Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kra. С чего и как начать худеть?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
kra
Мне мой МЧ сделал предложение! А я не сказала пока ДА, т.к. хочу выглядеть на свадьбе самой-самой в его глазах!!!! Я очень-очень-очень хочу похудеть, давно,но никак не могу собраться! d47.gif Незнаю как начать!!! Не получается! А главное незнаю как побороть свой аппетит! Нужен Ваш совет!!!!
Krummelmonster
Привет!
Такой крик о помощи просто нельзя проигнорировать!
Только немного странно, что ты связываешь воедино ответ "да" и похудение. Судя по тому, что предложение тебе сделалил именно сейчас а не после похудения твой МЧ тебя и так любит.

Все получится.
ты уже начала, просто создав дневник.
Сначала расскажи о себ енемного подробнее. Ктоты, какзовут, откуда!
какие у тебя параметра - рост, вес. объемы. Чего хочешь добится. и хорошо бы пару фоток :-) это было бы совсем мило.

И начинай вести дневник питания, записывай все, что съела в течение дня , каждую мелочь. А форумчанки всегда подскажут что в твоем рационе лишнее.
Успеха! и заходи в гости!
kra
Ну если я щас точно скажу ему Да, то он еще больше начнет торопить с походом в ЗАГС!!! А я так хочу быть красивенькой на своей свадебке!!!!! a115.gif
zagadka
Цитата(kra @ 13.12.2007, 19:08) *
Ну если я щас точно скажу ему Да, то он еще больше начнет торопить с походом в ЗАГС!!! А я так хочу быть красивенькой на своей свадебке!!!!! a115.gif

А нельзя все это совместить? Сказать "Да" и начать готовиться к свадьбе? Счастье окрыляет!!! И есть точно не хочется... да и некогда будет... icon_mrgreen.gif
kra
Так в этом и основная проблема Я ПОСТОЯННО ХОЧУ ЕСТЬ! wub.gif И не могу и не icon_eek.gif знаю как справиться с аппетитом!
Lёлик
Привет a98.gif
Думаю девочки правы,нужно совместить приятное с полезным. Красивой ты и так будешь,все невесты от счастья светятся особенной красотой. А так вдруг МЧ обидится. Зато будет мощный стимул - быть самой красивой женой d025.gif d025.gif d025.gif
kra
Приветик!!!! a035.gif Девченки Вы все правы! d025.gif Стимул есть,конечно,но поддерживать его пока не получается!!! wub.gif А насчет обиды МЧ могу сказать, он у меня умничка,самый-самый лучший, на меня не обижается, т.к. знает что я его обожжжжжаааааююююю!!!! aa26.gif и за ним хоть на край света!!!! а вот сдерживать аппетит не могу!!!! d025.gif парадокс!!! может попросить его чтоб он мне сказал:"ПОХУДЕЙКА ДОРОГАЯ ДЛЯ МЕНЯ"???? а то он мне говорит что я его любимая пышечка wub.gif и худеть мне надо тока если мне хочеться, а его все устраивает!!!
Боня
А я бы согласилась на твоем месте, а худеть можно в веселом процессе подготовки к свадьбе!
Nikolen
Да...Пинка часто не хватает... a115.gif
Lёлик
Сейчас любит пышечку, а потом будет любить стройняжку d025.gif d025.gif d025.gif
kra
Да я и не сказала НЕТ! aa26.gif Я даже очень ЗА! Просто боюсь, что мне времени не хватит похудеть и превести себя в порядок! И наверное от нервов еще больше хомячить начну! d025.gif А может я просто боюсь свадьбы????? icon_eek.gif Надо об этом подумать....
LoveGirl
Приветик!!! Мне кажется у тебя все получится с таким то стимулом icon_eek.gif a115.gif
тебе просто нужно по-настоящему захотеть!!! подумай о том, как будешь выглядить хорошо на свадьбе wub.gif
найди какую-нибудь фотку мотивационную!!!
и пиши каждый день отчетики!!! мы будем комментировать!!! и постараемся помочь d025.gif
kra
Lёлик спасибки за поддержку! a035.gif вот тока мне не очень вериться что у меня получиться.... хотя и очень хочеться..... Я БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!!!! и к свадьбе буду красатулечкой!!!! a115.gif наверное.... wub.gif
kra
Всем спасибочки за поддержку! я тоже надеюсь что у меня получиться, тем более с вашей поддержкой! А про фотки я подумаю!!!! a040.gif
Li-Li
Привте! Везет тебе)) Замуж позвали)))
Чиатала, что невесты худеют в 4 раза быстрее, т.к. прдвкушают праздник и нервы у них....
Стоит согласиться и сразу будет мощный стимул! А кушать хочется из-за нервов: хочется стать женой любимому и быть самой красивой...
А ты реши что ей станешь и соглашайся, тогда не будет нервов, а будут конкретные цели и временные рамки!
Ждем отчетов!
Удачки!
Lёлик
Про флоты и думать нечего. Выкладывай d025.gif
Нужно ведь тебе мнение со стороны, а то многие красотули на себя наговариват d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.