Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Душечка
:
Душечка
Девочки и Валентинчик, привет!!!! Вот я и открыла очередной дневник, потому, что без дневника чувствую себя "бездомной" d030.gif
Начинаю новую жизнь, потому что за зиму набрала...страшно подумать obm.gif - целых 4 кг d47.gif p030.gif o050.gif
Теперь пытаюсь привести себя в норму. Что имею на сегодня?

1.Начала более активно заниматься спортом, помимо фитнеса в зале, еще утром и вечером всякого рода занятия скакалка, обруч, приседания, планка,..и т.д.
2. Пью много воды
3.Уменьшила в разы потребление сладостей, позволяю себе в лучшем случае 2 ч.л. меда за день, в худшем- маленький кусочек шоколада d060.gif Сократила потребление хлеба. a115.gif
4.Ну и конечно процедуры для тела, пока что только скрабы и жесткая мочалка, в перспективе -обертывания.
Что собираюсь делать помимо?
1.Начинать бегать
2. Записывать все съеденное
3. Считать каллории
4.Делать обертывания...
Ох...только бы теперь не забросить все свои намерения d060.gif
Девочки, пинки, тычки, пендели, советы и рацпредложения с вашей стороны только приветствуются d025.gif a115.gif
И картинка для мотивации d060.gif

Ukaaa
Валюша, с дневником, дорогая! Я очень рада, что ты завела себе дневник a115.gif d025.gif Размещаю тебе полезные ссылочки и очень обнимаю! wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
И еще немного мотивации d060.gif



Душечка
Цитата(Ukaaa @ 10.4.2015, 21:06) *
Валюша, с дневником, дорогая! Я очень рада, что ты завела себе дневник. Размещаю тебе полезные ссылочки и очень обнимаю!

Юлечка, привет, спасибо зайчик!!! ng15.png ng15.png ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Что ещё хотела рассказать, в прошлую пятницу у меня был отгул, я сделала все свои дела, потом пошла в торговый центр за спортивными штанами, мои штаны висели на балконе, а в это время как раз сильные ветра были и мои штанишки сдуло вместе с прищепками, вот мне и пришлось идти покупать новые d060.gif
купила штанишки, а потом пошла посмотреть что же там идет в кинотеатрах и оказалось, что я попадаю на бесплатный сеанс, шел фильм "Счастье это..", это несколько короткометражек молодых российских кинематографистов, объеденёных в общую тему...
Посмотрела с удовольствием, замечательные фильмы a115.gif , если у нас все такие молодые таланты в кино, то за будущее нашего российского кино можно быть спокойным. d025.gif
Вчера был чистый четверг, я покрасила яйца конечно и испекла вегетарианские куличи d025.gif
Завтра схожу в церковь святить и сфотографирую. d025.gif
ELLONA
Валюш, ты появилась - ура!)
Штанцы жаль, но обновки это круто.
Ну и это... Веселой Пасхи! hb.gif
Валери(евна)
Цитата(Душечка @ 10.4.2015, 9:39) *
[b][color="#483D8B"]Девочки и Валентинчик, привет!!!! Вот я и открыла очередной дневник, потому, что без дневника чувствую себя "бездомной" d030.gif

Валечка, привет! Наконец smile.gif
Цитата(Душечка @ 10.4.2015, 9:39) *
Теперь пытаюсь привести себя в норму. Что имею на сегодня?

Ты не пытаешь, ты начала уже. d025.gif
Цитата(Душечка @ 10.4.2015, 9:39) *
1.Начинать бегать

smile.gif Какая я радая smile.gif Когда будешь бегать? Утром или вечером? С чего начнешь?smile.gif
Цитата(Душечка @ 10.4.2015, 9:39) *
2. Записывать все съеденное

a115.gif
Цитата(Душечка @ 10.4.2015, 9:39) *
4.Делать обертывания...

Какие? Тоже хочу. Сама сейчас сижу в поясе на животике, правда не знаю как он называется, но ничего особенного.
Цитата(Душечка @ 10.4.2015, 9:39) *
Ох...только бы теперь не забросить все свои намерения d060.gif

a045.gif
Цитата(Душечка @ 10.4.2015, 9:39) *
Девочки, пинки, тычки, пендели, советы и рацпредложения с вашей стороны только приветствуются

Легко, отмашка принята smile.gif
Начали? a075.gif
Zelena


Валечка, с возвращением! Вместе пойдем окрасотуливаться!
Albinka
С Дневничком тебя, Валюша!!! И удачи в твоих планах!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, с дневничком и удачи в достижении цели d025.gif
Душечка

Девочки и мальчик, всем привет!!!
Цитата(ELLONA @ 11.4.2015, 0:44) *
Валюш, ты появилась - ура!)
Штанцы жаль, но обновки это круто.
Ну и это... Веселой Пасхи!


Эллончик, спасибо, Пасха оказалась веселая a115.gif , а штаны уже несколько раз использовала для занятий, удобно d025.gif a115.gif
Цитата(Валери(евна) @ 11.4.2015, 3:29) *
Валечка, привет! Наконец

Ты не пытаешь, ты начала уже.

Какая я радая Когда будешь бегать? Утром или вечером? С чего начнешь?

Какие? Тоже хочу. Сама сейчас сижу в поясе на животике, правда не знаю как он называется, но ничего особенного.

Легко, отмашка принята
Начали?

Валерочка, побежать планирую завтра, скорее всего с утра буду бегать, завтра тогда подробнее отчет напишу d025.gif
Обертывание делала в субботу, с глиной, намазала проблемные места и замотала плёнкой на 30 мин., потом в душе соскребала жёсткой рукавичкой d025.gif


Цитата(Zelena @ 11.4.2015, 11:43) *
Валечка, с возвращением! Вместе пойдем окрасотуливаться!

Спасибо, зайка, вместе веселее, согласна a095.gif

Цитата(Albinka @ 11.4.2015, 12:08) *
С Дневничком тебя, Валюша!!! И удачи в твоих планах!!!

Альбинчик, спасибо, ниже напишу отчет d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.4.2015, 17:18) *
Валюш, с дневничком и удачи в достижении цели

Леночка, спасибо.
Ну что, девочки, могу похвастать, на весах минус 2 кг., надеюсь, что и дальше будет все идти теми же темпами,
вчера ела куличи и очень переживала, что на весах будет +, но нет, вес такой же, как и в четверг d025.gif
В пятницу я съела :
вода с лимоном 1 стакан, вода еще 1 ст.,
каша геркулесовая на воде,
через 2 часа стакан воды, кофе с молоком, 3 ложки творога с медом,
через 2 часа обед: 2 овощные котлеты+ салат из капусты и кабачков маринованый,
через час вода, яблоко, через 2 часа еще 1 яблоко,
ужин- хлопья б/сахара с ряженкой- 200 гр.
Отжимания-30 раз, планка-5 минут, обруч-15 минут, скакалка-50 прыжков, наклоны-3 подхода по 30 d025.gif
Обертывание с глиной
Суббота: вода с лимоном, вода- бутерброд с сыром, редиской и огурцом+ кофе с молоком. (кофе пью 1 р. в день, для меня прогресс)
фитнес 1 час,
вода,
обед: суп грибной,
через 2 часа чай зеленый с 1 ч.л. меда
ужин- творог с 1 ч.л. глазури (осталась от куличей, глазурь из лимонного сока с сахарной пудрой) d025.gif
вечером еще позанималась немного: приседания 30 раз+ 20 раз, скакалка-40 прыжков.
Воскресенье много всякой еды: винегрет, картошка пюре 1 полная ложка, 2 кусочка кулича за день, кагор d060.gif спорта и процедур не было, была в гостях icon_mrgreen.gif
Всем легкого понедельника.
День начала конечно со спорта, отчет по еде выложу или вечером, или завтра d025.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Насю
Валюшечка, как я рада! Здравствуй, моя ненаглядная!
Отчётики отличненькие!
Минус 2 кило - это вообще круто!
А что за фитнес?
Удачи!
Пы.Сы. По поводу обёртываний -я думаю, что самые эффективные - водорослевые. Ну, и глиняные тоже гуд. d025.gif
Душечка
Цитата(Насю @ 13.4.2015, 10:36) *
Валюшечка, как я рада! Здравствуй, моя ненаглядная!
Отчётики отличненькие!
Минус 2 кило - это вообще круто!
А что за фитнес?
Удачи!
Пы.Сы. По поводу обёртываний -я думаю, что самые эффективные - водорослевые. Ну, и глиняные тоже гуд. d025.gif

Настюшенька, привет моё любимое сокровище!!!
Фитнес это пилатес+ йога+ силовая, такие смешанные занятия d025.gif
Про водорослевые обертывания, спасибо за совет, нужно где-то поискать, купить, наверное в магазинах-аптеках есть в продаже d025.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Zelena
Умничка! Очень хорошо кушаешь a115.gif
Прям как моя диетологша расписала - утром вода с лимоном, потом каждых 2 часа чего нибудь грызнуть d060.gif
Два кусочка кулича это немного, Валюша, не волнуйся, спортиком все вышибло давно. d060.gif
Душечка
Цитата(Душечка @ 10.4.2015, 16:01) *
:

Валери(евна)
smile.gif
Валечка, а глиняные обертывания специальные? Т.е. это не просто глиняная маска?smile.gif
Я в этом вопросе полный ноль.
С отвесом поздравляю!
Душечка
Цитата(Валери(евна) @ 14.4.2015, 13:37) *
Валечка, а глиняные обертывания специальные? Т.е. это не просто глиняная маска?smile.gif
Я в этом вопросе полный ноль.
С отвесом поздравляю!

Привет, солнышко! Нет, это просто глина, у меня белая была и синяя, после душа смазываю увлажняющим кремом или маслом, от глины кожа суховата становится d025.gif
Душечка
Девочки и мальчик, пишу отчёт за вчера:
стакан воды с лимоном, стакан воды без лимона, завтрак кофе с кусочком кулича,
через 2 часа вода, опять вода,
перекус чай с куличем (очень маленький кусочек), через час вода, яблоко, обед: суп грибной со сметаной,
через 2 часа вода, вечером хлопья с ряженкой d025.gif
Спорт: приседпния 30+30+30
Обруч-15 мин.
Скакалка- 200 прыжков,
планка-2 мин.
наклоны: 30+30+30


Цитата(Zelena @ 13.4.2015, 12:32) *
Умничка! Очень хорошо кушаешь
Прям как моя диетологша расписала - утром вода с лимоном, потом каждых 2 часа чего нибудь грызнуть
Два кусочка кулича это немного, Валюша, не волнуйся, спортиком все вышибло давно.

Спасибо, зай, куличи все же нужно доесть, не зря же я их пекла, а потом светила d060.gif
Насю
Цитата(Душечка @ 13.4.2015, 12:38) *
Настюшенька, привет моё любимое сокровище!!!

Приветы, Душенька!
Цитата
Фитнес это пилатес+ йога+ силовая, такие смешанные занятия

Сколько раз в неделю ходишь? Тебе трудно или нет заниматься?
Цитата
нужно где-то поискать, купить, наверное в магазинах-аптеках есть в продаже

Ага, посмотри. d025.gif
Цитата(Душечка @ 14.4.2015, 14:45) *
это просто глина, у меня белая была и синяя

Фаворит среди глин в антицеллюлитных процедурах - голубая.
В глину для обёртываний можно добавить водоросли и/или эфирные масла (самое популярное - апельсиновое). Для разогревающего эффекта добавляют корицу или красный перец. Но тут надо быть осторожной, легко переборщить и даже получить ожог, я на такие эксперименты не решилась.
Цитата
после душа смазываю увлажняющим кремом или маслом, от глины кожа суховата становится

У меня тоже кожу сушит глина. А антицеллюлитным кремом мажешь после обёртывания? Они тоже увлажняют. Есть с разогревающим эффектом, есть с охлаждающим, есть нейтральные. С разогревающим не подходит тем, у кого есть венозная сеточка и вообще слабые капилляры. А вот зато крема с холодящим эффектом подходят всем. Но почему-то именно горячительные средства считаются самыми эффективными и наиболее популярны.
Душечка
Добрый день, девочки и мальчик!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Немного полезности вот здесь:
зелень

Цитата(Насю @ 14.4.2015, 18:23) *
Приветы, Душенька!
Сколько раз в неделю ходишь? Тебе трудно или нет заниматься?

Настенька, хожу 2 раза в неделю в зал, а остальное время занимаюсь самостоятельно утром и вечером не меньше 50 минут, а еще в течение дня делаю несколько раз наклоны и приседания d025.gif
Могла бы в зал, который рядом с домом ходить хоть каждый день, у меня там абонимент, но мне там не нравится, ездим с подругой далеко, зато душевно, назад возвращаемся с таким настроением, всю дорогу в машине песни поем a115.gif a115.gif настроение почти такое, как после массажа у нашего Валентинчика d060.gif



Цитата
Фаворит среди глин в антицеллюлитных процедурах - голубая.
В глину для обёртываний можно добавить водоросли и/или эфирные масла (самое популярное - апельсиновое). Для разогревающего эффекта добавляют корицу или красный перец. Но тут надо быть осторожной, легко переборщить и даже получить ожог, я на такие эксперименты не решилась.

Ну да, у меня как раз голубая и была , тоже закончилась, теперь по твоему совету буду оборачиваться водорослями d025.gif а красный перец для меня не приемлим icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня тоже кожу сушит глина. А антицеллюлитным кремом мажешь после обёртывания? Они тоже увлажняют. Есть с разогревающим эффектом, есть с охлаждающим, есть нейтральные.

Нет, в данный момент антицилюлитных нету и покупать пока не планирую, мажу тем, что есть, у меня скопилось много кремов и лосьенов для тела, нужно закончить, а потом новое покупать d025.gif
Душечка
Девочки, смотрите что я вычитала в Контакте

Гимнастика в постели

Эта гимнастика – замечательная альтернатива ледяному душу и термоядерному кофе. Бодрит!

Мостик
Работают ягодичные мышцы.
ИП: Ляг на спину, одну ногу согни в колене, другую вытяни вертикально вверх. На выдохе подними таз, в верхней точке напряги ягодичные мышцы, на вдохе вернись в ИП.
Повтори 15 раз на обе ноги.

Кораблик
Работает поясничный отдел спины, ягодичные мышцы.
ИП: Ляг на живот, руки вытяни вперед, напряги мышцы живота. На выдохе одновременно подними руки, грудную клетку и обе ноги, задержись на несколько секунд. На вдохе вернись в ИП. Сделай 2 подхода по 12 раз.

Сгибание ног
Работают мышцы живота.
ИП: Ляг на спину, зажми подушку между коленей, руки вытяни вдоль туловища. Между голенью и бедром – прямой угол. На выдохе разогни ноги до прямой линии и вернись в ИП. Выполни 2 подхода по 20 раз.

Подъем ноги
Работает внешняя поверхность бедра.
ИП: Ляг на бок, нижнюю ногу согни в колене, верхнюю положи на нее и держи прямой. На выдохе подними ее, затем вернись в ИП. Сделай 2 подхода по 20 раз на обе стороны.

Растяжка
Работают косые мышцы живота, мышцы спины и плеч.
ИП: Сядь, скрести ноги, левой рукой обопрись о поверхность. Правую руку вытяни влево, задержись на 30 секунд. Глубоко дыши. Выполни по 2 подхода в каждую сторону.
svetluy
Валечка, золотце, привет! h020.gif
Прочитала все твои новости...Ты большая умница, и процедурки и спорт и питание всё на высоте...Я не сомневаюсь, что скоро и вторые два кило от тебя быстро сбегут d025.gif ...
Как котя твой поживает?


ELLONA
Валюш, ничессе ты спортсменка! a115.gif
Гимнастика в постели - занятная, наверное, штука. Но у меня не получится, я назад засну во время упражнений)) Мне, чтобы проснуться и перейти к гимнастике, надо хотя бы упасть с кровати на пол)
Расскажи чего-нибудь про Федора? smile.gif
Валери(евна)
Гимнастика в постели...
smile.gif
А ежели половина рядом спит, а я стараюсь, матрац прогибаю, кряхчу?
Душечка

Девочки и мальчик, привет!!! aa19.gif aa19.gif
Цитата(svetluy @ 15.4.2015, 22:33) *
Валечка, золотце, привет!
Прочитала все твои новости...Ты большая умница, и процедурки и спорт и питание всё на высоте...Я не сомневаюсь, что скоро и вторые два кило от тебя быстро сбегут
Как котя твой поживает?

Светочка, спасибо, моя ягодка, буду стараться, что бы не подвести твою веру в меня d025.gif
Про котю читай ниже d060.gif

Цитата(ELLONA @ 16.4.2015, 12:32) *
Валюш, ничессе ты спортсменка!
Гимнастика в постели - занятная, наверное, штука. Но у меня не получится, я назад засну во время упражнений)) Мне, чтобы проснуться и перейти к гимнастике, надо хотя бы упасть с кровати на пол)
Расскажи чего-нибудь про Федора?

Эллончик d030.gif d030.gif ржу ...
Федюня растет, хулиганит, иногда ластится, иногда кусается, на руках не любит сидеть d060.gif
Свою горку освоил, взлетает аж на верхнюю полку и оттуда наблюдает

Цитата(Валери(евна) @ 16.4.2015, 14:50) *
Гимнастика в постели...
А ежели половина рядом спит, а я стараюсь, матрац прогибаю, кряхчу?

Значит она тебе не нужна, ты и так умничка, очень много всего из спорта у тебя d025.gif
Душечка
Вчера была в парикмахерской, разговорились с девушкой, которая работает в паре с моим мастером, мама дорогая, у нее столько животных icon_eek.gif собака, 2 кота, хомяки, 2 попугая , дегу, рыбки...
не представляю как можно держать такую ораву в обычной квартире d060.gif
Поговорили про котов, она мне дала кое какие советы на вопрос предстоящей кострации кота d060.gif
Miss Juli
Привет! Зашла в твой дневничек. Ты вообше молодчина! Такая потрясающая работа над собой! Я уверена, что скоро твоя фигурка станет идеальной!
Zelena
Валюша, молодец просто! Не дневник, а одно заглядение a115.gif a115.gif a115.gif У меня котик и кошечка тоже есть. И котята были недавно, сейчас последняя девочка уезжает в Лиссабон, в новую семью. Хулиганят d060.gif

Ukaaa
Цитата(Душечка @ 16.4.2015, 16:58) *
Вчера была в парикмахерской, разговорились с девушкой, которая работает в паре с моим мастером, мама дорогая, у нее столько животных icon_eek.gif собака, 2 кота, хомяки, 2 попугая , дегу, рыбки...


Ого! icon_eek.gif А что такое дегу (точнее, кто такой), я вообще не знаю d060.gif

Валюша, обнимаю тебя очень-преочень wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 17.4.2015, 10:09) *
Ого! А что такое дегу (точнее, кто такой), я вообще не знаю

Валюша, обнимаю тебя очень-преочень

Юльчик, я сама первый раз услышала, оказывается это белочка такая d025.gif, но внешне она больше похожа на хомяка , мне кажется d060.gif
Валери(евна)
Мне кажется, я хочу дегуsmile.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 17.4.2015, 11:36) *
Юльчик, я сама первый раз услышала, оказывается это белочка такая d025.gif, но внешне она больше похожа на хомяка , мне кажется d060.gif

Приветики золотце! Дегу он похож больше на мышку, но хвостик такой тонкий и немного волосистый....когда на лапки встаёт так и на белочку похож...да и на хомячка чем то icon_mrgreen.gif

Федюня характерный видимо, как и у меня Бася...на руках не сидит, но если ему самому хочется, то ласковый до умру!

Хорошей рабочей недельки...радостного настроения!


Душечка
Привет, красотки, сегодня на завтрак ела вот такую кашу:
хлопья овсяные (геркулес) - 0,5 ст.
вода - 1,5 ст.
банан - 1 шт.
апельсин - 1 шт.
корица молотая - по вкусу
сахар, соль - по вкусу


Овсяные хлопья заливаем кипятком в указанном количестве и варим на среднем огне до готовности (около 10 минут), не забываем добавить соль и сахар по вкусу. Банан разминаем вилкой, смешиваем с кашей, сверху выкладываем порезанный кусочками апельсин и посыпаем корицей для бодрости и волшебного аромата. Вот, собственно, и все - вкуснейшая овсянка с бананом и апельсином готова, приятного аппетита!
Решила переходить на веганство постепенно, что то меня молочные продукты перестали устраивать d060.gif
В субботу с утра съездили в спорт зал, позанимались, в течение дня еще ходила на попе по 60 раз туда-сюда, второй раз по 70 раз d060.gif скакалка-200 прыжков, наклоны и скручивания по 50 раз, из процедур покупной скраб на тело, массаж жесткой рукавичкой, потом крем с маслом какао на тело d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 16.4.2015, 18:17) *
Привет! Зашла в твой дневничек. Ты вообше молодчина! Такая потрясающая работа над собой! Я уверена, что скоро твоя фигурка станет идеальной!

Спасибо, Юлечка, d040.gif мне нужно еще больше работать над собой d060.gif очень хочется привести тело в хорошую форму d025.gif

Цитата(Zelena @ 16.4.2015, 18:50) *
Валюша, молодец просто! Не дневник, а одно заглядение У меня котик и кошечка тоже есть. И котята были недавно, сейчас последняя девочка уезжает в Лиссабон, в новую семью. Хулиганят

Леночка, это ты своего котенка сфотографировал? Какой лапулька a115.gif

Цитата(Валери(евна) @ 18.4.2015, 13:04) *
Мне кажется, я хочу дегу

Забавный зверек d025.gif

Цитата(svetluy @ 19.4.2015, 20:44) *
Приветики золотце! Дегу он похож больше на мышку, но хвостик такой тонкий и немного волосистый....когда на лапки встаёт так и на белочку похож...да и на хомячка чем то icon_mrgreen.gif

Федюня характерный видимо, как и у меня Бася...на руках не сидит, но если ему самому хочется, то ласковый до умру!

Хорошей рабочей недельки...радостного настроения!

Спасибо, Светочка, картинка классная, поднимает настроение d025.gif Да, Федюня с характером, на руках не любит сидеть, сразу кусается, а еще обратила внимание, что начинает злится, когда хочет в туалет, а ему кажется, что он не совсем чистый, это когда я его помыла, а он успел уже сходить, а теперь хочет по-другому сходить d060.gif А когда ему хочется, он бывает и ласковый, трется об ногу и мурчит d025.gif
Девочки, вчера было мало спорта, только хождение на ягодицах по 100 раз в обе стороны, обруч 15 минут и приседания, когда ноги широко, а ступни вывернуты наружу d025.gif (20)
На весах сегодня +400, но то такое, зафиксировала, когда ем ужин позже 18, всегда привес, плюс еще то, что хлеба съела больше, чем надо.
А так вчера целый день убиралась в квартире, в основном наводила порядок в полках, перебрала свои тряпочки, что то на выброс, что то на дачу, а оставшееся опять в шкаф, еще окна помыла, пока только внутренние d025.gif
Уборка проходила под полезные для меня лекции sm01.gif
Красотка короче, довольна собой, молодец, Душечка d030.gif
Вспомнила, я же себе куртку купила двухстороннюю, с одной стороны черная, с другой оранжевая с геометрическим рисунком, очень мне понравилась, заказывала через интернет, привезли в тот же вечер, я довольна a115.gif a115.gif Всем хорошей недели aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
HotMoonLight
Поддерживаю - молодец, Душечка!
Восхищаюсь, какая ты активная - и обруч, и окна, и лекции a115.gif
А овсянка с бананом и апельсином, наверное, вкуснятина, надо будет попробовать.
Душечка
Цитата(HotMoonLight @ 20.4.2015, 10:58) *
Поддерживаю - молодец, Душечка!
Восхищаюсь, какая ты активная - и обруч, и окна, и лекции a115.gif
А овсянка с бананом и апельсином, наверное, вкуснятина, надо будет попробовать.

Спасибо, дорогая! Овсянка вкусная, рецепт прочитала в статье "Что едят на завтрак веганы"
Miss Juli
Какая ты молодец! Комплекс упражнений забираю себе!)))
Завтрак - зачет1 Я тоже обожаю овсяночку с фруктами!
ELLONA
Вот как.. Мягкого тебе перехода на веганство)
Ну и гордюсь твоим спортсментством!
svetluy
Цитата(Душечка @ 20.4.2015, 10:38) *
вот, собственно, и все - вкуснейшая овсянка с бананом и апельсином готова, приятного аппетита!

Вкусняха a115.gif Сколько же вариантов существует с овсянкой
Цитата
Решила переходить на веганство постепенно, что то меня молочные продукты перестали устраивать

Валечка, а чем конкретно тебя они перестали устраивать?
Цитата
В субботу с утра

Валюш, умница мало сказать a070.gif ...всё успеваешь... a115.gif

Цитата
Спасибо, Юлечка, d040.gif мне нужно еще больше работать над собой d060.gif очень хочется привести тело в хорошую форму d025.gif

Женщины по природе своей самокритичны, нам всем нужно лучше и лучше и это здорово...я очень уважаю тебя за такое стремление к цели

Цитата
а еще обратила внимание, что начинает злится, когда хочет в туалет

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну не чудо ли....
Цитата
На весах сегодня +400, но то такое, зафиксировала, когда ем ужин позже 18, всегда привес, плюс еще то, что хлеба съела больше, чем надо.

Да, поздний ужин ложится на утреннее взвешивание d025.gif Но такими стараниями всё будет отлично!
Цитата
Уборка проходила под полезные для меня лекции

a115.gif a115.gif a115.gif Молодечик!
Цитата
Вспомнила, я же себе куртку купила двухстороннюю, с одной стороны черная, с другой оранжевая с геометрическим рисунком

Круто...Удобный вариант! d025.gif


Albinka
Валюша, я тоже позавчера убиралась.. теперь два дня отдыхаю)))))
какая прелесть - дегу, а фото можешь показать?

Валечка, успехов и целую!1! a115.gif d025.gif wub.gif
Душечка
Красотки, привет!!!
d040.gif d040.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(Miss Juli @ 20.4.2015, 12:09) *
Какая ты молодец! Комплекс упражнений забираю себе!)))
Завтрак - зачет1 Я тоже обожаю овсяночку с фруктами!


Юлечка, спасибо! А с кефиром делаешь? a075.gif
Цитата(ELLONA @ 20.4.2015, 13:47) *
Вот как.. Мягкого тебе перехода на веганство)
Ну и гордюсь твоим спортсментством!

Элличка, сегодня уже почти без молочного d025.gif но есть намерение заказывать миндальное или соевое молоко через интернет магазин ( в ближайшых магазах не наблюдается) d060.gif

Цитата(svetluy @ 20.4.2015, 14:26) *
Вкусняха Сколько же вариантов существует с овсянкой

Много, Светуль d060.gif
Цитата
Валечка, а чем конкретно тебя они перестали устраивать?

Ну во первых думаю, что без молочных продуктов я смогу еще больше похудеть, во вторых качество перестало совсем устраивать d025.gif

Цитата
Женщины по природе своей самокритичны, нам всем нужно лучше и лучше и это здорово...я очень уважаю тебя за такое стремление к цели

Беру пример с тебя d060.gif
5f.gif
Цитата
Да, поздний ужин ложится на утреннее взвешивание d025.gif Но такими стараниями всё будет отлично!

Светик, работает на 100 %, вчера ужинала до 18 и ужин был легкий, как результат отвес те же 400 гр. d025.gif
Срасибо за вкусняшки a010.gif a010.gif

Цитата(Albinka @ 21.4.2015, 14:20) *
Валюша, я тоже позавчера убиралась.. теперь два дня отдыхаю)))))
какая прелесть - дегу, а фото можешь показать?

Валечка, успехов и целую!1! :

Альбинчик, спасибо за пожелания, целую-обнимаю взаимно, а фото только из интернета, вот так она выглядит:




Miss Juli
Какие милахи! Это белочка?
Я думала, это кто-то вроде хомячка или порода крысы такая....
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 21.4.2015, 16:18) *
Какие милахи! Это белочка?
Я думала, это кто-то вроде хомячка или порода крысы такая....

Х.з, одни говорят, что это чилийская белочка, другие говорят, что мышка d025.gif
Девочки, сегодня у меня случился конфуз, еду я на работу такая вся прынцесса, да нет...королевишна, куртка новая, макияж красивый, прическа аккуратная (голова свежепомытая icon_mrgreen.gif), сапоги начищены, ни девушка, а конфетка и вдруг мой водитель показывает мне на коленку и спрашивает, видела ли я , что у меня на чулке стрелка (совсем маленькая, но все же), я конечно не видела...пипец, весь мой конфетно-королевишный настрой слегка померк, хорошо на работе лежали запасные колготки в запечатанном виде d060.gif
вот так вот. А еще про губы тут разговор зашел, я собираюсь сделать татуаж с растушевкой d025.gif
У меня подружка сделала, класс a115.gif a115.gif, но это случится еще не скоро, к мастеру очередь до сентября d025.gif


Валери(евна)
Валечка, привет! smile.gif
Умничка какая, скакалка, обруч smile.gif приседания плие, я их тоже делаю, на внутреннюю сторону бедра.
Обнимаю smile.gif
Demira
Валюшечка, УРА!!!
И твоему появлению, и спорту немерянному, и овсянке забубенной a115.gif a115.gif a115.gif
Не прошло и 48 страниц, а некоторые, особо тормознутые, одарённые спешат поздравить тебя с Новосельем!!


и татуаж ещё у тебя будет obm.gif жду-жду-жду sm03.gif

Люблюцелую aa28.gif
Юна я
Цитата(Душечка @ 21.4.2015, 18:48) *
водитель показывает мне на коленку и спрашивает, видела ли я , что у меня на чулке стрелка (совсем маленькая, но все же), я конечно не видела...пипец, весь мой конфетно-королевишный настрой слегка померк, хорошо на работе лежали запасные колготки в запечатанном виде d060.gif


Валюша! hb.gif

Многие Мужчины находят стрелку на чулочке очень эротичнойsmile.gif Возможно, Водитель перевозбудился? a04.gif

П.С. Мое первое очное знакомство с Мужем ознаменовалось огромной стрелищей на колготахsmile.gif) Он потом признался, что всю ночь только и думал об этой стреле.. Попала - в самое сердце d060.gif
Demira
Цитата(Юна я @ 21.4.2015, 22:14) *
Многие Мужчины находят стрелку на чулочке очень эротичнойsmile.gif Возможно, Водитель перевозбудился? a04.gif

Солнце, ты не поверишь - я ведь зашла как раз довысказать по поводу коленки и именно в таком же ключе d030.gif d030.gif Что очень ему хотелось как-то приобщиться...
Юна я
Цитата(Demira @ 21.4.2015, 23:18) *
Солнце, ты не поверишь - я ведь зашла как раз довысказать по поводу коленки и именно в таком же ключе d030.gif d030.gif Что очень ему хотелось как-то приобщиться...


Ирочка! a115.gif a115.gif a115.gif

Наверное, у нас с Тобой интимная связьsmile.gif)))
Demira
Цитата(Юна я @ 21.4.2015, 22:25) *
Ирочка! a115.gif a115.gif a115.gif

Наверное, у нас с Тобой интимная связьsmile.gif)))

Оччччень надеюсь d025.gif )))
Ukaaa
Валечка, какой у тебя рецепт овсянки wub.gif wub.gif wub.gif Чего-то мне в голову не приходило добавить одновременно апельсин, банан и корицу. Наверное, улетное сочетание a115.gif

Расскажи, какие лекции слушаешь?

Белочка очаровательная wub.gif a115.gif

Обнимаю, Валечка aa27.gif aa27.gif aa27.gif
NadyaKrasota84
Девочки, нахожу в вас мотивацию для себя!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.