Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мое второе рождение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Miss Juli
Пятый курс института мне пришлось заканчивать, одновременно работая на полную ставку. Утром я училась, после обеда и до вечера работала, ночью снова училась.

В это время я при своей тотально занятости обратила внимание, что у меня на шее появилась горошенка. Затем она стала фасолинкой, затем орешком, грушкой. Мне стало тяжело дышать, я ощущала инородное тело в горле. И эта фигня не болела.
Коллега по работе сказала, что пора обращаться в больницу. Я поехала к хорошему знакомому, хирургу челюстно-лицевого отделения. Он прощупал шею, отправил меня на узи и на гистологию. Сделали мне узи, взяли пункцию. Не забуду, как врач отводил глаза, сказал, что обнаружены измененные клетки лимфоузла и протянул направление в онкоцентр. Я сидела на лавочке в парке и рыдала.

Делать нечего - я поехала в больницу. Мне посоветовали проконсультироваться в нашей обычной больнице, в химиотерапевтическом отделении. Прекрасный доктор тщательно меня осмотрела, прочитала заключение исследований и назначила операцию. Никаких процедур до удаления лимфоузла мне не проводили.
Я попросила отсрочку в неделю. Нехотя, мне ее дали. На мой страх и риск. Я занялась поиском инфы. Нашла книгу Луизы Хей и стала бешено заниматься аррифмациями. Я взяла отпуск на работе и забила на институт. Я увидела мир и поняла, что мои дела тут еще не окончены. Я была уверена, что со мной все в порядке!

Через неделю я легла в больницу. Там познакомилась с двумя девченками своего возраста. Поначалу меня пугало бледное до синевы лицо и обвязанный жизнерадостным голубым платочком лысый череп Лизаветы. Но я перестала это замечать.

На операцию я шла, как в тумане. Меня раздели до пояса и мне было все равно, что я иду с голой грудью в сопровождении врача, анестезиолога и ассистентов. Я легла на ледяной операционный стол, руки и ноги привязали к держателям. В вену вставили катетер. Я помню, как заорала - больно!

Пришла я в себя в палате реанимации. Мне стали задавать глупые вопросы, а меня продирало на хихи. Перевезли в палату. Через два часа зашел врач и сказал, что материал чистый, у меня ничего нет!

Вы не представляете степень моей радости! Меня не лечили. Назначали только витамины и иммуномодуляторы. Я сдала массу анализов, мой лимфоузел посетил массу лабораторий и везде обнадеживающий ответ - клетки не патогенны.

Как раз я писала дипломную. И помню, как с шеей, замазанной зеленкой и в маске (профилактическая мера) явилась на кафедре. Я была как привидение!

Выписали меня через неделю с расплывчатым диагнозом гиперплазия лимфоузла.

Я узнала, что значит знать, что смерть не где-то там, а близко. Я безумно рада, что жива и здорова. После этого я философски отношусь к неприятностям. Понимаю, что перелимитила свое везение. Я осталась жива, меня не мучали - и это главное. По прошествии шести лет на память мне остался тоненький шрам на шее, но это такие мелочи! Мама предлагала удалить его лазером. Я не хочу. Это мой трофей, мой опыт, моя личная победа.

lisa_patrikeevna
Просто слов нет! Читала на одном дыхании. Заставляет задуматься. Тем более, это твой опыт, опыт конкретного человека. Я думаю, этим надо было поделиться d025.gif
Miss Juli
Девочки, дорогие! Поэтому я и пишу! Мы почему-то думаем, что с нами не может случиться ничего плохого, что мы бессмертны, особо в молодости. А когда происходит трагедия, большинство опускает руки. И это неправильно.

Нужно философски относиться к жизни, все бывает, а когда пришла беда - действовать. Нет неисправимых ситуаций. Исправить нельзя только смерть.
Валери(евна)
У меня тоже есть подобная история связанная с обещаниями врачей выделить мне хорошую койку для дома, в тот день, когда меня парализует, но не смотря ни на что я по сей день бегаю smile.gif Луза Хей очень помогла.
Miss Juli
Цитата(Валери(евна) @ 16.4.2015, 21:22) *
У меня тоже есть подобная история связанная с обещаниями врачей выделить мне хорошую койку для дома, в тот день, когда меня парализует, но не смотря ни на что я по сей день бегаю smile.gif Луза Хей очень помогла.


Расскажешь подробней? Так и говорили????
Юна я
ВЫ - большая Умница d025.gif

Могу только представить - КАК и ЧТО ВАМ пришлось пережить.. И Вы НЕ сдались aa26.gif Респект!

Луиза Хей говорит , что болезни лимфы связаны с отсутствием в жизни Человека любви и радости.. И эти болезни переориентируют Его в системе ценностей..

Когда-то Она мне тоже очень помогла d025.gif И по сей день практикую аффирмации d025.gif Они притянули в мою жизнь массу позитивных перемен и открыли путь в иной Мир.. Мир радости и счастья d025.gif

Большое спасибо за то, что поделились своей историей hb.gif hb.gif hb.gif
Валери(евна)
Цитата(Miss Juli @ 16.4.2015, 14:27) *
Расскажешь подробней? Так и говорили????

Привет smile.gif

В 21 год что-то произошло с моим телом. Мне повезло, как говорили доктора, потому что они решили вырезать мой никому не нужный аппендицит и, пока я находилась в больнице, провели полное обследование и вместо выписки предложили мне остаться в больнице еще на несколько месяцев, так как была обнаружена проблема с костным мозгом, которая, по их прогнозам, должна была привести к параличу тела в течении трех месяцев.
Чем они мне могли помочь я не знаю, переговоры всегда заходили в бесконечный лабиринт терминов, раздраженных ответов, тихих улыбок и рукопожатий, после чего, анализируя все услышанное, я понимала, что я ничего не поняла, в очередной раз.
На третий день я позвонила маме и она спросила меня: Ты хочешь оставаться в больнице?
Я ответила: Нет. Я даже диагноз не понимаю. Как я могу быть больна?
- Тогда собирай вещи.
- Буду готова через десять минут.

Таким образом из больницы я ушла, даже не ушла, а сбежала, ни на секунду не дав себе поверить в то, что мой костный мозг решил меня повести и начались 40 работы с Луизой Хей. Мама мне спуску не давала smile.gif

Вот и вся история. Порой мне кажется, что я на самом деле не была больна и врачи ошиблись, хотя кто-то настойчиво приходил к нам домой и требовал, просил мою маму отправить меня обратно, с этим человеком я ни разу не разговаривала, спасибо мамулечке.
Я родилась не для болезней, тем более, почти всеми страшными заболеваниями я переболела в детстве, хватит на этом, моя медицинская карта закончилась и я ставлю точку.
Miss Juli
Цитата(Валери(евна) @ 18.4.2015, 13:45) *
Я родилась не для болезней, тем более, почти всеми страшными заболеваниями я переболела в детстве, хватит на этом, моя медицинская карта закончилась и я ставлю точку.


Золотые слова!
Эту фразу нужно распечатать крупными буквами и повторять каждый день! Мы рождены для счастья и здоровья!

Огромнейший респект!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.