Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увеличение губ гелем, гиалуроновой кислотой. Мнения, опыт, советы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Miss Juli
Девушки, что вы думаете про увеличение губ? Как считаете, стоит ли вообще увеличивать губы?
Опасно ли это?
Ваше отношения к коррекции формы губ с помощью геля или гиалуроновой кислоты.
У кого какой опыт увеличения губ гиалуроновой кислотой, что скажете, советы какие-то, может, рекомендации.
Ukaaa
Юлечка, ты там фото в дневнике свое выкладывала. У тебя красивые губы, я б на твоем месте не увеличивала. А про гель и гиалуроновую кислоту - прям не знаю, не интересовалась этой темой. Может, знаешь, какая разница у этих двух способов?
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 20.4.2015, 10:40) *
Юлечка, . Может, знаешь, какая разница у этих двух способов?


Разница в составе наполнителя и самой технологии увеличения.
Я бы готела подробней узнать у девочек, которые использовали гель и гиалуронку - какой эффект, есть ли побочки и как долго держится.

Спасибо за комплимент!
Valentin
В увеличение губ - главное не перестараться, а то утята с огромными губами выглядят забавно, icon_mrgreen.gif а не эротично. Увеличивать губы надо в меру. Хотя мне и тонкие нравятся, и пухлые губки.
WelcomeVika
Цитата(Miss Juli @ 20.4.2015, 0:13) *
Девушки, что вы думаете про увеличение губ? Как считаете, стоит ли вообще увеличивать губы?


Фууу это ужасно
Valentin
Цитата(WelcomeVika @ 21.4.2015, 4:57) *
Фууу это ужасно



А что именно так не нравится?! Когда губы немного подкачанные - весьма сексуально смотрится у некоторых.
Miss Juli
Я понимаю, что тут важна мера. Но как найти мастера? И какой наполнитель выбрать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.