Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренируем сообразительность и находчивость!! :-))
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Valentin
Девочки, просто тест для самих себя на сообразительность. Мне сегодня пришлось решать icon_mrgreen.gif

Как перекинуть вордовский файл с одного своего ноутбука на другой без помощи флешки?!

Какие придумаете варианты и как быстро?! a075.gif
Богиня :)
Я обычно сбрасываю файл подруге вконтакте, а затем скачиваю его же с другого компа. Можно на электронную почту сбросить даже самому себе.
Stream
Если оба подключены к инету или ест. Вайфай, тогда по электр.почте или с помощью Яндекс диска. Ещё бывает блютус, сетевой кабель - более древние варианты))ещё..смартфон в качестве флешки. Но раз вы создали такую тему, Валентин, то, наверное, придумали что-то более необычное?))
Valentin
Отличные варианты!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сам удивляешься, сколько всего можно придумать, если поставить себе задачу и правильно сформулировать вопрос.

Я сегодня цитировал Фрэнка:

- Насколько эффективно человек мыслит, настолько эффективно он и живет.

Часть людей не видела бы вариантов, если их настоятельно не попросить все-таки найти такие варианты.

Те, кто придумал 1-2-3 варианта - это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я воспользовался наиболее простым для меня вариантом: можно загрузить себе ВКонтакте файл в документы. Я так сделал. Но все озвученные варианты a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.