сливки, крема, гели для душа, маски для лица, косметические масла, эфирные масла – на любой вкус, для разных типов кожи, для разного возраста. У нас в Санкт-Петербурге вы можете купить продукцию таких производителей как Крымская Роза, Крымская Натуральная Коллекция. А также купить косметические средства и эфирные масла Царство ароматов в СПб. Также и сопутствующие товары: фито-чай, аромалампы, ингаляторы махольда, натуральные мочалки и т.д. В нашем интернет-магазине вы можете купить серии косметики Choco cream, Blanc Bleu, Unic, Шоколадница, Сашенька, Antiage, Genesis, orange vitamin multicomplex. Действуют акции и система скидок.
мисис
А мне подруга привозила чай на травах из Крыма, ой, такой ароматный... a115.gif
Miss Juli
Цитата(мисис @ 30.9.2015, 13:12) *
А мне подруга привозила чай на травах из Крыма, ой, такой ароматный... a115.gif

А еще полезный.
Попробуй масло Шоколадница, волшебное! Если оно у женщины под семьдесят лет морщинки заметно разгладило, то с первыми признаками старения борется вообще супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.