Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пробовать новое! Перемены в жизни человека, страх перемен. Оценка, виды, степень, расчет, учет рисков.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Тема видео - Пробовать новое! Перемены в жизни человека, страх перемен. Оценка, виды, степень, расчет, учет рисков.

ВКонтакте есть тема, где можно задать мне свой вопрос и получить видео ответ

Данное видео ответ на вот это сообщение:

Валентин мне нужно ваше одобрение.
Посмотрела ваше видео о чужом мнении..
Теперь вот прихрабрилась. Вы знаете моя специализация главный бухгалтер. Еще я имею медицинское образование, медсестра широкого профиля. Хочу попробовать себя мастером по педикюру. Моя родственница работает так квартиру себе купила. Они сейчас хорошо зарабатывают. Я не за денег. Просто мне хочется гобальных перемен. А почему бы и нет? Поучиться чуть чуть и начать.
Если узнает мама она не поймет. Будет осуждать. Но что мне всю жизнь теперь головой работать? Не хочу больше


Я высказал свое мнение. Может и вы что-то посоветуете девушке?! Ну или по видео, может, есть комментарии?!

А что вы что думаете?! a075.gif



Пробовать новое! Перемены в жизни человека, страх перемен. Оценка, виды, степень, расчет, учет рисков.


Мой Видео Дневник ВКонтакте **** Моя страница, посвященная вопросам психологии отношений, общения и т.д.

Подписывайтесь и добавляйтесь в друзья!! a075.gif


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Каналы на Ютьюбе:
Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ
Массаж, красота, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov
Девчачьи штучки http://www.youtube.com/user/krasotulyaru
ELLONA
Хм.. Ничего против дауншифтинга не имею) Но кажется, это просто желание уйти от нелюбимой рутинной работы головой и ее ответственности. Рутинная работа руками вряд ли принесет большее удовлетворение. Полагаю, чтобы зарабатывать на педикюрах, нужно делать их поточно, много. Вряд ли это может быть интересным.
С другой стороны, риск и вложения минимальны. Отчего бы и не попробовать. Сначала в качестве приработка - по выходным или после основной работы. А там уж посмотреть, по душе или не особо..
furiya
Искать себя нужно.., но бросаться с одного дела на другое, без опыта только потому что кому-то там "прет".. сомнительное дело. Соглашусь с ELLONA, пробуйте как подработкой в свободное время...так понятней станет ваше это или нет. На собственном примере могу сказать, что за год работы с ногами меня от них уже тошнило ))) Но тем не менее, желаю удачи и реализации всех ваших планов ))
Юна я
Я - за ПЕРЕМЕНЫ! За РЕВОЛЮЦИИ! В мировоззрении, в самореализации. в семье d025.gif d025.gif d025.gif

Если Душа просит ПЕРЕМЕН, то к ней желательно прислушаться d025.gif Перемены - НЕ всегда означают полное исключение предмета aa26.gif К примеру, работа может остаться прежней, но в ней находятся пути для роста и развития, а значит - появляется ИНТЕРЕС! Партнер может остаться прежним, но мы меняем стиль поведения и Он меняется вместе с нами! К примеру, извлекаем то, что умалчивалось в отношениях и получаем отличный результат - в виде искренности и душевности между нами! d025.gif

Если же мы чувствуем непреодолимое желание кардинальных ПЕРЕМЕН, то это знак.. Возможно, Вы откроете для себя иной МИР.. Мир чудес и волшебства.. В виде новой ЛЮБИМОЙ работы.. Нового ЛЮБИМОГО Партнера.. А, по сути, нового ЛЮБИМОГО себя d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.