Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недосказанность и недоговоренность в отношениях?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Albinka
вот такая ситуация :

мужчина предложил встретиться, девушка ответила, надо подумать, хочу, но еще не знаю.
он сказал, что напишет, она промолчала.
он не позвонил, она обиделась и не ответила на следущий день.
он стал пропадать, она разочаровалась.
чуть не расстались.. а когда стали разговаривать, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО:

он подумал, что она не хочет встречаться, а он давит на нее, не уважает и постеснялся снова спрашивать или звонить, она подумала, что он забыл о ней, ну и дальше то что было написано выше - они отдалились!

Отдалились, на самом деле, думая друг о друге круглосуточно, их накал эмоций и волнения (когда люди нравятся друг другу) мешал им и они говорили или делали не совсем то что думали и хотели.

Стоило только поговорить, как искренность и теплота снова полились к друг другу, и все сомнения и недопонимания исчезли, словно и не бывало...

Мой комментарий: тут можно также сказать о том, как легко может девушка "проверить" искренность отношения к ней: если на ее искренность нет ответа - так и супер, все ясно и ломать голову не надо, и не усложнять себе жизнь. А есть ответ - тоже супер!
То есть,любой мужчина, который заинтересован - он с радостью и открытостью пойдет навстречу ей, хоть даже если она первая проявит симпатию/начнет разговор/выяснит недопонимания.
Valentin
Аля!! Отличный текст!! СПАСИБО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я отвечал с юмором, чтобы те, кто так же поступают, увидели, как это грустно и комично одновременно. А про искренность - все верно!!

Искренность рулит!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Видео я назвал - Проблемы в отношениях, недосказанность, недоговоренность. Помощь в отношениях. Психология отношений




Проблемы в отношениях, недосказанность, недоговоренность. Помощь в отношениях. Психология отношений





Страница моего видео блога ВКонтакте


Моя публичная страница, посвященная вопросам психологии и видео на тему психологии и НЛП

Подписывайтесь!! a075.gif





ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Каналы на Ютьюбе:
Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ
Массаж, красота, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov
Девчачьи штучки http://www.youtube.com/user/krasotulyaru
Albinka
Валентин, много смеялась))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ну.. я просто писала быстро, фраза "хочу но еще не знаю" означала тут "хочу встретиться, но еще не знаю, когда у меня будет свободное время", вот smile.gif

А так, все совершенно правильно,супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

не, ну реально шедевры получились во многих местах d030.gif , например "...открой рот!" icon_mrgreen.gif рот не только для того чтобы есть. icon_mrgreen.gif


кстати, а то что промолчала на фразу, что он позвонит - это могло быть просто согласие, мол, он не спрашивает, а ставит перед фактом, а ее молчание - знак согласия. При этом, мужчине так могло совсем не показаться icon_mrgreen.gif

вроде такие мелочи... а как много значит, построить диалог, правильно понять, правильно сказать, дать обратную связь, мол, ок, или не окей smile.gif

я помню примерно такое же со своим первым парнем: я нагрубила из-за чрезмерного волнения, придет ли он завтра ко мне или нет, а он не стал оправдываться или переспрашивать что это со мной и т.п., его лицо застыло, он развернулся и молча ушел. Сейчас мне на ум приходит, что возможно это довольно ранимый чувствительный молодой человек, и мужчина с другой категории, грубый-толстокожий - и не обиделся и не ушел бы. Но и отношения с ним были бы другие. (тоже интересная такая мысль пришла в голову)

Так вот, а сейчас так видно со стороны: ну почему бы просто не спросить? мол потому что я девушка, а они не спрашивают, не предлагают то это называется, на шею вешаться, чтото типа такого комплекса было в юности.
Valentin
Цитата(Albinka @ 21.2.2015, 0:39) *
Валентин, много смеялась))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я и сам вчера удовольствие получал, комментируя это!!

Цитата
ну.. я просто писала быстро, фраза "хочу но еще не знаю" означала тут "хочу встретиться, но еще не знаю, когда у меня будет свободное время", вот smile.gif


Ну, это Вы знаете, что она означала, Аля icon_mrgreen.gif

Цитата
А так, все совершенно правильно,супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
не, ну реально шедевры получились во многих местах d030.gif , например "...открой рот!" icon_mrgreen.gif рот не только для того чтобы есть. icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
кстати, а то что промолчала на фразу, что он позвонит - это могло быть просто согласие, мол, он не спрашивает, а ставит перед фактом, а ее молчание - знак согласия.


Желаете это обсудить?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Аля!! Вы просто незаменимый собеседник, вдохновляющий на все новые видео!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
вроде такие мелочи... а как много значит, построить диалог, правильно понять, правильно сказать, дать обратную связь, мол, ок, или не окей smile.gif


Точно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
я помню примерно такое же со своим первым парнем: я нагрубила из-за чрезмерного волнения, придет ли он завтра ко мне или нет, а он не стал оправдываться или переспрашивать что это со мной и т.п., его лицо застыло, он развернулся и молча ушел. Сейчас мне на ум приходит, что возможно это довольно ранимый чувствительный молодой человек, и мужчина с другой категории, грубый-толстокожий - и не обиделся и не ушел бы. Но и отношения с ним были бы другие. (тоже интересная такая мысль пришла в голову)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Так вот, а сейчас так видно со стороны: ну почему бы просто не спросить? мол потому что я девушка, а они не спрашивают, не предлагают то это называется, на шею вешаться, чтото типа такого комплекса было в юности.
Albinka
Цитата(Valentin @ 21.2.2015, 20:48) *
Аля!! Вы просто незаменимый собеседник, вдохновляющий на все новые видео!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif

спасибо!!!! очень приятно! aa1.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 21.2.2015, 23:55) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif

спасибо!!!! очень приятно! aa1.gif aa34.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.