Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натуральная красота, искусственная косметика, интенсивный макияж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Miss Juli
Девушки, как вы думаете, что лучше? Натуральная красота или искусственная косметика?
Подбирать средства, не щадить времени на уход за собой и пользоваться минимум косметики или решать все проблемы путем макияжа?
Как вы вообще относитесь к интенсивному макияжу?
Ukaaa
Я за объединение этих двух подходов: за качественный и хороший уход, чтобы кожа была в отличном состоянии. Но и красивый макияж, использование косметики мне тоже очень нравится. d025.gif Для меня косметика - это в первую очередь, возможность что-то подчеркнуть, создать какой-то новый образ, а не возможность скрыть какие-то недостатки. Хотя, безусловно, с этой задачей она тоже хорошо справляется. В общем, использование косметики не отменяет ухода за кожей d025.gif
Miss Juli
Я уже писала где-то, что обратила внимание: наши девушки стали красивей. И это действительно так!
Я вчера в автобусе проанализировала, в чем причина. Наши девушки стали меньше красится. Я больше не вижу раскраски индейца на тропе войны, диких нарощенных волос, маникюра знаменитого Фредди с объемным рисунком, уродливо гипетрофированных губ, набитых мастером тату бровей Брежнева.
Девушки красивы в своей естественности.
Радует легкий макияж, естественный маникюр, естественные цвета волос. Все красиво!
Юна я
А мне просто нравятся КРАСИВЫЕ:) И НЕ имеет никакого значения - каким способом досталась красота. Если на ЭТО приятно смотреть, если ЭТО вызывает наслаждение, то разве НЕ все равно - какую природу происхождения ЭТО имеет?smile.gif)

Отдельная тема зависти к ЭТОМУ. Но здесь уже нужно уметь мотивировать себя на сорадость.. Т.к. сорадуясь красоте, мы приобщаемся к ней. И становимся, таким образом, КРАСИВЕЕ ng20.gif
Miss Juli
А это интересный вопрос - зависть к этому. Никогда не думала, что можно завидовать тому, что девушка уродует себя.
Сейчас я не могу позволить себе нарощенные волосы, ногти, гелевые губы. Было время, когда я могла себе это позволить, причем все вместе. Тем не менее, мне это казалось... неуместным, некрасивым.

Юна, ты считаешь, что антипатия к фриковству является завистью? А почему?
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 31.5.2015, 18:47) *
Юна, ты считаешь, что антипатия к фриковству является завистью? А почему?


Нет aa26.gif Я считаю, что антипатия к КРАСОТЕ является завистью d025.gif И. если мы выискиваем причины красоты, то НЕосознанно завидуем d025.gif

Особенно часто я слышу - как при виде красивой груди Женщины начинают выяснять ее Производителя:)) Какая разница - кто или что ее произвели, если это просто КРАСИВО ng20.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 31.5.2015, 20:49) *
Какая разница - кто или что ее произвели, если это просто КРАСИВО ng20.gif

А если это НЕ красиво?
Например:






В моем понимании вот так выглядят красивые девушки. Фото случайные:





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.