Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Птичий базар
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ptizzza
Эх...не удержалась я и завела фотодневничок...учитывая, что похудательный дневник уже 50 страниц, не буду усугублять...

Итак...вот она я...

















Феечка
Божжже!!!!!! какая аппетитная попка!!!!!!!! d040.2.gif aa32.gif
Ассолька
Галя...ты божество!!!! Во всех...буквально, во всех смыслах!!!
kaprice
Зайчона..... Галяяя..... obm.gif
ААААА....... a035.gif ну и попа! ой блин!!!:b010:
Ну какая классная!
Галь, у тебя все потрясно! a040.gif самая классная попа!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
я отнее тащусь, ну ты знавешь, я уже говорила! моя мечта!!!! wub.gif

Недостаток вижу, но попа ваще....
млин...
Скопировала тебя на маках.... ага! d025.gif в папку Красота. a035.gif eusa_pray.gif
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ptizzza






Феечка
Галя! Балдю от твоей довольной моськи! wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
ух ты! правда такое довольное лицо, такая лыба, такие глазки... Во млин, верю точно, что мужчины любят когда ряом с ними - счастливые в первую очередь женщины, довольные и улыбающиеся. d025.gif a070.gif
а послденяя фота - вау!
И ваще,кто там хотел аватар менять? a035.gif wub.gif
Ptizzza
Иринка - стрелку весов сдвину - сменю, зуб даю icon_mrgreen.gif
Хотя мне эта еще нра...
Natashenxka
я в шоке!!! ну прямо такая ты классная это что-то!!!!!
Ассолька
Какая блондиночка)))))
Галченок
одним словом - КРАААСООООТААААААААААААААААААААА................................................
............
irina777
Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и где вы проблемы видете...два раза пересмотрела...
Sova
Девочки, ну теперь вы понимаете что имелла ввиду после встречи с Галей? Ну лицо прям сияет и волосы отросшие ну ооочень идут a115.gif
kaprice
d025.gif d025.gif
lyudmilla
.......... целлюлита не найти, я думаю даже под лупой icon_mrgreen.gif ... значит ПРОБЛЕМ НЕТ ВООБЩЕ! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Вот фотография с моей учебы.
Это как раз последний день, когда я с Олесей-Совой встречалась. Макияжа ни грамма, потому как сил уже не было icon_mrgreen.gif

Sova
Галя!!!! С ума сойти, как же у тебя за 11 месяцев отросли волосы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и такие густые на вид icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
пошла тебя пытать на предмет последнего ухода за ними a035.gif
да загар нужен всенепременнейше!!!! София права. Я как начала в солярий захаживать даже изредка так перестала пользоваться тональником a115.gif
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 15.12.2007, 12:49) *
надо в солярий перед НГ...
правда! тоже надо сходить! d025.gif
Светлость
Всё оч. симптишно. Год назад так вааще, фигурка супер-мега гармонишная!
Виктория Р
Очень приятная и жизнерадостная девушка!!! С такими людьми приятно быть рядом! И от фоток такой позитив идет!!!
Ptizzza, так держать!
kaprice
До красотули? еще освсе-совсем давно чтоль?
Ты всегда в общем была крсавица! wub.gif wub.gif a115.gif
Ptizzza
А Ковбой сказал, что до Красотули у меня в глазах б...дство, а сейчас - цинизм d060.gif
Ptizzza
Фотографии не новые, октябрь где-то. Сбор местного форума.








Обратите внимние на вредности на столе p030.gif
А после еще что было... aa26.gif
Sova
Галь, я булдею от твое образа с длинными волосами a115.gif
Svetik-2006
Галюня. ты прекрасна. Очень похожа на мою маму в молодости. Красопетка короче!!! a115.gif
Ptizzza
Светуль - а я сегодня с хвостиком и гладкой прической без челки. Я в таком виде тебя всегда вспоминаю. Только вот вчера думала - я себе напоминаю Светика icon_mrgreen.gif
В воскресенье тоже с гладкой прической планирую на ДР пойти, надеюсь - будут фотки a115.gif
Ассолька
Можно коротко...????

...КРАСИВАЯ!!!!...
Ptizzza
wub.gif
Ковбой Крылатого Зайца
а вот наша птичка. самая красивая на корпоративе...
irina777
АААААААААААААХ!
Ещё фоток! Ещё!!
Svetik-2006
Галюня a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и вправду самая smile.gif
Senechka
У тебя такое личико жизнерадостное!!!! Просто заряжаешь хорошим настроением!!! А без одежды очень соблазнительно!!!
Оленька @
Прости, если я ошибаюсь, но мне кажется что с такой причёской похожа на Патрицию Каас. Я её очень люблю, такая сильная и утончённая женщина, Женщина с большой буквы.
Ptizzza
Спасибо, милые девочки!
Ну что, продолжаю...











Ptizzza
Ну и еще...



самые лучшие Санты на свете!!!





А вот такой стол был в одном из кабинетов



А этот кадр очень понравился Ковбою



еще дедульки icon_mrgreen.gif


Sova
Галь, платье тебе и правда очень идет!!!! Очень эффетная блондинка в черном a070.gif a070.gif a070.gif
А Ковбой - хорош тоже, вполне достоин красотульки n020.gif n020.gif
irina777
Галчона!!!!! Красивая, уверенная в себе женщина, платье очень тебе идёт. Ковбой хорош, да думаю ему комплиментов не надо ...
курите...оба....
Svetik-2006
Вай Вай Вай. да Ковбой просто мачо мэн a070.gif obm.gif
Галюня, ну а ты как обычно неотразима smile.gif
Svetik-2006
А Санты такие... как клоны из фильмов ужасов d025.gif Особенно там где их два и один на переднем плане прикрыл глаза. ужас!!!!
Цветная
Привет, Галюня! hb.gif
А я пришла знакомиться... rev.gif
Ptizzza
Привет Семицветик! Добро... d025.gif
Kata
Галь...ножки...ааааааааааааааа........................
kaprice
классно! мне больше всего нравится улыбочка! ну попа - этио ваще, не говорю уже! ножки стройные, мона и покороче было бы a04.gif a035.gif
в платье отпадно!
Li-Li
Галь, хороша необыкновенно! Просто слов нет! obm.gif Платье очень идет, причска, макияж, ножки - все на 5+++!!!
А самое главное - глаза и улыбка! Потрясающая, уверенная в себе!!! Беру пример! c9.gif
Ковбой a070.gif a075.gif
olga13c
Красотаааааа. такая хорошенькая мордашка! И фигурка!!! Загляденье! aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png
Mariika
Галя, фотки в платье просто отпад!!! ну а без платья... тут у меня даже и слов нет)))) Красавица, одним словом!!!!
Китана
Цитата(Ptizzza @ 18.1.2008, 12:27) *
Ковбой сфотографировал картину... и сказал, что похоже на меня...

а по-моему он прав!


Цитата(Mariika @ 21.1.2008, 21:23) *
Галя, фотки в платье просто отпад!!! ну а без платья... тут у меня даже и слов нет)))) Красавица, одним словом!!!!

поддерживаю!!!
Платишко действительно суперское, а ты в нем так вдвойне!!! а без платья втройне!!!
sexy_popka
Ням, ням aa13.gif aa13.gif aa13.gif
BagiraRa
всё супер-секси! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.