Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минет это не измена? Измена женщины, девушки. Психология измены мужчины, людей. Измена жены мужу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Довелось тут прочитать размышления о том, измена ли минет или не измена. icon_mrgreen.gif

Подробнее об этом рассказываю в видео. А что вы думаете об этом?! a075.gif




Минет это не измена? Измена женщины, девушки. Психология измены мужчины, людей. Измена жены мужу


Мой Видео Дневник ВКонтакте **** Моя страница, посвященная вопросам психологии отношений, общения и т.д.

Подписывайтесь и добавляйтесь в друзья!! a075.gif


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Каналы на Ютьюбе:
Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ
Массаж, красота, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov
Девчачьи штучки http://www.youtube.com/user/krasotulyaru
corochoone
По-моему, измена начинается уже тогда, когда он или она только думают, что с удовольствием переспали бы с кем-то другим, если бы об этом не узнал(а) благоверный(ая).
Я понимаю, что это может звучать очень старомодно и консервативно в нашем современном мире половых свобод, но всё-таки настаиваю, что это так!
Valentin
Понимаю. Но это еще цветочки icon_mrgreen.gif Я это как прикол рассказал, а оказывается... Люди всерьез обсуждают этот вопрос. Вот здесь об этом Секс приколы, cекc пo дружбe
Юна я
Цитата(corochoone @ 22.2.2015, 21:01) *
По-моему, измена начинается уже тогда, когда он или она только думают, что с удовольствием переспали бы с кем-то другим, если бы об этом не узнал(а) благоверный(ая).


Разумно! Согласна! d025.gif
corochoone
Цитата("Valentin")
оказывается... Люди всерьез обсуждают этот вопрос. Вот здесь об этом Секс приколы, cекc пo дружбe

Так я же говорю, в современном мире половых свобод возможно всё. Причём многие даже говорят "а что такого?" Есть старый анекдот на эту тему (заранее прошу прощения у студенток, конечно, приличных девушек у нас всё-таки большинство):
Студентка 1-го курса: - Никому, никому, никому...
Студентка 2-го курса: - Только ему одному....
Студентка 3-го курса: - Только ему и его друзьям...
Студентка 4-го курса: - Всем, всем, всем!....
Студентка 5-го курса: - Кому? Кому? Кому?
Насю
Цитата(corochoone @ 22.2.2015, 20:01) *
По-моему, измена начинается уже тогда, когда он или она только думают, что с удовольствием переспали бы с кем-то другим, если бы об этом не узнал(а) благоверный(ая)...

А если на мыслях всё и закончилось? Всё равно измена?
По-моему, это просто высокое либидо, не более. И людям с низким либидо не понять полигамных людей с высоким либидо, вот они их и осуждают. А разница всего лишь в физиологии, в игре гормонов. Человек по Природе своей не моногамен, это очевидно. Зачем же называть изменой мысли о соитие на стороне?
А физическая верность - это просто договорённость между людьми, это выбор способа отношений. Физическая верность - это способ социальных отношений, к Природе человека отношение не имеющий. А даже против Природы идущий, ибо человек - животное полигамное. Хранить ли физическую верность - выбор ваш, управление тела сознанием.

По теме видео, измена ли минет. Минет - это вид орального секса. Оральный секс - это секс. А значит, минет - физическая измена. Что тут мудрствовать лукаво)))
Аморалистка
Цитата(corochoone @ 22.2.2015, 20:01) *
По-моему, измена начинается уже тогда, когда он или она только думают, что с удовольствием переспали бы с кем-то другим, если бы об этом не узнал(а) благоверный(ая).
Я понимаю, что это может звучать очень старомодно и консервативно в нашем современном мире половых свобод, но всё-таки настаиваю, что это так!

А тогда измена во сне - тоже измена?) Раз уж в мыслях измена...
WelcomeVika
Очень даже измена
Miss Juli
Я считаю минет другому мужчине изменой. Однозначно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.