Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учитель гей, учительница лесбиянка. Как вы отнесетесь к сексуальной ориентации учителя?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Valentin
Тут в теме Тверк Эротический танец школьниц пчелок. Пчелки и танец booty dance Galchonock написала:

если бы учительница моей дочери решила любовь к танцам проявлять именно в таком танце, даже не в рабочее время, то я бы сильно засомневалась, что такому учителю место в классе. Танцев много, есть, из чего выбрать. Быть учителем предполагает не только выдавать академические знания, но и учить нормам социального поведения, взаимодействия, допустимому и недопустимому. Поэтому - я лично считаю, что нет, публичное выступление учителя с таким танцем меня бы возмутило.

Позиция понятная. Думаю, большинство был родителей не были в восторге, если бы учительница их детей танцевала в свободное время эротические танцы. Пусть для себя и в своем коллективе, но если бы узнали и увидели, то рады бы родители не были. Ну, или не все были бы рады.

Хорошо, понятно. А как бы тогда Вы, Галя, и вообще все родители отнеслись к тому, что учитель гей или учительница лесбиянка. В школе они это, вроде, никак не демонстрируют, но на улице вы видите их целующимися или обнимающимися с их партнерами. Или видите на Ютьюбе или в соцсетях их совместные мимишны фоточки?!

Как вы, люди мира, отнесетесь к тому, что у ваших детей учитель гей или учительница лесбиянка?! Вас это смутит или порадует?! Будете против или вам все равно?!
Miss Juli
Отвечу с позиции мамы.
Если ориентация учителя не представляет угрозы ребенка, учитель не пропагандирует свою ориентацию как норму, не афиширует и не кичится этим, мне ровно, что учитель гей или лесбиянка.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 0:16) *
Если ориентация учителя не представляет угрозы ребенка, учитель не пропагандирует свою ориентацию как норму, не афиширует и не кичится этим, мне ровно, что учитель гей или лесбиянка.


Отлично, понятная, адекватная позиция. Учитель гей не пропагандирует ничего, учительница лесбиянка ведет себя так, что по ней и не скажешь, но тут кто-то выкладывает видео из гей-клуба, где учитель тискает бойфренда, учительница мнет грудь своей подруге. Может, тоже учительнице лесбиянке icon_mrgreen.gif И?! Все нормально?! Все в порядке?!

Почему же тогда видео танцующей эротический танец учительницы, выложенное кем-то в сети, вызывает желание забрать ребенка из класса этой учительницы?!


Miss Juli
Цитата(Valentin @ 18.4.2015, 23:41) *
Почему же тогда видео танцующей эротический танец учительницы, выложенное кем-то в сети, вызывает желание забрать ребенка из класса этой учительницы?!


Есть такое понятие, как профессиональная этика. Если человек работает учителем, неважно, какой он ориентации, выкладывать материалы эротического характера на общее обозрение в сеть недопустимо. Родители и дети на это отреагируют неадекватно. Для ребенка шок (даже в наше время) видеть учительницу или учителя обнаженным, в пикантных позах. Более ребенок не сможет видеть в учителе просто учителя.

Когда я работала в организации, нас тоже предупреждали, что откровенные фото и видео в сети недопустимы. Для себя - сколько угодно, заливать в сеть - увольнение. Это - требование корпоративной этики.
Насю
Цитата(Valentin @ 18.4.2015, 23:41) *
... Учитель гей не пропагандирует ничего, учительница лесбиянка ведет себя так, что по ней и не скажешь, но тут кто-то выкладывает видео из гей-клуба, где учитель тискает бойфренда, учительница мнет грудь своей подруге. Может, тоже учительнице лесбиянке icon_mrgreen.gif И?! Все нормально?! Все в порядке?!

А если учительница-гетеросексуалка выкладывает видео, где она делает минет своему мужу, например, то тогда ОК? icon_mrgreen.gif
При чём тут ориентация вообще?

Цитата
Почему же тогда видео танцующей эротический танец учительницы, выложенное кем-то в сети, вызывает желание забрать ребенка из класса этой учительницы?

Я бы не забирала, если это не мешает образовательному процессу. Ну, вот будет моя дочь, допустим, глядючи на танцовщицу-учительницу тоже танцевать, что плохого-то? Полезно же для тела и для устройства личной жизни пригодится в дальнейшем.
Другое дело, если дочь перестанет воспринимать такую учительницу как учительницу, не будет воспринимать её всерьёз, не будет слушать и слушаться, то вот тогда стоит сменить учительницу чисто из соображений усвоения предмета.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 11:24) *
Для ребенка шок (даже в наше время) видеть учительницу или учителя обнаженным,


Блин... Надо мне, наконец, рассказать свою историю из детства icon_mrgreen.gif

Цитата
Более ребенок не сможет видеть в учителе просто учителя.


Да, теперь это будет уже не просто учитель, а любимый учитель icon_mrgreen.gif

Цитата
Когда я работала в организации, нас тоже предупреждали, что откровенные фото и видео в сети недопустимы. Для себя - сколько угодно, заливать в сеть - увольнение. Это - требование корпоративной этики.


Понятно. Ну, согласен, работадатель имеет право ставить те или иные условия и ограничения на время работы в компании.


Цитата(Насю @ 19.4.2015, 15:15) *
А если учительница-гетеросексуалка выкладывает видео, где она делает минет своему мужу, например, то тогда ОК? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Да, тоже вопрос!! А если еще и не мужу? Или не своему мужу?! icon_mrgreen.gif

Цитата
При чём тут ориентация вообще?


Я объясню, Настя. Учитель гей и учительница лесбиянка приведены в вопросе потому, что жители США очень толерантно относятся к секс меньшинствам. Хорошо. Поэтому опасаются и слово против сказать, чтобы не быть обвиненными в рассизме, гомофобии, сексизме и т.п.
Но если вдруг выяснится, что к учителю гею и учительнице лесбиянке стоит отнестись с пониманием, если их откровенные видео появятся в соцсетях (да даже не очень откровенные - просто поцелую и легкий петтинг или танцы с партнером), то надо признать, что и к появлению видео с танцующей тверк учительницей, тоже надо отнестись толерантно. Иначе странно как-то будет.

Вот и спросил Галю, забрала бы она ребенка от учителя гея и учительницы лесбиянки, увидев их видео слегка эротического содержания?!
Думаю, нет. Или да?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Я бы не забирала, если это не мешает образовательному процессу. Ну, вот будет моя дочь, допустим, глядючи на танцовщицу-учительницу тоже танцевать, что плохого-то? Полезно же для тела и для устройства личной жизни пригодится в дальнейшем.


Я тоже спокойно отношусь. Мало ли кто что танцует. Не в классе же она это делает. Или ее танцы дурной пример подают?! Ну, тогда логично и от учительницы лесбиянки детей забирать. А то вдруг девочки захотят друг с другом попробовать. Или мальчики. icon_mrgreen.gif
Вот я и интересуюсь логикой наш американских друзей. Надеюсь, что танцующей тверк учительнице они отнеслись бы так же лояльно, как к учителям нетрадиционной сексуальной ориентации. А то совсем нелогично получается.


Цитата
Другое дело, если дочь перестанет воспринимать такую учительницу как учительницу, не будет воспринимать её всерьёз,


Или заглядываться на нее начнет icon_mrgreen.gif a075.gif

Valentin
Кстати, я вот тут задумался... Была бы у меня дочка школьного возраста... Признаться, я бы спокойнее ее отпускал на уроки к учительнице лесбиянке, чем к мужикам натуралам. Не знаю почему так, можно поанализировать, но первое ощущение такое.

Кстати, заодно уж поискал, может, кто еще писал на тему, кто как относится к учительнице лесби и учителю гею. Вот что нашел:


- Если учитель гей не навязывает детям свои взгляды на мир и отношения между людьми, то мне неважно, кто он? А если навязывает, то такие люди не могут быть учителями. Учителя должны учить детей истории, математике, физике, а не отношениям с противоположным или своим полом. Дети не за сексуальным воспитаниям ходят в школу.
И тут неважно гей учитель или натурал. Придурки разные бывают, может не гей быть, а алкоголик или домашний тиран. Это ничуть не лучше.
Кстати женщин учителей и совсем не лесбиянок не поощряют в нескромной одежде, чтобы не отвлекать от обучения. Так что главное, чтобы учил, а не то гей учитель или не гей. И чтоб человек был хорошим и детей любил душой.

- Геи есть везде, а учителя как известно тоже люди, поэтому и среди них, ясное дело, попадаются геи.
Обычно они более позитивные, можно как-то мило улыбнуться и получить улыбку в ответ

- Я поню, слух по школе был, что одного молодого физрука (он симпотный был) из школы турнули за то, что он к старшим девочкам приставал. Лучше-бы ко мне приставал! Но он у нас только 1 или 2 урока провёл (замещал нашего физрука) он нам ещё показывал, как надо отжиматься... такой классный вид: так и хотелось под него лечь!

- У меня не было геев учителей, зато ходили упорные слухи о том, что учительница литературы - лесбиянка. С лухи о ее ориентации были основанны на её полном одиночестве и загадочном образе жизни.

- В этом году постигла меня учесть стать преподавателем, ну что я могу сказать есть парни с которыми я бы не отказался завести отношения, но это все лишь фантазии...

- У нас в школе был литератор гей, мужик сам по себе очень интересный. Сплетничали и довольно много, что у него что-то там было такое со старшеклассниками, одиннадцатый класс, учились там у нас два парня, просто отпад, так вот говорили в туалете об этом много. А вот физкультурника застукали в каморке с 9-ти классником. Ученик у него в каморке был полностью голым. О! Шума было много, потом как-то все стихло, так и не знаю, чем все кончилось. Но парням было любопытно, как девчонкам, то есть словно они любопытные девочки. Месяц потом только и разговора было об этом.

У нас в институте преподатель странный, женственный, манерный. Про брак и жещин ничего не говорит, он ведет римское право, поэтому из истоков бытия "женщина друг человека, а мужик это как раз таки человек.
Говорит с какими то длиннотами, с женским кокетством. Да что там... он даже смеется как-то по женски, все с ним ясно.

- Отношения учитель-ученик считаю неэтичными независимо от пола и ориентации. В хорошего учителя ученикам свойственно влюбляться. И со стороны учителя это было бы злоупотреблением доверием.

- Учительница лесбиянка имеет право на работу с детьми. Но я обязательно перевёл бы свою дочь или сына в другой класс, зная, что её учитель лесбиянка или гей. Пусть я дремучий ретроград, но духовное состояние моих близких дороже всяких ярлыков, которые обычно вешают на людей, не принимающих аномалии во взаимоотношении полов.

- А вот Сократ считал, что без таких отношений обучение будет неполноценным, менее результативным.

- У нас в универе вел препод, молодой, Манерный, гласные тянет, кокетничает с профессором, профессор манерный, гласные тянет, кокетничает с нашим преподом. преподаватель очень хороший, и профессор по словам тех у кого он читал тоже очень хороший. Шутили много, но преподавателя любили


- Я думаю, что лесбиянка не только имеет право, но и любой здравомыслящий родитель был бы рад такому учителю - это дает возможность воспитывать детей в духе толерантности. Учитель приходит в школу учить детей - а с кем она спит в свободное от работы время - ее личное дело.
То, что дети могут негативно реагировать на подобные вещи - вина исключительно родителей, которые не всегда могут объяснить про индивидуальные особенности (или сами имеют отклонения - например гомофобию).
НО - никто в здравом уме не афиширует на работе (на любой - хоть в школе, хоть в офисе, хоть на заводе), свои сексуальные предпочтения - если они стали известны ученикам, то стоит задуматься, может быть там что-то более опасное...

- Какой-такой толерантности? Вы хоть поняли, что написали? Ваш ответ подразумевает общение такого учителя с детьми на тему нетрадиционной сексуальной ориентации (иначе ваше замечание про толерантность теряет смысл). И мне бы сильно не хотелось, чтобы моим детям промывали мозги на эту тему. Учитель должен заниматься лишь своим предметом, а не демонстрировать свои сексуальные предпочтения перед детьми, а заодно пытаться привить им свои взгляды. И с чего бы родители должны радоваться учителю-гею или учителю-лесбиянке? Я вообще считаю, что наличие гомосексуализма в мире радости у нормального человека вызывать не может. Унижать таких людей не надо, но и радоваться тут нечему. Пусть живут, как знают, лишь бы детей не трогали.

- Нормальные родители рады возможности общения своих детей с РАЗНЫМИ людьми - с разным менталитетом, цветом кожи, разной национальности, разного телосложения и т.д. В том числе и разной сексуальной ориентации.
Потому, что это облегчает возможность объяснить ребенку что они просто другие - не лучше и не хуже, тоже очень хорошие и приятные в общении и что не нормально относиться к человеку хорошо или плохо ТОЛЬКО в связи с тем, что он такой или не такой как ты...
Ну и насколько мерзка и отвратительна гомофобия в теории тоже сложно объяснять. Лучше хороший учитель нетрадиционной ориентации, чем традиционное убожество. Сексуальная ориентация никоим образом не влияет и не может влиять на профессию или отношение к человеку. Могу поспорить, что вы не общались ни с гомосексуалистами ни с лесбиянками.

- Для меня ученики не имеют пола, потому что абсолютно асексуальны. Конечно, за долгие годы работы были и признания в любви с их стороны (и от мальчиков и от девочек), но я всегда пресекал подобные излияния.

- У нас в Универе был препод гей по культуре общения. Прикольный мужичок! К студентам конечно не приставал, но в своих высказываниях палился причем жестко, ну, правда, любил мальчиков, и проявлял к ним особое снисхождение.
Но все равно находились те люди которые верили в его гетеросексуальность и даже приписывали ему детей. Но, как говорится, рыбак рыбака. Но вообще геев полно везде!!! В любых профессиях... Начиная от военных и кончая сантехниками... Я знаю 7 человек которые являются преподавателями и учителями, и в них влюбляются студентки, и ученицы...

- Сексуальные пристрастия - это личное дело каждого. Если никто не знает о связях учительницы лесби и если она не афиширует свою ориентацию, то она может спокойно работать и не горевать. Но, если об этом узнают родители, дети, то это будет вызывать пересуды, которые будут отвлекать и её, и детей, что самое главное, от учебного процесса.

- Т.к. в школе и вузе я был ну очень смазливым мальчиков, то геи не могли меня пропустить, так и липли, в т.ч. преподы, просто с головой себя выдавали. Один делал мне предложение, чтобы я перевелся писать диплом под его руководство, причем с такой идиотской улыбочкой, у нас все догадывалсь что он голубой, еще один тоже не мог мимо меня спокойно пройти, на 5-м курсе уже не выдержал и прямо так мне сказал "драть тебя надо, как сидорову козу" я скромно молчал.
Хотя мужик был фактурный, высок, спортивен, к тому же имел привычку брить голову налысо и отращивать черную бороду, выглядел натуральным моджахедом.
Теперь вот фантазирую порой, как бы сложилось, если бы ответил ему благосклонно. Были еще геи преподы которые подкатывали, но это так.
Сейчас вот получаю второе высшее, на заочке, таки там парень, бух учет ведет, натуральная пидовка, манерные писец. Забавно за ним наблюдать.

- Ни один школьный директор никогда не возьмет на работу учителя с нестандартной ориентацией, но ведь у нее на лбу-то не написано, и в трудовой книжке такой пометки наверняка нет. Поэтому устроится и будет работать.

- сам 2,5 года преподавал в школе. Вроде, все нормально. никаких проблем в вопросе гейства не было. Конечно, были и смазливые ученики, которые строили глазки, но пресловутая педагогическая дистанция - штука в этом деле необходимая.

- Не может человек "другой сексуальной ориентации" работать с детьми, хотя бы потому, что за этими словами стоит извращение, отклонение от официально принятых норм. Такая с позволения сказать личная жизнь, накладывает отпечаток на нравственность человека, его психика изменяется. Такому человеку не место ни в одном детском учреждении. И вообще, когда люди пишут о том, что дети уже всё знают и разбираются или всё видят, у меня наступает шок. Как можно взрослым людям так спокойно к этому относиться: дети не должны даже знать об этом, тем более видеть и понимать, что происходит Мы должны детей ограждать от таких знаний и от учителей геев и лесбиянок.

- В институте был препод голубой, вел анатомию, девчонок терпеть не мог. И еще у него были довольно теплые отношения с одним преподом с этой кафедры.

- Очевидно лесбиянка имеет право работать в школе. Она профессионал, прежде всего. А лесбиянка - это ее личная жизнь, отношение к жизни. Законом это не преследуется. Правда, я таким учителям не завидую. У нас была математичка - лесбиянка. Отличный математик. А как педагог - она проигрывала, при всем хорошем к ней отношении, все-таки накладывало отпечаток это ее половое предпочтение. Ученики почему-то знали об этом и звали ее "мужичкой". А любила она нашу же директрису. Дети все видят. И по-своему обмозговывают такую ситуацию.

- У нас в школе геев и лесбиянок в педагогах не было, что не помешало мне, конечно, влюбиться в учительницу.
В вузе тоже не помню ничего такого подозрительного от преподов, чего не скажешь о некоторых студентках.
В школе преподавала только на педпрактике, дети есть дети, такими они и интересны.
В вузе преподаю уже восьмой год. Ни разу не было, чтобы в меня кто-то влюбился или же в кого-то влюбилась я.
Помню забавную историю: вела семинары по философии на юрфаке, задала доклады делать, один из них был по философии Сократа. А юристы эти меня, видать, спалили, еще до доклада были какие-то замечания про секс-меньшинства, но я их ловко в русло темы направляла.
Доклад о Сократе был сделан исключительно в голубых тонах. Я впала в праведный гнев, стала сама рассказывать про Сократа, не отрицая греческой специфики в отношениях учителя и ученика, но постаравшись переключить "детское" внимание на другое. Уж и не помню, зачла ли доклад или нет. Надеюсь, нет.
А вот на музфаке, где я тоже семинары вела, в группе был только один парень, он пришел на первое занятие, послушал - и мы увиделись с ним уже на экзамене. Одни девчонки у меня были стало быть. Хорошие. Я со своей стороны очень надеюсь, что в меня никто не влюбится, потому что это ж проблема.

- Это плохо, лесбиянки не должны работать с детьми, если она с отклонениями в нравственном смысле, однозначно прочь руки от детей и по дальше! Любой человек может быть с отклоненями, хоть мазахист, например, и иметь кучу интим игрушек дома, но дома! дома хоть на голове ходи, голым, с вибратором в анусе, но об этом никто не должен знать, тем более если работаешь с детьми!


- У нас химика из технаря выгнали за приставание к мальчику. Случилось это через пару лет, как я закончил технарь, но в пору обучения химик ко мне дышал очень неровно - я единственный на потоке из пяти групп имел 5 по химии.
А я то, по глупости своей малолетней, и не догадывался - за что такие преференции. Правда, руки он не распускал, на дополнительные занятия не оставлял, где там было понять.

- Я не думаю, что какая-то учительница лесбиянка настолько глупа, что будет это как то пропагандировать свои убеждения, и призывать детей становится сексуальными меньшинствами, если дети это замечают, то вам нужно поставить воприос перед директором о ее профпригодности.



Вот сколько разных мнений. Что добавите?! Что сами думаете об этом?!



Насю
Цитата(Valentin @ 19.4.2015, 17:48) *
Да, тоже вопрос!! А если еще и не мужу? Или не своему мужу?!

Так вот вопросом должно быть поведение человека, а не его ориентация.
Цитата
Я объясню, Настя. Учитель гей и учительница лесбиянка приведены в вопросе потому, что жители США очень толерантно относятся к секс меньшинствам.

Валентин, Вы думаете, что если человек нарушает закон, то в Америке имеет значение, какой он ориентации? Если, например, мужчина изнасилует пятилетнего мальчика, то наказание к нему будет гуманнее, чем к мужчине, который изнасилует пятилетнюю девочку? icon_eek.gif

И вообще, США - очень многонациональная страна, там очень много приезжих, иммигрантов, в том числе из России. И гомофобы там тоже имеются, обычно это иммигранты из России и стран востока. Поэтому мнения людей в США по вопросу секс.меньшинств, я думаю, тоже могут расходиться.
На днях читала новости в Контакте в группе It gets better project

В Чикаго был арестован водитель такси, выгнавший из своей машины гей-пару за поцелуй. У 26-летнего Шади Рамини (Shadi Ramini) и 23-летнего Сета Дея (Seth Day) было первое свидание. Они вызвали такси, и водитель, Махди Харед (Mahdi Hared), принял плату за проезд вперед. Но когда он увидел, что мужчины стали целоваться, он остановил машину на шоссе и в буквальном смысле вытолкнул их. Рамини пришлось перепрыгивать через ограждение, а Дэй упал, так как водитель поехал до того, как он успел выйти.

Первым в полицию обратился Харед, завивший, что подвергся нападению со стороны пары. Потом в полицию обратился Дей, и Харед был арестован, так как при осмотре у Дея обнаружили на теле синяки. Теперь водителю грозит обвинение в нападении с нанесением побоев.

Мужчины вызвали машину через приложение Uber, однако после инцидента компания отказалась от услуг Хареда.

"Никто из наших клиентов не должен сталкиваться во время поездки ни с чем подобным, - говорится в заявлении компании. - Мы не только считаем подобное поведение водителя из Чикаго неприемлемым, но должны отметить, что оно нарушает законы штата Иллинойс о борьбе с дискриминацией и политику нетерпимости к дискриминации Uber, о чем записано в нашем кодексе корпоративной этики".

Кстати, этот инцидент на первом свидании объединил парней, теперь они встречаются, сообщает PinkNews.


Валентин, вы думаете, что полиция гетеросексуальную пару защищать бы не стала и гетеросексуалы теперь подвергаются дискриминации?
Цитата
Поэтому опасаются и слово против сказать, чтобы не быть обвиненными в рассизме, гомофобии, сексизме и т.п.

Подбирать выражения вообще хорошая привычка. Я думаю, что люди должны следить за речью и не оскорблять других людей за их расу, ориентацию и пол. Разве нет?
Цитата
Но если вдруг выяснится, что к учителю гею и учительнице лесбиянке стоит отнестись с пониманием, если их откровенные видео появятся в соцсетях (да даже не очень откровенные - просто поцелую и легкий петтинг или танцы с партнером), то надо признать, что и к появлению видео с танцующей тверк учительницей, тоже надо отнестись толерантно. Иначе странно как-то будет.

А что, в США запрещают танцевать тверк? И запрещают его танцевать только гетеросексуальным женщинам, а лесбиянкам можно? Я не в курсе такого.
По поводу "просто поцелуя" и "танцы с партнёром". В "просто поцелуях" и "танцах с партнёром" есть что-то аморальное? Если пара МЖ танцует и целуется и это разрешено не осуждается, не считается неприличным, а люди даже умиляются такому зрелищу, то тогда и танцующие и целующиеся пары ЖЖ и ММ тоже не должны считаться чем-то неприличным и уж тем более аморальным и запрещённым к показу детям. Равное должно быть отношение. И по Конституции мы все имеем равные права. Дискриминация секс.меньшинств эти права нарушает, нарушает Конституцию. И такое общество надо лечить.

А если учительница выкладывает в открытом доступе видео, где она занимается оральным сексом (да хоть анальным, хоть вагинальным, не суть), то это для меня бы это было одинаково аморально потому что недопустимо для учительницы, хоть это гетеросексуалка делает минет своему (чужому) мужу, (хоть пятерым... чужим мужьям), хоть гомосексуалка делает куни своей (чужой жене, пятерым чужим жёнам. (даже если б я это видео досмотрела б до конца и, возможно, поставила лайк)). Справедливая позиция?
Цитата
Вот и спросил Галю, забрала бы она ребенка от учителя гея и учительницы лесбиянки, увидев их видео слегка эротического содержания?!

А у гетеросексуалки не забрала бы?
Цитата
Я тоже спокойно отношусь. Мало ли кто что танцует. Не в классе же она это делает. Или ее танцы дурной пример подают?!

Танцы - это танцы. Это не секс, это не порно. Эротика не является порнографией, даже если это танец не русского народного ансамбля "Жарки". Если осуждать и запрещать элементы эротики, то тогда по логике надо запретить показывать детям статую Давида, статую Венеры, полотна Рубенса, даже в улыбке Джоконды при желании можно узреть нечто развратное. icon_mrgreen.gif
Люди, которые кричат "Разврат, разврат" и которым этот разврат везде мерещится, по-моему, сами просто очень этого разврата хотят, потому они его и видят там, где его и в помине нет. Но они не позволяют себе, от того такие злые и очень уж "моральные". Сами не умеют удовольствие от жизни получать, и другим не дают.
Цитата
Ну, тогда логично и от учительницы лесбиянки детей забирать. А то вдруг девочки захотят друг с другом попробовать. Или мальчики.

И что? Ну, и захотели б даже если. Если учительница гетеросексуалка, то никто же не обвиняет её в том, что она пропагандирует свою ориентацию и мальчики могут захотеть с девочками, на неё глядючи. А ведь тут-то проблем может быть побольше, чем от секса девочка+девочка, тут ещё и нежелательная беременность.
Пока в обществе будет считаться, что гетеросексуализм - это хорошо, а гомосексуальность - это плохо, это общество так и будет напоминать первобытных людей в шкурах и с дубинками. Пора бы уже дальше развиваться-то обществу, становиться образованнее и демократичнее.
Цитата
Вот я и интересуюсь логикой наш американских друзей. Надеюсь, что танцующей тверк учительнице они отнеслись бы так же лояльно, как к учителям нетрадиционной сексуальной ориентации. А то совсем нелогично получается.

А что, они тоже обсуждают пчёлок?)))
Цитата
Или заглядываться на нее начнет

Ну, девочка, влюбляющаяся в свою учительницу - явление не редкое, это классика жанра. У кого ж не было неразделенной любви, все проходят первую влюблённость и чаще безответную. А если ответную, если это любовь? В данном случае я б сочла это выгодной партией для своей дочери и была бы за неё спокойна.

Кстати, в данный момент я хожу в Школу английского языка и учусь у преподавательнице-лесби. Она одна из лучших учительниц, которая у меня была вообще, я не думала, что образовательный процесс может быть таким лёгким и увлекательным. Моя школьная учительница ин-яза, которая, казалось, ненавидела ни свой предмет, ни своих учеников и на лице у неё всегда было такое выражение печали, будто её никто никогда не тр*хал, и в подмётки ей не годится. Однажды она даже меня прилюдно оскорбила на уроке, было очень неприятно.(((
Моя теперешняя преподавательница английского учит и детей тоже, точнее детей в основном и учит, так как в эту школу ходят в большинстве своём дети, начиная с детсадовского возраста. Она умеет найти подход, понятно объяснить, час с ней проходит как 5 минут, хочется заниматься ещё, а не домой идти, она при этом всегда весела, шутит и смеётся.
И что, если родитель перестанет к ней водить своего ребёнка на занятия только потому, что она с девушкой живёт, то это разве адекватное поведение родителя?
А её жена тоже учительница и, знаете, где она преподаёт? В православной гимназии. Мне кажется забавным этот факт.
В образовании достаточно много людей нетрадиционной ориентации. Вы думаете, они направо и налево выкладывают в открытом доступе свои фото и видео эротического содержания? Ну нет, конечно. Они, живя в России, и пикнуть боятся и вздохнуть свободно боятся. Какие там видео на Ютубе с тисканьем своей девушки, вы о чём. У гетеросексуалов такая богатая фантазия по поводу представителей нетрадиционной ориентации, какая-то уж слишком заинтересованная и неровнодышащая, только и делают они по ходу, что представляют себе и фантазируют, чем те занимаются в свободное от работы время, и всё с сексуальным подтекстом. Будто лесби и геи только и делают, что круглосуточно прилюдно тр*хаются попутно думая, как бы превратить всех гетеросексуалов в гомосексуалов, а на худой конец хоть просто изнасиловать... Лично мне уж очень подозрительны такие фантазии гетеросексуалов. shy.gif
Taushka
Вообще всё равно на ориентацию. Сексуальная жизнь должна по большей части оставаться за пределами внимания других людей, особенно для тех, с кем ты работаешь. Открытость и сетевой эксгибиционизм - разные вещи. Учителя в наше время при распространённости соцсетей должны быть аккуратны в этом вопросе. Одна из моих подруг детства работает учителем и я вижу, что её ученики постоянно заходят на её страницу, поздравляют её с праздниками, например. И адекватные учителя это понимают и делают на это поправку.

Один учитель, когда мы были в восьмом классе, гладил девочку из параллельного класса по ягодицам. Просто она стояла у окна со своей тетрадью, а он стоял рядом и поглаживал. Я это увидела (и не я одна, это было даже не за закрытой дверью), рассказала своей подруге. Та рассказала своей маме, а её мама дружила с учительницей из нашей школы. Так оно и дошло, видать, до руководства школы. Впоследствии его уволили, а ещё у него жена работала в этой же школе, после его увольнения они развелись и он уехал.
Я в выпускном классе на новогоднем празднике прилюдно целовалась с малотрезвым учителем изо. Чудила из-за того, что меня бросил парень, которого я считала своим молодым человеком, ждала год из армии и письма писала. После этого через третье лицо мне было предложено продолжить это, так сказать, начинание. Я отказалась.
Я знаю ещё достаточно примеров нарушения сексуальной неприкосновенности, учительской этики и всего такого. Все допущены гетеросексуальными людьми. Так что отсутствует смысл акцентировать внимание на ориентации. Нужно оценивать этичность и приемлемость поведения.
Miss Juli
Цитата(Taushka @ 20.4.2015, 17:03) *
Сексуальная жизнь должна по большей части оставаться за пределами внимания других людей, особенно для тех, с кем ты работаешь.


Полностью поддерживаю.
Тогда становится неважна сексуальная ориентация учителя.
Valentin
Цитата
Валентин, Вы думаете, что если человек нарушает закон, то в Америке имеет значение, какой он ориентации?


Настя, это весьма вероятно. И не только в США. Просто в разных странах это может смягчить или отягчить ситуацию.

Цитата
В Чикаго был арестован водитель такси, выгнавший из своей машины гей-пару за поцелуй. У 26-летнего Шади Рамини


А был ли бы он арестован, если бы выгнал гетеросексуальную пару? Получило бы это вообще огласку и внимание?!

Цитата
Валентин, вы думаете, что полиция гетеросексуальную пару защищать бы не стала и гетеросексуалы теперь подвергаются дискриминации?


Я думаю, что есть вероятность того, что люди несколько запуганы толерантностью. Вспомните все те случаи, когда черные жалуются на притеснение со стороны белых. И как судят белых полицейских, применивших даже адекватную силу к черным.

А сколько говорили про то, как белые притесняют негров в ЮАР. А что там теперь?! Там теперь и белые и черные боятся жить.

Просто считаю, что с толерантностью бывают перегибы.

Может, видели фильм, где мужик узнал, что его уволят, и прикинулся геем, понимая, что теперь его уволить побоятся, потому что он скажет, что это из-за ориентации.

Впрочем, у нас как раз появилась тема про толерантность


Цитата(Taushka @ 20.4.2015, 17:03) *
Вообще всё равно на ориентацию. Сексуальная жизнь должна по большей части оставаться за пределами внимания других людей,



Цитата(Miss Juli @ 20.4.2015, 17:18) *
Полностью поддерживаю.
Тогда становится неважна сексуальная ориентация учителя.



Аня, Юля, Вы все верно говорите. Мое основное послание было в другом. Я задал вопрос Гале, отреагировала бы она так же (то есть, забрала бы ребенка у учителя), если бы учительница не эротический танец станцевала, а это был бы учитель гей или лесбиянка, из чьей интимной жизни что-то утекло бы в сеть.

Это был вопрос с учетом того, что Галя живет в политкорректной Америке, где толерантность достигает (по слухам) таких размеров, что уж и фильмов не должно быть без негров и т.п. И так со всеми меньшинствами. Может, кроме индейцев. icon_mrgreen.gif

Характерный случай: какой-то наш известный балет выступал или длительно работал в США и кто-то из организаторов попросил устроить в труппу на одно из показываемых представлений свою протеже. Русские мягко ответили отказом. Их спросили:

- Это потому что она черная?
- В том числе.
- Это расизм!

И им было по фигу, что действие происходило в России 18 века, где негров не было вовсе.


Вот мне и было интересно, заберет ли Галя ребенка от учителя с нетрадиционной ориентацией. Или у черного учителя. icon_mrgreen.gif d060.gif

П.С. Кстати, Аня, если скопируете свое сообщение и разместите его отдельной темой, будет здорово. a115.gif d025.gif d025.gif Например, сексуальная неприкосновенность в школе. Может, еще кто-то какие-то истории вспомнит. Мне кажется, полезно и интересно такое знать. И ученикам, и учителям. Буду Вам признателен hb.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 20.4.2015, 18:11) *
Это был вопрос с учетом того, что Галя живет в политкорректной Америке, где толерантность достигает (по слухам) таких размеров, что уж и фильмов не должно быть без негров и т.п. И так со всеми меньшинствами. Может, кроме индейцев. icon_mrgreen.gif


У меня знакомая из Франции приехала. Там не толератность. там лицемерие. Теперь я не уверена, что даже в политкорректной Америке на деле работают все их "заморочки".
Taushka
Валентин, я, пожалуй, откажусь эту тему в другом ракурсе муссировать. Считаю, что мало в этом пользы. Профилактика этих явлений лежит вне общественного резонанса. Профилактика лежит во взаимоотношениях в семье.
Miss Juli
Цитата(Taushka @ 20.4.2015, 20:07) *
Профилактика этих явлений лежит вне общественного резонанса. Профилактика лежит во взаимоотношениях в семье.


Таушка, а что ты имеешь ввиду? Воспитание ребенка в семье и как он к этому отнесется? Или проблемы воспитания учителя или учительницы (если они допустили обнародование своего пикантного видео)?

Очень интересно твое мнение.
Елена прекрасная:)
Вот не зря стала читать мнения по теме тверка и учителей... f0f.gif
Я работаю педагогом доп. образования в школе, преподаю танцы. Работа безумно нравится, с детьми успешно выступаем на школьных праздниках и соревнованиях.
После трудоустройства сразу проверила свою страничку вк на наличие нецензурной речи и т.д. Фотографиями эротического характера или "это мы с Васей пиво пьем", слава богу, не страдаю)) По поводу норм социального поведения: я активно пропагандирую занятия танцами и спортом, сама же не пью, не курю, а мой образ даже стал чуть скромнее ради профессии.
Параллельно с работой я хожу в танц.школу, постоянно совершенствуюсь в танцевальной сфере.
Вот теперь собственно суть проблемы: Кроме тех направлений современного и классического танца, которым уже обучаюсь, решила попробовать тверк. И вот беда, зашло это направление на "ура". На носу съёмки, отчётные концерты!
Пока от всего отказываюсь, нигде не снимаюсь и не участвую - "педагогическая этика". Публиковать на своей страничке тверк в будущем, конечно, не собираюсь, но не исключён факт, что маленькие сыщики сами смогут найдут видео на страницах у друзей-танцовщиков.
Моё решение на данный момент: буду заниматься тверком дальше и если не смогу с ним расстаться, придётся сквозь слезы менять работу, да простят меня мои ученики. Педагог тоже человек, тем более свободная молоденькая девушка...Я не хочу загонять себя в неоправданные рамки жесточайшей цензуры, живём-то один раз.
Ну не готово наше общество к переменам... Цой их ждал и мы подождём.
Miss Juli

Цитата(Елена прекрасная:) @ 17.11.2015, 3:34) *
После трудоустройства сразу проверила свою страничку вк на наличие нецензурной речи и т.д. Фотографиями эротического характера или "это мы с Васей пиво пьем", слава богу, не страдаю)) По поводу норм социального поведения: я активно пропагандирую занятия танцами и спортом, сама же не пью, не курю, а мой образ даже стал чуть скромнее ради профессии.
Параллельно с работой я хожу в танц.школу, постоянно совершенствуюсь в танцевальной сфере.

Вы - отличный пример преподавателя!


Цитата(Елена прекрасная:) @ 17.11.2015, 3:34) *
Вот теперь собственно суть проблемы:

Вы не обязаны отказываться от своих увлечений в свободное время. Это ваше личное. Просто постарайтесь, чтобы дети не увидели вас "во всей красе". не все (даже дети) это поймут.


Цитата(Елена прекрасная:) @ 17.11.2015, 3:34) *
[color="#4169E1"]Моё решение на данный момент:


С позиции даже тетки, я поддерживаю ваше решение! Очень мудро. Поймите, есть такая профессия, даже образ жизни - педагог.

Цитата(Елена прекрасная:) @ 17.11.2015, 3:34) *
Ну не готово наше общество к переменам... Цой их ждал и мы подождём.

А что несут такие перемены? Готово ли общество к таким переменам? Что дальше? Должны же быть тормоза? С такими установками мы и каннибализм сделаем нормой. А что, люди самовыражаются или это сущность их.

Независимо от взглядов, увлечений, ориентации учителя, есть вещи, которые детям по возрасту и образу мышления не положены. Даже сами европейцы от своей вседозволенности воют уже!
Насю
Цитата(Елена прекрасная:) @ 17.11.2015, 2:34) *
... придётся сквозь слезы менять работу

Очень жаль. Я считаю, что это несправедливо - менять любимую работу из-за чьего-то узкого мышления и недалёкости.
Но я думаю, что лучше следовать своему призванию и добиваться в нём успеха, чем работать в сфере где тебя не уважают как личность.
Цитата
Ну не готово наше общество к переменам... Цой их ждал и мы подождём.

Мы, наверно, не дождёмся. Надеюсь, наши дети или внуки будут жить в лучшем обществе, не жестоком и ограниченном, как сейчас.

Желаю, чтобы у Вас сложилось всё самым лучшим образом.

Насю
Цитата(Елена прекрасная:) @ 17.11.2015, 2:34) *
... придётся сквозь слезы менять работу

Очень жаль. Я считаю, что это несправедливо - менять любимую работу из-за чьего-то узкого мышления и недалёкости.
Но я думаю, что лучше следовать своему призванию и добиваться в нём успеха, чем работать в сфере где тебя не уважают как личность.
Цитата
Ну не готово наше общество к переменам... Цой их ждал и мы подождём.

Мы, наверно, не дождёмся в России такого счастья. Надеюсь, наши дети или внуки будут жить в лучшем обществе, не жестоком и ограниченном, как сейчас.

Желаю, чтобы у Вас сложилось всё самым лучшим образом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.