Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искать новые возможности в жизни. Есть много возможностей! Ваши возможности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Кто-то даже в кризисах ищет возможности. Кто-то даже в возможностях видит проблемы и кризисы. Об этом данное видео d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Искать новые возможности в жизни. Есть много возможностей! Ваши возможности, больше создавать.
Юна я
Валентин!

Большое СПАСИБО за видео! Абсолютно согласнаЯ!:)

Кризис - огромный шанс к УСПЕХУ! Возрождение новых, более прогрессивных цивилизаций, начиналось после КРИЗИСОВ! d025.gif Человек, теряющий нечто, обретает возможность приобрести! Общеизвестен факт, что все уходящее от нас - нам НЕ нужно aa26.gif И во всем "плохо" есть обратная сторона "хорошо" d025.gif

Лишь от нас зависит - используем ли мы сильную сторону или сдадимся на милость слабойsmile.gif В моей жизни было множество кризисов и каждый их них подталкивал меня к НОВОЙ, БОЛЕЕ ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ d025.gif

Однажды меня уволили с работы, где я работала Экономистом.. Я погоревала и засела за книгиsmile.gif Боже! КАК же я им благодарна! если бы они НЕ уволили меня тогда. я бы так и осталась считать горшки и копеечные премии бюджетных Служащихsmile.gif

Я уверена, что любой катаклизм - нам во благо d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.