Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валери(евна). Дневник потерянной эмигрантки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Валери(евна)
Я всегда гордилась несколькими вещами: любовью к чтению книг, владением словом и шикарной грудью, которой я благодарна маминым генам.
Не будучи пышнотелой женщиной я особо и не задумывалась о том, что я делаю со своим телом, поедая бесчисленные гамбургеры и сникерсы.
Как вы можете понять, из названия моего блога, я являюсь эмигранткой (со всеми вытекающими тараканами). Нет, я не та эмигрантка, которая долго взвешивала, ждала многие месяцы и платила бесчисленные взносы, я - обычная беженка, но сейчас не об этом. Это всего лишь прелюдия, которая и открыла мне глаза на правдивое состояние дел.
Будучи в России, работая на престижной работе, окруженная молодыми и не очень людьми, которые заглядывали мне в рот и ждали одобрения, я, не примите за дерзость, получала бескрайнее удовольствие. Видите ли, власть дает чувство превосходства (да, мой случай запущенный, в детстве недолюбили, я все понимаю) и, раз уж на то пошло, по Фрейду, я чувствовала себя сексуальной, желанной, сильной. А затем пришла эмиграция, которая привела за руку сомнения, опустошение и переоценку. Видите ли, теперь я тружусь в гостинице, горничной.
Итак, прелюдия закончилась, осталась только сжиженная зеленая субстанция, которую я называю истиной.

10 дней назад, читая очередную книгу, я поняла, что я не сексуальная. Совсем. Ни капельки. Дурацкая книга! Мало того, я уселась на кровати и перечислив в уме моих бывших, среди которых не было ни одного по настоящему сексуального человека, от взгляда на которого потели бы ладошки у всех от мала до велика (не считая нынешнюю любовь, но, как говорится: любовь приносит розовые очки), я подвела итог:
1. Да, я не красивая и таковой мне не быть, не наградил меня Бог пухлыми губами, маленьким носиком и выразительными глазами, в добрую половину лица.
2. Я не разговариваю на трех языках (да, кроме родного, в этой стране, точнее провинции, необходимо владеть еще двумя государственными языками).
3. Возможно я уже никогда не буду той, к которой заглядывают в рот, в надежде услышать похвалу или одобрение.
4. Я абсолютно не сексуальная. Я не получаю удовольствие глядя на себя в зеркале.

Окей, с первым пунктом мне может помочь добрый доктор (психотерапевт, психолог, пластический хирург).
Над вторым пунктом я очень усердно работаю.
Третий пункт... даже думать не хочу, в эту минуту я слишком вымотана составлением планов.
Задумавшись о четвертом пункте я пошла приседать. Да, я начала приседать, абсолютно не думая о том как правильно нужно дышать, не проанализировав соотношение веса и роста, в общем, без каких либо приготовлений.
И вот уже 10 славных дней я не наедаюсь шоколадками перед телевизором, а занимаюсь. Я не пропускаю ни одну лестницу, стойко игнорируя эскалаторы.

Завтра я проснусь в пять утра и пойду на утреннюю пробежку, после которой я буду делать упражнения на растяжку и в 7:15 выйду на работу, в мой славный отель. Пожелайте мне удачи.
Demira
Просто зачиталась wub.gif
Действительно, мастерское владение словом a070.gif
Планы a115.gif !!! УДАЧИ!
Юна я
Милая Валериевна! hb.gif

Желаю Вам удачи! d025.gif d025.gif d025.gif

Вы - очень талантливая Девушка! И смело признаетесь себе в существующем порядке вещей, который (по счастьюsmile.gif НЕ является НЕизменнымsmile.gif Иначе - Вы бы даже НЕ пытались его изменить..

У Вас, как Вы сами отметили, есть, возможно, некая зависимость от власти над Людьми.. А сейчас Вы учитесь властвовать собой a115.gif

УДАЧИ! f0f.gif
Богиня :)
Удачи тебе!!!! a115.gif
Valentin
Глубина и искренность вызывают уважение.

Написано с умом, самоанализом, грустным юмором.

Читается a115.gif

Здорово, что Вы решили завести дневник и писать!! Спасибо!!

И успехов!! a075.gif
Душечка
Привет, Валерия! hb.gif Как то грустно, но красиво!!! a115.gif
И ...добро пожаловать на Красотулю! Удачи v1.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Валери(евна)
Цитата(Demira @ 24.2.2015, 22:40) *
УДАЧИ!


Спасибо! Она мне пригодится smile.gif
Валери(евна)
Цитата(Юна я @ 24.2.2015, 22:50) *
Вы - очень талантливая Девушка!


Юна я, вы даже не представляете что я чувствовала, когда читала ваше сообщение, этим ранним утром.
Это дорогого стоит!
f0f.gif
Валери(евна)
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2015, 23:14) *
Удачи тебе!!!! a115.gif


Благодарю!:)


Цитата(Valentin @ 24.2.2015, 23:32) *
Глубина и искренность вызывают уважение.

Уважение - одно из самых главных чувств. Рада, что пробуждаю их.smile.gif


Цитата(Душечка @ 25.2.2015, 2:26) *
Привет, Валерия! hb.gif Как то грустно, но красиво!!! a115.gif

Душечка, вдохновение приходит с грустью, посмотрим что придет с красивыми формамиsmile.gif
Iness-Майонез
Очень литературный язык. Практически-современная проза. Напоминает "Элегантность ёжика" Барбери. Я даже забыла , что нахожусь на вего-красо-похудательном сайте) d060.gif
Валери(евна)
Цитата(Iness-Майонез @ 25.2.2015, 13:51) *
Очень литературный язык. Практически-современная проза. Напоминает "Элегантность ёжика" Барбери. Я даже забыла , что нахожусь на вего-красо-похудательном сайте) d060.gif


Инесс, прочитав ваше сообщение я отправилась на вечернюю пробежку с улыбкой, которая была вполне в состоянии осветить половину улицы. Вы представляете на сколько приятно получить сообщение с удивительным, для меня, комплиментом от человека, который зарегистрирован на сайте больше трех с половиной лет, при том, что это ваше первое сообщение на данном форуме. f0f.gif
А "Элегантность ёжика" отправляется в очередь. Она третья в списке непокоренных произведений. Не представляю когда я вообще до них доберусь, ибо сейчас все мои свободные минуты посвящены данному форуму!
Здесь следует выразить благодарность Валентину и всем администраторам. d025.gif
Валери(евна)
Немного автобиографии, размышлений, статистики и посылов во Вселенную.

Итак, пришло время рассказать вам о себе.
Мне 31 год. Я бесконечно люблю животных за исключением, пожалуй, таракашек. Я не способна убить или пройти мимо муравья, который может утонуть в луже, божьей коровки, заблудившейся в метро или осы, не имеющей возможность выбраться из душного автобуса.
Я имею кошку, которую, полтора года назад, привезла в Монреаль из Санкт-Петербурга, я не имею детей, была замужем всего 9 месяцев, очень скучаю по маме, но засыпаю с мыслями о чизкейке.
Сегодня утром я, как и обещала себе, встала в пять часов утра, пробежала глазами по вашим милейшим сообщениям и вышла на свою первую в жизни, утреннюю пробежку. С вашими посылами добра это было бесконечно легко smile.gif первые тридцать секунд, затем о себе напомнила зима, обжигающий мороз и снег под ногами. Но я бежала и гордилась уже тем, что я вообще смогла проснуться в пять утра. Я - тот человек, который всегда, без исключений, признавал свое поражение перед теплом одеяла, практически без боя, но (!) цель - есть цель.
Мой рост составляет 159 см. И меня бесконечно радует фраза: "Даже маленький человек способен отбрасывать очень большую тень"
Вес. Вчера весы показали мне - 53.6, сегодня утром - 52.8. Я категорично уверена, что форум заряжен на похудение smile.gif Потому что у меня нет другого, более логичного, объяснения, куда же все-таки делись 800 гр. Буду заходить сюда намного чаще.
Зона локации жира (интересно, так можно выражаться?) - везде по немногу и еще чуть-чуть на животе. Но, главная проблема, которая меня волнует - отсутствие выносливости. Я ни разу не смогла подтянуться на турникете, задыхалась поднимаясь на пятнадцатую ступеньку и отказывалась идти дальше. Итак, пора заняться своими мышцами и мускулами. Хотя, я даже не уверена, что я знаю где и какие у меня находятся и смогу ли я (конечно смогу!) сделать свое тело гибким и выносливым.
Я обещаю, что буду писать здесь только лишь правду(!). Я не поклонница большого количества смайлов, хотя я очень эмоциональная, соответственно, если вы видите смайлы, любые, это значит лишь то, что эта эмоция истина и я не могу ею не поделиться.
Зачем я здесь? Наверное потому, что мне остро необходимо безопасное пространство, в котором я смогу найти единомышленников, поддержать кого-либо и если хотя бы один человек, однажды утром, встанет перед работой и пойдет на пробежку, получив положенное количество эндорфинов, я буду счастлива!

Отчет.
Утром пробежала 1 км. 20 минут упражнений, включая 60 приседаний.
Завтрак: мюсли с йогуртом и блин с малосольной семгой, кусочек сыра.
Обед: две ложки пасты с говяжьей печенью, энергетический батончик, йогурт, банан.
Перекус: половина маффина.
Ужин: тушеные овощи с куриной грудкой и бобами, 50 гр овощного салата без заправки, стакан клубничного смузи.
Вечерняя пробежка - 1 км. 30 минут упражнений, включая 80 приседаний и работа с гантелями.
Устала. Честно.

И, прошу прощения за длинные посты. Все дело в том, что я очень люблю разговаривать, слушать, познавать и определять, а сейчас, когда люди вокруг говорят и думают на чужом языке, мне не легко. В любом случае, огромное спасибо за поддержку, постараюсь дать больше, чем буду брать.
aa27.gif
ELLONA
Привет! Не могу не отметиться, раз уж зашла))
Классно пишешь! Увлекательно читается d025.gif
С пробежьим почином!

И по поводу бесконечной любви к животным хотела уточнить - ты что под этим подразумеваешь?
Кроме спасения насекомых в трудных жизненных обстоятельствах.. smile.gif
Я просто тоже... того-этого icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Валери(евна) @ 26.2.2015, 5:23) *
Но я бежала и гордилась уже тем, что я вообще смогла проснуться в пять утра.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Большой шаг!!



Цитата
Вес. Вчера весы показали мне - 53.6, сегодня утром - 52.8. Я категорично уверена, что форум заряжен на похудение smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И, прошу прощения за длинные посты. Все дело в том, что я очень люблю разговаривать, слушать, познавать и определять, а сейчас, когда люди вокруг говорят и думают на чужом языке, мне не легко. В любом случае, огромное спасибо за поддержку, постараюсь дать больше, чем буду брать.
aa27.gif

Да че там!! icon_mrgreen.gif Нам интересно!! Пишите!! a075.gif
Богиня :)
Валериевна, а расскажи как так получилось, что ты сама иммигрировала в Канаду с такой кардинальной сменой деятельности и уровня власти? Как тебе там? Не жалеешь ли? и как ты оказалась в Канаде? По какой визе туда попала? Как давно ты в Канаде? Мне все интересно.
Алинка31
Привееет!

Прочла все на одном дыхании...и мне захотелось тебя обнять...нет не пожалеть..а подарить тепло души...

А животных я тоже...того..этого очень очень люблю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Удачи тебе во всем!!!
Пы.Сы. пишешь замечательно. wub.gif wub.gif wub.gif
February
Монреаль) это здорово. Я была там несколько раз, последний раз в этом августе-сентябре. Как тебе там? Можно на "ты"?
И почему Монреаль? Как он выбрался из всех канадских городов?
И где ты работаешь? Может быть я там останавливалась wub.gif
Валери(евна)
Цитата(ELLONA @ 25.2.2015, 18:54) *
И по поводу бесконечной любви к животным хотела уточнить - ты что под этим подразумеваешь?
Кроме спасения насекомых в трудных жизненных обстоятельствах.. smile.gif

Привет!
Большое спасибо за приятные слова smile.gif

Про братьев наших меньших...
К моему великому сожалению я ем мясо, не получается у меня на данном этапе, да и на всех предыдущих тоже, отказаться от животной пищи. Прискорбно. И это не единственный минус во мне sad.gif
Но! Я не покупаю и не ношу вещи из кожи и меха, не приобретаю бытовую химию и косметику производителей, которые тестируют продукцию на животных. В России я помогала одному приюту и попутно собирала всех обиженных, раненных и голодных. Обогревала, кормила, лечила и пристраивала smile.gif Сейчас такой возможности нет, здесь огромное количество организаций, занимающихся тем же самым, так что помогаю только пожертвованиями. smile.gif
Валери(евна)
Цитата(Богиня :) @ 26.2.2015, 6:30) *
Валериевна, а расскажи как так получилось, что ты сама иммигрировала в Канаду с такой кардинальной сменой деятельности и уровня власти? Как тебе там? Не жалеешь ли? и как ты оказалась в Канаде? По какой визе туда попала? Как давно ты в Канаде? Мне все интересно.



Цитата(February @ 26.2.2015, 15:41) *
Монреаль) это здорово. Я была там несколько раз, последний раз в этом августе-сентябре. Как тебе там? Можно на "ты"?
И почему Монреаль? Как он выбрался из всех канадских городов?
И где ты работаешь? Может быть я там останавливалась wub.gif


Дамы, я обязательно распишу все в скором времени, постараюсь сделать это завтра, так как вопрос не на две минуты.
Валери(евна)
Цитата(Алинка31 @ 26.2.2015, 13:21) *
Привееет!

Прочла все на одном дыхании...и мне захотелось тебя обнять...нет не пожалеть..а подарить тепло души...

А животных я тоже...того..этого очень очень люблю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Удачи тебе во всем!!!
Пы.Сы. пишешь замечательно. wub.gif wub.gif wub.gif


Привет!
Обожаю обниматься! На большую часть я - кинестетик smile.gif
А жалеть не нужно, правильно (!), жалость еще никому из людей пользы не принесла, или я чего то не понимаю в жизни. Хотя, второй вариант может оказаться более верным shy.gif
Валери(евна)
Знаете чем я занималась во сне?
Я зашнуровывала кроссовки! Проснувшись и увидев на телефоне температуру - 29С, я пребывала в некотором замешательстве. Даже кошка не вскочила с настойчивым требованием ласки и пищи, напротив, она лениво подняла голову, мяукнула и, прижавшись к моей попе, снова задремала. А я напротив, вскочила, забежала в кабинет чтобы пробежаться глазами по лучам добра от Вас, мои дорогие, на этом славном форуме, смело вышла из подъезда, под великолепный саундтрек, не преминув одеться.
Интересно, что лучше? Бесконечная лирика или голые факты?
Отчет.
Утренняя пробежка - 1 км. Упражнения на растяжку 10 минут.
Завтрак: бутерброд с семгой и половинка тоста с арахисовой пастой.
Обед: тушенные овощи с куриной грудкой, три сушки-баранки, половинка энергетического батончика и йогурт.
Ужин: тайский рис с шестью креветками, стакан клубничного смузи.
Вечерняя пробежка - 1 км. Упражнения... меня хватило только на 10 минут.
Что меня извиняет? Hard work! Сегодня был тяжелый день на моей славной работе. smile.gif
Всем тепла! Завтра пятница и у меня выходной, но я встаю по прежнему в пять утра, уже третий день подряд. Моя вторая половинка сказала мне, с усмешкой: - Интересно, на сколько тебя хватит? Will see, друзья мои, поживем - увидим.

P.S. Называйте меня Валери, пожалуйста smile.gif я и понятия не имела что и как происходит на форумах и совсем не подумала о том, что люди ко мне будут обращаться. А уж по отчеству.. ох-ох..
Подробности имяобразования я обязательно распишу попозже.
ELLONA
Цитата(Валери(евна) @ 27.2.2015, 5:01) *
К моему великому сожалению я ем мясо, не получается у меня на данном этапе, да и на всех предыдущих тоже, отказаться от животной пищи. Прискорбно. И это не единственный минус во мне

А почему? Если это вызывает сожаление...
Цитата
Но! Я не покупаю и не ношу вещи из кожи и меха, не приобретаю бытовую химию и косметику производителей, которые тестируют продукцию на животных. В России я помогала одному приюту и попутно собирала всех обиженных, раненных и голодных. Обогревала, кормила, лечила и пристраивала smile.gif

Круто! a115.gif
Цитата
Сейчас такой возможности нет, здесь огромное количество организаций, занимающихся тем же самым, так что помогаю только пожертвованиями. smile.gif

Вот, блин, живет же цивилизованный мир a115.gif

29 градусов это огого icon_eek.gif Ты дышала носом, когда бегала?
А покажи кошку свою? smile.gif У меня тоже есть кошка, 1 шт. d025.gif Я - свежеиспеченный кошковладелец smile.gif
И мне тоже очень интересно, как люди попадают жить в другие страны. Я тоже историю ожидаю)
Albinka
Привет, Валери!

присоединяюсь к девочкам - красиво пишешь a115.gif

по поводу ограниченности в общении в другой стране - очень понимаю.. wub.gif сама такая)

С пожеланиями удачи, Добра и Тепла, Альбина. smile.gif
Валери(евна)
Цитата(ELLONA @ 26.2.2015, 23:05) *
А почему? Если это вызывает сожаление...

Я практически всю жизнь проработала в ресторанном бизнесе. Не знаю, может ли это служить объяснением или это простая отговорка? Я еще не добралась до раздела о вегетарианстве здесь, мне нужно вдохновение на этот шаг.
Цитата(ELLONA @ 26.2.2015, 23:05) *
29 градусов это огого icon_eek.gif Ты дышала носом, когда бегала?

Дышу ртом. Горло першит, но мне один мч сказал, что я привыкну. Вот, жду smile.gif
Цитата(ELLONA @ 26.2.2015, 23:05) *
А покажи кошку свою? smile.gif У меня тоже есть кошка, 1 шт. d025.gif Я - свежеиспеченный кошковладелец smile.gif

Я думаю, что ты ошибаешься smile.gif кошки нами владеют, а не мы ими smile.gif
Хозяйка моей кровати и услада глаз моих была такой:


Она очень сильно скучала, да и сейчас тоже, когда меня нет дома, и не отходит ни на минуту, когда я возвращаюсь smile.gif

Здесь она чуть-чуть постарше, не пугайтесь smile.gif она сама залезла в джинсы и уснула там smile.gif


Валери(евна)
Цитата(Albinka @ 27.2.2015, 0:19) *
Привет, Валери!

присоединяюсь к девочкам - красиво пишешь a115.gif

по поводу ограниченности в общении в другой стране - очень понимаю.. wub.gif сама такая)

С пожеланиями удачи, Добра и Тепла, Альбина. smile.gif

Привет, Альбина!
Мне так удивительно читать комплименты моему стилю написания. Может быть потому, что я не писала никогда раньше? smile.gif
Я еще не добралась до всех дневников, обязательно все изучу, по крайней мере постараюсь, но мне нужно время. Ты куда эмигрировала?
Валери(евна)
Со вчерашнего вечера в моей голове роились несколько заголовков для описания периода жизни, которым я не то чтобы не горжусь, просто стараюсь не вспоминать. Но, как утверждают психологи, это нужно пережить, написать, сжечь и забыть. Не буду сжигать ноутбук smile.gif но постараюсь забыть. Если у вас возникнут еще вопросы, я постараюсь на них ответить, но, поймите меня правильно, я не напишу всех подробностей и, после этой истории, не буду выкладывать свои фотографии. У меня нет мании преследования, но моя мама не знает всего, а я очень тщательно оберегаю ее от потрясений и... ну, дальше вы поймете.
Я частично принадлежу к одному из меньшинств, к которому повсеместно, относятся с нетерпимостью. Работая в ресторанном бизнесе, в подразделении start up (на моем счету большое количество открытых ресторанов, клубов, баров и кафе, не без гордости сейчас написала, но как будто не о себе), у меня не было проблем, все люди взрослые, не зашоренные. Я никогда не учила ни английский, ни французский язык, но, между тем, всегда утверждала что я однажды буду открывать что-то очень грандиозное в Вегасе или Нью Йорке. Глупой была, не понимала к чему меня могут привести желания, к которым я не готова, а Вселенная уже все распределила. smile.gif
Итак, о грустном. Однажды меня заметили совсем не те люди. Начались проблемы, серьезные. Здесь возникает вечный вопрос: Кто виноват? Жертва или насильник? Обращение в полицию принесло еще больше проблем, чем я могла себе представить. Начала лихорадочно искать выход из положения и, как только ситуация достигла критической отметки, понесла кошку делать прививку от бешенства, чтобы получить возможность вывезти ее из страны. Попутно познакомилась с людьми, которые живут в Монреале и некоторое время назад были в похожей ситуации, так же став беженцами. Монреаль был выбран именно потому, что я получила здесь поддержку на первые несколько дней. С визой проблем не было, тип указывать не буду, здесь тоже есть свое объяснение. На данный момент я очень активно помогаю беженцам из разных стран, но в 80% случаев мне пишут люди, которые просто хотят уехать в Канаду, а не спасают свою жизнь, а тот способ приехать сюда, который нашла я, он легален и легок, но мне бы не хотелось чтобы не чистоплотные персоны воспользовались им. Вы всегда можете написать мне в личные сообщения и я помогу на 110%, если вы нуждаетесь.
Мне повезло, мы нашли бесплатного адвоката и переводчика (!), через 60 дней был назначен суд, который был с легкостью пройден smile.gif очень помогли отчеты местных психологов, которых я посещала 2 раза в неделю, и антидепрессанты, потому что на суде ни в коем случае нельзя рыдать (это раздражает судью) и необходимо ответить на абсолютно все вопросы(!) вплоть до цвета стен комнаты, в которой было четвертое нападение. Сейчас я уже получила все документы провинциальные, а вот карточку резидента жду уже больше года.
Мой английский был на уровне - твоя, дай моя яблоко. Французский - же не манж пасижур. smile.gif Уже здесь французский язык сложил оружие, словно Наполеон smile.gif Гранит под названием "инглиш" я грызу на данный момент, восстанавливаюсь, не прекращая мечтать smile.gif
Живем мы здесь полтора года. Жалею ли? Я жива и невредима и не являюсь сторонником поговорки - Хорошо там, где нас нет. Хочу получать от жизни, всё и даже больше. На хандру время есть, но это от недостатка уверенности в себе. Периодически буду писать о жизни здесь, если вам будет интересно.
Le Meridien Versailles: Montreal Boutique Hotel - так называется отель, в котором я улыбаюсь гостям и заправляю кровати. smile.gif
Насю
Приветик, Валери!
Я сразу заметила такую яркую звёздочку, читаю с удовольствием. Но только сейчас решилась написать после последних твоих сообщений.
Цитата(Валери(евна) @ 25.2.2015, 4:29) *
1. Да, я не красивая и таковой мне не быть, не наградил меня Бог пухлыми губами, маленьким носиком и выразительными глазами, в добрую половину лица.
...
4. Я абсолютно не сексуальная. Я не получаю удовольствие глядя на себя в зеркале.

Цитата(Валери(евна) @ 26.2.2015, 4:23) *
Мой рост составляет 159 см. И меня бесконечно радует фраза: "Даже маленький человек способен отбрасывать очень большую тень"
Вес. Вчера весы показали мне - 53.6, сегодня утром - 52.8.

Почему при таком отличном весе ты считаешь себя некрасивой? Ты любишь и любима, а значит, являешься привлекательной и достойной любви!
Просто сейчас ты потеряла веру в себя из-за нового чуждого места жительства, профессиональной неустроенности и неизвестности будущего. Это пройдёт.
Я бы была счастлива жить в Канаде. Тебя очень интересно читать.
Насю
Валери, снова привет! hb.gif Я пыталась отправить тебе ЛС, но твой ящик либо отключен, либо переполнен.
Мне очень интересно, как ты оказалась в Канаде. Расскажи, пожалуйста. Можно в ЛС.
Я сама мечтаю переехать в Канаду или штаты со своей половиночкой, но не имею возможности. Или мне так кажется? shy.gif
Валери(евна)
Прошло уже несколько часов после написания последнего поста. Я считала, что это будет легко и, по наивности, думала, что я просто выложу все, даже не в подробностях и спокойно забуду. Но, нет! Кроме боли, обиды и нефильтрованной злобы во мне ничего нет. Зачем я это пишу сейчас? Не знаю. Но не писать не могу. Понимаю, почему я не смотря ни на что начала бегать, потому, что отчаянно хочу убежать о себя такой. Мне казалось, что все уже прошло, но нет, кольцо Соломона не показывает мне другую сторону.

А сейчас, когда слезы уже высохли я хочу заявить очень громко, расправив плечи, так, чтобы Вселенная меня услышала!
Я не сдамся! Не имею на это право! Если Мюнхгаузен смог вытащить себя за волосы из болота, то я уж тем более!

Простите меня за минутку слабости, она не первая в моей жизни и уж никак не последняя. Я себя прощаю. sm01.gif
И, пожалуйста, не жалейте и не сострадайте, мне нужны только объятия, поддержка и волшебные пинки. В свою очередь я так же не дам вам хандрить, по мере своих возможностей.
Продолжу этот день с любовью и улыбкой. thankful.png
Валери(евна)
Цитата(Насю @ 27.2.2015, 6:44) *
Валери, снова привет! hb.gif Я пыталась отправить тебе ЛС, но твой ящик либо отключен, либо переполнен.
Мне очень интересно, как ты оказалась в Канаде. Расскажи, пожалуйста. Можно в ЛС.
Я сама мечтаю переехать в Канаду или штаты со своей половиночкой, но не имею возможности. Или мне так кажется? shy.gif

Пытаюсь сейчас разобраться с ящиком. С удовольствием отвечу на все вопросы. d025.gif
Богиня :)
И я задам тебе пару вопросов в личку потом.
Валери, все будет хорошо! Все уже хорошо! Со временем память вытеснит эти малоприятные события и жизнь снова заиграет яркими красками. d025.gif Обнимаю тебя!!!!!
Валери(евна)
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2015, 6:09) *
Обнимаю тебя!!!!!

Ах, эти теплые объятия smile.gif
Спасибо!

Про личные сообщения. Форум пишет мне: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме.
В настройках не могу ничего найти. Начинаю чувствовать себя глупой, хотя я таковой не являюсь aa26.gif
К кому податься?
Насю
Цитата(Валери(евна) @ 27.2.2015, 16:50) *
Кроме боли, обиды и нефильтрованной злобы во мне ничего нет.

Солнце, всё образуется! Постепенно обзаведётесь всем, чем нужно, статусом, жильём, детьми.aa8.gif И заживете нормальной семейной жизнью.
А как половина себя чувствует после переезда, поддерживает тебя?
Цитата
Продолжу этот день с любовью и улыбкой.

Отличное решение! a070.gif
Цитата(Валери(евна) @ 27.2.2015, 17:25) *
Форум пишет мне: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме.

Может, не достаточное количество сообщений... Я буду ждать!
Валери(евна)
Цитата(Насю @ 27.2.2015, 6:35) *
А как половина себя чувствует после переезда, поддерживает тебя?

Мы друг друга поддерживаем, но эмиграция - лакмусовая бумажка. Вылезают такие вещи, о которых я никогда не задумывалась. Все к лучшему, это я точно знаю! d025.gif

ELLONA
А я что-то не совсем поняла, о чем именно ты писала. Ты подверглась насилию потому что перешла кому-то дорогу в бизнесе? А что значит "частично относиться" к меньшинству?
Если это специально так написано, чтобы немножко завуалировать-вопрос снимаю)
В любом случае ты со всем справишься, я в этом уверена.

Если ты еще не смотрела ролики про вегетарианство, то понятно, что ты не вега пока) Я посмотрела, обрыдалась, впала в депрессию на пару недель и какбэ на этом все)Вега уже 8 лет, вроде.

Про кошандру ты права - это она, скорее, владеет моим пространством, собаками и пр., чем я)))По крайней мере, она имеет такой вид. Богиня и хозяйка жизни icon_mrgreen.gif
Твоя кошка симпатишная очень a115.gif
Валери(евна)
Цитата(ELLONA @ 27.2.2015, 7:14) *
Ты подверглась насилию потому что перешла кому-то дорогу в бизнесе?

Нет, я никому дорогу не переходила. Подверглась преследованию (это не просто насилие, это, в том числе, не желание властей защитить) именно из-за принадлежности к одной из групп, на которых периодически нападают и изживают. Просто не повезло, как сказал один из психологов.
Цитата(ELLONA @ 27.2.2015, 7:14) *
вопрос снимаю)

Вот и чудно.


Цитата(ELLONA @ 27.2.2015, 7:14) *
Богиня и хозяйка жизни icon_mrgreen.gif

Смотри, ты снова про себя пишешь smile.gif
Albinka
Валери!

Отвечаю на твой вопрос: я в Германии. И опять похожи мы тем, что кроме адаптации к стране и т.п... - имеем состояние посттравматическое и все, что с этим связано... - но ничего, и время лечит, и мы ему поможем, делая все что нужно для восстановления и сил и самооценки, чтобы увидеть новые возможности и раскрыть объятия прекрасному будущему smile.gif

Обнимаю и шлю лучики Добра!!! wub.gif wub.gif wub.gif
HotMoonLight
Привет!
И я зашла на интригующий названием огонек.
Чудесно пишешь, мне очень по вкусу твое владение словом.
Желаю удачи hb.gif
Валери(евна)
Цитата(Albinka @ 27.2.2015, 9:09) *
И опять похожи мы тем, что кроме адаптации к стране и т.п... - имеем состояние посттравматическое и все, что с этим связано... - но ничего, и время лечит, и мы ему поможем, делая все что нужно для восстановления и сил и самооценки, чтобы увидеть новые возможности и раскрыть объятия прекрасному будущему smile.gif

Спасибо! Обнимаю крепко-крепко wub.gif
И вновь, как только появится возможность отправлять ЛС, я обязательно напишу тебе, просто такsmile.gif
Валери(евна)
Цитата(HotMoonLight @ 27.2.2015, 9:43) *
Привет!
И я зашла на интригующий названием огонек.
Чудесно пишешь, мне очень по вкусу твое владение словом.
Желаю удачи hb.gif

Большое спасибо за теплые слова. smile.gif
Валери(евна)
Что лучше всего спасает от хандры? Правильно! Шопинг. Минус 300CAD. Плюс две сумки, платье, блузка и спортивные топы.
Вес стоит на месте, но стоит только он, а я бегаю как заведенная.
Утренняя пробежка - 1 км.
Завтрак: Тост с семгой, три кусочка сыра и чайная ложка апельсинового джема.
Перекус: Две дольки темного шоколада с мятной начинкой.
Обед: Роллы и мисо суп с дополнением из салата с заправкой из орехового соуса.
Ужин: 180 ккал в мясе с базиликом, овощной салат без заправки, грейпфрут, гранат, твердый сыр и стакан красного вина.
Вечерняя пробежка - 1 км. 90 приседаний. 40 минут занятий с гантелями.
С каждым разом бегать становится все легче и легче и как же мне это нравится! Мама сегодня тоже усомнилась в том, что меня хватит надолго. Почему близкие люди не верят в мои способности? Ложусь спать, заодно поразмыслю об этом.
Я люблю вас! Огромное спасибо всем кто читает и пишет! f0f.gif Каждое слово очень важно!
February


Не, мы стояли в другом отеле, в Omni (они хорошие, люблю их).
Но это, если я правильно помню, по той же улице, по другую сторону от Музея изобразительных искусств. Там еще стоит статуя Родена из группы "Граждане города Кале". И еще была такая забавная инсталляция из завитушек во все стороны.
Валери, мне всегда было интересно, прошу прощения за вопрос shy.gif shy.gif , а есть ли какая-то ставка на чаевые от постояльцев? Ну как, к примеру, я обязана дать официанту 15%, а таксисту могу дать 10%. А есть ли такое в отелях? Оставляют ли люди? И как вы это делите? Ведь, наверное, вы приходите в разные смены.
Про шоппинг - я тут нечаянно зарулила на сайт Sephora и почему-то включилась Канада. Было интересно посмотреть на ваши цены d060.gif я потом никак не могла вылезти оттуда и поменять страну sm02.gif зато изучила все ваши промоушены a075.gif


Насю
Доброе день, Валери! (интересно, сколько сейчас времени в Монреале).
Цитата(Валери(евна) @ 28.2.2015, 6:07) *
Что лучше всего спасает от хандры? Правильно! Шопинг.

a115.gif a115.gif a115.gif
О, шоппинг - это сила, мы с женой шопоголики.
Зая сейчас уехала забирать заказы нашего шопоголичества. Обычно она не легка на подъём, а тут подорвалась и в миг поехала за супер-щёточкой для чистки лица (там ещё всякие штучки, но подорвалась она именно из-за неё). Как же мы жили без этого предмета, сама жду с нетерпением.
Цитата
Минус 300CAD.

Это что за измерители?
Цитата
Плюс две сумки, платье, блузка и спортивные топы.

И платье с блузкой даже не покажешь?
Цитата
Вес стоит на месте

А к какому весу ты стремишься? У тебя 52,8кг? Куда меньше? Тебя не за что будет щупать. d060.gif
Цитата
Завтрак:...
Перекус: ....
Обед:

Это еда за счёт работодателя? Или все беженцы так неплохо живут?
Цитата
Вечерняя пробежка - 1 км. 90 приседаний. 40 минут занятий с гантелями.

Столько фитнеса, ты молодец! a070.gif
А с гантелями по какой-то видео-программе занималась?
Цитата
Почему близкие люди не верят в мои способности?

Может, потому что ты раньше не занималась этим вопросам и не увлекалась фитнесом и ЗОЖем? А тут вдруг резко начала? Какие у тебя отношения с этим в прошлом?
И на сколько ты сама по жизни уверена в себе? Окружающие люди часто относятся к нам так, как мы относимся к себе и являются своего рода нашими зеркалами, показывая о нас то, о чём мы даже не догадываемся и не осознаём.
Цитата
Я люблю вас!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Валери(евна)
Цитата(February @ 27.2.2015, 20:07) *
Но это, если я правильно помню, по той же улице, по другую сторону от Музея изобразительных искусств. Там еще стоит статуя Родена из группы "Граждане города Кале". И еще была такая забавная инсталляция из завитушек во все стороны.

Вот за это я люблю Монреаль! У него есть душа, как в Санкт-Петербурге, где каждый день можно открыть что-то новое smile.gif
Цитата(February @ 27.2.2015, 20:07) *
чаевые от постояльцев? как вы это делите?

Чаевые оставляют и не оставляют smile.gif По виду выехавшей комнаты и наличию чаевых можно определить откуда туристы приехали. Ставки нет, все зависит от желания гостя отметить чужой труд. Чаевые мы не делим и слава Богу, потому что в номере бывает такое(!) после чего хочется догнать постояльца и дать ему четыре урока из тех, которые родители могли бы привить, но не привили. А бывает идеальная чистота, все на своих местах и записка о том, как было чудесно видеть нас и приличная купюра.
Цитата(February @ 27.2.2015, 20:07) *
зато изучила все ваши промоушены

Интересно, нужно будет посмотреть smile.gif
Валери(евна)
Цитата(Насю @ 27.2.2015, 22:22) *
(интересно, сколько сейчас времени в Монреале).

В Монреале была ночь smile.gif
Цитата(Насю @ 27.2.2015, 22:22) *
Как же мы жили без этого предмета, сама жду с нетерпением.

Возможно и я не могу жить без такой щеточки? Подробности smile.gif
Цитата(Насю @ 27.2.2015, 22:22) *
Это что за измерители?

Канадские доллары.
Цитата(Насю @ 27.2.2015, 22:22) *
И платье с блузкой даже не покажешь?

Покажу, в следующий раз smile.gif
Цитата(Насю @ 27.2.2015, 22:22) *
А к какому весу ты стремишься? У тебя 52,8кг? Куда меньше? Тебя не за что будет щупать. d060.gif

Я бы хотела видеть на весах - 50 кг. Но основная цель - подтянуть контуры тела. Я не довольна видом своих рук, живота, спины, попы, бедер и икр.
Цитата(Насю @ 27.2.2015, 22:22) *
Это еда за счёт работодателя? Или все беженцы так неплохо живут?

Беженка я внутри. На бумаге я - принятая и защищенная персона, а на работе я - горничная smile.gif
Зарабатываю хорошо, многое могу себе позволить, кроме самодостаточности и это тоже моя цель.
Цитата(Насю @ 27.2.2015, 22:22) *
А с гантелями по какой-то видео-программе занималась?

Небольшие видео, я пока что не нашла полного хорошего курса.
Цитата(Насю @ 27.2.2015, 22:22) *
Какие у тебя отношения с этим в прошлом?

Спортом я никогда не занималась, хватало нагрузок на работе. Но я всегда была целеустремленная, и все это знают, поэтому я и расстроена.
Цитата(Насю @ 27.2.2015, 22:22) *
И на сколько ты сама по жизни уверена в себе?

Это шутка такая? smile.gif
По жизни я была уверена в себе на три миллиона процентов. Сейчас, примерно на три процента. Высоко летаешь, низко падаешь. Но со дна легче оттолкнуться и выплыть.
f0f.gif
February
Цитата(Валери(евна) @ 28.2.2015, 9:00)
Чаевые мы не делим и слава Богу, потому что в номере бывает такое(!) после чего хочется догнать постояльца и дать ему четыре урока из тех, которые родители могли бы привить, но не привили. А бывает идеальная чистота, все на своих местах и записка о том, как было чудесно видеть нас и приличная купюра.

Интересно, нужно будет посмотреть smile.gif


Не получается разбить на две цитаты, поэтому отвечу так.
Прочитала тебя и рассмеялась) в последний раз, когда я была на Ямайке, пришла с пляжа отдохнуть. Убирают номера. Мой убрали, всё хорошо, я улыбнулась, вошла в номер. И тут мне начинают выламывать дверь. Открываю - горничная, вся всклокоченная, глаза как тарелки, и кричит "кто здесь живёт???". Я ничего понять не могу, вытягиваю шею и понимаю, что она показывает на соседний от меня номер. Уж не знаю что там было, до сих пор интересно. Садо-мазо? Но на ней лица не было! Причем обычный день, днём. Жалею, что я непросилась пойти глянуть). Она так кричала! icon_eek.gif

А по поводу Сефоры - у вас на промоушене была розовая маска Fresh, она очень хорошая, с розовыми лепестками. Но это было только в Канаде)

Я пропустила - а ты из Питера?
Валери(евна)
Цитата(February @ 28.2.2015, 5:14) *
Уж не знаю что там было, до сих пор интересно. Садо-мазо? Но на ней лица не было! Причем обычный день, днём. Жалею, что я непросилась пойти глянуть). Она так кричала!

Я сдержана во всем что касается работы с гостями, всегда такой была, но на ланче мы всегда обсуждаем у кого, что и как. Поверьте, есть вещи которые видеть не нужно. Во избежании приобретения психологических травм. smile.gif
Цитата(February @ 28.2.2015, 5:14) *
Я пропустила - а ты из Питера?

Родилась я в небольшом городе, в Санкт-Петербурге осталась моя душа, квартира и добрая часть гардероба.
Гардероб я, конечно же, пополняю, душу ищу здесь, а квартира... неровен час.
smile.gif
February
Цитата(Валери(евна) @ 28.2.2015, 9:22) *
Родилась я в небольшом городе, в Санкт-Петербурге осталась моя душа, квартира и добрая часть гардероба.

А где находится маленький городок? wub.gif
И что связано с Петербургом?
Валери(евна)
Цитата(February @ 28.2.2015, 13:58) *
А где находится маленький городок? wub.gif
И что связано с Петербургом?

Городок находится на Волге.
В Санкт-Петербурге я жила, росла, общалась, любила, строила карьеру и далее по списку.
Ты дневник не ведешь? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.