Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Личный видео дневник. Начало. Видеоблог смотреть онлайн. Про что этот видео блог? Видеоблоггеры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Итак, меня посетила интересная мысль!! Создать и вести видео дневник, видео блог. Столько всего интересного происходит, столько занимательных историй рассказывают клиентки, огромное количество новых знаний получаю от тех людей, у которых учусь быть хорошим тренером личностного роста и психологом-консультантом!!

И не успеваю, просто не успеваю писать обо всем этом.

Потом решил не писать, а снимать и показывать!! icon_mrgreen.gif

Итак, вчера я начал вести видео дневник. Рассказывать в нем буду обо всем, что представляется мне интересным.

Вот первое видео.

Тема видео -
Личный видео дневник. Начало. Видеоблог смотреть онлайн. Про что этот видео блог? Видеоблоггеры




Личный видео дневник. Начало. Видеоблог смотреть онлайн. Про что этот видео блог? Видеоблоггеры



Страница моего видео блога ВКонтакте


Моя публичная страница, посвященная вопросам психологии и видео на тему психологии и НЛП

Подписывайтесь!! a075.gif
Душечка
Валентинчик, действительно это гениально!!!
Рассказывайте все, что вам интересно, а нам интересно послушать, а еще и посмотреть на Вас a115.gif a115.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Юна я
Прекрасная идея создания личного видео-дневника! Можно снять целый фильм! Или сериал! Наблюдая, в динамике, за переменами в собственном восприятии d025.gif

В нас происходит столько интересных изменений. которые НЕ заметны в повседневной жизни.. А стоит посмотреть на себя - несколько лет спустя, как-будто попадаем в другой Мир.. Непрерывное развитие - очень интересно наблюдать.. НЕ менее интересно - делиться собственными открытиями с другими Людьми..которым они могут быть очень полезны..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.