Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салон красоты и массажа, развод на деньги, навязывание услуг. Хитрый массажист, массажный спа салон
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Итак, рассказ о том, как иногда себя ведут недобросовестные специалисты. Это может быть массажист, психолог, фитнес тренер, да кто угодно. Общее у них одно, - попытки навязать, запугать, любым путем получить деньги.
Как только видите намеки на навязывание услуг, посылайте подальше.

А я в видео рассказываю о конкретном случае, когда врач или массажист запугивали девушку не самыми приятными последствиями, если она прекратит делать массаж.



Салон красоты и массажа, развод на деньги, навязывание услуг. Хитрый массажист, массажный спа салон
Юна я
Цитата(Valentin @ 27.3.2015, 15:54) *
Итак, рассказ о том, как иногда себя ведут недобросовестные специалисты. Это может быть массажист, психолог, фитнес тренер, да кто угодно. Общее у них одно, - попытки навязать, запугать, любым путем получить деньги.


Я давно поняла одну истину.. Работать нужно так, как будто нам НЕ нужно денег d025.gif Это означает - вкладываться больше. чем стоимость предполагает d025.gif Такое вяление возможно лишь при одном условии.. Работе надобно быть ЛЮБИМОЙ d025.gif Любимая работа вызывает интерес и стимулирует к получению радости smile.gif

Если же мы хотим просто срубить деньжат, то очень рискуем d025.gif Знаете - сколько нашей энергии уходит на обман?.. И чем нам это может грозить в будущем?.. Ну вот. и я запугиваю d060.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 27.3.2015, 14:54) *
Как только видите намеки на навязывание услуг, посылайте подальше.

А я в видео рассказываю о конкретном случае, когда врач или массажист запугивали девушку не самыми приятными последствиями, если она прекратит делать массаж.

a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик, очень согласна, даже сейчас, когда у меня нет возможности часто приходить на массаж, я хожу к вам в лучшем случае 2 раза за ваш приезд, все равно это работает, эффект есть, да еще какой a115.gif a115.gif
Могу сказать про прошлый массаж, я уже писала, на следующий день после массажа у меня минус 600 грамм, через день 1 кг..а сейчас вес держится a115.gif a115.gif
Просто Люська
Валентин, вот чего ты издеваешься над бедными девушками, а?
Имя она, скорей всего, из-за твоей фамилии перепутала.
А по сути - не всем девушкам повезло встретить такого замечательного массажиста, как ты! Бедные девушки так стараются привести фигуру в порядок. И перепробовав десятки диет, спортивных залов и программ тренировок, потратив уйму времени и сил на домашние процедуры, они решаются на массаж. Удовольствие-то не самое дешевое, поэтому хочется, чтоб результат был. А знаний ни у кого в области массажа особых не не имеется, вот они и не знают чему верить.
Так что возник в голове вопрос? Засомневались они в словах мастера? Вот и хорошо! Нужно же радоваться этому! a070.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 4.5.2015, 10:43) *
a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик, очень согласна, даже сейчас, когда у меня нет возможности часто приходить на массаж, я хожу к вам в лучшем случае 2 раза за ваш приезд, все равно это работает, эффект есть, да еще какой a115.gif a115.gif


Спасибо, Валя!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Просто Люська @ 4.5.2015, 13:33) *
Валентин, вот чего ты издеваешься над бедными девушками, а?
Так что возник в голове вопрос? Засомневались они в словах мастера? Вот и хорошо! Нужно же радоваться этому! a070.gif



Мы разные видео смотрели?! icon_eek.gif А что я сделал, если не поддержал ее?!


Miss Juli
Неважно, где работает массажист. Если он профи - может работать и в салоне, и на дому.
Я встречала хорошего массажиста на дому и плохого массажиста в салоне. Также была обратная ситуация - профессиональный массажист в салоне, и с квалификацией ниже среднего на дому.

Сейчас я планирую записаться на массаж (остеохондроз замучил) к девочке на дому. Она мне уже делала курс - год проблем не знала!

Эх, будь я в Москве или в Питере! Мечтаю пойти к Валентину!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 4.5.2015, 13:29) *
Эх, будь я в Москве или в Питере! Мечтаю пойти к Валентину!



Думаю, сложится обязательно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 4.5.2015, 13:33) *
Думаю, сложится обязательно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я в это верю!
Когда у нас все закончится, я очень хочу поехать путешествовать по Родине! Столько мест посетить! И на массаж к вам, Валентин, обязательно!
Я смотрю фотографии с результатами девочек - фото до и после массажа демонстрируют разительные перемены! Это вау! И я сразу вижу руку профессионального массажиста!
И это констатация факта!
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 4.5.2015, 12:23) *
Мы разные видео смотрели?! icon_eek.gif А что я сделал, если не поддержал ее?!


Поддержал! Еще и нам разъяснил, чтоб в случае чего мы были вооружены информацией.
Просто, думаю, много людей, которые действительно верят, что, например, должно быть сторого 13 сеансов. Не больше и не меньше. А потом ровно 2 недели перерыва.
Miss Juli
Цитата(Просто Люська @ 4.5.2015, 16:19) *
Просто, думаю, много людей, которые действительно верят, что, например, должно быть сторого 13 сеансов. Не больше и не меньше. А потом ровно 2 недели перерыва.


С моим минимумом познаний в искусстве массажа, знаю, что количество сеансов сугубо индивидуально для каждого. А если говорят строго 13 или строго 10, или строго 20 - это явный развод на деньги и хитрый массажист.

Ведь количество сеансов массажист определяет в процессе, как тело реагирует, не так ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.