Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танец живота при беременности. Выступление беременной Сади
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Miss Juli
На 6 месяце беременности Сади, танцовщица беллиданс мирового класса, выступает в технике табла-соло. Я в восторге, если честно!


Выступление беременной Сади


Как вы относитесь к танцам во время беременности? Какие эмоции вызывает видео?
Valentin
Для меня капельку жутковато icon_mrgreen.gif Представил, как младенец там в шоке сидит, упираясь ногами и цепляясь руками за стенки матки, чтобы удержаться. icon_mrgreen.gif Но сиськами подросшими от беременности трясет знатно icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

П.С. Чего-то живот для 6-го месяца велик, как мне кажется. Или девушка и была пухленькой?! и с животиком не малым?!
Miss Juli
Она вообще не худенькая

Табла соло Сади


Техника - я сижу с открытым ртом.

Издавна беллиданс танцевали девочки с раннего детства, чтобы подготовиться к беременности и родам. Иранская женщина Сади вряд-ли стала бы сознательно приносить вред своему ребенку. Насколько я знаю, она удачно родила сына.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 12:19) *
Издавна беллиданс танцевали девочки с раннего детства, чтобы подготовиться к беременности и родам. Иранская женщина Сади вряд-ли стала бы сознательно приносить вред своему ребенку. Насколько я знаю, она удачно родила сына.



Да скорее всего это вообще полезно, но это не отменяет того, что ребенок, наверное, фигел, и выглядел так icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Юль, вот так код должен выглядеть и никак иначе, а то не будет отображаться

Код
[youtube=kcJi-3dNmig]Выступление беременной Сади[/youtube]


Первый раз Юка исправила. Брать надо с Ютьюба, окончание ссылки.
~ beauty ~
По-моему неприятно выглядит. Лучше подбирать одежду по фигуре, в данном случае что-то закрытое.
Albinka
сам танец то приятно выглядит, но то что в животике ребенок - жутковато как то все же.. я согласна с Валентином, что он выглядел так icon_eek.gif ))))
Хотя если она все время танцевала то он был привыкший)))
Ну и для 6 месяцев вполне нормальный живот d025.gif
Albinka
сам танец то приятно выглядит, но то что в животике ребенок - жутковато как то все же.. я согласна с Валентином, что он выглядел так icon_eek.gif ))))
Хотя если она все время танцевала то он был привыкший)))
Ну и для 6 месяцев вполне нормальный живот d025.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 20.4.2015, 16:18) *
Хотя если она все время танцевала то он был привыкший)))



Ага, засыпает лучше, когда укачивает icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 20.4.2015, 18:21) *
Ага, засыпает лучше, когда укачивает icon_mrgreen.gif

Кстати, да!
Я была на профилактическом осмотре у гинеколога. Так вот, доктор меня все склоняет рожать. И добавляет, что танцами я могу заниматься хоть в день родов, беллиданс это очень полезно для беременной женщины (естественно, определенные движения).

Вообще, последнее время доктора склоняются к тому, что танец для беременных - это класс! А что вы скажете на этот счет?
Miss Juli
Отзывы с просторов интернета:

У меня первая мысль- а это не вредно ребенку?
Я свои животы носила довольно аккуратно), я бы побоялась так ребенка трепыхать.

Ну так она же небось всю беременность танцует, деть уже привык. Он же там в водичке плавает, на 6 месяце ему довольно свободно пока.

я против такого экстрима

даже смотреть неприятно...

Занимаясь танцами, можно избежать варикозного расширения вен — распространенного недуга будущих мам. Умение чередовать напряжение и расслабление и направлять свою энергию в нужное русло очень важны во время появления ребенка на свет. Занятия танцем живота заметно снижают неприятные ощущения в области таза на последних сроках беременности, когда связки расслабляются, позволяя слегка разойтись тазовым костям, а также во время родов. Танец усиливает кровообращение в области половых органов и тренирует мышцы, приводящие в движение тазобедренные суставы. Это внутренний самомассаж органов в области живота.

Я вообще-то танец живота не люблю, но думаю, после родов у нее через месяц будет гладкий девичий животик. Насчет вредности для ребенка - не думаю. Во-первых, он при этом насыщается кислородом, во-вторых, музыка все-таки полезна, хотя все любят разную. Ну, вот она такую любит. В-третьих, там же все мышцы укрепляются - тазовое дно и прочее, и рожать будет легче, и ребенку лежать комфортнее. Единственно, что не очень нравится сочетание соблазнительных взглядов и танца шикарной грудью с беременным животом. Хотя, тоже кому как. У некоторых либидо как раз в беременность подскакивает))

Красивая женщина. Двигается красиво. Но экстримом я бы ее танец живота совсем не назвала бы: наша тренер зумбы до шести месяцев беременности и силовую нагрузку в танец включала - приседания, прыжки, и все в очень стремительном темпе. А руководительница моего танцевального ансамбля (ребенком я туда ходила) работала до семи месяцев беременности. Приходила на репетиции на шпильках и тоже зачастую прыгала. Так что меня так просто не испугаешь smile.gif Просто в данном случае, еще из-за костюма, от танца возникает какое-то чувство неловкости: слишком откровенный наряд для беременной. Как будто подглядываешь за чем-то очень интимным. Короче, я бы ее приодела

Родила небось, как чихнула. А ребенок сказал: "ой, так это роды были? а я думал, это ты, мама опять танцуешь!"

Не вижу экстрима для ребенка вообще)
Svetlana_Swan
Цитата(Miss Juli @ 29.4.2015, 19:56) *
Родила небось, как чихнула. А ребенок сказал: "ой, так это роды были? а я думал, это ты, мама опять танцуешь!"

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У меня мало знакомых танцовщиц живота, которые рожали, но одна девочка есть. Она преподавала танцы живота до 6 месяца включительно... В общем то и родила очень легко и быстро, потом сказала что больше переживала, и зря читала отзывы про роды.... А дочка ее кстати тоже в танцы пошла, очень гибкая и пластичная (ей сейчас 12))))) Тренироваться то вон - до рождения начала d030.gif d030.gif d030.gif
Miss Juli
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.5.2015, 1:47) *
В общем то и родила очень легко и быстро, потом сказала что больше переживала, и зря читала отзывы про роды.... А дочка ее кстати тоже в танцы пошла, очень гибкая и пластичная (ей сейчас 12))))) Тренироваться то вон - до рождения начала


Классно1
Этот вариант я и для себя рассматриваю!
Танец живота при беременности помогает выносить и родить без проблем. Моей преподавательницей проверено!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.