Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметолог мужчина, женщина? Юмор, байка. Работа косметолога, хороший косметолог услуги, советы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Косметологи мужчины и косметологи женщины. Есть ли разница в том, как за вашим лицом ухаживает косметолог мужчина и косметолог женщина?!

Говорят, что есть icon_mrgreen.gif

Поделюсь с вами историей, которую мне сегодня рассказала клиентка.

Может, и у вас был интересный опыт или какие-то свои наблюдения и мысли?!


Косметолог мужчина, женщина? Юмор, байка. Работа косметолога, хороший косметолог услуги, советы
Юна я
Ваша Клиентка четко выразила отличие в мужском и женском восприятии действительностиsmile.gif Мужчина обладает общим видением. Женщина же концентрируется на мелочахsmile.gif К тому же, женскую конкуренцию никто НЕ отменял aa26.gif

Из личного опытаsmile.gif У меня есть Подруга-Визажист и я давно пользуюсь ее услугами.. Наращивание ресниц, коррекция бровок, праздничный визаж. Так вот, кроме того, что Она - гениальны Визажист, в своей практике, как Она сама утверждает, практикует МУЖСКОЙ подходsmile.gif

Этот подход заключается в том, чтобы НЕ концентрироваться на дефектах Клиента. а отмечать лишь Его достоинства d025.gif Случилось так, что Ей пришлось уехать на учебу за границу на долгий период и я попыталась воспользоваться услугами других Специалистов, в частности - Косметологов салона, услугами которого я пользуюсь.. И испробовала услуги двух Мастериц.. И обе отметили, что: у меня одна бровь кривее другой, волосяной покров НЕравномерный, имеется купирозsmile.gif) Я узнала о себе столько нового, что стало НЕ по себеsmile.gif)

После коррекции бровок вышла в ужасном настрое и почувтсовала себя НЕполноценнойsmile.gif) НЕ могла дождаться возвращения любимого Мастера.. НЕ было предела моей радости, когда Она вернулась d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.