Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zelena. Кто нибудь еще худеет, кроме меня?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Zelena
Девочки, всем привет. Делаю еще одну попытку вернуться в нормальный вес. Я уже тусила тут раньше и некоторые девочки вероятно меня помнят. Я хорошо похудела 6 лет назад, сбросила 8 кг, а вот сейчас набрала лишние 15!
Итак, знакомтесь - Лена, рост 162 см, вес 78 кг. Аж страшно. Но начало положено, процесс начался в воскресенье.
Отчет за сегодня:
Утром прошла быстрым шагом 5 км.
Завтрак - вареное яйцо, стакан апельсинового сока - свежевыжатого, и еще один апельсин
Это не первая попытка постройнеть, все предыдущие заканчивались неудачей из за постоянного стреса, но сейчас надеюсь на успех, дальше раздаваться уже некуда.
Девочки - модераторы - закройте, пожалуйста, мой предыдущий дневник, начинать, так с начала.
d060.gif
Богиня :)
Ленчик, привет!!!!!!!!!! Как поживаешь???? Я так рада тебя снова видеть!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Удачи в похудении!
Albinka
Леночка, как я рада тебя видеть)))))

конечно худеет icon_mrgreen.gif я тоже худею а точнее стройнею))))

С Дневничком тебя поздравляю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kate121280
Лена, привет, я тоже тебя помню!
Zelena
Ой как хорошо, девчули, когда тебя помнят! Светуля, ты мамочка уже, Альбиночка переехала, еще доченьку родила, Катюша, у тебя циферок много в нике стало, или мне кажется? Спасибо !
остальной отчет:
Обед - киш из кабачков, лука, грибов и яиц, 1 яблоко
Ужин - приготовленная на углях куриная отбивная и салат из разных травок, без соли и заправок.
думаю, еще зажую апельсинку, как раз сезон.
Сегодня коротенько, по делу, завтра потискаемся, девчонки, новостей тьма и о вас хочу узнать побольше. Всех целую и люблю!
Ukaaa
С возвращением! hb.gif И в качестве напоминания размещаю полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Бджілка
Лена, привет! Удачи в осуществление плана! Я тоже похожим занимаюсь d025.gif .. Можно к тебе заходить " проверять" отчетики ?
Валери(евна)
Лена, привет!
Рада видеть еще одну вернувшуюся девушку, нет, я не рада набранным тобой килограммам и буду всячески поддерживать или подпинывать. Что выбираешь?
smile.gif
Zelena
Девочки, всем привет и большое спасибо за поддержку a115.gif Хвастаюсь первым успехом-минус 1 кг, результат за неделю! То есть, не зря я хожу по 5 км в день и ем, как написано. thankful.png Одна проблема - у нас католическая пасха сегодня, уже навернула тарелку креветок, теперь молюсь, чтоб завтра не было плюс 2. thankful.png
Zelena
Да, еще прошу прощения, что мало пишу, новый комп с латинской клавиатурой, завтра надеюсь наклейки купить в русском магазине, лучше дело пойдёт d060.gif
Zelena
Ну все, наклейки куплены, проблемы на работе решены , теперь уж не отвертеться мне. Ем плохо - в том плане, что мало, невовремя и не по плану. Сегодня была чашечка слабенького кофеёчка, потом кофе с молоком и только сейчас, в 17.30 съела творожок 0% с зеленым луком и редиской. Есть вообще не хочется, так как сильно перенервничала вчера. Страшно только, что вечером могу налететь на колбасу wub.gif wub.gif wub.gif Буду с собой бороться.
Объемы мои меня ввели в депрессию - талия 100, бедрам метра не хватило, наверное 108 где то, кошмар жуткий!
Но я настроена решительно, завтра подъем в 6,30 и айда опять на 5 км ходьбу!
Богиня :)
Ленчик, что-то мне подсказывает, что с таким настроем у тебя все получится!
Валери(евна)
Приветствую smile.gif
Цитата(Zelena @ 7.4.2015, 12:48) *
Сегодня была чашечка слабенького кофеёчка, потом кофе с молоком и только сейчас, в 17.30 съела творожок 0% с зеленым луком и редиской.

icon_eek.gif Ты что? Кушать, кушать и еще раз кушать! Организм не обманешь, не будешь кушать - он все, даже самые крохи, которые попадают в желудок, отправит на попу в качестве запасов.
Цитата(Zelena @ 7.4.2015, 12:48) *
Есть вообще не хочется, так как сильно перенервничала вчера.

Что-то случилось?
Ничего, что я с вопросами?
Цитата(Zelena @ 7.4.2015, 12:48) *
Но я настроена решительно, завтра подъем в 6,30 и айда опять на 5 км ходьбу!

С музыкой ходишь? smile.gif
Med_and_honey
Леночка, привет! Помнишь меня? :-))) Я сюда часто захожу, увидела, что ты снова здесь - обрадовалась! Приятно видеть своих, с кем уже знакома:-) Я пока без красивостей буду писать и без цитат. Совсем забыла, как это делается:-) Я желаю тебе успеха в новой попытке убрать лишние килограммы. Если чем смогу помочь - буду только рада. Пишу тебе сейчас и улыбаюсь:-) Ты же знаешь, что всегда мне очень-очень нравилась...Елена Прекрасная:-)
Zelena
Светуля, спасибо, пока настрой есть!


Цитата(Валери(евна) @ 8.4.2015, 1:28) *
Что-то случилось?
Ничего, что я с вопросами?

С музыкой ходишь? smile.gif


Валери, привет, что с вопросами - ничего, только вам это не надо, это рабочие моменты, у меня их полно, так как я занимаюсь организацией отдыха и продажей недвижимости, все эти стрессовые ситуации вообще жить не помогают, от них и жру, как сумасшедшая. Работа с человеческим фактором icon_mrgreen.gif

Да, с музыкой хожу, иногда выключаю, птичек слушаю d060.gif , как раз брачный сезон a115.gif
Zelena
Танечка моя медовушечка, ну как тебя можно забыть!!!!!! Кофеманочка моя сладенькая!!! Так рада тебе! Как ты? Все та же стройная красавица, какой я тебя помню? Ты молодец, ты ведь здорово постройнела в свое время. На любовном фронте как? Решила свою дилемму? Как доченька, мама? Не теряйся, так рада, что ты сюда поглядываешь!!! Ох, затискала бы тебя!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zelena
Ну вот, полный облом сегодня с ходьбой... Проливной дождь и сильный ветер. Порывалась пойти, в кроссовки влезла, муж отговорил - говорит, заболеешь мол, куда ты... Надо идти в зал все таки.
На завтрак съела вареное яйцо, овсяный крекер с кусочком ветчины из индейки и 2 чашки кофе.
Мотивация на обед

Душечка
Леночка, привет! Как здорово, когда возвращаются Красотули в родной дом!!! a115.gif
Желаю всяческой удачи, я тоже в свое время благодаря форуму сбросила 8 кг., а сейчас борюсь
с 4-мя набранными d060.gif , так что тут найдутся партнеры по постройнению d025.gif !
С новым домиком тебя и картинку для мотивации!!!

Zelena
Привет, Душечка, спасибо за поддержку! А как тебя зовут? И есть ли у тебя домик? Хочется почитать твою историю hb.gif
Zelena
Девушки, даааа, немного нашего полку... Неужели все на постсоветском пространстве похудели и стали стройными суперкрасавицами? Не верю aa26.gif
В продолжение отчета
Обед - кусочек рыбы, запеченной на углях, ст ложка тертой сырой свеклы, ст. ложка тертой моркови.
Апельсиновый сок

Вечером - отварная цветная капуста, 2 ст. ложки

Делов переделала уйму, принимала на работу 3 человек, сезон начинается!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Lady Iris
чего это не много, я тоже худею, только в соседней теме и только сегодня зарегистрировалась smile.gif
будем с Вами вместе худеть, а то в одиночку и правда надоело. Успехов нам smile.gif
Душечка
Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 20:59) *
Привет, Душечка, спасибо за поддержку! А как тебя зовут? И есть ли у тебя домик? Хочется почитать твою историю

Меня зовут Валя, мой домик я закрыла, но почитать можно внизу страницы есть ссылка на домики, у меня 2 дневника, будет третий d025.gif
Валери(евна)
Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 4:46) *
Валери, привет, что с вопросами - ничего, только вам это не надо, это рабочие моменты, у меня их полно, так как я занимаюсь организацией отдыха и продажей недвижимости, все эти стрессовые ситуации вообще жить не помогают, от них и жру, как сумасшедшая. Работа с человеческим фактором icon_mrgreen.gif

Привет! smile.gif
Интересная у тебя работа. Обожаю работать с людьми, очень люблю искать и находить подход к разному типу сотрудников. Но работа с клиентами, что касается организации отдыха, да, это стресс... Понимаю. Я при стрессе такого рода вообще кушать не могу. Все время обдумывая ту или иную проблему.
Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 4:46) *
Да, с музыкой хожу, иногда выключаю, птичек слушаю d060.gif , как раз брачный сезон a115.gif

О, птичкиsmile.gif у нас очень много пересмешников, я раньше их никогда не видела и не слышала, а теперь не устаю удивляться.

Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 14:06) *
[color="#9932CC"][size=3][font="Comic Sans MS"]Девушки, даааа, немного нашего полку... Неужели все на постсоветском пространстве похудели и стали стройными суперкрасавицами? Не верю aa26.gif

Вот и я тоже недавно на эту тему рассуждала smile.gif или все окрасивились или заняты важными делами. Так или иначе, думаю это временное затишье.
Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 14:06) *
Делов переделала уйму, принимала на работу 3 человек, сезон начинается!!!! e010.gif e010.gif

Умничка! У нас тоже сезон начинается, принимаем низкий старт.
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с возвращением, все получится))))
Zelena
Цитата(Lady Iris @ 8.4.2015, 20:51) *
будем с Вами вместе худеть, а то в одиночку и правда надоело. Успехов нам smile.gif

Iris будем! a115.gif a115.gif a115.gif Только на ты, если на Вы, то я тоже должна буду к тебе так обращаться d060.gif

Цитата(Душечка @ 9.4.2015, 6:43) *
Меня зовут Валя, ... у меня 2 дневника, будет третий d025.gif

Валечка, жду с нетерпением третьего, думаю, это эффективнее, чем просто читать n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Валери(евна) @ 9.4.2015, 12:45) *
Я при стрессе такого рода вообще кушать не могу. Все время обдумывая ту или иную проблему.

Счастливая!!!! Я вот тоже обдумываю и ем, а че a04.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2015, 18:32) *
Ленусь, с возвращением, все получится))))

О!!! Ленусик! Рада тебе, тезка! Очень надеюсь, 2 года откладывала этот момент, или сейчас, или никогда!
Zelena
Привет, зайки мои! По старой традиции я прихожу с кофеем



Пишу отчет за вчера, очень даже неплохо, утром вареное яйцо и творог
Обед чашка кофе с молоком, апельсин
Ужин курица-грудка, салат.
Воды 1,5 литра и чашка чая каркадэ
Ну не хороша ли? n020.gif

Сегодня пошла на свою ходьбу, не дошла 1 км, начался проливной дождь, пришлось возвращаться, вымокла вся. Когда вернулась - сразу в горячий душ, болеть мне нельзя, сейчас момент такой в бизнесе, что ну никак не могу отлучиться, даже на день или два.
Вчера корректировала ноготки, гель, очень удобно, сделаешь раз в месяц и никаких забот



А еще купила новые кроссовки, старые после недели ходьбы начали "улыбаться", как мой муж говорит. А новые, зараза, с какой то специальной платформой, тяжко мне было сегодня, ноги намного больше болят.


Zelena
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Albinka
Ленусик, у меня тоже бедра 110 sm02.gif

удачи тебе в твоем постройненииsmile.gif рада первым твоим успехам! А как там твои детки поживают?
Zelena
— Что еще тебе рассказать?

Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама: месяцами пожирать себя за то, что не сделано, упущено и потрачено впустую — или решить, что оставшейся жизни как раз хватит на то, чтобы все успеть, и приняться за дело; век пилить ближнего своего за то, какое он тупое неповоротливое ничтожество — или начать хвалить за маленькие достиженьица и победки, чтобы он расцвел и почувствовал собственную нужность — раз ты все равно с ним, и любишь его, зачем портить кровь ему и себе?

Говорить «конечно, ты же бросишь меня», и воскликнуть торжествующе «так я и знала!», когда бросит, — или не думать об этом совсем, радоваться факту существования вместе, делать вместе глупости и открытия и не проедать в любимом человеке дыру по поводу того, что случится или не случится?

Всегда говорить «я не смогу», «глупо даже начинать» — или один раз наплевать на все и попробовать? И даже если не получится — изобрести другой способ и попробовать снова?
Считать любого, кто нравится тебе, заведомо мудаком и садистом, складывать руки на груди, язвить, ухмыляться, говорить «переубеди меня» — или один раз сдаться и сказать «слушай, я в ужасе от того, сколько власти ты имеешь надо мной, ты потрясающий, мне очень страшно, давай поговорим»?

Быть всегда уперто-правым, как говорит Алена, и всем в два хода давать понять, кто тут босс — и остаться в итоге в одиночестве, в обнимку со своей идиотской правотой — или один раз проглотить спесь, прийти мириться первым, сказать «я готов тебя выслушать, объясни мне, что происходит»? Раз уж ты все равно думаешь об этом днями напролет?

Быть гордым и обойденным судьбой, Никто-Меня-Не-Любит-2009 — или глубоко вдохнуть и попросить о помощи, когда нужна, — и получить помощь, что самое невероятное? Ненавидеть годами за то, как несправедливо обошлись с тобой — или, раз это так тебя мучает, один раз позвонить и спросить самым спокойным из голосов «слушай, я не могу понять, почему»?
Двадцать лет убиваться по ушедшей любви — или собрать волю в кулак, позволить себе заново доверяться, открываться, завязать отношения и быть счастливым? Во втором гораздо больше доблести, на мой взгляд, чем в первом, для первого вообще не требуется никаких душевных усилий.

Прочитать про себя мерзость и расстроиться на неделю — или пожать плечами и подумать, как тебе искренне жаль написавшего?

Страдать и считать, что мир это дрянная шутка Архитектора Матрицы, тыкать в свои шрамы как в ордена, грустно иронизировать насчет безнадежности своего положения — или начать признаваться себе в том, что вкусное — вкусно, теплое — согревает, красивое — заставляет глаз ликовать, хорошие — улыбаются, щедрые — готовы делиться, а не все это вместе издевка небесная, еще один способ тебя унизить?

..Господи, это так просто, мама, от этого такое хмельное ощущение всемогущества — не понимаю, почему это не всем так очевидно, как мне; все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким — или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против.

Если тебе удобнее думать так, чтобы ничего не предпринимать — живи как жил, только не смей жаловаться на обстоятельства — в мире, где люди покоряют Эвересты, записывают мультиплатиновые диски и берут осадой самых неприступных красавиц, будучи безвестными очкастыми клерками — у тебя нет права говорить, будто что-то даже в теории невозможно.


Да, для этого нужно иметь волю — нужно всего-то выбрать и быть верным своему выбору до конца; только-то. Вселенная гибкий и чуткий материал, из нее можно слепить хоть Пьяцца Маттеи, хоть район Солнцево — ты единственный, кто должен выбрать, что лепить.

Я считала, что это с любыми материальными вещами работает, только не с людьми; хочешь денег — будут, славы — обрушится, путешествий — только назначь маршрут; но события последних недель доказывают, мама, что с людьми такая же история, будь они трижды холодными скалами, колючими звездами — просто перестань считать их колючими звездами и один раз поговори, как с самим собой, живым, теплым и перепуганным — вот удивишься, как все изменится, преобразится, мама...

Автор: Вера Полозкова

Вы помните Трансерфинг? Это оттуда, и как ни странно, это работает! Я точно знаю d025.gif

Albinka
супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Валери(евна)
О, да! Трансерфинг работает на все 100%.
Бельфеба Очарованная
a070.gif хорошего дня
Zelena
Всем привет и спасибо за поддержку, девочки!
Прошла еще неделя постройнения и результат 75,400!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Еще кило и 600 ушло, доволная e010.gif e010.gif e010.gif

На данный момент показатели такие
Вес 75,400
объем талии 96 - был 100, то есть ушло 4 см за неделю, живот реально уменьшился, я даже это вижу в зеркале.
Объем бедер пока тот же - 108
Объем левой ноги 64
Правой 59 icon_eek.gif

Ребенок вставил мне в телефон програмку runtastiс, она измеряет растояние, интенсивность ходьбы и колличество потраченых калорий, то есть я прохожу 4,75 км за 55 мин и трачу около 234 ккал.
Ну и ем по прежнему - вареное яйцо, обезжиренный творог, яблоко, мясо с салатом, овощной суп-пюре, тушеные овощи.
Никакого хлеба, сладостей, круп.
А, спать ложусь в 10 вечера, наконец то стала высыпаться a115.gif
Zelena
Цитата(Albinka @ 10.4.2015, 12:11) *
А как там твои детки поживают?


Альбиночка, все хорошо! Доча замужем за немцем, мальчика родила, год и семь месяцев, остепенилась a115.gif
Сыну будет 15 в августе, хороший добрый мальчик ( надеюсь, что переходной возраст его не испортит). Учится в 8 классе.


Душечка
Цитата(Zelena @ 13.4.2015, 12:23) *
Всем привет и спасибо за поддержку, девочки!
Прошла еще неделя постройнения и результат 75,400!!!! Еще кило и 600 ушло, доволная

Леночка, привет!!!Поздравляю, вот это супер a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А, спать ложусь в 10 вечера, наконец то стала высыпаться

Тоже здорово, очень влияет на постройнение d025.gif
Ноготочки очень красивые, такие нежные a115.gif
Какая погода в Португалии, наверное уже весна-весна? a075.gif

Zelena
Цитата(Душечка @ 13.4.2015, 11:06) *

Какая погода в Португалии, наверное уже весна-весна? a075.gif


Спасибо, Валечка!
У нас лето практически, все зеленое, все цветет, утром +14, днем +24

Бельфеба Очарованная
Ленусь, с минусом))))
информацию к размышлению-без сложных углеводов усиливается тяга на сладкое
Zelena
Привет, Ленусь, пока чувствую тягу картошечки поесть, с маслом и укропчиком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Может, и поем сегодня, чего организму мучить d060.gif
Валери(евна)
Леночка, поздравляю с отвесом!
У тебя вес так легко уходит, я в восторгеsmile.gif
И, нужно признаться, немного завидую, у меня он уходит со скрипом, хотя, я не жалуюсьsmile.gif

А может быть ты ножки в разных местах замеряла, поэтому такая разница в объеме?smile.gif
Zelena
Цитата(Валери(евна) @ 14.4.2015, 11:34) *
Леночка, поздравляю с отвесом!
У тебя вес так легко уходит, я в восторгеsmile.gif
И, нужно признаться, немного завидую, у меня он уходит со скрипом, хотя, я не жалуюсьsmile.gif

А может быть ты ножки в разных местах замеряла, поэтому такая разница в объеме?smile.gif

Спасибо, Валеричка! Да не так уж и легко! В понедельник уже была слабость, вот и отварила 2 картошины и съела с маслицем и укропчиком. А вечером кулачок гречневой кашки. Вчера еще была слабость небольшая, только сегодня отошла, стала питаться по схеме. Аппетита нет, голода не чувствую, результаты заметны, вот я и увлеклась. Но организму нужна пища, иначе срыв.
Кстати, мне все уже делают комплименты, то есть живот реально спал, жаль, КД наступили и теперь 2 дня не будет спорта.

А с ногами сама удивилась, три раза перемеряла)))) Ну как это - не пойму, визуально не скажешь icon_eek.gif
Валери(евна)
Цитата(Zelena @ 16.4.2015, 11:34) *
Спасибо, Валеричка! Да не так уж и легко!

Леночка, привет, красотка!
Все легко, у меня в пятилетку по сто грамм, если утрируя smile.gif Не наговаривай на тело свое любимое.
Цитата(Zelena @ 16.4.2015, 11:34) *
В понедельник уже была слабость, вот и отварила 2 картошины и съела с маслицем и укропчиком. А вечером кулачок гречневой кашки. Вчера еще была слабость небольшая, только сегодня отошла, стала питаться по схеме. Аппетита нет, голода не чувствую, результаты заметны, вот я и увлеклась. Но организму нужна пища, иначе срыв.

Вот это очень верно! Если сжать себя срыв придет настолько незаметно, что очнешься в булкой во рту.
Цитата(Zelena @ 16.4.2015, 11:34) *
Кстати, мне все уже делают комплименты, то есть живот реально спал.

Вот, а говоришь, что не легко уходит весsmile.gif
Цитата(Zelena @ 16.4.2015, 11:34) *
А с ногами сама удивилась, три раза перемеряла)))) Ну как это - не пойму, визуально не скажешь icon_eek.gif

Тогда я не знаю smile.gif странно
Miss Juli
Я! Немножко! Привет!
Заглянула я в твой домик - и появилось желание лучше совершенствоваться! Я с тобой!
February
Леночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот вернусь - и буду с тобой .
Душечка
Цитата(Zelena @ 16.4.2015, 18:34) *
Кстати, мне все уже делают комплименты, то есть живот реально спал, жаль, КД наступили и теперь 2 дня не будет спорта.

А с ногами сама удивилась, три раза перемеряла)))) Ну как это - не пойму, визуально не скажешь

Леночка, молодец, поздравляю a115.gif a115.gif
Хорошего настроения тебе hb.gif

Zelena
76.... это мой вес сегодня, ну а что ты хотела, Лена???? Неделя была не из самых... из 7 дней два не занималась, один - занималась в полсилы, всего 2,5 км, но что хуже всего -Его Величество Жор!!!! я сильно сбавила ритм еды в последнее время. вот и дало знать... Но 76 - это не только вес, я устала,жутко устала, и 76 сегодня мне кажется моим возрастом. Надо что то делать срочно!!!
Miss Juli
Дорогая, все получится! Поставь цель - скинуть за неделю 1-2 кг. Ставь реальные цели, 10 кг за неделю - это нереально. И занимайся. В любом месте в любой момент. Например, при печати текста за компьютером можно прорабатывать ягодницы. А за фильмом прекрасно можно ходить на месте, ходить на попе, делать махи ногами и прочее. Просто введи это в привычку. И все получится!

Удачи! Скрещиваю за тебя пальчики!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, надо кушать всего понемногу-белки-сложные углеводы-клетчатка и небольшое количества правильных жиров, тогда даже без спорта вес понемногу будет уходить и не будет усталости от похудения
Бджілка
Привет! smile.gif Все получится- постепенно, не все сразу, ну, и я смотрю у тебя есть результати- -2 кг a115.gif. Ето такой приличный отвесик wub.gif wub.gif wub.gif .
Кстати, у меня тоже ножки разные d025.gif ... думаю, может масажиком скорегировать? Но, совсем не заметно. Желаю тебе хорошего настроения и легкости, как в етих сердечек)))))


Валери(евна)
Лена, привет, моя хорошая smile.gif
Цитата(Zelena @ 19.4.2015, 12:17) *
76....
это мой вес сегодня, ну а что ты хотела, Лена????

Так, зачем ругаешь себя? Легче становится?
Цитата(Zelena @ 19.4.2015, 12:17) *
Неделя была не из самых... из 7 дней два не занималась, один - занималась в полсилы, всего 2,5 км,

И что? Ну и что? Ну дала ты себе слабину небольшую, но не остановилась ведь. Правда? Такие дни, недели случаются и они проходят.
Цитата(Zelena @ 19.4.2015, 12:17) *
Его Величество Жор!!!!

Не слишком громкое название для того, что над тобой не властно?
Цитата(Zelena @ 19.4.2015, 12:17) *
Но 76 - это не только вес, я устала,жутко устала, и 76 сегодня мне кажется моим возрастом.

Отдохни, обязательно отдохни! И, нет, это не возраст, это всего лишь вес, который скоро изменится в лучшую сторону smile.gif
Цитата(Zelena @ 19.4.2015, 12:17) *
Надо что то делать срочно!!!

Надо? Делай!
Что?smile.gif
February

Леночка, возвращайся! wub.gif wub.gif wub.gif
Как твои дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.