Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Копирайтинг тексты. Настоящие профессионалы. Профессионализм, опыт, качества профессионала
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Тема видео - Копирайтинг тексты. Настоящие профессионалы. Профессионализм, опыт, качества профессионала

О том, что если хочешь, чтобы было хорошо, имеет смысл делать самому icon_mrgreen.gif
Мало хороших профессионалов в любых областях... d025.gif

А что вы что думаете?! a075.gif




Копирайтинг тексты. Настоящие профессионалы. Профессионализм, опыт, качества профессионала


Мой Видео Дневник ВКонтакте **** Моя страница, посвященная вопросам психологии отношений, общения и т.д.

Подписывайтесь и добавляйтесь в друзья!! a075.gif


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Каналы на Ютьюбе:
Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ
Массаж, красота, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov
Девчачьи штучки http://www.youtube.com/user/krasotulyaru
Albinka
icon_mrgreen.gif " у меня уже было лучше написано"

да, так к сожалению часто бывает.. потому что сейчас копирайтером называться может каждый, кому не лень icon_mrgreen.gif

потом, совершенно правильно Вы говорите, что текст первой страницы должен быть составлен "по правилам копирайтинга", а точнее, он должен быть продающим. Но это не значит, что нереальным (предоставлять нереальные услуги), как Вам написали)))

что ж, подбирать копирайтера - так же, как и массажиста, парикмахера и т.д. - наверное, методом проб и ошибок.

Может, я Вам могу что-то подсказать? правда, у меня пауза уже длинная в работе и не знаю, может, мозги притупились icon_mrgreen.gif Да и вообще, не скажу, что я супер-профессионал, надо расти и совершенствоваться, мне например, многие мои "бывшие" тексты сейчас не нравятся или вижу некоторые ошибки. А вот моя страничка по работе: www.free-lance.ru/users/Lvitsa

кстати, Валентин, Вы еще можете на сайте по фрилансу создать проект или конкурс и выбирать из многих, смотреть их работы, просить пробный вариант, есть действительно талантливые копирайтеры!
Valentin
Цитата(Albinka @ 26.2.2015, 15:17) *
потом, совершенно правильно Вы говорите, что текст первой страницы должен быть составлен "по правилам копирайтинга", а точнее, он должен быть продающим.



Ага!! Именно!! Креативным, побуждающим и так далее. Это и заказывал icon_mrgreen.gif


Цитата
что ж, подбирать копирайтера - так же, как и массажиста, парикмахера и т.д. - наверное, методом проб и ошибок.


Так я ж не к первому попавшемуся обратился, а Дмитрию Коту icon_mrgreen.gif Книга у него по копирайтингу хорошая, изучаем.
Но составляет не он, а под его руководством человек, поэтому... Есть что сделать лучше icon_mrgreen.gif Но, вроде как, были услышаны замечания. Надеюсь, хорошо сделают.

Цитата
Может, я Вам могу что-то подсказать?


Наверняка!!

Спасибо, Аля!! Думаю, скоро будет готово. Может, посмотрите и оцените со стороны, что стоит еще улучшить a075.gif


Цитата
кстати, Валентин, Вы еще можете на сайте по фрилансу создать проект или конкурс и выбирать из многих, смотреть их работы, просить пробный вариант, есть действительно талантливые копирайтеры!


Спасибо, буду иметь ввиду. Просто мне казалось, что здесь-то точно хорошо сделают. Ну, по-прежнему, надеюсь, что так и будет. a075.gif
Albinka
Дмитрий Кот? Знаю.. общаюсь с человеком из его команды, мой коллега, (вот на том сайте мы все и "тусуемся" icon_mrgreen.gif тусовались точнее раньше, что касается меня))

Хорошо, договорились. Команда - дело такое.. тоже люди разные, надеюсь и желаю, что хорошо напишут теперь! a115.gif
Юна я
Думаю, что в копирайтинге, как и в любом деле,должен присутствовать ИНТЕРЕС d025.gif Можно сделать хорошо, а можно гениально! И отличие "хорошиста" от "гения" в том. что последний получает удовольствие от своего произведения d025.gif

Как порой читаешь книгу.. Написано литературным языком.. Использована терминология, свидетельствующая о высоком интеллектуальном уровне, а Души у книги нет aa26.gif aa26.gif Явный признак того, что Автор занимается НЕ своим делом..

И так - во всем.. d025.gif
Miss Juli
Я всегда любила писать. Где-то в столе даже лежат мои детские рассказы.
А копирайтером я стала вынуждено.
Работы нет, пенсии у родителей эти, в раде, отобрали, депозиты му...ло из этих же украли. Я нашла биржу копирайтинга и стала писать. Вот так в одном предложении я описала, как данная профессия помогла нам пережить два сложных месяца.

И мне не важно, профи, там, не профи, что и кто скажет, не профи, и прочая мутотень. Копирайтинг помог мне выжить. Поэтому у меня огромное уважение к этой профессии и благодарность моим заказчикам.
Albinka
Юна, совершенно верно d025.gif

я часто говорила заказчикам, что сначала я влюбляюсь в то, о чем пишу

и часто случалось так, что они после тектса сами еще больше влюблялись в себя или свой товар icon_mrgreen.gif писали что они в восторге, мда.. времена были

но не всегда так, замечу, Иногда работа копирайтинга чисто техническая, ну надо допустим, дать характеритсики автомобилю технические и т.п., Но тогда просто выручает сама Любовь к Слову.smile.gif
Albinka
Юля, а почему стала вынужденно, если писать любила?

Лучше ведь работы нет чем когда любишь свое дело, Тогда это и не работа, а наслаждение, ну в большинстве своем.smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.