Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто не скачет, тот не нужен?!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Valentin
Друзья мои украинские, я вас люблю!! У меня много знакомых девочек с Украины. Чудесные девчонки!! И я очень хочу, чтобы все у вас было хорошо!!
Я недавно писал вот здесь, что я думаю http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=906068

Сегодня еще скажу несколько слов. Ибо... Я фигею!!

Знаете, не Россия разваливает вашу страну, а вот те упыри и уроды, которые затыкают рот всем несогласным.

А прифигел я вот от этой истории:

"Сотрудницу милиции Харькова уволили за поздравления коллектива с Днем защитника Отечества"
Ранее на Украине этот праздник был отменен, а День защитника в этой стране теперь отмечается 14 октября.
КИЕВ, 23 февраля. /ТАСС/. Сотрудницу милиции Харькова уволили после того, как она поздравила в понедельник мужской коллектив с Днем защитника Отечества. Об этом сообщил депутат парламента Украины, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.
"Женщина, капитан милиции, додумавшаяся разместить в помещении харьковской милиции поздравление с Днем 23 февраля с дебильной георгиевской ленточкой, сегодня уволена по приказу начальника областного УВД Анатолия Дмитриева.

Когда оформляли документы на ее увольнение, она недоумевала - за что?!

Ей объяснили: за непатриотизм и непонимание того, что в Украине гибнут люди от рук других людей, для которых колорадская ленточка - любимый цвет и сигнал для сбора стаи.", - сообщил Геращенко на своей странице в социальной сети Facebook.


Знаете, год назад некто Наталья Поклонская, работавшая в прокуратуре Киева, уволилась, потому что была против творившегося беспредела. Вот здесь писал об этом год назад http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=877473

И уже через неделю она была прокурором Крыма, хотя до нее 4 мужика отказались - опасно было. Вот у кого реально глаза бесстрашные.





Сейчас вот женщину в Харькове увольняют за то, что она какой-то день считает праздником (и это Бог знает какая по счету история).

А что будут делать с теми, кто захочет отпраздновать, отмененное 9 Мая, День победы?! Вот ролик, который мне нравится, потому что очень трогательный...
Что будете делать с теми, для кого 9 Мая это праздник?!


Десятый наш десантный батальон - A'Studio


Согласны вы с человеком или нет, но если запрещать людям во что-то верить, что-то праздновать, думать и говорить, как они хотят, то они, конечно, будут сопротивляться и не соглашаться.

Не Россия разваливает вашу страну, а вот те упыри и уроды, которые затыкают рот всем несогласным.



И нормализуется у вас все, когда начнут уважать мнение и права несогласных с теми, кто скачет.

П.С. Ну, и песенка про Няшу-Наташу :-))


Ах, какая няша крымская Наташа
Miss Juli
Это адский беспредел!

Валентин, у власти не украинцы, не украинцы это замутили!

Украинцы - народ обманутый и слепо верящей в мечту, под видом которой их уничтожают. Я - украинка по крови. Но пока еврейские упыри именуют себя украинцами, мне ПОЗОРНО так себя именовать.
Albinka
Юля, в каждой стране есть простите уроды, и что теперь стесняться быть русским, американцем и т.д.?

лично я наоборот горжусь, говорить в Европе что я украинка, потому что встречала только людей которые "за нас" и нашу свободу.
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 21.4.2015, 18:43) *
Юля, в каждой стране есть простите уроды, и что теперь стесняться быть русским, американцем и т.д.?

лично я наоборот горжусь, говорить в Европе что я украинка, потому что встречала только людей которые "за нас" и нашу свободу.


А что ты подразумеваешь под свободой?
Albinka
я ответила на твой пост о позоре..

а под свободой я имею в виду свобода от пророссийских правителей, и про-других стран тоже. А только патриоты своей страны, чтобы она была сама по себе, независимая свободная Украина.
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 22.4.2015, 14:49) *
а под свободой я имею в виду свобода от пророссийских правителей, и про-других стран тоже. А только патриоты своей страны, чтобы она была сама по себе, независимая свободная Украина.


А от вальцманов бакаев коганов и иже с ними?Пока я вижу тоталитарное государство с правителями, у которых даже подданство других стран! Лицемеров (вальцман был одним из организаторов Партии регионов)

Ты это свободой и независимостью называешь?
Albinka
я говорю вообще о будущем, какое я хотела бы для Украины.

потом, я не расист, при чем тут фамилии? это уже узкий вопрос, но кажется не в фамилиях дело, даже если это по паспорту еврейская фамилия и что, главное- чтобы был патриот своей страны как я уже писала.

а кстати, тех что ты написала я даже и не слышала таких.. конечно, я не очень изучаю политику сейчас, но...судить о тройке людей с разными фамилиями - и судить по ним обо всех?
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 22.4.2015, 17:27) *
я говорю вообще о будущем, какое я хотела бы для Украины.


Как ты думаешь, после того, что происходит, вообще это возможно?

Цитата(Albinka @ 22.4.2015, 17:27) *
потом, я не расист, при чем тут фамилии? это уже узкий вопрос, но кажется не в фамилиях дело, даже если это по паспорту еврейская фамилия и что, главное- чтобы был патриот своей страны как я уже писала.

Действительно, они патриоты СВОЕЙ страны. А причем тут Украина?


Цитата(Albinka @ 22.4.2015, 17:27) *
а кстати, тех что ты написала я даже и не слышала таких.. конечно, я не очень изучаю политику сейчас, но...судить о тройке людей с разными фамилиями - и судить по ним обо всех?

Вальцман - порошенко, Бокай - Яценюк, Коган - Турчинов. К украинцам они отношения не имеют, почему ты думаешь, что они принесут благополучие стране?
Albinka
я имела в виду патриоты Украины.

что значит вальцман-порошенко?
Valentin
Цитата(Albinka @ 23.4.2015, 13:24) *
я имела в виду патриоты Украины.

что значит вальцман-порошенко?



Аля, он по жене Порошенко, а Вальцман его девичья фамилия icon_mrgreen.gif


Вот более полный список. Я не проверял, потому что я не по фамилии сужу, а по делам.

Albinka
icon_mrgreen.gif

интересно... icon_eek.gif
Albinka
а откуда инфа? вот в Википедии написано что его отец - Алексей иванович Порошенко..
или это шутка была?smile.gif
Valentin
Аль, я ж говорю, не проверял и мне по фигу. По делам надо судить о людях. Но вот сейчас специально глянул - отец его был Вальцманом, а не он сам, - чуть ошибся. Вот с какого-то украинского сайта статья dosye.com.ua/articles/2014-05-26/potomstvennyi-zehk-petr-poroshenko-valcman/68306

В сети много информации по теме и по каждому из них, если кому интересно. Мне как-то по бую. Мне достаточно того, что этот тупой заяц сказал, что Советский Союз напал на Украину и Германию. Придурок не понимает, что этим высказыванием заявил, что Украина, якобы, была на стороне фашистов.

Или Тоня Геращенко (Антон Геращенко, заместитель Авакова, высказывания которого я цитировал в первом сообщении) сказавший, что будут отслеживать и преследовать всех, кто просто лайки Шарию ставил... Мне все равно еврей он, русский или украинец. Для меня он чмо диктаторское. Это я сформулировал максимально мягко icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 23.4.2015, 14:17) *
а откуда инфа? вот в Википедии написано что его отец - Алексей иванович Порошенко..
или это шутка была?smile.gif


Аличка, настоящая фамилия его отца - Вальцман. Порошенко он стал из-за 5 пункта анкеты СССР (национальность). Ну и за другие, менее приятные эпизоды. Там та еще семейка. Неужели ты не знала, что он - один из основателей Партии Регионов, с которой идет такая борьба?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.