Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщина психопатка. Поведение психованных девушек в отношениях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Мне как-то в эти дни везет на фильмы с красивыми стройными девушками!! Такая красота!! Так мотивирует!!

Ну, вот фотки из фильмов:



Ножки стройные, тонкие, слегка подкачанные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обе героини красивые, но та, что вторая - психопатка - такая стройняшная стройняшка d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Но психопатка icon_mrgreen.gif Нашла у парня в телефоне смску, которую он отправлял ее подруге с текстоми говорит:

- В прошлую пятницу ты писал ей: "Скучаю по твоей волшебной киске". ЧТо в ней особенного?! Она вытаскивает из нее кроликов?! icon_mrgreen.gif

В общем, веселая девушка. Но очень психованная. Но красивая, - стройная



Вроде, хорошо, что стройная, но не хорошо, что психованная. icon_mrgreen.gif Очень больно делает тем, кто ей изменяет.

В конце фильма говорит новому знакомому как бы в шутку:

- Если ты мне изменишь, я тебя убью. icon_mrgreen.gif

Вот разве этой фразы недостаточно, чтобы держаться от нее подальше?!

А вообще, я хотел создать тему про стройность, но вырулил на нечто иное, - красота и психованное поведение. Что перевесит?! Читая девушек, понимаю, что часто мужчины готовы терпеть любую психованность за красоту. Ну, ладно, можно как-то понять.

Или не за красоту. Часто психованных девушек терпят даже когда у них самая заурядная внешность, не очень стройные ноги и вообще внешний вид на три с плюсом.

Почему в этом случае терпят?!

Одна моя знакомая сказала:

- Потому что хоть кто-то им дает. Женщина психопатка для них единственный вариант. На лучшее они не рассчитывают и, возможно, и не заслуживают.

Действительно так, Мне кажется, что это лишь один из вариантов. Есть, наверное, и более сложные.

В общем, что думаете?!
ELLONA
Цитата
Если ты мне изменишь, я тебя убью.

Вот разве этой фразы недостаточно, чтобы держаться от нее подальше?!

А достаточно? icon_mrgreen.gif По-моему, девушка сообщает правила игры в ее случае. Если же контролировать себя не получится или в этом есть сомнения, то лучше, значит, и правда держаться подальше)
Цитата
Одна моя знакомая сказала:

- Потому что хоть кто-то им дает. Женщина психопатка для них единственный вариант. На лучшее они не рассчитывают и, возможно, и не заслуживают.

Действительно так, Мне кажется, что это лишь один из вариантов. Есть, наверное, и более сложные.

Подобное неоднократно уже обсуждалось... У психопатки может быть много плюсов, которые покрывают ее психопатию.
Плюс, определение психопатки для всех разное. Думаю, то, что для Вас, к примеру, психопатка - для меня вполне норм, а для моего Мужчины норм даже то, что я считаю психопаткой)
Не для всех это большой минус. А для кого-то - даже проявление собственной значимости, раз нервничает по моему поводу, значит, я не безразличен, ура-ура smile.gif
Miss Juli
Классная тема!
Скажу - многим мужчинам нравятся психопатки, только они боятся в этом признаться.
Один из моих бывших мне даже сказал - ты слишком спокойная и уравновешенная, не психуешь, даже не интересно.
Так что девочки-психопатки, дозированная психопатия даже полезна! aa28.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 17.4.2015, 10:31) *
А достаточно? icon_mrgreen.gif По-моему, девушка сообщает правила игры в ее случае.


Да, и узнав правила, лучше отвалить. Мало ли, что ей еще не понравится icon_mrgreen.gif Та девушка психопатка в фильме, когда уже всех связала и развлекалась с ними, рассказала, что в детстве ей подарили щенка, но сестра с ним много играла и ей, психопатке долбанутой icon_mrgreen.gif показалось, что щенок любит сестру больше, чем ее. И знаете, что случилось со щенком?!

Ничего с ним не случилось. Она любила щенка. А вот сестру она утопила в бассейне icon_mrgreen.gif

Так что на фиг психопаток icon_mrgreen.gif


Цитата
Подобное неоднократно уже обсуждалось...


Это не перестает быть интересным, поэтому спасибо за ответы и мнения!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
У психопатки может быть много плюсов, которые покрывают ее психопатию.


Согласен!! Девочка в фильме такая, что слюной капаешь icon_mrgreen.gif
Это плюс d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Плюс, определение психопатки для всех разное.


И это правда. Женщина психопатка - для всех это что-то свое.

Цитата
Думаю, то, что для Вас, к примеру, психопатка - для меня вполне норм, а для моего Мужчины норм даже то, что я считаю психопаткой)


Эллона, а норм - это значит, что ему это нравится или то, что он с этим мирится? Или это для него по фиг и важно что-то другое?

Цитата
Не для всех это большой минус. А для кого-то - даже проявление собственной значимости, раз нервничает по моему поводу, значит, я не безразличен, ура-ура smile.gif


Интересная мысль!! Думаю, правильная!! А от чего потребность в таком подтверждении значимости? Если бы просто любила - недостаточно?


Цитата(Miss Juli @ 17.4.2015, 10:53) *
Классная тема!
Скажу - многим мужчинам нравятся психопатки, только они боятся в этом признаться.


Юля, верю, что так и есть. Но почему?!


Цитата
Один из моих бывших мне даже сказал - ты слишком спокойная и уравновешенная, не психуешь, даже не интересно.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Так что девочки-психопатки, дозированная психопатия даже полезна! aa28.gif


Обсуждаемо… icon_mrgreen.gif

Ну, давайте на конкретном примере одну женщину психопатку рассмотрим. Она сама себя так называет:


- Расскажу про свою особенность. Скорее даже хочу поделиться своей проблемой, У меня ужасный, невыносимый характер.
Не удивлюсь, если даже мои подруги говорят за спиной: "моя подруга психопатка". Потому что так и есть.
Если меня что-то не устраивает, если что-то не по-моему, любая мелочь – сразу скандал.
Потом испытываю чувство вины, ругаю себя, но в следующий раз опять срываюсь. И не только я от своей несдержанности страдаю. От этого страдают и самые близкие люди. Хотя не близкие во мне души не чают, постоянно засыпают комплиментами, какая я добрая и замечательная.
С молодыми людьми такая же история, через какое-то время знакомства, я начинаю показывать свой настоящий характер. А кому нужна жена психопатка?
Сейчас боюсь потерять одного очень хорошего человека из-за этого, причем чем лучше он ко мне относится, тем капризнее я становлюсь.
Если честно, так и хочется иногда, чтоб врезали хорошенечко, чтоб в следующий раз задумалась о своем поведении. Не знаю, почем я такая. Не скажу, что у меня мать психопатка или кто-то из знакомых. Вроде, только я.
Как с собой бороться? Кто знает? Уже подумываю о том, чтобы прожить жизнь в одиночестве и не портить хорошим людям жизнь из-за своего поганого характера. девушка психопатка это не самый большой подарок мужчине. Злопыхателей просьба не беспокоиться, и так тошно. Мне 24, по гороскопу конечно рак. Спасибо.
П.С. Кстати, сексуальная жизнь истеричной психопатки тоже не сахар.



Вот такая история. Вот что сказать по ее ситуации?!

Тут уж не только окружающим плохо, что она сама признает, но и сама она страдает от того что истеричка и такая неуравновешенная психопатка. Это жизнь портит. И ей, и окружающим.

Есть мнения на этот счет?!


Miss Juli
А может, темперамент такой у девушки? Я знаю взрывных людей, которые совершенно беззлобны, темперамент такой. Может, иногда путают чрезмерную эмоциональность с психопатией? Как вы думаете?
Юна я
Цитата(Valentin @ 17.4.2015, 13:12) *
П.С. Кстати, сексуальная жизнь истеричной психопатки тоже не сахар. [/color]


А вот в этой фразе может быть ключ a075.gif

Истерия прекрасно лечится введением стойких инъекций любвиsmile.gif) Скандальная Девушка обещает Партнеру отличный секс, Он это чувствует.. Многие высокотемпераментные Девушки ведут себя неадекватно - в отсутствии хорошего Партнераsmile.gif

А потому возникает сопутствующий вопрос - тот ли Парень рядом с этой Девушкой. который способен проводить качественные инъекции?.. ng20.gif
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 17.4.2015, 14:31) *
А может, темперамент такой у девушки? Я знаю взрывных людей, которые совершенно беззлобны, темперамент такой. Может, иногда путают чрезмерную эмоциональность с психопатией? Как вы думаете?


Да, разумеется, мы сейчас не про диагнох "психопатия" говорим, а про психованных девушек. Да, конечно, темперамент. Психованный такой темеперамент icon_mrgreen.gif
Ну, если она в сексе эмоциональна или в выражении любви, то подходит. А если в чем менее полезном, то, может, на фиг ее?!


Цитата(Юна я @ 17.4.2015, 18:03) *
А вот в этой фразе может быть ключ a075.gif

Истерия прекрасно лечится введением стойких инъекций любвиsmile.gif)


Нравятся мне Ваши рецепты, Юна!! a115.gif



Цитата
Скандальная Девушка обещает Партнеру отличный секс,


Да, психованная женщина обещает отличный секс, а дает отличный вынос мозга icon_mrgreen.gif


Вот еще несколько откровений:

- Я тоже по гороскопу рак и такая же звезданутая и психованная Ору, бьюсь в истерике, скандалю, а потом стыдно до ужаса! Но только перед близкими. Мужа так просто до слез жаль... А вот чужим достается на орехи еще больше. И не стыдно, ни неловко мне уже не бывает. На самом деле, дорогая моя, это не мы, раки, придурки, это окружающие нас - сволочи и гады. Нечего нас доводить! И вообще, где моя плетка?

- Как же удобно свою невоспитанность, вздорность, неумение и нежелание уживаться с людьми объяснять тупыми гроскопными выкладками. Правильнее все-таки сказать, что психопатка и истеричка. Честнее и по сути верно. А срываться на близких - это самая подлая черта. Вы просто боитесь, что от чужих вы получите такой отпор, что мало не покажется, но так как нутро ваше жаждет скандала и разрядки, то срываетесь на близких, мать и отец все вытерпят, куда ж им деваться. А вот муж жену психопатку терпеть долго, может и не будет. Зачем ему краля психованная. Пошлет подальше и будете жить в одиночестве. Подумайте над этим.

- У психованной женщины вырастет психованный ребенок. Хотя бы ради него начните меняться.

- а я по гороскопу рыба. Вроде бы, и должна быть тихая и спокойная, но скандалы своему парню закатываю такие, что мама не горюй! Из любой фигни и ерунды такую бучу развиваю! Он меня уже тоже, вероятно, психопаткой считает. недавно решила ходить на йогу, чтобы научиться хоть как-то свои эмоции контролировать. мч мой сначала прикалывался, а после очередного скандала стал сам говорить "когда там уже твоя йога? тебе точно туда и надо ходить". не могу сказать что она мне очень помогла, может только на один вечер хватает. Может у кого есть волшебное средство, чтобы стать адекватной?

- Девочки, просто найдите себе такого же психопата, как и вы сами, который будет вас регулярно воспитывать, руками и ногами, надоела эта бабская распущенность. Потом еще и обижаются когда с фонарями ходят.

- про психолога думала, все-таки решусь когда-нибудь.. мне наверно не хватает эмоций, ощущений острых. Вот интересно, пройдет это с возрастом или нет? Может по молодости все такие горячие?




Вот, кстати, интересная ситуация, описанная мужчиной:

- Всем привет! У меня проблема, посоветуйте пожалуйста что мне делать!!!
Мне 29 лет, серьезных отношений с девушками было всего 2 раза, поэтому я наверное не опытен в женской психологии. Проблема в том, что моя девушка, часто срывается по пустякам, короче говоря психует периодически, совсем непристойно себя ведет, как маленький ребенок, и сыпет в мой адрес оскорблениями. Все мои друзья уже женаты и я приходя к ним в гости тоже иногда наблюдал такое же явление в их семейных отношениях. Один мой друг говорит, что это ПМС, другой говорит, что это у них у всех так, им вроде всегда нужно выпускать пар на кого то. Но я ни знаю ни одной семьи где женская прекрасная половина не превращалась бы в сварливую ведьму. Неужели мир так жесток и все женщины на этом свете это бесы в прекрасном обличии. Возможно с этим можно что-то сделать. Может мне нужно вызвать ее на серьезный разговор и дать понять что я не хочу что бы наши дети в будущем не слышали эти скандалы. Или с этим ни чего нельзя сделать и просто придется смериться и терпеть?


Меня только удивляет вопрос: смириться и терпеть icon_eek.gif

Так что получается, не столько мужчинам нравятся психованные женщины, сколько они их просто терпят.

А если так, стоит ли обижаться, если он свалит при появлении варианта, который будет лучше?!




Valentin
Оказывается, не все девушки гордятся тем, что они истерички и психопатки. Вот, например:

- Я каждый день устраиваю своему парню скандалы и истерики и не могу остановиться. Понимаю, что я психованная истеричка и я боюсь что ему надоест и он меня бросит. но остановиться все равно не могу. завидую спокойным и непробиваемым девушкам. как такой стать?


Знаете, что посоветовать?! Потому что из тех советов, что я прочитал, меня мало что впечатлило:

- а я завидую таким как вы психованным девушкам. Постоянно скандалите орете, энергии у вас и сил немерянно.

- Вот жуть. Если не хотите считаться истеричкой психованной, для начала научитесь за речью следить, говорите мало и скромно. Всегда думайте прежде чем что-то сказать и чаще не говорите это. Это постоянный самоконтроль.

- Мне вот кажется, что вам не хватает эндорфинов... и в семье у вас (у родителей), наверно, психически напряженная ситуация была


- Ятоже была та еще истеричка. Я научилась себя контролировать, раньше по любому поводу крики, маты, слезы.. Сейчас успокоилась, мне помог спорт. Хожу на фитнес и стараюсь выматывать себя физически, чтобы сил на эмоции не было, недавно на йогу еще записалась. Когда назревает конфликт с кем либо, удается себя сдерживать. как мантру повторяю "спокойствие, только спокойствие".
НО бывают исключения, когда никакая вселенская сила не поможет сдержать гнев, живу с парнем, последний скандал закончился дракой. Била его, кусала, орала, чуть стулом не пришибла, еле успокоилась.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Это не психопатка? Еще раз: Била его, кусала, орала, чуть стулом не пришибла, еле успокоилась.

Это нормально?! Приемлемо?!
Valentin
Кстати, вот, что я вспомнил: была у меня знакомая (точнее, знакомая моей матери), которая была ну очень эмоциональна. Я это называю - психованная истеричка. Слушать ее бывало реально противно. Особенно когда она рассказывала о ком-то, кто ей очень не нравится, ее так эмоциями накрывало, что просто icon_eek.gif Она оскорбляла, проклинала и желала всяких гадостей людям, о которых говорила.
На мой взгляд, это ужасно. Общаться с таким человеком нет никакого желания. Хотя в браке она уже десятки лет. Это не мешало ей иметь любовников и получать от мужа реальных звездюлей эпизодически.
Любовникам она тоже закатывала истерики, почему это они с женой так ласково разговаривают по телефону или почему выходные дома с семьей проводят, а не с ней, или еще по какому-то поводу.

Что скажете? Психованная психопатка? Да, замужем, любовники бывали, но были ли это счастливые отношения и симпатична ли она людям?! Вам бы понравилось общаться с такой?! А быть такой?! По-прежнему, считаете, что психопатки милы и прекрасны?! И психованная жена хороша тем, что с ней не скучно?!

Мне вот кажется, многие мужчины предпочли бы поскучать, чем учавствовать в таком трешовым экшене. icon_mrgreen.gif

Тем, кто говорит, что с психованной истеричкой не скучно, я от вечу так:

- Фильм ужасов смотреть тоже не скучно. Но страшно icon_mrgreen.gif






Просто Люська
Цитата(Valentin @ 17.4.2015, 12:12) *
И знаете, что случилось со щенком?!

Ничего с ним не случилось. Она любила щенка. А вот сестру она утопила в бассейне icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Valentin @ 17.4.2015, 23:43) *
Оказывается, не все девушки гордятся тем, что они истерички и психопатки.


А чем гордиться-то, Валентин? Тем, что не сдержалась, поругалась с официантом, а парень после этого вообще стремается тебя "в люди" выводить? Или тем, что парню после очередной публичной ссоры все друзья говорят "ну и на какой хэ тебе эта истеричка?"

Цитата
Знаете, что посоветовать?!


У меня это прошло само собой, когда начала ценить того, кто рядом. Крайне редко срываюсь на мужа или маму, но потом всегда прошу прощения.

Цитата
Хожу на фитнес и стараюсь выматывать себя физически, чтобы сил на эмоции не было, недавно на йогу еще записалась. Когда назревает конфликт с кем либо, удается себя сдерживать. как мантру повторяю "спокойствие, только спокойствие".


Когда у меня ПМС и эмоции хлещут через край, не знаешь всех любить или убивать каждого второго, я иду смотреть какую-нибудь в доску сопливейшую фигню. Желательно сериальчик серий так в 10 про неизличимо больную девочку, которая отчаянно хочет жить, но скоро умрёт. 3-4 часа рыданий над героиней фильма (а там, глядишь, в процессе просмотра найду ещё и причину себя пожалеть и о себе поплакать), выход эмоционального напряжения, здоровые нервы мужа и мир в семье. a070.gif

Цитата
Это не психопатка? Еще раз: Била его, кусала, орала, чуть стулом не пришибла, еле успокоилась.

Это нормально?! Приемлемо?!


Мухахахаха У нас так с мужем было, когда мы только съехались. Иногда просто сил не хватало словами объяснить ему, что не прав. На пике отчаяния и непонимания, начинала его бить. И на следующий день ОН виноват был! Какого фига он схватил меня за руку (пытаясь не дать ударить себя - но это мелочи и не суть icon_mrgreen.gif ) так, что у меня синяк остался?! icon_mrgreen.gif Стулья я, конечно, в ход не пускала, а вот щёткой для волос ударить могла.
И да, Валентин, это нормально d060.gif
ELLONA
Цитата
Эллона, а норм - это значит, что ему это нравится или то, что он с этим мирится? Или это для него по фиг и важно что-то другое?

Это значит, что у него есть механизмы защиты какие-то от подобных проявлений. Ему поэтому пох.
Хотя я могу ошибаться в своих предположениях) Чужая душа - потемки, как известно)

Интересная тема получается))

Смешной парень, который спрашивает как ему быть - смириться ли icon_mrgreen.gif Однозначно, смириться)) Любая женщина будет истерить периодически в отношениях. Это нормально. Не значит, хорошо, а значит, что является нормой. У кого-то истерика проявляется в визгах, слезах - какбэ стандартно, а у кого-то в тихом психологическом расплющивании партнера)) Вопрос еще, что лучше. Поэтому тут либо жить одному и не иметь серьезных постоянных отношений, а менять девочек, когда они начинают психовать, либо смириться в периодическими такими проявлениями и вырабатывать методы по защите и ликвидации вспышек на начальной стадии smile.gif
Кстати, мужчин психопатов тоже хватает.

Таких, как Ваша, Валентин знакомая матери - терпеть не могу. Пару раз встречала... Стоит ей открыть рот по поводу кого-то ей неприятного - и просто льется дерьмище, не остановить. Фуфуфу. Невозможно рядом находиться.
Valentin
Девочки, я фигею!! icon_mrgreen.gif Я никогда не утверждал, что я знаю женщин. Наоборот, я знаю, что они непредсказуемы и познать их невозможно icon_mrgreen.gif Они сами себя не всегда знают.

В общем, вы не перестаете удивлять!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Мухахахаха У нас так с мужем было, когда мы только съехались. Иногда просто сил не хватало словами объяснить ему, что не прав. На пике отчаяния и непонимания, начинала его бить. И на следующий день ОН виноват был! Какого фига он схватил меня за руку (пытаясь не дать ударить себя - но это мелочи и не суть icon_mrgreen.gif ) так, что у меня синяк остался?! icon_mrgreen.gif Стулья я, конечно, в ход не пускала, а вот щёткой для волос ударить могла.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Люська.. icon_eek.gif И ведь Люська одна из милейших и адекватнейших девушек. Какие открытия!! icon_mrgreen.gif

Цитата
И да, Валентин, это нормально d060.gif


Представления о нормальности у меня меняются с каждой минутой icon_mrgreen.gif

Цитата(Просто Люська @ 18.4.2015, 13:35) *
А чем гордиться-то, Валентин? Тем, что не сдержалась, поругалась с официантом, а парень после этого вообще стремается тебя "в люди" выводить? Или тем, что парню после очередной публичной ссоры все друзья говорят "ну и на какой хэ тебе эта истеричка?"


Вот!! Приятно это читать!! То есть, Вам очевидно, что за такую девушку и перед людьми может быть стыдно, и самому с ней не прикольно. Но ведь гордяться многие!! Гордо так заявляют:

- Да, я психопатка истеричная, зато со мной никогда не бывает скучно.

И это правда!! С такими небывает скучно. Чаще с ними бывает неловко, неудобно, страшно icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня это прошло само собой, когда начала ценить того, кто рядом. Крайне редко срываюсь на мужа или маму, но потом всегда прошу прощения.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Когда у меня ПМС и эмоции хлещут через край, не знаешь всех любить или убивать каждого второго,
3-4 часа рыданий над героиней фильма (а там, глядишь, в процессе просмотра найду ещё и причину себя пожалеть и о себе поплакать), выход эмоционального напряжения, здоровые нервы мужа и мир в семье. a070.gif


Здорово, что удалось найти способ, безопасный для окружающих.



Цитата(ELLONA @ 18.4.2015, 14:13) *
Это значит, что у него есть механизмы защиты какие-то от подобных проявлений. Ему поэтому пох.


Так нормально ему это или по хрену, потому что он просто забил, не в силах совладать со стихийным бедствием?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотя я могу ошибаться в своих предположениях) Чужая душа - потемки, как известно)


А Вы же спрашивали, наверное, что он думает про те или иные закидоны?!

Цитата
Интересная тема получается))


Ага!! Образовательная практически icon_mrgreen.gif

Цитата
Смешной парень, который спрашивает как ему быть - смириться ли icon_mrgreen.gif Однозначно, смириться))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
а у кого-то в тихом психологическом расплющивании партнера))



А это что имеется ввиду?!


Цитата
Поэтому тут либо жить одному и не иметь серьезных постоянных отношений, а менять девочек, когда они начинают психовать, либо смириться в периодическими такими проявлениями и вырабатывать методы по защите и ликвидации вспышек на начальной стадии smile.gif


Чего, только два варианта?! icon_mrgreen.gif Не допускаете, что есть девочки не психованные, не психующие или крайне легкой степени психованности?! Или психующие в сторону других людей. Это даже полезно может быть.
Тут ведь главное чтоб девочка знала на кого овчарку спускать icon_mrgreen.gif

Цитата
Кстати, мужчин психопатов тоже хватает.


Аллилуйая, сестра!! Отличная идея. Поговорим и об этом Мужчина, муж истеричка и психопат психованный. Что делать?
Цитата
Таких, как Ваша, Валентин знакомая матери - терпеть не могу. Пару раз встречала...


Понимаю. Сомневаюсь, что ее вообще кто-то крепко любит icon_mrgreen.gif

Цитата
Стоит ей открыть рот по поводу кого-то ей неприятного - и просто льется дерьмище, не остановить. Фуфуфу. Невозможно рядом находиться.


То есть, Эллона, сами Вы истеричек и психопаток недолюбливаете?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.