Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мерилин Монро. Ее убили? Если да, то почему?!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
У нас на форуме есть любопытная тема Мерелин Монро - кто Она для нас?..

Я к ней никак не отношусь, - ни позитивно, ни негативно. Мне как-то все равно. Но слышал как-то, что ее, возможно, убили. И по той версии, убили за то, что вести себя начала не вполне адекватно. Не только спала с Кеннеди, но и все больше пыталась расширить свою территорию, - хотела, чтобы их связь была открытой, может, даже женой хотела стать, - не помню деталей. Главное, - хотела больше власти, влияния, официального статуса. И все более открыто этого добивалась. То есть, перестала соблюдать некие неписанные правила игры. И закончилось это печально.
Что думаете?! Это было ее ошибкой, сгубившей молодую и красивую?! Не ту стратегию поведения выбрала или еще что?!


Как вообще относитесь к тому, что стала демонстрировать открыто связь с президентом. Разумно ли это было? Допустимо ли?!


Miss Juli
Цитата(Valentin @ 7.4.2015, 9:22) *
Как вообще относитесь к тому, что стала демонстрировать открыто связь с президентом. Разумно ли это было? Допустимо ли?!


Это было глупо. Как любовница президента, она вполне могла быть посвящена во многие тайны, коими мужчины, даже самые высокопоставленные, делятся с очаровательными женщинами.

Ну, как, может она и любила Кеннеди... Мы этого никогда не узнаем.

С этической точки зрения я считаю, не совсем корректно. Тем более, Кеннеди играл на образе семьянина.

Может,потому и убили, что многое знала...
Melitarka
Сомневаюсь, что она многое знала общаясь с президентом. А убила ее слава и наркотики. Я смотрела про нее передачу, там говорили , что она была не довольна своей жизнью. Как любая актриса , жила по правилам своих импресарио, продюсеров. Снимали ее все время в комедиях, а ей хотелось классики. Вот и топила свою боль в алкоголе и наркотиках.
Miss Juli
Цитата(Melitarka @ 14.9.2015, 12:38) *
Я смотрела про нее передачу, там говорили ,

В передачах много чего говорят. И, как правило. это кому-то выгодно.
Так что истины мы не узнаем в ближайшее время.
Однако смерть Монро - дело темное однозначно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.