Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Маленькой Сашеньки, готовой к бою и победам ;).
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Маленькая_Сашенька
icon_mrgreen.gif решила завести дневничок. ну хочется сказать для начала о том что первая попытка перейти на вегетерианство для меня плачевно кончилась - у меня появилось дичайшее давление после 4 дней неупотребления мясом. так же давление было связано с "недоеданием" ("доедание", значит переедание), мой организм просто привык к перееданиям и не привык к постоянному приему овощей и фруктов. также я перестала пить молоко (для меня оно не нужно, кальция уже избыток...). буду стараться дальше, но по своему маленькому опыту поняла, что не следует резко переходить на вегетерианство eusa.gif , иначе это для меня кончится не только повышенным давлением, но и кое чем похлеще (не дай бог!). сегодня мама затолкала в меня целых 4 (!!!) котлеты, одну вареную ножку курицы, салата капустного (маринованого), огурцов и помидоров... бееееееее. я не наелась, как только почувствовала то, что я наелась, сразу же побежала работать ))). я работаю оператором на телефоне ;). ну вот так дальше пойду, но темпы еды постепенно буду уменьшать.. d025.gif
Lёлик
Привет.
Будем знакомы Ольга.
Почитала твое сообщение и хочу сказать что за 4 дня организм и не понял то ничего. Не может быть такой реакции из за отказа от мяса. Скорей всего магнитные бури какие то. К тому же мысль материальна и если ты морально к переходу была не подготовленна т в головероилась куча страхов, ты просто запрограммировала организм что не есть мясо это прохо
Ankiwa
Согласна С Лелькой)) Я вот тоже сегодня вернулась и начинаю вегетарианское питание!!! Давай с нами а ?
Маленькая_Сашенька
не знаю мне мама впаривает что вегетерианство это плохо, что в питере такой климат и что в питере нужно есть мясо. тогда я ей сказала что мяса я буду есть МИНИМУМ.. постепенно не буду его есть вообще... вот так..
но на вегетерианство я сейчас переходить не буду т.к. у меня аритмия и большие проблемы со здоровьем. постепенно буду воостанавливать а уж потом думать о похудении....
Sonya
4 котлеты....я бы умерла....в меня и 1 не поместится..)))удачи тебе..)))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.