Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как стать видеоблогером. Видеоблогеры ютуба. Начинающие видеоблогеры, известные видеоблоги. Видео
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Тема данного видео - Как стать видеоблогером. Видеоблогеры ютуба. Начинающие видеоблогеры, известные видеоблоги.
Спасибо Альбинке, которая задала мне вопрос в моей теме о том, что я думаю про то, не завести ли и ей видео дневник.

Вот здесь можно прочитать, что спросила и написала Аля

Я, конечно, думаю, что это отличная мысль. И для Альбинки, и для всех, кто хочет себя в этом попробовать. Я вот уже и целый раздел на форуме для этого выделил!! Видео дневники


А вы что думаете?! Есть желание попробовать?!




Как стать видеоблогером. Видеоблогеры ютуба. Начинающие видеоблогеры, известные видеоблоги. Видео




Мой Видео Дневник ВКонтакте **** Моя страница, посвященная вопросам психологии отношений, общения и т.д.

Подписывайтесь и добавляйтесь в друзья!! a075.gif


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Каналы на Ютьюбе:
Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ
Массаж, красота, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov
Девчачьи штучки http://www.youtube.com/user/krasotulyaru
Albinka
Валентин, неожиданно!))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

видео сейчас посмотрю, а пока напишу свои мысли.

Мне почему-то казалось, что для видео-дневника нужен блог в ЖЖ, хотя у меня нет там дневника и друзей нет, есть вот на Красотуле, Вконтакте. Да и создавать блог в ЖЖ - с нуля - это надо очень много времени проводить там..

То есть, первый вопрос, это площадка.

Второй вопрос - камера. Профессиональна, наверное, нужна?
Valentin
Цитата(Albinka @ 22.2.2015, 20:18) *
Второй вопрос - камера. Профессиональна, наверное, нужна?


Алечка, на другие вопросы ответил в видео, а на этот: да, хорошо бы.

У меня не профессиональная, но весьма хорошая. Можно на фотик хороший записывать. Можно даже на не очень хороший. Главное начать. Будет получаться, задумаетесь о технике a075.gif
Ukaaa
Валентинчик, видео как всегда на высоте a115.gif И ОЧЕНЬ понравилась картинка на заставке a070.gif Стильно a075.gif a035.gif

Алечка, в дополнение к сказанному Валентином, скажу, что я начинала записывать видео на веб камеру ноутбука. Главное - начать и записывать d025.gif
Albinka
Сняла я сегодня видео, смешное конечно и с ошибкамиsmile.gif дети отвлекали, но все равно.. теперь вопрос, а как его выкладывать вообще?
Valentin
Цитата(Albinka @ 12.4.2015, 19:58) *
Сняла я сегодня видео, смешное конечно и с ошибкамиsmile.gif дети отвлекали, но все равно.. теперь вопрос, а как его выкладывать вообще?



Супер!! Поздравляю!! Теперь завести свой канал на Ютьюбе, нажать кнопку "Загрузить видео" и загрузить видео!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ждем!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 12.4.2015, 18:58) *
Сняла я сегодня видео, смешное конечно и с ошибкамиsmile.gif дети отвлекали, но все равно.. теперь вопрос, а как его выкладывать вообще?

Ура! d040.2.gif Буду очень ждать его появления на Ютюбе a115.gif
Albinka
Валентинчик, Юка, спасибо большое, очень очень приятно!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

На Ютубе пока технические заминки у меня, там же через аккаунт гугл вход, так вот забыла пароль, пока разбираюсь с его восстановлением, глюки какие то пока что..
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 13.4.2015, 10:45) *
Валентинчик, Юка, спасибо большое, очень очень приятно!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

На Ютубе пока технические заминки у меня, там же через аккаунт гугл вход, так вот забыла пароль, пока разбираюсь с его восстановлением, глюки какие то пока что..


Мы тебя очень-очень ждем wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
спасибо Зайки мои wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
но у меня теперь другая проблема: видео, когда я его на комп отправила, получилось вверх головой, как его перевернуть пока не получается.. Может знаете какой то редактор видео или что?
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 14.4.2015, 14:45) *
но у меня теперь другая проблема: видео, когда я его на комп отправила, получилось вверх головой, как его перевернуть пока не получается.. Может знаете какой то редактор видео или что?


Аль, в Виндоус вроде есть встроенный видео редактор Виндоус Муви Мейкер. Не помню точно, есть ли там такая функция, но вроде все основные там были.

А вообще, ты можешь его в исходном виде загрузить на Ютюб, и когда будешь редактировать в Менеджере видео, во вкладке "Улучшить видео" будут стрелочки, которые поворачивают его влево и вправо.
Albinka
Юля, спасибо большое!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 15.4.2015, 17:14) *
Юля, спасибо большое!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Miss Juli
Спасибо за такое отличное видео1 Я тоже задумываюсь о видеоблоге. У меня только нет ответа на вопрос - о чем его вести...
Albinka
для своей раскрутки
чем больше у человека рекламы себя - тем больше клиентов
Valentin
Цитата(Albinka @ 2.6.2015, 13:59) *
для своей раскрутки
чем больше у человека рекламы себя - тем больше клиентов



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

В моем случае еще и для раскрутки сайта. И вообще потому, что мне интересно это делать a075.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 2.6.2015, 13:59) *
для своей раскрутки
чем больше у человека рекламы себя - тем больше клиентов

Это интересно! Благодарю, Аля! Просто я немного о другом думала. Если вести блог - то для себя.
Я слышала о том, что многим блоггерам их хобби приносит приличный доход, и эта идея меня очень интересует. Просто пока что я не представляю, какие снимать видео, чтобы аудитории было интересно.

Цитата(Valentin @ 2.6.2015, 15:35) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

В моем случае еще и для раскрутки сайта. И вообще потому, что мне интересно это делать a075.gif

Валентин, ваши видео просто потрясающи! Я подчерпнула столько интересного и полезного! И, конечно, видео из Тайланда! Они волшебны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.