Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: любовь или дружба с преподавательницей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Анастасия..18

здравствуйте, это может показаться глупым и неправильно понятым. я люблю свою преподавательницу она словно ангел чиста и светла душой у нас буд то бы было что то между любовью и дружбой, многие считают меня лизбиянкой из за этого, но это не так, сейчас я выпустилась и понимаю что ну просто не могу без её присутствия рядом со мной, как мне утихомирить невыносимую боль от разлуки с любимой преподавательницой? я приходила к ней и мы общались, мы вместе радовались каждому мигу проведенному вместе, с ней я как буд то летала, я светилась счастьем я действительно люблю её но незнаю как люблоюд, это нормально любить женщину? считать её родной снердцу? она засела мне в сердце навсегда, я пробовала избавится от боли рисованием, творчеством что умею, спортом, делами но не в коем случае не алкоголем потому что знаю что это было бы глупо, понимаете она мне как ангел, ЛУУЧШАЯ ПАОДРУГА, ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЕЙ ТОЖЕ ХОРОШО СО МНОЙ, ВСЁ ЧТО СЕЙЧАС ОСТАЛОСЬ ЭТО ОБЩЕНИ Е С НЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ, Я ДАЖЕ ДИПЛОМНУЮ ПИСАЛА С НЕЙ, ХОТЯ ХОТЕЛА ДРУГАЯ ПЕДАГОГ ЗАБРАТЬ МЕНЯ, Я НЕ ЗАХОТЕЛА ПРЕДОВАЬТЬ ЕЕ И ПИСАЛА диплом с ней
Насю
Здравствуйте, Анастасия!
Цитата(Анастасия..18 @ 1.3.2015, 10:20) *
здравствуйте, это может показаться глупым и неправильно понятым.

Любовь не может быть глупой и не правильной.
Ваша ситуация типична. Не редко девочки влюбляются в своих преподавательниц, я встречаю подобные темы на лесби-форумах.
Цитата
я люблю свою преподавательницу она словно ангел чиста и светла душой

Конечно, в такую трудно не влюбиться. У Вас есть какие-то шансы? Она замужем?
Цитата
многие считают меня лизбиянкой из за этого, но это не так

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Моя первая любовь - моя лучшая подруга, одноклассница. Я думала примерно так же: "Я её люблю, но я не лесбиянка". Подруга оказалась неисправимой натуралкой. Со временем любовь прошла, а я обернулась по сторонам и увидела, что в мире, оказывается, есть ещё много хороших красивых девочек. wub.gif wub.gif wub.gif
И сейчас я по-настоящему счастлива с такой хорошей и красивой девочкой.
А по прошествии лет, кстати, выяснилась, что моя первая любовь была такой козой... Упаси Бог, если бы у нас с ней что-то получилось.
Цитата
сейчас я выпустилась и понимаю что ну просто не могу без её присутствия рядом со мной, как мне утихомирить невыносимую боль от разлуки с любимой преподавательницой?

Вы пытались ей намекнуть о своих чувствах? Ведь любви надо добиваться, женщину надо добиваться.
Цитата
это нормально любить женщину?

А есть какие-то доказательства, что это ненормально? shy.gif
Странно в 21 веке взрослому человеку задавать такие вопросы.
Цитата
ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЕЙ ТОЖЕ ХОРОШО СО МНОЙ

А как говорила? Чувствовался некий интим? Она точно Вас ТОЛЬКО как подругу воспринимает?
Есть хоть какие-то доказательства, что Вы ей нравитесь как сексуальный партнёр?
У неё есть страница в сети, в Контакте, в Одноклассниках, где с ней можно общаться? Может, вас сблизит переписка, и она ответит взаимностью. А может, за время общения Вы поймёте, что она не та, которая Вам нужна.
Цитата
ВСЁ ЧТО СЕЙЧАС ОСТАЛОСЬ ЭТО ОБЩЕНИ Е С НЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ

Часто общаетесь? она рада Вашим звонкам? Разговаривает с удовольствием и по долгу? Или отвечает односложно и быстро кладёт трубку?
В общем, я бы сначала узнала, есть ли у меня хоть какие-то шансы, а потом бы действовала (хотя скорее всего я бы просто действовала).
Удачи!
И в любом случае, что бы не получилось, как бы не вышло, не забывайте, что в океане много рыбы. А любая любовь проходит, если её не подогревать.
Богиня :)
У меня тоже был любимый преподаватель. Она была молодой и безумно интересно читала маркетинг. Однажды я встретила её в английском клубе ( клуб изучения английского), заговорила и мы подружились. Даже на отдых вместе ездили. А потом её повысили до зав. кафедрой, работы стало больше, я дипломировалась и наши отношения постепенно сошли на нет. Она мне была подругой, а твой случай больше напоминает твоё отношение к преподавателю, как к наставнику, авторитету. Как к маме. Или я ошибаюсь?
Мне кажется, что вся наша жизнь состоит из слияний с кем-то и разделений. Это прекрасно, что ты умеешь так сливаться. Получать такую массу удовольствия от общения. Так любить... Теперь надо учиться отпускать и идти дальше. Общаться вы все равно можете, чего нет? Сходить куда-то на выходных вместе.
Лариса89
У меня тоже была в институте влюбленность в преподовательницу по выш мату)) Ничего правда из этого не вышло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.