Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Токсичные люди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Albinka
Как обещала Валентину, открываю тему о токсичных людях.
Токсичные люди, в том числе это энергетические вампиры, тираны, перверзные нарциссы - люди, о которых надо знать. Проживание с ними, дружба или общение ведут к негативным последствиям для человека, и считается, что их невозможно (или очень сложно) изменить и с ними невозможно ужиться в хорошем смысле этого словаsmile.gif, поэтому их надо уметь распознавать на ранних сроках, и прекращать взаимодействие с ними.

Скажу, что сама я не психолог и не изучаю подробно этот вопрос, а постольку, поскольку нужно мне самой. Чтобы более широко понять это явление, я могу дать ссылку или название, где это все можно почитать. Если Валентин разрешит - то напишу в этой теме, если нет - можно через ЛС.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Да конечно, Аля, разместите названия, если нужно. Ссылки не надо. Думаю, каждый сам найдет по названию.

Но Вы нам в общих чертах расскажете содержимое?! a075.gif
Albinka
Валентин... Вы меня сейчас так гладите часто, мне так нравится, мур wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif Спасибо))))

Ок, хорошо, я напишу, но вкратце суть я уже рассказала в первом сообщение... ;) Если будет ктото комментировать, то можем пообщаться, конечно, все вместе d025.gif

Итак, первое - это идете в ЖЖ Таня Танк, она автор книги и первого глубокого анализа данного явления.

Второе - через поисковик набрать "Токсичные отношения" Марина Линдхолм (психолог-психоаналитик).

Пожалуйста и на здоровье и здоровые отношения! sm01.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.