Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Процедура флоатинг
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
вазовская
Девочки, я тут увидела рекламу флоатинга и меня так заинтриговало! Правда не особо вериться! Но пишут, что это прямо таки блаженство и вода лишняя выводится, и обмен веществ ускоряется! Интересно очень, но удовольствие не из дешёвых чтобы просто так выбрасывать деньги. Подскажите, может кто-то был? Расскажите свои впечатления?
Лариса89
О, я тоже слышала много, но сама не была! Моя начальница ярая любительница, говорит эффект классный, стресс снимает. Но она часто ходит
вазовская
Цитата(Лариса89 @ 2.3.2015, 19:23) *
О, я тоже слышала много, но сама не была! Моя начальница ярая любительница, говорит эффект классный, стресс снимает. Но она часто ходит



А куда она ходит, не подскажите?? Хочется в проверенное место хотя бы!
Valentina1973
Я хожу постоянно. Согласна, стресс снимает просто нереально. Нервишки успокаивает, расслабляет. Выходишь каждый раз какой то обновленный что ли. Что касается лишнего веса, то действительно немного помогает, ну конечно если вы будете сметать все на пути, то один флоатинг не поможет:) выводит токсины из организма, кожу очищает + при борьбе с целлюлитом помогает. Короче хожу и радуюсь. Вес тоже снизился определенно, но я все-таки стала и есть поменьше. Кожа упругая такая стала,ух)
А кто про впечатления спрашивал, то первый раз у всех по-разному проходит вроде как, мне 1 раз не понравился,но Слава Богу я пошла 2 и 3 раз и вот тогда стала чувствовать реальную пользу флоата!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.