Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принятие решений. Что люди скажут? Чужие мнения. Что люди подумают? Что обо мне думают люди?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Тема видео -
Принятие решений. Что люди скажут? Чужие мнения. Что люди подумают? Что обо мне думают люди?


Несколько слов о нашем поведении и о том, что об этом думают окружающие. Обращать внимание или не надо?!

Ваше мнение?! a075.gif




Принятие решений. Что люди скажут? Чужие мнения. Что люди подумают? Что обо мне думают люди?


Мой Видео Дневник ВКонтакте **** Моя страница, посвященная вопросам психологии отношений, общения и т.д.

Подписывайтесь и добавляйтесь в друзья!! a075.gif


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Каналы на Ютьюбе:
Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ
Массаж, красота, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov
Девчачьи штучки http://www.youtube.com/user/krasotulyaru









Miss Juli
Одинм словом - БРАВО! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Это тот урок, который я искала давно.

Прислушиваться к мнению окружающих в рамках разумного и не делать из своего создания поле битвы между мнениями Саши, Маши, Пети, Тани и.т.д.

Валентин, огромнейшее спасибо за такое позитивное и поучительное видео!
Юна я
СПАСИБО за ролик! hb.gif

От себя добавлю, что, когда мы ориентируемся на мнение окружающих, то, на самом деле, придерживаемся установок наших Родителей.. Судит всегда внутренний Родитель, а окружающие отображают наши взаимоотношения с Ним. И стоит освободиться из-по отчетности, как мы переориентируемся на собственное мнение d025.gif
Svetlana_Swan
Сегодня только посмотрела передачу, ток-шоу тема про девочек страдающих анорексией... Так вот все, все истории каждой девочки страдающей, все начинались либо с усмешки кого-то по поводу ее вида, либо прямого указания на то, что неплохо бы похудеть... А потом это выливается...грустно наблюдать во что себя превращают девочки... Худея до 42, 38, 26 icon_eek.gif кг.....

К сожалению, почему то в нашей культуре, вот покритиковать, сказать что-то нелестное всегда пожалуйста...

А вот похвалить... sm02.gif
Miss Juli
Светлана, плюсую!
Почему люди так любят критиковать и одновременно становятся заложниками чужого мнения?
Юна я
Цитата(Svetlana_Swan @ 30.4.2015, 0:36) *
К сожалению, почему то в нашей культуре, вот покритиковать, сказать что-то нелестное всегда пожалуйста...

А вот похвалить... sm02.gif [/b][/color]


Мне очень жаль, что так.. Девочка, особенно в период формирования в Девушку, остро нуждается в ПОХВАЛЕ d025.gif Важно, чтобы Отцы понимали эту Ее потребностью. А Мамы постарались принять и дезактивировать ревность d025.gif

Самые уверенные Девушки вырастают за Папиных Принцесс d025.gif Значение похвалы переоценить НЕ возможно.. Есть правило: на 7 похвал может приходится всего лишь одно критическое замечание. Это связано с эмоциональной структурой Человека и особенностями психики.. Но! Я бы рекомендовала категорически НЕ использовать критику в адрес ВНЕШНОСТИ Девочки.. ОДНО негативное слово может повлиять на Ее женскую инициацию и запустить диструктивную программу Ее жизни d025.gif
Miss Juli
Я обратила внимание, что все меньше обращаю внимание на чужое мнение.
И это здорово!
Как будто я освобождаюсь и просыпаюсь!
krása
согласна с небольшой оговорочкой.
учитывать чужое мнение, особенно, если это как-то может повлиять на твою жизнь, все же стОит. Учитывать, но не руководствоваться. Например, что обо мне (о моей манере разговора, например) скажет соседка тетя Зина мне побоку, а вот что скажет начальник, или люди, мнение которых мне важно или может как-то сказаться на моей карьере (к примеру) - уже кое-что. Не то чтобы я руководствовалась мнением этих людей, но принимать во внимание буду и должна.

а в случае формулировки "что скажут люди", а-ля какие сплетни будут собирать окружающие, не очень значимые для меня люди, так мне вообще давным-давно пофиг и фиолетово d030.gif d030.gif d030.gif часто я даже не скрываю этого d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.