Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Au Pair - увидеть мир и заработать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Miss Juli
Из длительного вояжа вернулась моя знакомая. Она работала в Париже по программе Au Pair.
Эта программа рассчитана на студентов и молодежь, которая желает пожить в семье, присмотреть за детьми, заработать денежек, совершенствовать свой язык и просто увидеть мир.

Суть ее состоит в том, что семья принимает Au Pair на условиях сродне родственницы с доплатой за присмотр за детьми. Вы живете в семье, путешествуете с ними, кушаете с ними, помогаете по дому. По желанию - посещаете любые курсы. Обязательно - присмотр за детьми и помощь по дому. Плата за работу - 100-400 евро в неделю (кому как повезет).

Марина узнала о программе через интернет, связалась с агенством. Ей помогли оформить визу, подобрали семью, семья прислала вызов. Бывает, что все затраты принимающая семья берет на себя. По программе Au Pair идет полный контроль международного агенства противодействия торговле людьми La Strada. Поэтому работа в рамках программы абсолютно безопасна. Конфликты с принимающей семьей никто не отменял, в этом случае Au Pair просто возвращают обратно.

Требования: вы должны быть здоровым, физически и психически, не иметь супруга и детей (хотя бывают и исключения), вредных привычек, знать язык хотя бы на среднем уровне. У вас не должно быть приводов в полицию, судимостей и прочих нарушений. В принципе, агенство ознакамливает со всеми требованиями на месте.

Кто хочет себя попробовать в качестве Au Pair?
Францевна
Я устала от мягко говоря скромных зарплат и менталитета нашей страныю Захотелось чего-то новенького в плане уровня жизни во всех отношениях. Да и вообще развеяться. Ближе к ноябрю настроилась уехать потрудиться в Венгрию. Сейчас листаю нужную для этого информацию
Miss Juli
Цитата(Францевна @ 11.8.2015, 11:14) *
Я устала от мягко говоря скромных зарплат и менталитета нашей страны

Это миф, что за границей в деньгах купаются. Подавляющее большинство людей в той же франции живет очень скромно и ищет способы сэкономить. У них большую часть дохода забирает аренда жилья коммуналка, страховки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.