Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уроки общения Психология, этика, культура общения с людьми Язык, формы особенности проблемы общения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Хамство и неумение общаться - темы, которые, к сожалению не теряют свою актуальность.

Рассказ о том, как качество общения влияет на перспективы сотрудничества и общения icon_mrgreen.gif d060.gif



Уроки общения Психология, этика, культура общения с людьми Язык, формы особенности проблемы общения
Богиня :)
smile.gif разные бывают люди smile.gif Валентин, Вы молодец, что ответили. Я бы не отвечала даже.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2015, 12:52) *
Валентин, Вы молодец, что ответили. Я бы не отвечала даже.


Гештальт нужен был!! icon_mrgreen.gif Надо было высказать все, что накопилось по отношению к таким людям. Поэтому и видео записал, и ей вежливо, но объяснил, что о ней думаю.

В том числе, и тренировка, как переформулировать в приличную форму то, что реально думаешь.

У нас такая тема на форуме есть Формулируем мягче

Вот, например:

ВМЕСТО: По-твоему, я должен делать ещё и эту хрень?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Наверное, я смогу это сделать попозже.

ВМЕСТО: Ни х#ра не выйдет!
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я уверен, что это неосуществимо.

ВМЕСТО: Что за х#рня?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Интересная идея.

ВМЕСТО: У него жопа вместо головы.
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Он не знаком с этой проблематикой.

Вот напишешь человеку, и легче становится. icon_mrgreen.gif Радостно как-то на душе от того, что рассказал о чувствах icon_mrgreen.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.