Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь в Канаде и США. Разный опыт
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Маришок
OMG!!!!!
Вы тролль? Пишите такие вещи про Канаду-не знаю плакать или смеяться????))))))
February
Цитата(Маришок @ 15.3.2015, 17:11) *
OMG!!!!!
Вы тролль? Пишите такие вещи про Канаду-не знаю плакать или смеяться????))))))

Да, я вот тоже ничего не понимаю... Мариш, ты же там дольше. Расскажи! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.3.2015, 6:01) *
А Адвил можно купить без рецепта? А если рецепт есть, он сколько стоит? А существует возможность застраховать свое здоровье и сколько это стоит в месяц хоть примерно?

Конечно Advil продается без рецепта d025.gif . Разных видов, каких хотите.
Свет, а какие тут лекарства для месячных! Я даже не представляю как я раньше без них жила.
Цитата(Богиня :) @ 15.3.2015, 6:01) *
А существует возможность застраховать свое здоровье и сколько это стоит в месяц хоть примерно?

Это очень большой вопрос. В Канаде вообще лучшее покрытие медициной и всеми социальными льготами, чем в США.
Но даже в США громадное количество людей на бесплатных страховках, и они не платят ни-че-го ни в госпиталях, ни в аптеках, ни co-payment при походе к врачу.

Валери(евна)
Цитата(Маришок @ 15.3.2015, 17:11) *
OMG!!!!!
Вы тролль? Пишите такие вещи про Канаду-не знаю плакать или смеяться????))))))

Нет, я не тролль. Живу в Монреале, Квебек.
Маришок
Здравствуйте!
Да,вы правы,как-то резко получилось . Прошу прощения. Вообще-то "чукча не писатель)чукча читатель")))Но за державу стало обидно)))))
Особенно удивила история про дантиста подпольного .Он сумашедший? Пройти долгий и сложный путь получения документов на право жить в Канаде и так рисковать? Это 100% тюрьма, это же очевидно.Или департация в 24 часа. Не имея разрешения,сертификатов и пр. , быть подпольным доктором? Вот очень интересно: а как он оборудование получил? рентген аппарат? инструменты,медикаменты?
Вам не кажется это очень странным? Думаю, что такое в принципе не возможно в такой стране как Канада.
Много других странностей....Я ни разу не сказала ни слова о человеческих качествах автора или что-то в этом роде. Меня возмутил рассказ о Канаде. Вот и все. И очень жаль тех девочек , которые верят в такие бредни.

Богиня :)
Слов нет...одни эмоции...
Маришок, что с тобой? Валери лишь описала свой опыт. К чему это хамство? фууууууу.......
Маришок
Доброе утро!
Света, несколько лет назад, на твое хамство в чьем-то дневнике, я ответила именно такими словами)))) с "фууууу""". И теперь такое ты мне пишешь. Насмешила ты меня с утра. Спасибо! Ты сделала мой день))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.