Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервис "Бандеролька"
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Ukaaa
На днях узнала, что есть такой любопытный сервис "Бандеролька". Его принцип работы заключается в том, что они присваивают личный почтовый адрес в США, на их складе и на этот адрес можно делать заказы в интернет-магазинах США, даже тех, которые не доставляют товары в Россию. В течение 45 дней эти заказы могут храниться на складе "Бандерольки" бесплатно, то есть можно туда насобирать заказов из разных магазинов, и потом сервис все это отправляет уже в Россию, где заказ доставляют домой. Мне кажется, ОЧЕНЬ удобно.

Я вот проверила разницу в цене на продукцию Apple - она очень большая. Для примера, в интернет магазине айфоны продаются от 199$, а в аналогичном магазине в РФ - от 48 990. Есть разница icon_mrgreen.gif

Ну, и разница в стоимости косметики тоже очень похожа.

Девочки, может, кто-то из вас пользовался этим сервисом? Мне очень интересно, так ли это здорово работает, как написано у них на сайте? Может, знаете аналогичные сервисы?
Taushka
Знаю, что есть. И этим занимаются даже конкретные люди-посредники. Подробностей не знаю, сама лично не пользовалась.
Нужно отзывы искать на просторах интернета, чтобы знать, можно довериться или нет.
February
В жж есть сообщество virtualshopping, они упоминают кучу разных посредников и обсуждают пересылку. В частности по продукции apple обсуждали где лучше брать, чтобы налог был меньше или его не было.
Юль, а айфон за 199$ - это же, наверное, с контрактом? Или старая модель - 5 или 5s.
Ты какой смотрела? И точно смотрела without contract? И не забывай про taxes, еще будет налог.
Бандеролька
Цитата(Ukaaa @ 17.4.2015, 10:44) *
На днях узнала, что есть такой любопытный сервис "Бандеролька".


Спасибо за интерес к нашей компании! На бандеролькином сайте вы можете прочитать отзывы от реальных пользователей сервиса, и, конечно же, получить консультацию по любым интересующим вас вопросам в онлайн чате. Мы всегда рады помочь d025.gif
Марина83
Девочки, заказываю давно уже вещи из США, работаю через посредника Viabox, в последний раз заказывала в разное время на Диснее детям одежду, попросила объединить все в одну посылку и переупаковать, все сделали отлично, посылка пришла в Москву через 25 дней, ничего не порвано и не растреано и главное, это входит в услугу пересылки, доплачивать не надо! Комиссии у них нет, регистрация бесплатно, можете на сайте зайти и посмотреть сами (на калькуляторе расчет виден)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.