Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Между нами только секс
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
ellona00
Добрый день!
Подскажите что мне делать и как быть. Мне 33, моему мужчине 43. Когда познакомились, начал ухаживать, подарки дорогие дарил, но особо никуда не водил. Потом по рабочим моментам перестали общаться и видеться. Спустя пол года появился и начал опять ухаживать.
Я в разводе, он тоже....но домой я его к себе не приглашала, так как считаю, что на серьёзной ноте надо звать мужчин домой, тем более что у меня однокомнатная квартира в которой я живу я сыном. К себе он меня не звал! Что бы не бегать по гостиницам сняли квартиру.
Он довольно обеспеченный человек, поэтому 16 т.р. платит он.
Вот теперь и получается встречаемся в квартире 2-3 в неделю, иногда ночуем. На этом все ухаживания прекратились и подарки тоже, никуда кроме квартиры не ходим!
Что делать? Я на сексе не помешана и не хочу что бы в наших отношениях было так!
Когда зову в ресторан не идёт, в кафе нет, в кино тоже,у меня не тот возраст говорит ходить по кафе и ресторанам. Меня отпускает куда угодно!!!
Valentin
Цитата(ellona00 @ 13.4.2015, 13:50) *
Добрый день!
Подскажите что мне делать и как быть.



Так а хочется-то Вам чего, Эллона?!

Какие сами варианты для себя рассматриваете?
ellona00
Цитата(Valentin @ 13.4.2015, 16:05) *
Так а хочется-то Вам чего, Эллона?!

Какие сами варианты для себя рассматриваете?

Я хочу серьёзных отношений! Мне нужна семья, а не встречи.Проводить вместе все свободное время, вместе отдыхать.
Прошло Пасхальное Воскресенье и я его провела в кругу своей семьи. Все сестры и братья с семьями, с детьми....Я получается была только с сыном....А, хотелось бы чтобы и он был рядом.
Юна я
Здравствуйте, милая Эллона..

Понимаю Ваши желания d025.gif

А Вы пробовали обяснить Любимому - ЧЕГО Вы от НЕго хотите?..
Albinka
мда, если он свободен, то очень странно, что вы праздники даже проводите врозь. Получается, вы только для секса.
Думаю, что надо не бояться потерять и не бояться рассказать ему все свои мысли. Если любит и хочет того же - он пойдет на встречу. А если нет = то не терять время на него.
Но говорить тоже надо не с претензиями, а умно это сделать..
Albinka
мда, если он свободен, то очень странно, что вы праздники даже проводите врозь. Получается, вы только для секса.
Думаю, что надо не бояться потерять и не бояться рассказать ему все свои мысли. Если любит и хочет того же - он пойдет на встречу. А если нет = то не терять время на него.
Но говорить тоже надо не с претензиями, а умно это сделать..
ellona00
Цитата(Albinka @ 13.4.2015, 19:09) *
мда, если он свободен, то очень странно, что вы праздники даже проводите врозь. Получается, вы только для секса.
Думаю, что надо не бояться потерять и не бояться рассказать ему все свои мысли. Если любит и хочет того же - он пойдет на встречу. А если нет = то не терять время на него.
Но говорить тоже надо не с претензиями, а умно это сделать..

Спасибо, вам за ваш совет.
ellona00
Цитата(Юна я @ 13.4.2015, 18:11) *
Здравствуйте, милая Эллона..

Понимаю Ваши желания d025.gif

А Вы пробовали обяснить Любимому - ЧЕГО Вы от НЕго хотите?..

Пыталась...отвечает, я услышал, попытаюсь исправиться. Но особо ничего не меняется
Юна я
Эллона..

Я внимательно почитала.. Вы хотите замуж, серьезных отношений.. И я Вас прекрасно понимаю, как Женщину..

Но в глаза бросается стиль поведения Мужчины, который, возможно, НЕ совпадает с Вашими потребностями.. Вы хотите гулять, а ОН - Домосед.. Вы хотите яркой насыщенной жизни. а Его тянет к спокойствию.. ВЫ хотите, чтобы Он был рядом - в праздники.. А Он может быть НЕ готов..

Он ведь Человек и у Него есть свои предпочтения, которые могут НЕ совпадать с Вашими.. Возможно, Он обжегся в отношениях и пока НЕ может перейти эту грнаь.. Возможно, Он вообще НЕ планирует ее переходить..

Подумайте.. Вы просто хотите замуж?.. Или хотите быть замужем за ЭТИМ конкретным МУЖЧИНОЙ?.. Это - важный вопрос.. То, что все вокруг Вас замужем, еще НЕ доказывает, что и Вы должны там быть..

Романтические отношения с Мужчиной, НЕ обусловленные бытом, могут быть очень интересны и дарить гамму чувств и эмоций.. Вы хотите подарков? Так попросите.. Желаете совместный поход в кафе? Объясните Мужчине - КАК для Вас это важно и Он поймет d025.gif

Я попробую пояснить Вам - ЧТО слышет Мужчина, а от чего Он категорически прячет ушиsmile.gif Мужчина слышет ЧУВСТВА.. А НЕ приемлет лжи и манипуляций.. если наш язык льет сладкий мед, а Душа кричит: "Надоел, Козел.. Когда ж Ты уже поймешь меня".. То слышет Он именно последнееsmile.gif Почему я всегда спрашиваю Женщин - хотите ли Вы замуж за ЭТОГО Мужчину?.. Дорог ли Он Вам?..

Разговаривать же с Мужчиной так, чтобы Он Вас УСЛЫШАЛ желательно также на языке чувств и от своего лица.. Не так: " Ты никуда НЕ хочешь со мной ходить! Сколько это будет продолжаться:!" А вот так: " Милый.. Мне как-то плохо от того, что мы никуда НЕ ходим.. Для меня это очень важно.. И я страдаю от депривации отсутствия социума.."

То есть, мы говорим " Мне.. плохо, не приятно, не хорошо, больно, обидно, я завидую, я злюсь, я.... и т.д." Тогда Мужчина начинает СЛЫШАТЬ.. Чувства растапливают Его разумsmile.gif Женщина очень интересна именно тем, что Она может чувствовать и передавать эти чувства Мужчине.. Она является загадкой для Него - в своей переменчивости эмоций.. И что-то делать ДЛЯ Женщины Мужчине хочется, когда Она раскрывается..
ellona00
Цитата(Юна я @ 14.4.2015, 8:14) *
Эллона..

Я внимательно почитала.. Вы хотите замуж, серьезных отношений.. И я Вас прекрасно понимаю, как Женщину..

Спасибо, Вам за Ваш ответ. Вы правы, надо обо всём говорить, а не молчать и не держать всё в себе! Сегодня же попробую...
Albinka
пожалуйстаsmile.gif

а правильно мне кажется, что у вас ушла легкость в отношениях и вы даже не знаете как ему сказать?

мой вчерашний диалог:

- ты по мне скучала?
- а ты скучал?
- я тебя хотел
- это значит скучал?
- это значит хотел icon_mrgreen.gif
- ах так))) все, иди отсюда, раз не скучаешь по мне)))
- не пойду, моя хорошая, как бы ты ни старалась)))) да я ночами не спал после твоих смс)

ну мы смеялись весь вечер, можно сказать даже "ржали", в промежутках обсуждали искренне все что только хотелось.

Понимаете, добавьте легкости, непосредственности, скажите это по детски с надутыми губками но позитивно (об этом в книге "Очарование женственности" есть например)

Но главное - полностью убрать страх - потому что чего бояться? Если он ВАШ - все поймет правильно, а не ваш - то будет другой и еще лучше smile.gif

Юн, фраза "Я страдаю от депривации отсутствия социума" - это зачооот )))))) Надо попробовать сказать завтра, посмотреть на реакцию и я предвосхищаю уже фразу: "Чего чего???, философ ты мой))))" icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Знаете, дорогая, у меня были подобные ни к чему не обязывающие отношения. Как итог - душевное опустошение, опустились руки и колоссальный удар по самооценке. Вы, судя по сообщению - интересная, яркая личность. Цените себя и не позволяйте собой пользоваться! Психология у женщины такая - прикипать душой к мужчине, даже если между вами только секс.
Я сама это прошла и знаю, как это больно. Так что уважайте себя, бросайте этого мужчину, вас ждет ваша любовь!
ellona00
Цитата(Miss Juli @ 15.4.2015, 10:35) *
Знаете, дорогая, у меня были подобные ни к чему не обязывающие отношения. Как итог - душевное опустошение, опустились руки и колоссальный удар по самооценке. Вы, судя по сообщению - интересная, яркая личность. Цените себя и не позволяйте собой пользоваться! Психология у женщины такая - прикипать душой к мужчине, даже если между вами только секс.
Я сама это прошла и знаю, как это больно. Так что уважайте себя, бросайте этого мужчину, вас ждет ваша любовь!

Спасибо за понимание и за совет! На душе от неопределенности очень тяжело, стала нервной, раздражительной...Действительно привязалась к нему, не могу я как робот, переспали и до свидания! И не хочу время терять, годы то идут....я не молодею...
Сегодня увидимся и поговорю с ним! Не захочет нормальных серьёзных отношений....значит не судьба! А, если действительно мой человек, то поймёт и изменит ситуацию! Надо жить на благо себе, а не для остальных! Жизнь моя и решать мне!
Miss Juli


Все получиться! Избавляйтесь от этих балластных отношений, ибо где-то вас ждет судьба!
ELLONA
Привет! По сути особо ничего нового не скажу. Я бы постаралась как-то раскачать желание куда-то выходить. Повыяснять про увлечения и, к примеру, самой купить и организовать поход для игры в теннис или сауну с бильярдом. Ну, и говорить, конечно, нужно.
Хотя вполне возможно, что мужчине просто хочется иметь тихую гавань и потребности выходить у него нет и не появится.

Тебя действительно зовут Эллона? smile.gif
ellona00
Цитата(ELLONA @ 16.4.2015, 14:15) *
Привет! По сути особо ничего нового не скажу. Я бы постаралась как-то раскачать желание куда-то выходить. Повыяснять про увлечения и, к примеру, самой купить и организовать поход для игры в теннис или сауну с бильярдом. Ну, и говорить, конечно, нужно.
Хотя вполне возможно, что мужчине просто хочется иметь тихую гавань и потребности выходить у него нет и не появится.

Тебя действительно зовут Эллона? smile.gif

Да, меня зовут Эллона! Тёски?
Он так и говорит, что хочет спокойствие и тишину, что в молодости нагулялся по барам и ресторанам, но скоро лето...надеюсь, что хоть на природу будем выезжать!
ELLONA
Цитата(ellona00 @ 16.4.2015, 14:43) *
Да, меня зовут Эллона! Тёски?
Он так и говорит, что хочет спокойствие и тишину, что в молодости нагулялся по барам и ресторанам, но скоро лето...надеюсь, что хоть на природу будем выезжать!

Да, тёзки)) Впервые встречаю человека со своим именем) Встречала 1 раз Элону (с одной л). Но полного совпадения - никогда.
На природу - тоже неплохо. А там, может, и пойдет дело) Удачи тебе)
Albinka
Цитата(Albinka @ 14.4.2015, 13:38) *
, философ ты мой))))" icon_mrgreen.gif


ну я была права, попала в точку, так и было))))

А у вас как дела, Эллона, удалось вам поговорить?
ellona00
[quote name='Albinka' date='20.4.2015, 12:57' post='910410']
ну я была права, попала в точку, так и было))))

А у вас как дела, Эллона, удалось вам поговорить?
Нет, к сожалению.....три дня уже не видимся....опять причины нелепые...работа, усталость и т.д.
Юна я
Эллона!

Я рекомендую Вам стать такой Женщиной, которую НЕ смогут заменить работа и другие дела.. Такой Женщиной, при одной мысли о которой у Мужчины улетучивается усталость.. Такой, которая НЕ сидит и НЕ ждет - когда же ОН позвонит, предложит, пригласит..

У такой Женщины жизнь бьет ключом! Ей интересно - с САМОЙ СОБОЙ! Она НЕ сконцентрирована на Мужчине aa26.gif Объект Ее концентрации - это ........... Вы уже поняли, да?.. hb.gif
ellona00
[quote name='Юна я' date='21.4.2015, 10:08' post='910566']
Эллона!

Я рекомендую Вам стать такой Женщиной, которую НЕ смогут заменить работа и другие дела.. Такой Женщиной, при одной мысли о которой у Мужчины улетучивается усталость.. Такой, которая НЕ сидит и НЕ ждет - когда же ОН позвонит, предложит, пригласит..

У такой Женщины жизнь бьет ключом! Ей интересно - с САМОЙ СОБОЙ! Она НЕ сконцентрирована на Мужчине aa26.gif Объект Ее концентрации - это ........... Вы уже поняли, да?.. hb.gif
Как? если все мысли о нём!
Юна я
Цитата(ellona00 @ 21.4.2015, 10:47) *
Как? если все мысли о нём!


Первоначально рекомендую Вам включить утановку в сознание: " Пока все мысли о Нем, я убиваю наши отношения!" " Он обо мне НЕ думает, а я все время мучаюсь! Ну, уж нет! И я о НЕм думать НЕ стану"..

Концентрация на Мужчине делает нас зависимыми от Него.. И тогда любви приходит конец. Она НЕ живет там, где поселилась зависимость aa26.gif

Как только появляются мысли о Нем, можете включать фразу-метлу, указанную Выше d025.gif Сейчас Ваша зависимость - это ЯД.. Такой симптом - признак неуверенности в отношениях..

Почему Вы НЕ уверены?.. Вы - красивая, молодая, умная. цветущая Женщина! Что ВАм мешает быть счастливой от того, что ВЫ есть?! Почему бы Вам НЕ напонить свою жизнь радостью, не зависимо от того - есть в ней Мужчина или нет?!..

Ведь ВЫ, сама по себе, РАДОСТЬ! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.