Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Allie. Очарование стройности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Allie
Доброго времени суток.
Меня зовут Allie, в "прошлой жизни" Алена wub.gif
Я хочу улучшить свою жизнь - кушать правильную пищу, больше заниматься спортом и меньше нервничать. Но сейчас я на перепутье - переехала в другой город, ищу работу, друзей и персональный комфорт wub.gif И ведь надо с чего-то начинать? А с чего не знаю... Надеюсь дневничок мне поможет привести мысли в порядок... wub.gif
Ukaaa
Привет, Алена! Добро пожаловать на форум! Желаю тебе успехов! hb.gif Расскажи немного о себе - чего хотелось бы? Что хочешь изменить?


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Валери(евна)
Алена, привет smile.gif
Я тебя понимаю, про перепутье. Сама топталась на месте довольно долгое время. Ни друзей, ни работы, ни радости, кроме конфет, но эта радость была скоротечна и аккуратно расположилась на моем же теле.
А теперь только спорт, фрукты, улыбка, музыка и карта визуализации smile.gif
Давай, берем себя в руки, возвращаемся в дневник и идем стройными рядами или ножками, нужное подчеркнуть.
Allie
Цитата(Ukaaa @ 26.3.2015, 0:08) *
Привет, Алена! Добро пожаловать на форум! Желаю тебе успехов! hb.gif Расскажи немного о себе - чего хотелось бы? Что хочешь изменить?

Привет, Ukaaa.
Спасибо большое за гостеприимность! Правила прочитала, буду соблюдать!!!

Итак,
Мне 24 года, я замужем, детишек пока нет. Я живу в США 3 года, приехала учиться, потом встретила своего будущего мужа wub.gif , он был из другого города, под конец учебы он сделал предложение, мы поженились и я переехала к нему. В настоящий момент пытаюсь найти себя.

Первое, я хочу питаться здоровой пищей. Нет фаст-фуду, жаренному и сладкому в большем кол-ве icon_eek.gif ! Да - фруктам, овощам - их я практически не ем icon_eek.gif , вода (цель 2 литра в день), меньше кофе.

Второе, укрепить попу, и вообще тело sm01.gif a115.gif . Надо больше заниматься фитнесом. Пока в арсенале сальса раз в неделю, йога и танец живота, но надо серьезно заняться мышцами, поискать силовые тренировки и т.д. Хочу попу как орех в общем smile.gif

Третье, кожа. Тут все плачевно. Кожа - моя главная зона для улучшения, ибо угри, высыпания, появилось еще что-то недавно, собираюсь идти к доктору - по всему животу какая-то сыпь, аллергии и т.д. и т.п. На лице кожа очень пересушенная, ибо постоянный сухой воздух - дома, на работе, на улице зима тож была сухая. Кожа моя, губы, все иссохлось, на теле тоже. Купили мы увлажнитель - сегодня пришел - сижу кайфую.

Четвертое, хочу больше времени проводить с пользой. Ну на эту тему надо еще подумать. wub.gif

А вообще сегодня я счастлива - за окном весна, все цветет и пахнет, сакура, яблони, груши, какие-то непонятные незнакомые цветы всех цветов радуги - красота... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Валери(евна) @ 28.3.2015, 20:33) *
Алена, привет smile.gif
Я тебя понимаю, про перепутье. Сама топталась на месте довольно долгое время. Ни друзей, ни работы, ни радости, кроме конфет, но эта радость была скоротечна и аккуратно расположилась на моем же теле.
А теперь только спорт, фрукты, улыбка, музыка и карта визуализации smile.gif
Давай, берем себя в руки, возвращаемся в дневник и идем стройными рядами или ножками, нужное подчеркнуть.

Валери, спасибо большое за поддержку! Да, пора уже за себя взяться. У меня как раз сутуация - топчусь на месте, всю зиму провела в спячке, сейчас вроде оклималась чуток. Ты тоже иностраночка, я тебя очень понимаю с вопросом иммиграции, я читала втайне твой дневник.

Такс, не время грустить, пора браться за дело. Обещаю себя хорошо вести. Идем в индийский ресторан, там-то я найду, что полезного покушать! d025.gif sm02.gif
Валери(евна)
Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:45) *
В настоящий момент пытаюсь найти себя.

Привет! smile.gif Где ищешь?
Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:45) *
Первое, я хочу питаться здоровой пищей. Нет фаст-фуду, жаренному и сладкому в большем кол-ве icon_eek.gif ! Да - фруктам, овощам - их я практически не ем icon_eek.gif ,

Это хорошее решение, и денег сколько сэкономишь! Я радуюсь обновленному бюджету, без фаст-фуда и тортиков.
Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:45) *
вода (цель 2 литра в день).

30 мл на 1 кг веса.
Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:45) *
Второе, укрепить попу, и вообще тело sm01.gif a115.gif . Надо больше заниматься фитнесом. Пока в арсенале сальса раз в неделю, йога и танец живота, но надо серьезно заняться мышцами, поискать силовые тренировки и т.д. Хочу попу как орех в общем smile.gif

Во-о-от, я тоже о попе ореховой мечтаю, а тренировки у тебя хорошие! Я сальсу дома танцую, да что и говорить, я все дома делаю, кроме пробежек smile.gif
Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:45) *
Купили мы увлажнитель - сегодня пришел - сижу кайфую.

Я маску увлажняющую делаю. 1 столовая ложка меда + 2 столовые ложки оливкового масла. На лицо, шею и грудь накладываю, на 15 минут. Если что-то остается мажу животик и попу.
Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:45) *
Четвертое, хочу больше времени проводить с пользой. Ну на эту тему надо еще подумать. wub.gif

Ты чем занята все дни? Если не секрет, конечно.
Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:45) *
А вообще сегодня я счастлива - за окном весна, все цветет и пахнет, сакура, яблони, груши, какие-то непонятные незнакомые цветы всех цветов радуги - красота... wub.gif wub.gif wub.gif

Звучит великолепно, какой город у тебя? У нас весны не бывает, грустно sad.gif
Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:45) *
Валери, спасибо большое за поддержку!

Вообще не за что.
Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:45) *
Ты тоже иностраночка, я тебя очень понимаю с вопросом иммиграции, я читала втайне твой дневник.

smile.gif я рада, что ты читала и понимаешь. По настоящему рада. Это другое, когда переживаешь все и собеседника найти сложно.
Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:45) *
Идем в индийский ресторан, там-то я найду, что полезного покушать! d025.gif sm02.gif

Что кушала? Делись smile.gif
Allie
Выходные прошли в душевных метаниях, кризис личности в расцвете. Я была в грустном настроении, но под вечер воскресения ситуация улучшилась и была спокойной и тепло было внутри, не хотелось ругаться и нервничать. Да... когда же я превратилась в девушку-истеричку? Или я всегда такой была, просто истерить было не перед кем... Но сегодня все ок, и хорошо.

Допишу список:
- хочу длинные, красивые, здоровые волосы. С этим нужно терпение и труд, волосы я не крашу, только мою с маской, а потом наношу маслица на концы. Но надо какие-то проф маски поискать. Чтобы уж серьезно, потому что волосы пористые, а хочется чтобы были гладенькие.
-хочу укрепить иммунитет, может кожа улучшится и энергии больше появится.
Список витаминчиков: мульти для женщин, Д3, цинк, омега-3-6-9, пробиотики, фолиевая кислота, CO-Q10. ну и валерьянка в таблетках по случаю.

Цитата(Валери(евна) @ 30.3.2015, 4:32) *
Привет! smile.gif Где ищешь?

В своем деле и теле smile.gif Мне сейчас очень важно найти другую работу, т.к. работа на которой я сейчас очень серьезно влияет на мои семейные отношения (с мужем работаем). Начальник на меня в обиде, что я ухожу, по причине, что с мужем работать не хочу, коллеги в основном приятные и хорошо относятся ко мне, но те с кем я непосредственно в проектах меня постоянно принижают - мои идеи, мои успехи и т.д. хотя я обожаю сами проекты, но люди, атмосфера, вся эта чепуха, что я там из-за мужа только мне надоела. Потому что я до того работала на прекрасных работах, и предложение было у меня на постояннку после стажировки, что я между первым и вторым годом обучения проходила, но мне пришлось отказать, т.к. уехала к мужу в дугой город. Короче работа на повестке дня! Я сейчас даже туда физически не хочу, работаю удаленно, ибо неприятно.

Цитата
Это хорошее решение, и денег сколько сэкономишь! Я радуюсь обновленному бюджету, без фаст-фуда и тортиков.

Точно! Мы уже несколько раз ели салат вместо гарнира. Особо радует, что муж на одной волне, поддерживаетменя очень в этом плане. Я себя даже энергичнее чувствую, хочется купить много всяких странных штук типа водорослей и добавлять в смузи, зависаю на всяких здоровых каналах на youtube. Плюс я сейчас придерживаюсь диеты Пегано, для чистой кожи.

Цитата
Во-о-от, я тоже о попе ореховой мечтаю, а тренировки у тебя хорошие! Я сальсу дома танцую, да что и говорить, я все дома делаю, кроме пробежек smile.gif

Я дома люблю заниматься, сальса и АТС скорее для общения и расслабления. Хотя я себя там некомфортно иногда чувствую, особенно на сальсе, у нас инструктор хочет, чтобы мы чуть ли не соревнованиях танцевали. Я с каблуков валюсь уже на двойном повороте. Но недавно мы были в кубинском клубе, вытанцовывали там - было весело, особенно когда знаешь как танцевать.
А дома я решила Jillian Michaels Body Revolution начать. Пока не начала, но уже скачала. Дома хорошо, когда хочешь занимаешься, удобно, потом можно сразу в душ, там тренироки по 30 мин, надо попу оторвать и не ленится. Буду пока морально готовиться а то мне пока потеть нельзя с кожными проблемами, я йогу дома тоже делаю.

Цитата
Я маску увлажняющую делаю. 1 столовая ложка меда + 2 столовые ложки оливкового масла. На лицо, шею и грудь накладываю, на 15 минут. Если что-то остается мажу животик и попу


Спасибо, такой простой рецепт. Буду делать, а то я как мумия пергаментная. А для тела я нашла решение в кондиционере для кожи Nivea In-Shower Body Lotion - нанесла, смыла и кожа как персик. Технологии...

Цитата
Ты чем занята все дни? Если не секрет, конечно.

Мой беспорядок дня:
Утром встаю в 8-30, умываюсь, одеваюсь, крашусь, достаю что-нить из морозилки размораживаться к вечеру, еду на работу, там кушаю, потом на ланч ем out, какой-нить фастфуд скорее всего, после работы домой - ужин, если есть какие-нибудь занятия то на них, после по вечерам либо залипание в интернете, какой-нибудь сериал, сейчас потеплело мы стали на прогулки выбираться, или я читаю - так вечер и проходит. Потом спать в 12. На выходных, мы ходим в кино или на hiking или играем в настольные игры с друзьями, shopping у меня занимает тоже внушительное время...

Цитата
Звучит великолепно, какой город у тебя? У нас весны не бывает, грустно sad.gif

Austin, TX.

Карты получите - будете к нам на весны выбираться. В Америке много красивого. Я хочу поехать в Вашингтон на фестиваль цветения сакуры. Мне недавно знакомые рассказали. Там красота, надо ехать, я цветы обожаю. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
smile.gif я рада, что ты читала и понимаешь. По настоящему рада. Это другое, когда переживаешь все и собеседника найти сложно.

Это правда. И очень важно переживаниями делиться. Я пойму d025.gif

Цитата
Что кушала? Делись smile.gif

Chicken Chettinad - это карри из курицы и овощей с рисом. Вкусненько.
Валери(евна)
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 13:42) *
Да... когда же я превратилась в девушку-истеричку? Или я всегда такой была, просто истерить было не перед кем...

Mb это ПМС?
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 13:42) *
-хочу укрепить иммунитет, может кожа улучшится и энергии больше появится.
Список витаминчиков: мульти для женщин, Д3, цинк, омега-3-6-9, пробиотики, фолиевая кислота, CO-Q10. ну и

Где покупаешь все эти прелести? Интернет?
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 13:42) *
валерьянка в таблетках по случаю.

smile.gif мне прабабушка давала валерьянку в глазури. Мне казалось, что это конфетки, пока глазурь не таяла, хотя я всегда знала, что вот сейчас будет горчить, но так было жалко просто проглотить и не распробовать всю сладость smile.gif
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 13:42) *
Начальник на меня в обиде, что я ухожу

Так, а если начальник в обиде, может быть тебе кажется, что принижают успехи и достижения? Значит, что он ценит, разве нет?

Цитата(Allie @ 30.3.2015, 13:42) *
Короче работа на повестке дня!

Формулируй, мне помогает. Желания и стремления. Именно то, что хочешь. А можешь и нам рассказать, я с удовольствием почитаю.

Цитата(Allie @ 30.3.2015, 13:42) *
Плюс я сейчас придерживаюсь диеты Пегано, для чистой кожи.

Нужно прогуглить.
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 13:42) *
Хотя я себя там некомфортно иногда чувствую, особенно на сальсе, у нас инструктор хочет, чтобы мы чуть ли не соревнованиях танцевали. Я с каблуков валюсь уже на двойном повороте.

А если не комфортно, зачем ходишь?
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 13:42) *
Но недавно мы были в кубинском клубе, вытанцовывали там - было весело, особенно когда знаешь как танцевать.

Ах, кубинский клуб smile.gif нужно на танцы сходить, точно.
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 13:42) *
Мой беспорядок дня:

Беспорядок. Как много в одном слове, девушка smile.gif
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 13:42) *
Austin, TX.

Никого у меня там нет. Даже не читала ничего. Тебе нравится?
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 13:42) *
Карты получите - будете к нам на весны выбираться. В Америке много красивого. Я хочу поехать в Вашингтон на фестиваль цветения сакуры. Мне недавно знакомые рассказали. Там красота, надо ехать, я цветы обожаю. wub.gif wub.gif wub.gif

О, весна! Я так бесконечно соскучилась по весне, хотя она у меня здесь всего вторая, точнее, вторая пропущенная весна в моей жизни.
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 13:42) *
Это правда. И очень важно переживаниями делиться. Я пойму d025.gif

Не думаю, что здесь всем интересны переживания, а куда-то их хочется выплеснуть. Так же как мой крик души, в самом начале дневника. Порой жалею, что удалить нельзя. smile.gif
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 13:42) *
Chicken Chettinad - это карри из курицы и овощей с рисом. Вкусненько.

Точно, карри приготовлю!
Allie

Цитата(Валери(евна) @ 31.3.2015, 4:56) *
Mb это ПМС?

Возможно пмс усугубляет, но у меня уже все давно вышло за пределы пмс к сожалению. У меня состояние как оголенный нерв...
Цитата
Где покупаешь все эти прелести? Интернет?

Основная часть с pharmacy в обычных суперах, но иногда заказываю с амазона
Цитата
Так, а если начальник в обиде, может быть тебе кажется, что принижают успехи и достижения? Значит, что он ценит, разве нет?

Да, он ценит, просто как мне муж рассказал там по своей воле никто еще не уходил, по крайней мере за несколько лет его работы. Начальник у нас хороший человек, стремится к развитию, часто на словах только но все же... Он очень хочет, чтобы я осталась, просто это не мое, чувствую себя не на своем месте. И не только из-за мужа, точне от того что отношения страдают, мы ссоримся уже постоянно, мы в состоянии сорры постоянно. Мне другое надо, я уже обрисовала в мыслях какое. Более динамичное, open-minded и либеральное. Я девушка "ветренная", люблю пробовать новое, необычно, иногда провальное, но это единственный способ дотигать успехов в research, тем более в моей специальности (я сейчас занимаюсь Financial modeling). А часть группы считает, что надо сидеть в 80х и считать на счетной машинке, и ждет когда же я оступлюсь, чтобы наконец-то затронуть тему, что я там из-за мужа. Поэтому надо двигаться вперед. И мне неважно сколько я сменю работ, но найду то, что по душе smile.gif
Цитата
А если не комфортно, зачем ходишь?

Потому что хочу научиться танцевать. Неконфортно мне потому что я худшая в группе, т.к. так уже люди давно занимались. еще я дома не тренируюсь. но сейчас получше - я просто забиваю на все и наслаждаюсь танцем, техника придет, я надеюсь.
Ах, кубинский клуб smile.gif нужно на танцы сходить, точно.
Цитата
Никого у меня там нет. Даже не читала ничего. Тебе нравится?

Очень нравится. Он идеален для создания семьи, цены демократичные, тепло, очень много зелени, много музыки и вкусной еды.
Цитата
Не думаю, что здесь всем интересны переживания, а куда-то их хочется выплеснуть. Так же как мой крик души, в самом начале дневника. Порой жалею, что удалить нельзя. smile.gif

Кому-то обязательно будет интересно. Но пишем мы в основном для себя, чтобы понять и принять или не принять... разве не так?
Allie

wub.gif wub.gif wub.gif
Дни летят, уже апрель. Пора раздеваться, радоваться солнечным лучам, мечтать о море, волнах, ласкающем бризе, песочку. Надеюсь к пляжному сезону всямоя эпопея с кожей закончится и я смогу сполна наслаждаться всеми прелестями лета. Или куплю закрытый купальник (кстати-кстати) Вчера смотрела на попу в зеркало - есть куда стремиться, но ситуация с телом меня радует, я довольна своей фигурой, мне ее только беречь надо и спортом заниматься, чтобы все было еще лучше и крепче. Волосы тоже в норме. Растут. Хочу до попы. Как много в моем облике завязано на попе моей.
Уже сделала 2 маски для лица за неделю, одна из грязи, другая из глины с лимоном и мятой и на глаза маску от морщин. Хотя мне еще немного лет, да я и особо масками не увлекаюсь, но пора приучаться.
Allie

Записали меня на прием к врачу, на 8 апреля. Будем разбираться с моей кожей, все очень грустно, подозреваю самое страшное - каплевидный псориаз, но без доктора не обойдешься. Видимо на почве стресса, поэтому стараюсь меньше нервничать.
Хочу здоровую кожу - это навеное самое сильное желание по сей день, остальные проблемы просто меркнут по ставнению с этим...
На фронте поиска трудовой деятельности ситуация ок. Утро начинается с поиска новых вакансий и отсылания резюме. Я раньше никогда не искала работу, а сейчас очень интересно "позвонят-не позвонят", хотя мне еще полгода по контракту работать на старом месте, но мне уже нашли замену и я рада, что парень толковый, умный и все у них будет хорошо, в т.ч. надеюсь, что из-за удачных проектов у мужа карьера будет только улучшаться, а у меня наконец-то появится возможность проявить себя как жену и женщину, а не коллегу.

Мне пришел мой эпилятор и я уже проэпилировала свои ножки. Сейчас еще поеду сделаю бровки и буду куколкой совсем. Ножки такие гладенькие, я еще их сывороткой обработала от вростания волос - то что надо к лету. А насчет бикини уже подумываю раскошелиться на лазер (сейчас я делаю восковую эпиляцию).

Из еды - вроде ок, только много хлеба ем.

Мечтаю о дальних странах и неизведанных уголках земли. Наверное у меня ген путешественника... wub.gif
Валери(евна)
Цитата(Allie @ 2.4.2015, 15:25) *
Записали меня на прием к врачу, на 8 апреля.

Привет! hb.gif
Как быстро у вас к врачу можно попасть, завидую. У тебя наследственное?
Цитата(Allie @ 2.4.2015, 15:25) *
Хочу здоровую кожу - это навеное самое сильное желание по сей день, остальные проблемы просто меркнут по ставнению с этим...

Все будет хорошо, сама же знаешь. Подготовься морально к худшему, в любом случае, а там... как карта ляжет smile.gif
Цитата(Allie @ 2.4.2015, 15:25) *
Утро начинается с поиска новых вакансий и отсылания резюме. Я раньше никогда не искала работу, а сейчас очень интересно "позвонят-не позвонят".

smile.gif позвонят, не все, конечно, но позвонят.
Цитата(Allie @ 2.4.2015, 15:25) *
Сейчас еще поеду сделаю бровки и буду куколкой совсем.

smile.gif как приятно читать.
Цитата(Allie @ 2.4.2015, 15:25) *
Из еды - вроде ок, только много хлеба ем.

О, как я хочу хлеб! Свежий, теплый, как бабушка делала, который на следующий день уже черствел. Здешний хлеб неделями лежит и все мягкий.
Цитата(Allie @ 2.4.2015, 15:25) *
Мечтаю о дальних странах и неизведанных уголках земли. Наверное у меня ген путешественника... wub.gif

Какие планы?
Валери(евна)
Все ли у тебя хорошо? Возвращайся smile.gif
Allie
Цитата(Валери(евна) @ 8.4.2015, 5:05) *
Все ли у тебя хорошо? Возвращайся smile.gif

Валери, спасибо что заглядывала! Все хорошо! Даже лучше!
Цитата(Валери(евна) @ 3.4.2015, 4:49) *
Привет! hb.gif
Как быстро у вас к врачу можно попасть, завидую. У тебя наследственное?

Ох перестраховалась я - меньше интернет надо гуглить!!!!!!!! Испереживалась вся пока к врачу попала. На деле оказался контактный дерматит, выписали мне мазь, уже почти все прошло...
Цитата
smile.gif позвонят, не все, конечно, но позвонят.

Уже звонят, вся в мыле, готовлюсь к собеседованиям
Цитата
Какие планы?

Я хочу побывать везде и увидеть все. Я путешественник, кочевник по натуре, меня увлекают перемещения в пространстве, дорога, самолеты, аэропорты, люди говорящие на непонятных языках...
Несколько особых мест в которых мне хотелось побывать... Может как-нибудь напишу пост о них...







Всех с православной Пасхой, кто празднует!
Allie
Азалии в цвету!











Ukaaa
Цитата(Allie @ 12.4.2015, 6:59) *
Азалии в цвету!


Потрясающая красота a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Несколько особых мест в которых мне хотелось побывать... Может как-нибудь напишу пост о них...

Мне было бы очень интересно. Как и в принципе все, что касается путешествий d025.gif a115.gif
Валери(евна)
Удачи на собеседованиях!
Все получится smile.gif
Рада, что у тебя все хорошо!
Allie
Записалась на массаж случайно. Искала вообще другое - оформить бровки и новое место для бикини. Нашла спа-салон в минутах езды от дома, а там есть все. Практически все что нужно мне - и массаж, и воск, и различные спа-процедурки, почитала отзывы, и как-то само собой получилось... Иду в след. субботу.
Отпуск может случиться очень скоро (мы еще решаем с местом, очень хочется в Картагену, очень-очень), поэтому я купила купальник, на всякий случай. Смотрела много одежды на лето, на улице уже +30, все в шортах и платьях.



wub.gif Хочу себе много красивых платьюшек, легких, летних.



wub.gif
Девочки, спасибо, я сейчас составляю список по континентам моих желанных поездок.
Ukaaa
Цитата(Allie @ 13.4.2015, 17:28) *
Отпуск может случиться очень скоро (мы еще решаем с местом, очень хочется в Картагену, очень-очень), поэтому я купила купальник, на всякий случай. Смотрела много одежды на лето, на улице уже +30, все в шортах и платьях.

Как здорово-то! Алена, а Картагена - это Испания или Колумбия? icon_eek.gif


Цитата
Девочки, спасибо, я сейчас составляю список по континентам моих желанных поездок.


Классно! Расскажешь потом на форуме, куда хочешь поехать?
Allie
Цитата(Ukaaa @ 14.4.2015, 11:41) *
Как здорово-то! Алена, а Картагена - это Испания или Колумбия? icon_eek.gif

Я имела в ввиду Колумбию.
Цитата
Классно! Расскажешь потом на форуме, куда хочешь поехать?

Конечно, если тебе интересно, расскажу с удовольствием!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Скоро у меня очередное интервью, готовлюсь. Очень хочется уже наконец-то определиться с работой и поехать в законный отпуск. И в мыслях - ОН - океан и подготовка к нему.
Разобрала свой летний гардероб, отделила, что отдавать, что мало или велико, набросала список покупок.
Кожа практически очистилась на теле, надеюсь такое больше не повторится. ужас-ужас был!!
Спорт-спорт-спорт в голове, но на деле ничего нет, надо начать, но лениво.
Еда тож хромает, сижу жую бутер с нутеллой...
Валери(евна)
Привет, бутерброд с нутеллойsmile.gif
Желаю тебе успешно пройти интервью!

А то, что спорт лишь в голове, а на деле маленький ноль, так ты попку то подними с дивана тоsmile.gif бутерброд недоеденный выбрасывай и последний кусочек выплевывай. Ну?smile.gif
Allie
Цитата(Валери(евна) @ 16.4.2015, 21:14) *
Привет, бутерброд с нутеллойsmile.gif

icon_mrgreen.gif Ты - то, что ты ешь
Цитата
Желаю тебе успешно пройти интервью!

wub.gif wub.gif wub.gif

Интервью прошло прекрасно, легко и интересно, надеюсь я им понравилась так как и они мне. А у меня еще два на след неделе. Развекаловка. icon_mrgreen.gif
Я заблудилась на парковках, почти опоздала, но успела. 15 этаж, вид на город, такая красота, только ради вида стоило... wub.gif
Потом я купила туфли, хотя и не планировала icon_mrgreen.gif , и может даже буду возвращать, а может это я подсознательно хочу вернуться и еще пошопиться... a115.gif
А потом... я застряла в траффике icon_eek.gif . Хотя 4 дня только было. Появилась идея взять в библиотеке аудио курсы испанского вроде "Выучи испанский в машине", полезно будет в путешествиях по Латинской Америке.





Ukaaa
Цитата(Allie @ 16.4.2015, 18:03) *
Я имела в ввиду Колумбию.

Ага, понятно a115.gif

Цитата
Конечно, если тебе интересно, расскажу с удовольствием!!!!!!!

Дико интересно a115.gif Я тоже очень люблю другие страны и путешествия d025.gif

Цитата
Кожа практически очистилась на теле, надеюсь такое больше не повторится. ужас-ужас был!!

Поздравляю! Расскажи, как тебе это удалось? Или, если ты уже писала об этом, намекни, пожалуйста, где почитать d025.gif

Цитата
Спорт-спорт-спорт в голове, но на деле ничего нет, надо начать, но лениво.

Да уж, со спортом главное начать и сделать первые несколько раз. Потом становится проще и тело само просит нагрузку a115.gif

Розы потрясающие wub.gif wub.gif wub.gif
Allie

Лето где-то рядом... Хотя на улице пасмурно и я опять залезла в кожанную куртку, но новенький купальник согревает.
Несколько часов зажигательной сальсы вчера будем считать за спорт. Наслаждение от танца, красивых движений... и как же уже легко все дается, откуда во мне эта плавность, баланс, легкость?... а секрет всего лишь расслабиться и отдаться партнеру, танцу, ритму, музыке... Сальса это такой красивый танец, когда я впервые его увидела, я была настолько потрясена, такое искусство, так завораживает... и я пообещала себе научиться так танцевать, хотя в начале я была как маленький слоник smile.gif
Цитата(Ukaaa @ 17.4.2015, 10:49) *
Поздравляю! Расскажи, как тебе это удалось? Или, если ты уже писала об этом, намекни, пожалуйста, где почитать d025.gif

Спасибо! Нет, я подробно не писала. Мне поставили "псориаз", когда мне было 14, 10 лет назад, все ограничилось маленьким шелушащимся пятнышком на логте. Но вместе с этим моя кожа стала реагировать на все: у меня аллергия практически на всю косметику, кремы, масла, воздух, воду, многую еду, постоянно что-то чешется и краснеет. Не говоря уже про акне... И вот где-то месяц назад на животе появилось маленькое пятнышко, потом еще и еще и скоро практически все тело покрылось, было цохеньстрашно, я начиталась инета, наконец-то пошла к дерматологу, который посмотрел и собственно выписал мне крем и все! Поставил "атопический дерматит/экзема неопределенной природы", благо крем помог быстро, через 5 дней осталась только пигментация, она и сейчас слегка есть но проходит. Такая история. По-хорошему, мне надо на аллергеную диету или Пегано(это спец-диета для людей с псориазом), но на самом деле все кожные болезни это загадка, никто не знает откуда берутся и куда деваются... Основные рекомендации: теплый душ, увлажнение, меньше стрессов (ха-ха).
Ukaaa
Алена, привет! Купальничек отпадный! Люблю такие рисунки a115.gif

Цитата(Allie @ 19.4.2015, 0:03) *
и я пообещала себе научиться так танцевать, хотя в начале я была как маленький слоник smile.gif

Сальса и правда, очень красивый танец d025.gif Давно танцуешь уже?

Цитата
Спасибо! Нет, я подробно не писала. Мне поставили "псориаз", когда мне было 14, 10 лет назад, все ограничилось маленьким шелушащимся пятнышком на логте. Но вместе с этим моя кожа стала реагировать на все: у меня аллергия практически на всю косметику, кремы, масла, воздух, воду, многую еду, постоянно что-то чешется и краснеет. благо крем помог быстро, через 5 дней осталась только пигментация, она и сейчас слегка есть но проходит. Такая история.


Ого icon_eek.gif Ты молодчинка, что сумела с этим справиться d025.gif d025.gif d025.gif

Как у тебя дела? Как день прошел?
Allie
Цитата
Купальничек отпадный! Люблю такие рисунки a115.gif

Спасибо! Я просто влюблена в такую расцветку. Плюс к ней можно подобрать много плавочек цветов верха разных стилей. a115.gif a115.gif
Цитата
Сальса и правда, очень красивый танец d025.gif Давно танцуешь уже?

С прошлого ноября, очень интенсивно.
Цитата
Ого icon_eek.gif Ты молодчинка, что сумела с этим справиться d025.gif d025.gif d025.gif

О это было нечто. icon_eek.gif Вообще по-хорошему еще здорового питания придерживаться лучше.. Стремлюсь к этому
Цитата
Как у тебя дела? Как день прошел?

Все хорошо, было много работы на выходных, работаю сейчас в основном удаленно, и в связи с собеседованиями расслабилась немного, вот пришлось потрудиться.
Друзья организовали "Алфавитный ужин", когда все приглашенные готовят на какую-то определенную букву. Была "А", мы следующие на букву "Б" smile.gif
Купила подрушке на baby shower в подарок набор для грудного вскармливания из ее списка. полезно, особенно при стимуляции груди у женщины вырабатывается окситоцин и она чувствует себя счатливее, хотя она и не планирует долго кормить, но хоть чуть.
Был дождь и шоппинг smile.gif Думала купить плойку для волос, но потом передумала - не хочу волосы подвергать сейчас ничему, никакому воздействию, хочу длинные и здоровые.
А самое приятное я купила эротическую фотосессию. Для себя и муж думаю насладится wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Валери(евна)
Алена, привет smile.gif
Соскучилась по тебе.
Алфавитный ужин - отличная идея! Что приготовишь?

Эротическая фотосессия...) как интересно. А муж не ревнует?
Ukaaa
Привет, Аленочка! wub.gif

Цитата(Allie @ 21.4.2015, 6:04) *
Друзья организовали "Алфавитный ужин", когда все приглашенные готовят на какую-то определенную букву. Была "А", мы следующие на букву "Б" smile.gif

Идея классная a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Был дождь и шоппинг smile.gif Думала купить плойку для волос, но потом передумала - не хочу волосы подвергать сейчас ничему, никакому воздействию, хочу длинные и здоровые.

Я вот тоже за длинные и здоровые, но как-то сейчас спокойнее отношусь к плойкам и утюжкам. Не каждый день, конечно, такое использовать. В общем, решила питать маслами, использовать термозащиоту, и иногда позволять себе сделать локоны wub.gif Расскажи, как за волосами ухаживаешь?

Цитата
А самое приятное я купила эротическую фотосессию. Для себя и муж думаю насладится wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ого, какое интересное приобретение a115.gif С твоей офигенный фигуркой, уверена, получится сногсшибательно d025.gif
NadyaKrasota84
Удачи Вам в адаптации на новом месте!
Allie
Цитата(Валери(евна) @ 21.4.2015, 17:48) *
Алфавитный ужин - отличная идея! Что приготовишь?

Banana foster. Это десерт из банана, а вообще мы решили провести ужин в стиле brinner, это breakfast and dinner - когда еда для завтрака готовиться на ужин smile.gif
Цитата
Эротическая фотосессия...) как интересно. А муж не ревнует?

С мужем получилось интересно, когда я ему рассказала об этой идеи. Он за, но хочет, чтобы женщина фотографировала, хотя того же мнения, мне гораздо комфортнее так, чем с мужчиной. Все же ревнует...
Цитата(Ukaaa @ 21.4.2015, 23:38) *
Расскажи, как за волосами ухаживаешь?

По принципу "не навреди" icon_mrgreen.gif Подстригаю кончики раз в 4 месяца, никогда не красила и никакой химии не делала, мою и использую кондиционер.
Цитата
Ого, какое интересное приобретение a115.gif С твоей офигенный фигуркой, уверена, получится сногсшибательно d025.gif

Спасибо! wub.gif Очень жду!
Цитата(NadyaKrasota84 @ 22.4.2015, 5:25) *
Удачи Вам в адаптации на новом месте!

wub.gif Спасибо!

Я нашла работу a115.gif . Буду работать на телевидении! Конечно, по своей профессии icon_mrgreen.gif , а не ведущем новостей, но так там интересно! Жизнь кипит 24/7 a115.gif . Когда после интервью, я разговаривала с мужем, я была в восторге от всего увиденного и происходящего, а уже на следущющий день мне предложили работу a115.gif , и хотя у меня еще несколько интервью на разных стадиях, но когда понимаешь, что вот оно - "твое", то все другие как-то сами отпадают.
По этому поводу мы решили устроить отпуск на следующей неделе - рассматривали Антигуа в Гватемале и Картагену в Колумбии. Остановили выбор на Картагене wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ukaaa
Цитата(Allie @ 23.4.2015, 4:09) *
Я нашла работу a115.gif . Буду работать на телевидении! Конечно, по своей профессии icon_mrgreen.gif , а не ведущем новостей, но так там интересно!

О, супер, поздравляю! Телевидение - это и правда, очень интересная сфера a115.gif Очень за тебя рада e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
По этому поводу мы решили устроить отпуск на следующей неделе - рассматривали Антигуа в Гватемале и Картагену в Колумбии. Остановили выбор на Картагене wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Шикарно wub.gif wub.gif wub.gif Покажешь потом фото?

Allie
Цитата(Ukaaa @ 23.4.2015, 21:37) *
О, супер, поздравляю! Телевидение - это и правда, очень интересная сфера a115.gif Очень за тебя рада e010.gif e010.gif e010.gif

Юленька, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Шикарно wub.gif wub.gif wub.gif Покажешь потом фото?

b03.png Расскажу и покажу обязательно!
Мы сейчас в посках отеля. Выбор огромен. Картагена сейчас вне сезона (декабрь-январь), и там круглый год тепло и солнечно, поэтому можно выбрать по вкусу. Плюс никаких проблем с визами - российским и американским гражданам въезд безвизовый (как же хочется, чтобы весь мир таким стал!!!!) Так что я готовлюсь по мелочи - основные покупки будут в субботу.

Вчера с мужем праздновали мой job offer. Было съедено несколько разных видов суши и выпито немного саке. Очень вкусно, но теперь мне суши долго не захочется. Может через пару месяцев... Я взяла себя в руки и сейчас каждый день пользуюсь увлажняющим кремом от растяжек, делаю самомассаж и стараюсь пить больше воды целенаправленно и кушать по крайней мере 2 фрукта и 2 овоща. Банан, груша, огурец и авокадо на сегодня.

Валери(евна)
Хей, крошка с телевидения smile.gif поздравляю!
очень хорошие новости, очень рада я за тебя smile.gif
Я надеюсь, ты кроме двух фруктов и двух овощей еще кушаешь что-то!
Так, а вот про десерт из банана, пожалуйста, поподробнееsmile.gif
Обнимаю!
Allie
Цитата(Валери(евна) @ 25.4.2015, 1:53) *
Я надеюсь, ты кроме двух фруктов и двух овощей еще кушаешь что-то!

Валери, привет!!!
Спасибо! Да конечно, я кушаю завтрак обед и ужин в дополнение к этому icon_mrgreen.gif . Раньше вообще фрукты-овощи не ела icon_eek.gif
Цитата
Так, а вот про десерт из банана, пожалуйста, поподробнееsmile.gif

Десерт называется Banana Foster. Он был придуман в Новом Орлеане в ресторане Brennan's. И это очень вкусно... и калорийно icon_mrgreen.gif , но иногда можно.

1/4 чашки масла
1 чашка коричневого сахара
1/2 чайной ложки корицы
1/4 чашки бананового ликера
4 банана, разрежьте вдоль пополам, а затем поперек
1/4 чашки темного рома
ванильное мороженое

Смешайте масло, сахар и корицу в сковороде.
Разогрейте на слабом огне помешивая, пока сахар не растворится.
Добавьте банановый ликер, а затем бананы.
Когда бабаны станут мягкими и золотистыми, осторожно добавьте ром.
Самая интерсная часть!!!! Продолжайте варить соус подогревая ром, затем наклоните сковороду - на этом моменте ром должен зажечься icon_eek.gif , но я не рискую, зажигаю его сама зажгалкой для плиты.
Когда пламя спадет, вся эта вкуснота выкладывается на мороженное. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Allie

wub.gif wub.gif wub.gif Жизнь прекрасна! Особенно после пенистой вкуснопахнущей ванны, расслабляющего массажа и покупания всяких уходовых штучек. Теперь у меня появилось несколько абсолютно прозрачных шампуней без силиконов и прочего, несколько масок для волос. Завтра красить бровки и реснички к поездке и йога. wub.gif wub.gif wub.gif
Я уже в шортах и шлепках. a115.gif a115.gif a115.gif

Решилась на лазерное удаление волос! После отпуска начинаю.
Miss Juli
Али! Какой ты позитивчик! Умничка!

Лазер - это прекрасный выбор, особо если волосы темные от природы.

Намотивировалась я у тебя, как ухаживать за собой и любить свое тело! Гран мерси!

P/S: купальник офигенный!
Валери(евна)
Али, ты уже уехала? smile.gif
Отличного отпуска, жду тебя с новостями и фотографиями!
За рецепт спасибо, но не знаю когда я решусь приготовить, вкусно и калорийно, куда без этого? smile.gif
February

О, а я была в Остине штат Техас d025.gif .
И много где ещё, проехала весь Техас с остановками в разных городах, до границы с Нью Мексико. Больше всего понравился Сан Антонио.
Ну и, конечно, ваши техасские стейки wub.gif , нереально дешёвые и невероятно громадные.

А откуда ты originally? Давно уехала? Какой вообще был путь до Остина?

И кто муж и почему вы всё время ругаетесь?

Ты работаешь в finance? А что заканчивала? Какой у тебя major?

Про ген путешественника - не, ну как его можно иметь и мечтать? Он или есть или его нет. Плохо себе представляю Тура Хейердала, который сидит и мечтает.
Человек хоть тушкой хоть чучелком поедет или пойдёт. Ну хоть поползёт изучать другие места wub.gif .

На телевидении - в какой компании? Поздравляю с оффером! a115.gif

Allie
Я вернулась домой. Но заболела жутко icon_eek.gif , еще там, оклемаюсь чуток и пообщаюсь с вами, девочки. Пока лежу в обнимку с салфетками и чаем. Приехали вчера мы уже ночью, а утром я вышла, а у меня роза зацвела wub.gif wub.gif wub.gif ...







wub.gif Кусочек подводного мира.

Allie


wub.gif делюсь впечатлениями от путешествия в Колумбию. Поехать мы решили с мужем внезапно, практически за неделю до отъезда smile.gif Прикинули план, купили билеты, забронировали отели, запаслись солнцезащитным кремом smile.gif Летели мы компанией Spirit. Билеты покупали у них же на сайте, цены у них более чем привлекательные, летают они в основном на Карибы и немного по Америке, не кормят там совсем, даже напитки за плату (кроме воды), на этом и экономят наверное, что мне лишь по душе. В Америке в аэропортах цены на еду-питье прaктически такие же как и за пределами аэропорта, поэтому можно все купить перед полетом на любой вкус, я так предпочитала бы делать если бы был выбор платить за еду в счет билета или нет... Еще момент - летают они через малюсенький аэропорт в пригороде Майами - Fort Lauderdale, а он такой крохотный, что там не развернуться и не присесть бывает, но если пересадка недолгая то все ок.

Планы у нас были такие - прилетаем в Картагену, потом сразу на автобус до Santa-Marta, там 3 дня на исследования национального парка Tayrona с прекраснейшими пляжами, подводным плаванием и природой, потом возвращаемся в Картагену и там еще 4 дня.


Отели забронировали на Booking. Выбор огромен на любой бюджет и вкус начиная с самых дешевеньких хостелов по $15 и до бесконечности. Очень удобно, быстро и можно почитать отзывы (я очень люблю читать отзывы, а то иногда рекламируют одно, а на деле оказывается совсем другое!).
Вылетали мы ранним утром и в Картагене были уже к обеду, там было нереально жарко и не очень влажно, покушали в аэропортовском ресторанчике (качество приятно удивило). Я сразу же обратила внимание на обилие вкусных свежих соков из тропических фруктов и все путешествие старалась попробовать всякие разные. Потом на такси (такси очень дешевые и их очень много) мы поехали на автобусную станцию, чтобы купить билеты в Санта-Марту, на первой станции нужно было долго ждать от отправления и таксист нас повез на другую, за что ему большое спасибо! На автобусе еще 4 часа езды, потом другое такси до отеля и вот наконец-то мы на месте!!!!!

Отель в Santa-Marta





Продолжение следует ... smile.gif
Allie
Цитата(Miss Juli @ 26.4.2015, 10:27) *
Али! Какой ты позитивчик! Умничка!
Лазер - это прекрасный выбор, особо если волосы темные от природы.
Намотивировалась я у тебя, как ухаживать за собой и любить свое тело! Гран мерси!
P/S: купальник офигенный!

wub.gif wub.gif Miss Juli, спасибо за позитивчика smile.gif Приятно, что я вдохновляю, аж радостно на душе стало, а то мне кажется, я лень беспросветная, так по мелочи напрягусь иногда...
Лазер буду пробовать, а ты делала???? У меня волосы не темные, средние такие, их не видно почти на ногах, я вообще блондинка, бикини потемнее smile.gif Но уже замаялась воском удалять...
Цитата(Валери(евна) @ 4.5.2015, 15:49) *
Али, ты уже уехала? smile.gif
Отличного отпуска, жду тебя с новостями и фотографиями!
За рецепт спасибо, но не знаю когда я решусь приготовить, вкусно и калорийно, куда без этого? smile.gif

Валери, да, я уже поехала и приехала smile.gif В процессе деления впечатлениями. Насчет десерта - чуть-чуть всегда будет только на пользу!!!!! А в бананчиках гормоны радости ко всему
Цитата(February @ 5.5.2015, 4:00) *
[color="#4B0082"]
О, а я была в Остине штат Техас d025.gif .
И много где ещё, проехала весь Техас с остановками в разных городах, до границы с Нью Мексико. Больше всего понравился Сан Антонио.

February, a115.gif a115.gif a115.gif Сан Антонио a115.gif a115.gif a115.gif Road trip a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Ну и, конечно, ваши техасские стейки wub.gif , нереально дешёвые и невероятно громадные.

И вкууусные такие a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата
А откуда ты originally? Давно уехала? Какой вообще был путь до Остина?

Я из Сочи, в первый раз я приехала в Америку в 16 по обмену на год учиться в школе, потом несколько раз во время учебы, и наконец на Masters. Потом уже не уезжала smile.gif До Остина я жила в маленьком городочке в Massachusetts в школе, в Нью-Йорке, Силиконовой долине на стажировках... разное было...
Цитата
И кто муж и почему вы всё время ругаетесь?

Ох, знала бы я почему... но не знаю, разные были моменты, излишний контроль, критика, а может чувства трансформируются и мне не хватает страсти... думаю об этом...
Цитата
Ты работаешь в finance? А что заканчивала? Какой у тебя major?

Да, финансовое моделирование, статистика, экономика и т.д. Заканчивала я Masters in Statistics and Applied Mathematics UCSC
Цитата
Про ген путешественника - не, ну как его можно иметь и мечтать? Он или есть или его нет. Плохо себе представляю Тура Хейердала, который сидит и мечтает.
Человек хоть тушкой хоть чучелком поедет или пойдёт. Ну хоть поползёт изучать другие места wub.gif .

icon_mrgreen.gif
Цитата
На телевидении - в какой компании? Поздравляю с оффером! a115.gif

Спасибо большое, я на Fox 7
Allie
На следующий день мы поехали в Тайрону, около часа езды на автобусе. Джунгли:



И вдруг я увидела обезьяну. Визгу было icon_mrgreen.gif ... муж испугался!!! icon_mrgreen.gif



wub.gif wub.gif wub.gif А потом я увидела Его... Playa Cañaveral











Мы очень долго там гуляли, сидели, лежали, смотрели и уходить не хотелось... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Привет!
Я залипла на твои фотографии. Какая необычайная красота! Есть рай на земле!
И какая ты счастлива, если можешь погулять, посмотреть на эту красоту, послушать океан!
Это счастье!
Ukaaa
Аленочка, ура, ты вернулась! d040.2.gif Фотографии восхитительны wub.gif wub.gif wub.gif Какой красивый океан wub.gif и обезьянка - супер! Она не пыталась пообщаться с вами? Я смотрю, волны сильные, удалось поплавать? И кстати, покажешь себя на фото? wub.gif И, конечно же, жду продолжения рассказа d025.gif

Выздоравливай! aa8.gif
Валери(евна)
Лучше бы ты с бутербродом с нутеллой сидела, а не с салфеткамиsmile.gif
Выздоравливай и расскажи нам еще немного о путешествии. Ибо это очень красиво, восхитительно и волнующе! Рада за тебя очень smile.gif
Allie
Продолжаю....

Это ecohub - домик прям на берегу моря ок $300 в день, очень миленькие, с прекрасным видом в самом сердце Тайроны. wub.gif



Кушали мы чуть выше от пляжа с видом на него



Playa Caсaveral опасный для плавания, он только для красоты wub.gif Но после обеда мы пошли на другой малюсенький, спокойный и очень уютный заливчик La Piscina - там уже и загорали и купались.









К вечеру повылaзили крабики



На следующий день было запланировано подводное плавание! Мы уже ездили с группой, автобус собирал всех по отелям.
Там же в Тайроне, но уже в других местах. По пути мы остановились полюбоваться на пляж "7 волн" Playa de las Siete Olas.







Потом на лодке добирались до Playa Crystal.



A там... a115.gif







и вода была теплая-претеплая a115.gif a115.gif a115.gif

По самой Санта-Марте тоже прогулялись. Очень милый городок колониального стиля:












Allie
Колумбия - она такая smile.gif wub.gif a115.gif icon_mrgreen.gif









wub.gif wub.gif wub.gif А потом была Картагена...
Совершенно потрясающий город с красивой колониальной испанской архитектурой, чистый, безопасный, жаркий центр, много туристов, истории, море, фрукты и опять же пляжи... Город, который в котором прошлое и настоящее переплетается с удивительной природой... где хочется гулять по улочкам бесконечно... wub.gif wub.gif wub.gif













И опять подводное плавание icon_mrgreen.gif





И музыканты на пляже a115.gif a115.gif a115.gif





a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Необыкновенная красота!
Валери(евна)
Аличка, великолепное путешествие!
Ты уже в работу ушла вся?
Allie
Девочки, спасибо большое. я б там еще на несколько неделек или месяцев осталась))) мечтаю купить малюсенькую хижину на малюсеньком острове посреди теплого океана и загорать и купаться голышом, выбираться на "Большую землю" только за продуктами)) еще WiFi подключить и будет рай на земле)))

Юля - Ukaaa, пляжи там разные, одни очень сильные, волнительные и опасные для купания, но необыкновенно красивые, а другие спокойные, гладкие, с легкими телыми волнами, из воды выходить не хочется, она теплая, приятная, ласкающая...
Обезьянка с нами общаться не хотела))) даже наоборот))) дикие они такие, даже позировать отказалась!!!!!




Я практически здорова, только слегка заложен нос, вообще странное состояние, усталость, к концу дня только хочется быстрее добраться до кроватки, прикоснуться щечкой к подушечкe и спасть-спать-спать... продолжаю лечиться, промываю нос раствором и укрепляю иммунитет витаминами, может я просто устала?! но впереди неделя и даже чуток больше отпуска, отосплюсь)) а потом новая работа)) со старой ушла, все закончилось хорошо, я вынесла определенные уроки из всего этого опыта...

Из ухода за собой вчера подстригла кончики, мани-педи, эпиляция ног, маска для лица, волос и ресницы покрасила. Завтра еще на коррекцию бровей. a115.gif
И по пунктам:
Волосы: отстригли мне самую малость, что супер, хорошо я видимо за ними ухаживаю)) но хочется большего, но пока я такого не достигала, чтобы сухости на концах вообще не было, максимум чувствуется уже через 2-3 месяца, в идеале хочу 6 месяцев то есть 2 раза в год состригать по 1 см. Плюс ускорить рост волос.
Для этих целей купила сыворотку для роста и индийское знаменитое кокосовое масло "Парашют" для кончиков. Будем тестить!!!

Кожа лица: все сложно, заметила сезонные изменения, сейчас кожа уже не такая сухая как была зимой, но все равно не ахти, в четверг записалась на уход, вроде косметолог судя по отзывам хороший и талантливый, будем мою кожу улучшать.
Ресницы: меня покрасили супер! самое лучшее окрашивание похоже. Ах, как же классно - просыпаюсь красивая, из душа красивая, засыпаю тоже красивая)))
Allie
Сегодня как и планировала сделала брови, причем сделали мне их превосходно! В следующий раз туда же пойду)) и совсем рядышком с домом что всегда удобно.



Набросала планчик для волос:
1. Витамины! Такие. Очень хорошие отзывы, буду пробовать.
Витамины для волос:

2. Кокосовое масло на концы ежедневно.
Кокосовое масло:

3. Сыворотка для стимуляции роста тоже ежедневно.
Сыворотка для роста волос:

4. Масляные маски с беем, надеюсь, еженедельно хотя бы))

Для кожи возвращаюсь на натур очищение маслом. Расписала здесь: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10953
В прошлый раз в 2013 г. результат был потрясный, поры чистые!!!! Прикупила маленьких полотенец и касторовое масло (оно и на брови с ресницами будет полезно):
Касторовое масло:


Зашла в библиотеку, взяла всяких аудио курсов по испанскому. Будем совершенствовать!! buenas noches a mis amigas wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.