Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лень - это не сексуально! Способы борьбы с ленью. Поощрение.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Ukaaa
Новая статья на нашем психологическом сайте:

Лень - это не сексуально! Способы борьбы с ленью. Поощрение.





Ждем Ваши комментарии, истории, вопросы! e010.gif
Юна я
Спасибо за статью! a115.gif a115.gif a115.gif

Я бы добавила, что лень может быть свидетельством того, что Человек занят НЕ своим делом.. Лень читать учебник?.. Да как может быть лень, если он интересен?smile.gif Лень идти на работу?.. Возникает вопрос - доставляет ли работа удовлетворение и радость? Лень заниматься спортом?.. Тогда снова вопрос - считает ли Человек себя достойным быть красивым?.. Интересен ли Ему процесс взаимоотношений полов.. Или же Он, таким образом, саботирует и срывает счастливые взаимоотношения?..

Лень рационально питаться? Возможно, Человеку выгодно быть НЕздоровым?..Имея категорию больного, Он может получать определенные преимущества - в виде жалости. сопереживания, избегания ответственности..

Скажу о себе... Я НЕ заставляю себя делать то, что мне НЕ нравитсяsmile.gif И нахожу ИНТЕРЕС даже в самых обыденных делахsmile.gif испытывая вовлеченность в процесс и живость восприятия. Мне НЕ нужно себя подгонять и мотивировать. основные мои Мотиваторы - ИНТЕРЕС и РАДОСТЬ..

Интересное дело приносит радостный результат. Все просто d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.