Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм "Бёрдмэн" Отзывы, мнения
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Valentin
Посмотрел фильм "Бёрдмэн" icon_eek.gif Фигня редкостная. И некрасивая.
Прям, постараться так надо было, - даже женщины актрисы малопривлекательные. А уж сюжет, мысль - мягко говоря, на любителя…

И он получил 4 оскара, золотой глобус и Бог знает что еще!! Неужели остальные фильмы были еще хуже?! icon_mrgreen.gif






Ну, может, это мне фигней показалось. А вы что думаете?!
прекрасная фея
Я не смотрела. И теперь не буду d060.gif Может я не права, но мне редко фильмы нравятся, если они получают Оскар или еще какую премию. Вот Оскар особенно как - то отличается. В Россия так всегда выигрывает тот фильм, где больше страданий, негатива и отрицательных сторон нашей страны. Возможно, я ошибаюсь. Но мне попадалось очень мало достойных фильмов с наградами. Субъективно, наверно, все... Я считаю, что и классиков литературы надо далеко не всех читать.... ибо вредно (да простят мне это филологи и интеллегенция sm02.gif )
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.3.2015, 0:44) *
Я не смотрела. И теперь не буду d060.gif


И ничего не потеряете icon_mrgreen.gif Оля, я тут подумал: редкий случай, - из фильма можно изъять любого персонажа и это никак не скажется на фильме. Вообще не будет заметно. Герои необязательные, непрописанные, с их исчезновением ничего не изменится.

Ну, так не должно быть. Непонятно зачем там его дочка, в чем вообще смысл. В общем, полнейший артхаус icon_mrgreen.gif

Пересматривал "Темный рыцарь". Вот там ни одного героя просто так не изъять, потому что все несут какой-то смысл. Кстати, Джокер, на мой взгляд, тоже не сильно прописан, но это мелкие придирки. В Бёердмане вообще пусто.
Ukaaa
Вот и я удивляюсь, почему у Бердмена столько премий. Там ведь не только Оскар, там еще около 15 призов разных кино-фестивалей icon_eek.gif Причем, что особенно удивляет - за лучший сценарий obm.gif С трудом досмотрела. Так и не поняла, что этот фильм должен был сказать зрителю, какая основная мысль.
Понимаю, почему отметили Оскаром работу оператора - съемка действительно очень необычная, как-будто непрерывная. Но даже это под конец фильма уже надоедает…

Так что согласна с Валентинчиком абсолютно - фильм ни о чем.
kate121280
Я с егодня вечером посмотрю, вообще этому фильму ставят отзывы от от 6 до 10.
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 15.3.2015, 10:29) *
Так что согласна с Валентинчиком абсолютно - фильм ни о чем.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(kate121280 @ 15.3.2015, 18:37) *
Я с егодня вечером посмотрю, вообще этому фильму ставят отзывы от от 6 до 10.


О, отлично, Катя!! И как Вам?!
Душечка
Я даже и смотреть теперь не буду, Валентинчик, зачем время терять, я вполне доверяю вашему вкусу, раз говорите, что фигня, значит фигня и есть icon_mrgreen.gif , вы плохого не посоветуете d025.gif
Согласна с Оленькой, тоже заметила, что Оскора в большинстве случаев дают не самым лучшим фильмам d025.gif
kate121280
Мне фильм понравился, конечно, для воскресного просмотра в кино весёлой компанией не очень подойдет, пересматривать не буду, кто любит артхаус, тот поймет
ELLONA
Начала и не осилила smile.gif
Чот бурда какая-то, на мой вкус...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.