Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема неуверенности в себе. Неуверенность в себе как побороть, как избавиться от неуверенности?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Девушка Ефросинья написала мне в теме, где можно задать вопрос и получить мой видео ответ:


Меня мучает неуверенность в себе , я боюсь принимать какие либо решения самостоятельно , я боюсь реакции окружающих на мои слова , поступки , и из-за этого я не только психологически чувствую напряжение и дискомфорт , но и физически


Т.к. Это все сделано в открытом доступе, то я могу скопировать вопрос Ефросиньи сюда, на форум, потому что, возможно, вам будет что сказать девушке.

Что я хотел, я сказал в этом видео, но я дал довольно общие ответы. Возможно, вы захотите задать уточняющие вопросы или просто высказать свое мнение. Это будет здорово!! Чем больше мнений получит Ефросинья, тем больше пользы она сможет для себя извлечь. Тем более, что все мы очень разные и взгляды у нас отличаются.

В общем, что посоветуете девушке?! (я дам ей ссылку на эту тему)

Ну, а это мой ответ:



Проблема неуверенности в себе. Неуверенность в себе как побороть, как избавиться от неуверенности?
Valentin
Мне было очень приятно сегодня получить от Ефросиньи такой отзыв (сам отзыв размещен вот здесь) на мой видео ответ:



Miss Juli
Какой классный ответ!
А что делать, если тебе почти 27, а самоуважения меньше, чем у Ефросиньи, девушки с прекрасным русским именем?
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 14:45) *
Какой классный ответ!

Спасибо!!

Цитата
А что делать, если тебе почти 27, а самоуважения меньше, чем у Ефросиньи, девушки с прекрасным русским именем?


А какие Вам варианты кажутся возможными и эффективными, Юля?!


Miss Juli
Цитата(Valentin @ 19.4.2015, 17:30) *
А какие Вам варианты кажутся возможными и эффективными, Юля?!


Сложно ответить. Вернуться в прошлое и плюнуть на требования родителей я уже не могу.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 18:55) *
Сложно ответить. Вернуться в прошлое и плюнуть на требования родителей я уже не могу.



Что поможет плюнуть сейчас?!
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 19.4.2015, 18:47) *
Что поможет плюнуть сейчас?!

Не знаю, право, не знаю.
Сегодня я расклеилась. Сказалось постоянное напряжение, страх за жизнь моего дорогого, да и за родителей страшно. Парадоксально, я - единственный человек в семье, который трезво ведет себя в критических ситуациях. О, вот и нашла, как себя похвалить!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 19:12) *
О, вот и нашла, как себя похвалить!



Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Все получится, если поработать в этом направлении!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Вот так, потихоньку. Я анализирую, что во мне есть достойного похвалы.
Сегодня вы меня замотивировали прямо с моими бедрами, теперь горжусь своей нижней частью (что есть мотив работать над ней).

С достижениями сложней, фактически все, чего я достигла, попросту обнулилось. В какой-то степени я и рада, что могу начать жизнь с чистого листа, а вот гложет порой червячок - сколько сил, и все напрасно. Я стараюсь принять свои достижения как опят, а сейчас просто жить. Я рассматриваю этот период как возможность осмыслить свою жизнь и проанализировать, что и где я сделала не так.

Это верная позиция?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.