Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Талия. Как обрести талию?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Miss Juli
Я хотела талию! Лет с 12. Увы, генетика подкачала - низкое расположение ребер и высокое положение таза. Моя фигура была прямоугольной.

Искала я способы сделать хоть немного заметные изгибы - и пресс качала, и наклоны делала. Все впустую, как была чурбачком, так и оставалась.

Помогли мне сделать пусть не сильно выраженную, но талию, два метода:
- обруч
- беллиденс.

Я купила себе обруч, массажный, с шариками, и стала крутить. Крутила я его долго, три года ежедневно по 10-15 минут. Итого - минус 10 см с талии и явные изгибы.
Второй фактор - восточные танцы. Они закрепили результат. И пусть моя талия осталась не сильно выраженной, я ежедневно над ней работаю и стараюсь достигнуть результата. А пока вот так:



Это далеко не предел совершенству, я очень стараюсь!
Ukaaa
О, какая красота! Красотка, Юльчик! a115.gif a115.gif a115.gif И стройняшка d025.gif А насчет беллиденс подтверждаю - даже с моими нечастыми и нерегулярными занятиями для настроения, талия вырисовывается. И еще я делаю наклоны, тоже хорошо помогает найти талию d060.gif
Miss Juli
Благодарю, Юличка! Надеюсь, мой опыт поможет другим красотулям!

А вот с наклонами мне посоветовали быть осторожней. Они раскачивают косые мышцы, тем самым сглаживается талия, если от природы она не предусмотрена.
Наклоны эффективны, если талию скрывает шубка из жирка - это да, вкупе с прессом и правильным питанием - очень эффективно! b21.jpg
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 19:41) *
Надеюсь, мой опыт поможет другим красотулям!

Обязательно! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Наклоны эффективны, если талию скрывает шубка из жирка - это да, вкупе с прессом и правильным питанием - очень эффективно! b21.jpg

Да-да, это как раз мой вариант icon_mrgreen.gif про шубку из жира icon_mrgreen.gif

Кстати, калланетика очень здорово помогает прорисовать талию, но именно в том смысле, что убирается жир с боков. Упражнения непростые и немного скучно их делать, но очень эффективные. d025.gif
Miss Juli
На практике проверено - лучший друг талии это танцы. Обручем ее можно сделать, а закрепить результат и придать телу эстетичный вид - это уже танцы.
Так что настоятельно рекомендую танцевать всем девочкам, желающим обрести красивую талию. И хорошее настроение в придачу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.