Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kamelioton.Первый дневничек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
kamelioton
Доброго времени суток всем! a98.gif Это первое мое сообщение на форуме, хоть и читаю я его уже около полу года! Очень много интересных тем!
Меня зовут Наташа! Я тоже хочу делать себя красивее вместе с вами! Ведь нужна все-таки поддержка и может совет какой-нибуть. Я тоже вегетарианка smile.gif Слежу за тем, что кушаю. Только вот бывает срываюсь на сладкое c9.gif
Кстати, вегетарианкой я стала после выложенных на форуме фотографий, с убойни sad.gif
Хочу к Новому году похудеть на 5 кг.
В общем это пока все, что я напишу в первом сообщении... a98.gif
Luchistaya
Приветик! Поздравляю с открытием Дневника!!!!!
Давай знакомиться ))) Фотку в студию )))))) И, конечно же, ежедневные отчеты о твоем питании. Таким образом мы всегда будем в курсе: надо ли тебя похвалить или попку набить )))
nasty-lenochka
Привет! Добро пожаловать! Согласна с Лучистой - полная информация и ежедневные отчеты - то что нужно! a115.gif Вперед! До Нового года совсем мало! d025.gif
Sonya
Привет))удачи тебе))ждём фоток..отчётов..и конечно же результатов..хороших..и вдохновляющих на новые победы..)))
kamelioton
Привет! Спасибо что ответили! hb.gif
Фотку обязательно выложу, только немного попоже. На компьютере вирус был и все пришлось удалить, ну и фотки все пропали sad.gif Так что заново надо будет фоткаться!
Мне 21 год, учусь на PR, работаю. Вчера в обед кушала салатик, потом фруктики.
Позавтракать забыла biggrin.gif
Когда пришла домой и съела только одно яблочко! Хоть мама и соблазняла меня пол вечера шоколадными печеньками.
Т.к. пораньше домой попала, сделала себе масаж smile.gif
... я тут в себе заметила, что не могу пить молоко (из молочки я только молоко и сыр ела), меня как-то тошнит чтоли, не знаю... может это психологическое мое какое-то восприятие? Мясо, яйца не кушаю с июля, а рыбу 3 месяца. Смешной вопрос наверно? Но так и должно быть у вегетарианцев? icon_eek.gif
Sonya
я тоже в чистом виде молоко не могу пить...поташнивать начинает..
а вот чай с молоком пью..и если заварки побольше..))
Valentin
Цитата(kamelioton @ 11.12.2007, 14:40) *
Меня зовут Наташа! Я тоже хочу делать себя красивее вместе с вами! Ведь нужна все-таки поддержка и может совет какой-нибуть. Я тоже вегетарианка smile.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa8.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.