Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс и друзья. Психология женщины видео, психология мужчины, психология отношений, любви и секс
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Тема видео - Секс и друзья. Психология женщины видео, психология мужчины, психология отношений, любви и секс

Итак, секс без отношений. Что вы об этом думаете? По крайней мере, без серьезных планов на отношения.

История моей клиентки и ее друзей, которые и хотят устроить ее личную жизнь, и мешают. Бывает и так icon_mrgreen.gif

А что вы что думаете?! a075.gif



Секс и друзья. Психология женщины видео, психология мужчины, психология отношений, любви и секс


Мой Видео Дневник ВКонтакте **** Моя страница, посвященная вопросам психологии отношений, общения и т.д.

Подписывайтесь и добавляйтесь в друзья!! a075.gif


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Каналы на Ютьюбе:
Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ
Массаж, красота, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov
Девчачьи штучки http://www.youtube.com/user/krasotulyaru
Юна я
Секс - уже является отношениямиsmile.gif И если между Людьми есть сексуальная близость, то формируется привязанность d025.gif На энергетическом уровне они сближаются. Это СВЯЗЬ..

Особенно "связываться" свойственно Женщинам.. Мужчина, как давно известно, разделяет любовь и секс легкоsmile.gif Женщина же, уже после первого сексуального контакта, испытывает некую привязанность к Партнеру. Я не имею ввиду - интим по пьяни, из мести и т.д. Хотя и эти контакты порой играют злые шуткиsmile.gif А с кем-то - добрые! И случайный секс перерастает в сильное чувство взаимной любви. Так случается..

В таких случаях - базовую роль играют определенные качества Женщины, которые притягивают Партнера - НЕ только сексуально d025.gif Но все же случаи, когда скоропостижный секс трансформируется в серьезные отношения - более редки, нежели те, когда сексом они и заканчиваются. И это закономерно..

Женщина, желающая секса - хочет ЛЮБВИ.. Явления, когда у Женщины развито неконтролируемое желание секса, сходное с нуждой - свидетельство отсутствия потока любви внутри Женщины...

Женщина создана так, чтобы обходиться без секса и не испытывать, при этом, сильного дискомфорта. Она склонна к сублимации и направлению сексуальной энергии в иные русла.. Такая Женщина может быть темпераментна и получать наслаждение от секса, но в его отсутствие Она чувствует себя спокойно и расслабленно..

Именно спокойствие и расслабленность - притягательны для Мужчин, обуреваемых сексуальным желанием, которое может требовать немедленной реализации. Отмечу, что развитый, успешный Мужчина - всегда имеет отличный секс d025.gif И.если имеет проблемы в этой сфере, то вероятно - у Него масса задач в сфере отношений с самим собой, самоактуализации, и в общем - в отношении с Миром.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.