Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елена. Место сбора с мыслями.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Еленка:-)
Доброго времени суток!
Я на Красотуле гость давнишний-предавнишний, только в основном тайный. Давно забросила свой прежний дневник. Юлечка, когда прочитаешь, удали его, если он еще существует).
Меня зовут Елена. Мне 24 года. В похудении я воин давний, попеременно успешный. Прошлый опыт закончился прошлым летом, когда я стала жить с мужчиной. На тот момент я весила 53 кг. при росте в 172 см. К такому весу я, пожалуй, возвращаться не хочу. Он был достигнут в основном нервотрепками на работе, постоянными командировками и перепутьями в личной жизни. Дошло до того, что я не спала по двое суток и не могла впихнуть в себя ни куска еды на нервах.
Сейчас я вешу 65-64 кг. в зависимости от времени суток, раз в неделю хожу в спортзал и живу спокойной семейной жизнью. Но набор 11 кг. за полгода дал о себе знать дряблой кожей и нездоровым цветом лица. Очень хочу вернуть в свою жизнь регулярный спорт и уход за собой.
А еще очень порой хочется поделиться с кем-то мыслями, которые порой кажутся очень важными.
Была мысль завести дневник на бумаге. Но на Красотуле вероятность получить какой-то отклик, услышать мнение, отличное от моего и так мне важное, гораздо выше. d025.gif
Ukaaa
Цитата(Еленка:-) @ 4.4.2015, 21:24) *
А еще очень порой хочется поделиться с кем-то мыслями, которые порой кажутся очень важными.


Леночка, с возвращением! Обязательно делись d025.gif У тебя уже есть какой-то план действий?

Размещаю полезные ссылки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Бджілка
Привет!
Цитата
Я на Красотуле гость давнишний-предавнишний, только в основном тайный. Давно забросила свой прежний дневник.

У меня похожая история. Тоже решила завести новый d025.gif . Удачи тебе в задуманном!
Валери(евна)
Леночка, день добрый!
С удовольствием буду забегать, мотивировать и мотивироваться.
И, да, какой план действий?smile.gif
Ukaaa
Лена, и где же ты? Приходи, пиши a115.gif d025.gif
Еленка:-)
Всем здрасти, мои дорогие девочки smile.gif

Ай-яй-яй, какая ж я засранка. Постоянно пропадаю, не пишу. Как говорит мой родитель: если пропала, значит стало все хорошо. Отнюдь. Какие-то дела хорошо, какие-то не очень. Девочки, я и не представляла, что семейная жизнь это такая сложная штука. Вот правда, барышни, мечтающие о том, чтобы найти свое двухметровое мохнатое счастье, даже не подозревают наверное сколько с этим счастьем проблем))))
Итак, я пришла, вернулась, вся Ваша) Бейте меня за прогулы p030.gif Хочу с Вами поделиться своими новостями. Хотя, я и про старенькое давно не рассказывала, прежде чем о новеньком.

У меня все тот же вес, он на месте - 65 кг. Сейчас, возможно, даже больше, праздники все таки. Оочень большое желание избавиться хотя бы от пяти килограмм. Уверена, так я себе буду нравиться гораздо больше. Что я для этого делаю? Во-первых: возобновлю походы в спортзал. Рядом с домом у меня отличный уютный зал с кучей железок и тренажеров для кардио. Во-вторых: уделю внимание планированию своего питания. Меню я буду выкладывать обязом. В-третьих: внешний вид. Пересмотрю свой гардероб, посмотрю что с чем можно носить.

Итак, из личной жизни. Живу с мужчиной полтора года. Наш роман начался так бурно и внезапно, что только несколько месяцев назад ко мне стала возвращаться способность трезво мыслить. Надо сказать, что до всего случившегося у меня были долгие отношения. Отношения, которые никуда не вели, поскольку нас разделяло расстояние и нежелание мириться с образом жизни и целями в ней друг друга. Каждый из нас ждал, как мне казалось, кто первый сделает шаг к разрыву. И тут у нас на работе произошла перестановка, мы оказались столом к столу с руководителем соседнего отдела - женатым 9 лет мужчиной. Я прекрасно знала о его статусе, внешне он меня не привлекал. Привлекала лишь манера общения, он эрудирован, легок в общении. Так вот минутки отдыха от работы за чаем проходили в наших разговорах обо всем на свете. Брак его не был особо счастливым, это я могу сказать не кривя душой. На работе этот факт знали все. Женщины из отдела зашивали ему рубашки, а готовил он себе сам. Было прекрасно видно, что человек предоставлен самому себе. В какой-то момент мы оба поняли, что это не просто рабочие посиделки, а нечто большее. И пусть меня закидают помидорами, но меня накрыла волна, будь хоть он трижды женат - мир был будто только для нас двоих. Мы просто не могли оторваться друг от друга. Через месяц этих отношений я меняла место жительства по объективным причинам, он предложил мне оплачивать хотя бы половину. На что я ответила: либо ты живешь со мной и на полных правах оплачиваешь половину стоимости, либо возвращаешься в семью. Он переехал со мной. Надо ли говорить о том, что жена, поняв наконец, что муж ей давно изменяет, пыталась его вернуть, или как отреагировали наши общие с ним коллеги. Мой бывший мужчин тоже давал о себе знать, поскольку отношения с ним я прекратила как только появились нынешние. Это было очень тяжелое время, поверьте, я даже представления не имела как все это будет нелегко.
Возможно, я написала сейчас все очень сумбурно. Для этого, наверное, я здесь и пишу. Чтобы навести порядок в голове и двигаться дальше.
В каком-нибудь другом посте я расскажу Вам о процессе развода. И я прошу Вас, пожалуйста, не думайте, что я не мучалась чувством вины за прекратившую существование семью. Несмотря на все уверения моего мужчины, что в ней давно не было ничего семейного, как и детей за 9 лет, я все равно виню себя. Я адекватно оцениваю совершённое мною. И очень надеюсь, что все таки на чужом несчастье можно построить свое счастье, если очень просить об этом Бога.
Алинка31
Ленусь, привет. Я Лина. Будем знакомы...зашла в гости...прочитала...зацепило...Ты хорошо пишешь, есть душа, что мне всегда импонировало. Пиши, отклики ты всегда найдешь...я и сама пишу о себе, о жизни...о похудении мало, хотя надо было бы...ну такое))
Заходи в гости wub.gif wub.gif wub.gif
Еленка:-)
Девочки, привет!
Я с телефона, поэтому без Смайлов) пообещала себе отписываться здесь каждый день обо всем, что происходит в моей жизни. Поэтому сегодня я снова с Вами. Утром я проснулась от боли в горле, все таки заболела... Все новогодние праздники стоял трескучий мороз, и дома тоже было холодно. Этот все минусы центрального отопления. И как бы я не старалась согреваться, простуда взяла свое. Хорошо хоть температуры нет. Горло прополоскала, выпила противовирусное и молодцом)) уже съездили с мужчиной в торговый центр, в этом году первая наша вылазка в люди. По питанию я не молодец, чтобы согреть больное горло купили в галерее еды зеленый чай и пирог-курник. Полегчало. Прошлись по разным отделам, купила себе новый датированный ежедневник, закупились продуктами. По дороге к машине уже забежала в аптеку, купила всего, что поможет от зудящих глаз и носа. Похоже с болезнью придется побороться. Настроение - хочется лениться и спать) но, на вечер запланирована встреча с другом детства моего мужчины, живет он далековато от нас, бывает лишь на праздники, поэтому придется держаться.
Лина, очень приятно познакомиться) обязательно зайду как только буду с компьютера. Спасибо, что написала!
OksaNochka
Лена, привет!С Рождеством!Счастья вам:-)
Прочитала твою историю, я представляю, сколько ты пережила...А мужчина твой как относился ко всему этому?И как у вас сейчас дела обстоят?
Выздоравливай!
Меня Оксана зовут:-)
Еленка:-)
Всем Доброго вечера!
Мне вроде бы полегче, горло так же першит, чувствую, что балансирую на грани с болезнью, но держусь. Хотя вчера думала, что все, заболела.
Праздники подходят к концу, а у меня еще в планах было выйти на работу до их окончания, доделать новогодние хвосты. Уходила 30 декабря домой в полной уверенности, что как только выйду - уволюсь. Но, вот отдохнула, и категоричные мысли отошли в сторону, теперь размышляю более спокойно. Хорошо, что был тайм-аут.
По питанию: утро было гречневым icon_mrgreen.gif Только это была не каша, а блины на гречневой муке d060.gif И чашка чая. Я знаю, что не очень полезно, все еще жалею себя - мне кажется после именно вкусной пищи мне становится лучше. Хотя не усердствую - тортики не ем.
На обед был Цезарь, в котором больше всего было листьев салата, так как покупной (перекусывали в торговом центре) и спагетти с соусом и говядиной, чашка латте.
В торговом центре купила черную подводку Sefora, до этого была гелиевая от Maybellin, она продается уже в комплекте с кистью для нанесения и, в принципе, очень даже неплоха, но высохла буквально за месяц. Рисовать красивые и ровные стрелки ей больше не получается, к сожалению.
Оксана, привет! Спасибо за сочувствие и понмание))) Правда, пережито было много. Как в классических таких ситуациях и бывает, та женщина старалась меня обвинить во всем, звонила, говорила, что я ей угрожаю, хотя я даже номера ее не знала на тот момент. Вывод одни: второй раз бы я такое не пережила, и никому не желаю.
Мужчина мой изначально пытался решить все миром, ему хотелось остаться хорошим везде. Уходя он оставил этой женщине все, собрав только свои личные вещи. Но она решила иначе, развод происходил через суд, все закончилось совершенно недавно, решение даже не вступило в законную силу. Сейчас у нас более менее все спокойно, мы нашли точку равновесия d025.gif
Проводила Мужчину своего с приехавшим другом повидаться наедине, а сама на несколько часов предоставлена сама себе. В планах и посвятить их самой себе, сходить в душ, привести в порядок тело и мысли wub.gif
Всем всего самого позитивного) Спасибо, что читаете shy.gif
Gabriela
Еленка, привет a075.gif
Пришла в гости и познакомиться f0f.gif
Меня Светой зовут!
Не болей n020.gif
Ukaaa
Леночка, привет! Вот это перемены у тебя icon_eek.gif Очень душевно пишешь d025.gif

Насчет подводок, а ты Pupa не пробовала? У меня гелевая водостойкая подводка уже больше года - не засыхает. Там, правда, не супер удобная для меня кисть, но качество самой подводки мне понравилось. Как, и обычной, не водостойкой тоже. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.