Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уверенность в себе, решительность. Делай давай или как правильно заниматься сексом тоже не уверен?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Второе видео моего видео дневника.

На этот раз про решительность, про то, что надо меньше сомневаться и больше действовать a075.gif

Тема видео - Уверенность в себе, решительность. Делай давай или как правильно заниматься сексом тоже не уверен?



Уверенность в себе, решительность. Делай давай или как правильно заниматься сексом тоже не уверен?



Страница моего видео блога ВКонтакте


Моя публичная страница, посвященная вопросам психологии и видео на тему психологии и НЛП

Подписывайтесь!! a075.gif
Юна я
Да! Абсолютно согласна!

Уверенность в себе наращивается посредством действий, а НЕудачи стимулируют к росту! d025.gif d025.gif d025.gif

Скажу, что всю Люди изначально рождены Победителями d025.gif Ребенок рождается, заранее запрограммированным на УСПЕХ! Но потом обстоятельства, сопутствующие росту, могут трансформировать Его в Неудачника.. Радует то, что такая трансформация ОБРАТИМА!

Девиз Победителя, столкнувшегося с НЕудачей: " Ничего! В этот раз НЕ получилось! Значит сделал что-то НЕ правильно. В следующий раз сделаю верно!"

Девиз Неудачника: " Не получилось.. Значит больше и пробовать НЕ стоит.."

И Человек, таким образом, сам копает себе яму или открывает путь к небесам hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.