Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: limassol_star. Мой дневник! Или как я решила худеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
limassol_star
Всем привет))))Мне 18 лет. С детства я была полная, так как,во-первых моя бабуля всегда меня пичкала сладостями и копченной колбасой, во-вторых, вся в папу он у меня тоже пузанчик еще тот,вообщем мама мне всегда прививала правильное питание, отдавала во всякие секции,но бабуля из большой любви ко мне, когда мне было трудно и что-то не получалось,она всегда говорила зачем ребенка мучить?и я бросала опять все занятия и ела колбасню.Когда я подросла,в 13 лет у меня начались проблемы с менструальным циклом,позже пришлось перенести операцию (была киста яичника почти 1 кг)..И все врачи мне говорили что нужно худеть! В 15 лет мой вес был около 75, и причем я никогда не считала себя толстой,меня никто и никогда не обзывал, а что главное я всегда пользовалась популярностью у мальчиков.. icon_eek.gif Все говорили что это была моя изюминка. В 17 лет я встретила свою любовь, вскоре долгожданный день, свадьба..Мой муж выше меня,но гораздо стройнее,поэтому когда на свадьбе все говорили тост типа " носи ее на руках всю жизнь " я невольно краснела ведь я тяжелее его почти на 10 кг...И вот за спиной я услышала свою свекровь (она следит за собой и выглядит потрясающе) после этого тоста она тихо тихо посмеялась и сказала на ушко своему мужу " а сколько она весит?" после этого я реально задумалась что надо худеть! Ведь я набрала еще в весе,и теперь мой вес около 95, мне стали тесны вещи которые когда то были свободны, а муж продолжает говорить что я такая же...Сегодня я проснулась и решила что буду худеть!!!
Выбрала диету "любимая" 7 дней,1 день питьевой с утра выпила большую чашку зеленого чая без сахара,через час выпила стакан йогурта.пока держусь!! ОГРОМНАЯ просьба следите со мной за моим похудением пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одна я не справлюсь потому что силы воли 0...а комплексов и проблем очень много ! Помогите мне пожалуйста!!!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Привет, limassol_star! Как тебя зовут? Меня зовут Юля hb.gif Расскажи, пожалуйста, подробнее, в чем заключается диета? Какова твоя цель по похудению? Какой у тебя рост? И планируешь ли ты заниматься какой-то физической активностью?

Желаю тебе успехов! У нас прекрасный форум, замечательные девочки, думаю здесь тебя обязательно поддержат d025.gif
limassol_star
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2015, 16:09) *
Привет, limassol_star! Как тебя зовут? Меня зовут Юля hb.gif Расскажи, пожалуйста, подробнее, в чем заключается диета? Какова твоя цель по похудению? Какой у тебя рост? И планируешь ли ты заниматься какой-то физической активностью?

Желаю тебе успехов! У нас прекрасный форум, замечательные девочки, думаю здесь тебя обязательно поддержат d025.gif


Привет, меня зовут Регина! Диета рассчитана на 7 дней : 1 день питьевой (можно пить все в том числе бульоны),2 день овощной (можно есть все овощи кроме картошки,но не солить и желательно без масла), 3 день фруктовый (все фрукты,кроме бананов можно есть), 4 день так же как 1,5 день белковый (можно есть яйца,куриную грудку,творог) 6 день питьевой, 7 день (выход) сбалансированное питание! я сегодня выпила утром чай и йогурт,в обед бульон рыбный и пока держусь)))
Моя цель похудения прежде всего в том чтобы поправить здоровье,так как мы с мужем мечтаем о детках,мой рост 170см, по физ.активности сейчас у меня лишь йога,потому что кардио тренировки мне запрещены (из-за астмы)..ЕЩе хочу заняться восточными танцами ! d060.gif
А и я планирую сидеть на этой диете так : 2 недели диеты,неделя перерыва (на пп), еще 2 недели диета надеюсь будет результат!!!Это достаточно жестко но я готова на любые жертвы!
Спасибо огромное! Мне очень приятно что есть такие же как я!
Ukaaa
Цитата(limassol_star @ 15.4.2015, 14:25) *
Привет, меня зовут Регина!

Регина, приятно познакомиться a115.gif

Цитата
А и я планирую сидеть на этой диете так : 2 недели диеты,неделя перерыва (на пп), еще 2 недели диета надеюсь будет результат!!!Это достаточно жестко но я готова на любые жертвы!

Скажи, пожалуйста, какие ты ставишь перед собой сроки? У нас многие девочки на форуме не очень любят диеты в том смысле, что жесткое ограничение в пище потом может спровоцировать переедание и обратный набор веса. Ну, и плюс ко всему далеко не каждая диета нормально сказывается на здоровье. Почему ты для себя не рассматриваешь вариант просто сбалансированного правильного питания? Ведь просто исключение вредных, сладких и калорийных продуктов уже даст эффект и лишние кг начнут уходить. Конечно, не так быстро, но это формирует привычку питаться правильно постоянно. Как тебе такие мысли?
Taushka
"Диета" (пишу в кавычках, потому что слово это означает образ жизни и питания, а не тот извращённый смысл, который ему придают), особенно питьевая, может даже из худышки сделать бомбу. Когда-то давно я ходила в школу моделей и там нам рассказывали такую историю. Одна девушка хотела победить в конкурсе красоты. Она была очень стройной, но ей казалось, что ей нужно похудеть ещё. И она перешла на питьевую диету, ничего не ела, только пила йогурт. Так вот, через какое-то время после конкурса, когда рассказчица этого случая встретила эту девушку на улице, она её не узнала, ибо ту разнесло на много килограмм. Вот так испортила себе обмен веществ своими питьевыми диетами эта девушка.
Когда организм получает резкий дефицит поступления калорий, то для него это сигнал к тому, что надо запасать. И он начинает откладывать жир в жировые клетки. Так что чередование голодных недель с калорийным питанием может привести к обратному эффекту. Организм будет откладывать больше, чем раньше. Ту калорию, которую он раньше перерабатывал в энергию, он отложит, ибо помнит, что может быть критически голодно. Это так, что может быть при резких ограничениях в питании, когда хочется всего и сразу. Помимо этого бывает, как написала Юка и я с ней полностью солидарна, что чаще всего люди просто срываются от слишком жёстких ограничений, и едят чрезмерно, и при подпорченном метаболизме набирают ещё больше, чем до.
Ещё момент. Если всё же человек способен выдержать резкие ограничения. Есть множество американских шоу, где очень полные люди сбрасывают вес. Так вот, когда они делают это быстро, у них тургор кожи не успевает восстанавливаться и кожа обвисает огромными складками. И это решается с помощью пластической хирургии. Лишнюю кожу просто отрезают. Остаются рубцы. У нас не шоу и пластическая хирургия стоит дорого. Поэтому быстрый сброс веса может привести к таким косметическим дефектам. Поэтому массаж и самомассаж с постепенным сбросом веса дают прекрасный результат.
Правильное питание - залог успеха. Я бы добавила ещё и работу над собой в психологическом плане. Лишний вес появляется как следствие внутренних проблем.
limassol_star

Отзывы хорошие об этой диете,да и в принципе переносится легко этот день я ела бульоны сегодня,а завтра овощи а это витамины..Я же на этой диете не ограничиваю себя,да и организм все вещества получает нужные витамины +белки или я не права?
limassol_star
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2015, 16:58) *
Регина, приятно познакомиться a115.gif


Скажи, пожалуйста, какие ты ставишь перед собой сроки? У нас многие девочки на форуме не очень любят диеты в том смысле, что жесткое ограничение в пище потом может спровоцировать переедание и обратный набор веса. Ну, и плюс ко всему далеко не каждая диета нормально сказывается на здоровье. Почему ты для себя не рассматриваешь вариант просто сбалансированного правильного питания? Ведь просто исключение вредных, сладких и калорийных продуктов уже даст эффект и лишние кг начнут уходить. Конечно, не так быстро, но это формирует привычку питаться правильно постоянно. Как тебе такие мысли?


Эту диету я хочу использовать как раз таки для начала привычки правильного питания. Я думаю не такая она и суровая)И говорят что кг как ни странно не возвращаются,хочу увидеть результат через неделю если он будет,то буду по тихоньку переходить на пп)))
Miss Juli
Привет! Удачи тебе!
Все получится!

Забей на диеты, правильно питайся, и регулярно занимайся - вот и весь секрет.
Валери(евна)
Цитата(limassol_star @ 15.4.2015, 5:21) *
Всем привет))))Мне 18 лет.

Регина, привет! Меня зовут Валери и мне скоро 32 smile.gif
Цитата(limassol_star @ 15.4.2015, 5:21) *
невольно краснела ведь я тяжелее его почти на 10 кг...И вот за спиной я услышала свою свекровь (она следит за собой и выглядит потрясающе) после этого тоста она тихо тихо посмеялась и сказала на ушко своему мужу " а сколько она весит?"

Теперь напиши как сильно ты ей благодарна smile.gif
Цитата(limassol_star @ 15.4.2015, 5:21) *
после этого я реально задумалась что надо худеть!

А как давно свадьба была у тебя?
Цитата(limassol_star @ 15.4.2015, 5:21) *
Сегодня я проснулась и решила что буду худеть!!!

Молодец!
Цитата(limassol_star @ 15.4.2015, 5:21) *
ОГРОМНАЯ просьба следите со мной за моим похудением пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одна я не справлюсь потому что силы воли 0...а комплексов и проблем очень много ! Помогите мне пожалуйста!!!

Т.е. я правильно понимаю, что ты просишь пинков и контроля? А так же критики? Или тебе больше по душе ласка и уговоры?
Цитата(limassol_star @ 15.4.2015, 7:25) *
Диета рассчитана на 7 дней : 1 день питьевой (можно пить все в том числе бульоны),2 день овощной (можно есть все овощи кроме картошки,но не солить и желательно без масла), 3 день фруктовый (все фрукты,кроме бананов можно есть), 4 день так же как 1,5 день белковый (можно есть яйца,куриную грудку,творог) 6 день питьевой, 7 день (выход) сбалансированное питание! я сегодня выпила утром чай и йогурт,в обед бульон рыбный и пока держусь)))

Как часто в твоей жизни были диеты? Или это первая?
Цитата(limassol_star @ 15.4.2015, 5:21) *
А и я планирую сидеть на этой диете так : 2 недели диеты,неделя перерыва (на пп), еще 2 недели диета надеюсь будет результат!!!

А если результата не увидишь?
Ты замерила свои параметры? Я в начале сделала фото, затем перед девочками отчиталась. Очень поддержали меня эти фотографии! И девочки тоже, конечноsmile.gif
Цитата(limassol_star @ 15.4.2015, 5:21) *
Это достаточно жестко но я готова на любые жертвы!

Жертвы твои кому нужны? Не нужно себя насиловать, хорошо?
Цитата(limassol_star @ 15.4.2015, 5:21) *
Спасибо огромное! Мне очень приятно что есть такие же как я!

О, поверь мне, нас много smile.gif

Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.